Jump to content
Baku365.com

Диванные патриоты


Zalman

Recommended Posts

Zalman

Ала, что с народом? С каждым годом растет количество диванных патриотов.

Захожу с утра на фейс, джамаат режет себя флагами, статусами. Смешно и тошно.

Сидят в вирте и гордятся независимостью. От чего и от кого мы независимы? Хуже нас только бедуины живут.

Мы как были рабами, стадом, так и остались. Никто свою пятую точку поднимать не хочет и воюют с врагом статусами.

Вокруг взятки, параша, воровство, джамаат весь в кредитах. Никакого самоуважения, лимита на унижения нет что ли? Все патриоты вокруг. Манат в одном месте а они независимость справляют.

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zalman

    11

  • Konatus

    8

  • Lahn-dill

    7

  • Сева ИМ

    6

MuZa

А я всё жду тему от Zalmana ну наконец ???

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Zalman
2 минуты назад, MuZa сказал:

А я всё жду тему от Zalmana,ну наконец-то ???

Я тронут вашим вниманием

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Знаете в чём ваша проблема? Вы не обсуждаете отдельно взятый вопрос или случай, все ваши темы в итоге подразумевают оскорбление всего народа. Неприкрытая ненависть, ни к ситуации, ни к конкретным представителям власти, а именно к народу в целом. Вас легко высислить. Fidan Flow в мужском обличии.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ну покажите пример) Поднимите свою пятую точку и пойдите с врагом воевать) 

Link to comment
Share on other sites

Zalman

MuZa я сам этот народ и ненависти нет. Вы меня лично не знаете и не знаете с какой парашей я столкнулся работая в меж.банке.

Когда мой брат заболел врачи ничего сделать не могли. Пока мы его не увезли в Беларуссию. От куда у меня будет любовь ко всему происходящему??

Вы не знаете ничего а пишите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну покажите пример) Поднимите свою пятую точку и пойдите с врагом воевать) 

А обезательно воевать ? Неужели нельзя договориться.

Link to comment
Share on other sites

Zalman
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну покажите пример) Поднимите свою пятую точку и пойдите с врагом воевать) 

Я отслужил видел нашу армию внутри. И знаю как мы воюем. Пару ребят сами себе ноги ломали чтобы отлежаться в госпитале

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Stolz сказал:

А обезательно воевать ? Неужели нельзя договориться.

Я против войны, ТС сам написал, что только по статусам воюют. Вот пусть пример покажет)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Zalman сказал:

Я отслужил видел нашу армию внутри. И знаю как мы воюем. Пару ребят сами себе ноги ломали чтобы отлежаться в госпитале

Отслужить и воевать разные вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zalman
Только что, Starry Eyed сказал:

Я против войны, ТС сам написал, что только по статусам воюют. Вот пусть пример покажет)

Воевать можно любыми способами, столько бабла в стране и что добились? Нет что бы купить свои земли, они их продали и строят никчемные стадионы

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Zalman сказал:

Воевать можно любыми способами, столько бабла в стране и что добились? Нет что бы купить свои земли, они их продали и строят никчемные стадионы

Поверьте, стадионы меньшее из зол, которое творит правительство. Почти каждый день молодые парни становятся шехидами, но по новостям об этом молчат и родственникам запрещают говорить, списывают на несчастный случай. Столько лет ребята становятся просто пушечным мясом, столько несчастных матерей, уж если бы разом развязали войну,столько людей не погибло бы. Но это лишь политика. И не только в нашей стране. Нам никогда не узнать,что происходит в мире взаправду, что продают, что покупают, и с какой целью.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zalman
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Поверьте, стадионы меньшее из зол, которое творит правительство. Почти каждый день молодые парни становятся шехидами, но по новостям об этом молчат и родственникам запрещают говорить, списывают на несчастный случай. Столько лет ребята становятся просто пушечным мясом, столько несчастных матерей, уж если бы разом развязали войну,столько людей не погибло бы. Но это лишь политика. И не только в нашей стране. Нам никогда не узнать,что происходит в мире взаправду, что продают, что покупают, и с какой целью.

В других странах миллят хотя бы протестует против беззакония. А мы что делаем?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
27 minutes ago, Zalman said:

 

Вы не знаете ничего а пишите

Я не знаю? Мать ребёнка, которого залечили и поставили диагноз доброкачественная опухоль, а оказалось просто ячмень. Я всё прекрасно знаю, но это не повод изливать желчь на весь народ. Я могу ненавидеть эту тупую систему образования и медецины, но не ее жертв.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Поверьте, стадионы меньшее из зол, которое творит правительство. Почти каждый день молодые парни становятся шехидами, но по новостям об этом молчат и родственникам запрещают говорить, списывают на несчастный случай. Столько лет ребята становятся просто пушечным мясом, столько несчастных матерей, уж если бы разом развязали войну,столько людей не погибло бы. Но это лишь политика. И не только в нашей стране. Нам никогда не узнать,что происходит в мире взаправду, что продают, что покупают, и с какой целью.

