Jump to content
Baku365.com

Кадры Решают Все - слоган на все времена

Bodriy
 Share

Recommended Posts

Редко приходится читать что происходит в Стране. Вчера была ссылка на интервью с Гарибовым про проблемы экономики, банков и его взгляды на решение проблем. Сегодня открываю дочитать и в новостной ленте столкнулся на яркий такой, вызывающий заголовок - Гаджибала Абуталыбов: «Не превращайте меня в Льва Толстого» . 

Вот читаю и думаю, с какой целью выбирают таких кадров и что ждут после таких решений? Развитие, уважение, реформы? Нет, не настолько наивны управленцы Страны. Это видать такой метод довести все до логического конца - развала, а после меня хоть потоп. Но Страна то своя !Другого объяснения не могу найти. Это какой то мир на грани понимания.

• Like 1

тагсыр делиде дейил, делини о мегама отурдандады.

но с другой стороны, если идиоты идут строят дома в зоне оползня, покупают там дома, где во времена проклятой империи строительства были запрешены, а с получением независимости начался строительный бум, то нужно обвинять и этих идиотов.

• Like 3
  • Haha 1

смотря что ожидают от кадра

по мне, большинство... нет, подавляющее большинство высокопоставленных чиновников в Азербайджане сидят именно на своих местах и оправдывают доверие тех, кто их туда ставит.

..но другое дело, что народ от них ожидает другое.

проблема не в кадрах, а в ожиданиях )))

• Like 2

45 minutes ago, Glock said:

смотря что ожидают от кадра

по мне, большинство... нет, подавляющее большинство высокопоставленных чиновников в Азербайджане сидят именно на своих местах и оправдывают доверие тех, кто их туда ставит.

..но другое дело, что народ от них ожидает другое.

проблема не в кадрах, а в ожиданиях )))

Наитончайший троллинг отмечен Золотой Медалью ВДФ. :conf_icon.php:

К месту выражение из известного фильма "Выдвинули и забыли задвинуть".

• Haha 1

Тут виноваты те кто продавал и покупал..так что ведживязядя алмаюн..циммя богулма

он, видно, Толстого с конца начал читать ) ему бы "Гамлета" почитать, там он мог бы сыграть обоих могильщиков сразу :classic_biggrin:

• Haha 1