А мы не в силе противостоять этому? Знаете почему? Потому что мы из того же мяса что и наши хозяева. Точнее наоборот, хозяева что продают и покупают из того же мяса что и мы. 8

Когда полный авотбус пассажиров не могут сказать водителю "аста сюр" как можно ожидать что этот народ будет бороться с глобальными проблемами? 

Так что...с текущим положением дел я каждый день благодарю бога что у меня на лбу не высекли клеймом слово РАБ.

Edited by Сева ИМ
  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Zalman сказал:

В других странах миллят хотя бы протестует против беззакония. А мы что делаем?

Боимся. Никто не хочет, чтобы у него дома "нашли" несколько кг кокаина))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, MuZa сказал:

Я не знаю? Мать ребёнка, которого залечили и поставили диагноз доброкачественная опухоль, а оказалось просто ячмень. Я всё прекрасно знаю, но это не повод изливать желчь на весь народ.

Ханум, скажите, народ не виноват? А кто виноват? Только один человек? Всего то? Остальные 10 миллионов все супер красавцы и только один виноват?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zalman
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А мы не в силе противостоять этому? Знаете почему? Потому что мы из того же мяса что и наши хозяева. Точнее наоборот, хозяева чоо родают и покупают из того же мяса что и мы. 

Когда полный авотбус пассажиров не могут сказать водителю "аста сюр" как можно ожидать что этот народ будет бороться с глобальными проблемами? 

Так что...с текущим положением дел я каждый день благодарю бога что у меня на лбу не высекли клеймом слово РАБ.

 

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Боимся. Никто не хочет, чтобы у него дома "нашли" несколько кг кокаина))

Буну деирем да. Запуганные рабы. Сами себя таковыми сделали. Мы сами не хотим что-то менять.

Я когда в банке работал, кредитный отдел, навиделся как джамаат выживает. Месяцами оплатить не могли. Жрать нечего. Люди штуку берут на пропитание а потом 18 мес выплачивают. Эту страну любить?

Link to comment
Share on other sites

Zalman
12 минут назад, MuZa сказал:

Я не знаю? Мать ребёнка, которого залечили и поставили диагноз доброкачественная опухоль, а оказалось просто ячмень. Я всё прекрасно знаю, но это не повод изливать желчь на весь народ. Я могу ненавидеть эту тупую систему образования и медецины, но не ее жертв.

Дяйшет.

Муза, валлах желчь не изливаю. Я пишу с чем сталкнулся.

Link to comment
Share on other sites

Провокация
25 минут назад, MuZa сказал:

Я могу ненавидеть эту тупую систему образования и медецины, но не ее жертв.

Это не жертвы, а заложники собственной невежественности. Или медики это люди из космоса? Все живут в той зоне комфорта, которую вокруг себя выстраивают. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lapusik

Особенно интересна кртика диванных патриотов диванных патритов.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Провокация сказал:

Это не жертвы, а заложники собственной невежественности. Или медики это люди из космоса? Все живут в той зоне комфорта, которую вокруг себя выстраивают. 

Абсолютно верно. Покажите мне ту сферу которая хорошо работает. Медицина, образование, транспорт, сельское хозяйство, связь, почта, таможня, свето-газо-снабжение итд все работает через ж. И при этом все уверены что бедолага народ ни в чем не виноват, это нас довели до такого состояния. 10 миллонов человек работать не могут но во всем виноват только один.

Для справки: я не работаю на АзТВ.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я не патриот..мне абсолютно все по..Эльшад Хосе подтвердит своей песней весь режим в стране

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Есть самокритика, а есть самоунижение, полезно знать грань.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Абсолютно верно. Покажите мне ту сферу которая хорошо работает. Медицина, образование, транспорт, сельское хозяйство, связь, почта, таможня, свето-газо-снабжение итд все работает через ж. И при этом все уверены что бедолага народ ни в чем не виноват, это нас довели до такого состояния. 10 миллонов человек работать не могут но во всем виноват только один.

Для справки: я не работаю на АзТВ.

Если один человек всеми любимый 13 лет не справляется со своими обязанностями..то да он виноват..ему страну доверили..а он что проиграл ее..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Абсолютно верно. Покажите мне ту сферу которая хорошо работает. Медицина, образование, транспорт, сельское хозяйство, связь, почта, таможня, свето-газо-снабжение итд все работает через ж. И при этом все уверены что бедолага народ ни в чем не виноват, это нас довели до такого состояния. 10 миллонов человек работать не могут но во всем виноват только один.

Для справки: я не работаю на АзТВ.

Сева ханым. Здесь люди такие, всем на все пофиг. Пофиг и на себя, даже если нарушаются твои права.

Утро. Очередь у киоска, все стоят вразнобой, кто первый. Девушка выбирает жвачку и ей пофигу на 10 парней спешащих на работу сзади 

Транспорт. Автобус, сидят все на двойных сиденьях скраю. И им пофиг на то, что люди вокруг тож сидеть хотят.

Манатными такси. Малолетка выходит из машины, чтобы вы сели в середине, а он с краю. И ему пофиг на ваш возраст и пол.

Любая очередь это базар. 

Все лезут без очереди, и им пофиг на окружающих.

Ещё не привел пример штурма автобусов в поселки на Азизбекова. Что сложного очередь организовать? И без нервов ехать 

Люди сами такие, куда им правительство нормальное?

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ура-патриотизм никому хлеба не принес.Хоть мейданный , хоть диванный. Все шаги   нужно было предпринимать в свое время .Теперь вопрос кто был Дартаньян, а кто редиска,  уже не имеет смысла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Сева ханым. Здесь люди такие, всем на все пофиг. Пофиг и на себя, даже если нарушаются твои права.

Утро. Очередь у киоска, все стоят вразнобой, кто первый. Девушка выбирает жвачку и ей пофигу на 10 парней спешащих на работу сзади 

Транспорт. Автобус, сидят все на двойных сиденьях скраю. И им пофиг на то, что люди вокруг тож сидеть хотят.

Манатными такси. Малолетка выходит из машины, чтобы вы сели в середине, а он с краю. И ему пофиг на ваш возраст и пол.

Любая очередь это базар. 

Все лезут без очереди, и им пофиг на окружающих.

Ещё не привел пример штурма автобусов в поселки на Азизбекова. Что сложного очередь организовать? И без нервов ехать 

Люди сами такие, куда им правительство нормальное?

100 плюсов вам. Лимит исчерпан. Все считают что они тут не при чем. Кто то должен прийти со стороны и решить проблему. Кто то другой а не я. Ну подумаешь, тут сто манат дала взятку, тут двести манат взяла взятку резве это грех? Вон другие миллионы крадут и ничего. Пусть они там исправляют а я подожду. Когда все станут правильно жить и я стану.  А пока я не причем. Буду срать и гадить вокруг везде где можно. Как все так и я.  И во всем этом балагане виноват только один человек....

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, artist88 сказал:

Если один человек всеми любимый 13 лет не справляется со своими обязанностями..то да он виноват..ему страну доверили..а он что проиграл ее..

В том что один человек заправляет этим балом тоже вина в самих людях. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Облигация  A_12  Nekto  Evol  Bushido  Yukiko  gasiga  Paprika  Konatus  Wzor  Guest  Victor Howardsson  abu Uthman  Aziza  Провокация  Lochte  Neon  Lahn-dill  Ленц  Undina  Al Pacino  malenkaya pakost  nekka  Mr.Kim  bakuforum  Da Vinci  Zalman  Тео  ImpendingDoom  Артур Кянан Дёюль  Вредный Крыс  SKESKE  Stolz  nineliya  MuZa  Glock  Matrix777  artist88  Сева ИМ  Амариллис  fransuz  Zlaw  Aleksss  ataman  Hennessy  TotEwoDisputter  Natali_@@@  Meduza85  Бенц  WOLF  Starry Eyed  Habibi  zeffa  Spirt  Bodriy  Liya1101  Savonarola  Дюймовочка  Yaşar Vartan-Zadə  Liliana-Kim  Ra Sha  ЗАНОЗА  Valois  China Soul  Филумена  Pups.  Alpinist  Unspoken  Haisenberg  Despina  Enya  Ifti  Ghost Shaman  R.M.  avto6ka  Sonicka  Artist77  Хамаль  Spaun_78  Lapusik  Salix  Ergenekon  endnight  Obozrevatel  PRAVDORUB  Arximed  JaFlour  Guest  Carpe Diem  Zafir 
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • Mir67
    • +Gulchatai
    • +telefonist
    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Grisbi
    • Фабрицио
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Bordertown
    • movcon
    • navy
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions