Jump to content
Baku365.com

Разница в возрасте


Starry Eyed

Recommended Posts

Starry Eyed

Наткнулась на такой опрос на сайте. Прямо скажу, ответы меня порадовали, вполне адекватное отношение) Лично я считаю, что в принципе, важен ментальный возраст, ибо два человека в одинаковом возрасте могут иметь абсолютно разные взгляды, так что все индивидуально и идеальной разницы нет. Однако, парней младше не могу воспринять всерьез. У нас в семье есть счастливые пары с разницей в 14-16 лет, в пользу мужчины, они прекрасно друг друга понимают, что жены, что мужья, выглядят намного младше своего возраста) А как считаете вы, дорогие форумчане?)

 

Link to comment
Share on other sites

Jasmin

У нас с мужем 14 лет разницы, прекрасно уживаемся, дружим, и за 17 лет брака от силы 4 раза ссорились (без ругани). Самое главное уважать друг друга и не переходить на оскорбления. 

У нас сложился прекрасный тандем

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Jasmin сказал:

У нас с мужем 14 лет разницы, прекрасно уживаемся, дружим, и за 17 лет брака от силы 4 раза ссорились (без ругани). Самое главное уважать друг друга и не переходить на оскорбления. 

У нас сложился прекрасный тандем

Какая прелесть! Желаю вам  любви и долгих лет счастливой семейной жизни:rroza:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Jasmin сказал:

У нас с мужем 14 лет разницы, прекрасно уживаемся, дружим, и за 17 лет брака от силы 4 раза ссорились (без ругани). Самое главное уважать друг друга и не переходить на оскорбления. 

У нас сложился прекрасный тандем

у нас 1 год разница ) ругаемся 2-3 месяца один раз )  без этого никак, умрем от няшности и скуки ))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А я вот мужчин старше себя никогда не воспринимала и не воспринимаю. Если мужчина старше меня хотя бы на 3-4 года мне трудно говорить с ним на ТЫ. Так уж получилось)) 

А в паре где есть большая возрастная разница, часто тот кто моложе раньше взрослеет а тот кто постарше наоборот выглядит моложе. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Evol сказал:

у нас 1 год разница ) ругаемся 2-3 месяца один раз )  без этого никак, умрем от няшности и скуки ))

Согласна)) Когда все ровно, это так скучно) Ссоры, ну незначительные, конечно, эмоции, радости примирения) Но это зависит от человека,естественно, просто вы нашли друг друга:classic_love:

Link to comment
Share on other sites

One

'Каждый кулик будет хвалить своё болото" исходя из собственной семьи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Starry Eyed сказал:

Согласна)) Когда все ровно, это так скучно) Ссоры, ну незначительные, конечно, эмоции, радости примирения) Но это зависит от человека,естественно, просто вы нашли друг друга:classic_love:

по теме напишу все не так однозначно. Разница не в годах происходит а в головах и в чувствах. Если у них есть огромная разница в возрасте, в то время им удобно и хорошо вместе то все будет хорошо. Есть одна проблема интим. По статистике у мужчин с возрастом идет спад, а у женщин наоборот. Если мужчина старше на более 10 лет. Проблем бурда эмеле геле билер) но опять таки не все однозначно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One

Как то раз был свидетелем того как одна 70 летняя жещина росле сметри мужа который был старше её на 10 лет, горько сожалела и говорила что он её оставил и  ушел в мир иной,а она так хотела умереть с ним хотя бы в один год.

Я хотел ей обьяснить ,что если она хотела прожить с мужем до старости и умереть в один день,то ей следовало в молодости выйти замуж за ровесника,а не того кто старше на 12 лет.Но потом призадумался на минуту и понял что она не поймет и ничего ей не надо говорить.Лучше просто выразить соболезнование и сказать что вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Jasmin
10 minutes ago, Evol said:

у нас 1 год разница ) ругаемся 2-3 месяца один раз )  без этого никак, умрем от няшности и скуки ))

Страсти-мордасти ?

 

10 minutes ago, Сева ИМ said:

А я вот мужчин старше себя никогда не воспринимала и не воспринимаю. Если мужчина старше меня хотя бы на 3-4 года мне трудно говорить с ним на ТЫ. Так уж получилось)) 

А в паре где есть большая возрастная разница, часто тот кто моложе раньше взрослеет а тот кто постарше наоборот выглядит моложе. 

Мы и дурачимся , и чинно чай распиваем. 

Мне муж иногда говорит, озюню бир аз агыр апар, ты солидная женщина , мать двоих детей :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, One сказал:

Как то раз был свидетелем того как одна 70 летняя жещина росле сметри мужа который был старше её на 10 лет, горько сожалела и говорила что он её оставил и  ушел в мир иной,а она так хотела умереть с ним хотя бы в один год.

Я хотел ей обьяснить ,что если она хотела прожить с мужем до старости и умереть в один день,то ей следовало в молодости выйти замуж за ровесника,а не того кто старше на 12 лет.Но потом призадумался на минуту и понял что она не поймет и ничего ей не надо говорить.Лучше просто выразить соболезнование и сказать что вы правы.

Каждому отведено свое время, люди в молодости умирают. От этого не застраховаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Starry Eyed said:

Каждому отведено свое время, люди в молодости умирают. От этого не застраховаться.

Это уже другая тема.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Дело далеко не в возрасте, два человека одного возраста могут совершенно по разному мыслить и вести себя

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, Jasmin сказал:

Страсти-мордасти ?

Не яхшы язмадун ролевые игры)))):facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
15 minutes ago, Evol said:

по теме напишу все не так однозначно. Разница не в годах происходит а в головах и в чувствах. Если у них есть огромная разница в возрасте, в то время им удобно и хорошо вместе то все будет хорошо. Есть одна проблема интим. По статистике у мужчин с возрастом идет спад, а у женщин наоборот. Если мужчина старше на более 10 лет. Проблем бурда эмеле геле билер) но опять таки не все однозначно.

Если у мужчины высокая должность то это подсознательно у некоторых женщин повышает его способность к ее удовлетворению, такие женщины быстрее возбуждаются от них и быстрее оргазмируют.Высокая должность выступает катализатором оргазма.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Valois

Смотря в каком вопросе:-) 

Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, Giaretta said:

Дело далеко не в возрасте, два человека одного возраста могут совершенно по разному мыслить и вести себя

Но чаще ровесники и те кто имют рпзницу в +-3-4 года лучше понимают друг друга и чаще находятся на одной волне.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

тоже не могу всерьез воспринимать мужчин которые хоть на 2 года моложе меня, ребетня однако))) поэтому , если знакомишься с целью дальнейших отношений лучше о возросте не спрашивать и не заморачиваться , ибо родственным душам начхать на разницу в возросте.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, One сказал:

Но чаще ровесники и те кто имют рпзницу в +-3-4 года лучше понимают друг друга и чаще находятся на одной волне.

Судя по окружению скажу что когда разница в возрасте большая отношения более гармоничные и спокойные

а на одной волне что бы быть скорее не возраст одинаковый нужен, а уровень

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Giaretta said:

Судя по окружению скажу что когда разница в возрасте большая отношения более гармоничные и спокойные

а на одной волне что бы быть скорее не возраст одинаковый нужен, а уровень

А если возраст и уровень у них одинаков ?,и что вы подразумеваете под понятием уровень ?,образование ?,богатство родни?,должность ?,здоровье ?,рост и вес ?,цает глаз ?

Link to comment
Share on other sites

One
13 minutes ago, One said:

Если у мужчины высокая должность то это подсознательно у некоторых женщин повышает его способность к ее удовлетворению, такие женщины быстрее возбуждаются от них и быстрее оргазмируют.Высокая должность выступает катализатором оргазма.

И уже не важно на сколько лет лет он старше.на 10 или 15.

Link to comment
Share on other sites

Jasmin
16 minutes ago, Evol said:

Не яхшы язмадун ролевые игры)))):facepalm:

Ниядя йох ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, One сказал:

А если возраст и уровень у них одинаков ?,и что вы подразумеваете под понятием уровень ?,образование ?,богатство родни?,должность ?,здоровье ?,рост и вес ?,цает глаз ?

Если возраст и уровень один то остается надеятся что йола гедяджякляр)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Giaretta said:

Если возраст и уровень один то остается надеятся что йола гедяджякляр)

 

Вв правы,но вы говорите все это с точки зрения расчета по азербайджански,а я говорю с точки зрения любви 

Link to comment
Share on other sites

Jasmin
5 minutes ago, One said:

А если возраст и уровень у них одинаков ?,и что вы подразумеваете под понятием уровень ?,образование ?,богатство родни?,должность ?,здоровье ?,рост и вес ?,цает глаз ?

Социальный статус должен быть одинаков, уровень развития. это играет немаловажную роль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
3 minutes ago, One said:

Вв правы,но вы говорите все это с точки зрения расчета по азербайджански,а я говорю с точки зрения любви 

Любовь со временем проходит. Она есть, но  как-то видоизменяется. Остается душевная близость, дружба, родное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, One сказал:

Вв правы,но вы говорите все это с точки зрения расчета по азербайджански,а я говорю с точки зрения любви 

Когда любовь проходит остается человек, и вот тогда вспоминается об уровне и общих интересах

7 минут назад, Jasmin сказал:

Социальный статус должен быть одинаков, уровень развития. это играет немаловажную роль

Социальный статус, вот я именно об этом

Edited by Giaretta
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
56 минут назад, Evol сказал:

по теме напишу все не так однозначно. Разница не в годах происходит а в головах и в чувствах. Если у них есть огромная разница в возрасте, в то время им удобно и хорошо вместе то все будет хорошо. Есть одна проблема интим. По статистике у мужчин с возрастом идет спад, а у женщин наоборот. Если мужчина старше на более 10 лет. Проблем бурда эмеле геле билер) но опять таки не все однозначно.

Поэтому надо чтоб женщина была старше мужа хотя бы лет на 10.  Вот у нас к римеру я старше на 2 года))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Поэтому надо чтоб женщина была старше мужа хотя бы лет на 10.  Вот у нас к римеру я старше на 2 года))))

Ну это не разница

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, One сказал:

Если у мужчины высокая должность то это подсознательно у некоторых женщин повышает его способность к ее удовлетворению, такие женщины быстрее возбуждаются от них и быстрее оргазмируют.Высокая должность выступает катализатором оргазма.

Как то знавала женщину которая призналась что роскошные мужчины, в дорогой одежде и на дорогой машине возбуждают ее. Одно то что он богат заставляет трепетать ее тело. Очень трудно мне было это понять но это факт, есть и такие))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Птичка-экономичка  TryImpossible  Starry Eyed  missUnderstanding  Maestro  Kreative Life  Чёрный подснежник  L-eek  JaFlour  trr  Lahn-dill  Konatus  Yaşar Vartan-Zadə  Филумена  ЗАНОЗА  Bodriy  Ленц  fransuz  MD G.House  Glock  One  bakuforum  Spirt  Дюймовочка  Al Pacino  Тео  Wzor  Natali_@@@  Giaretta  NNR  Bakinka  Артур Кянан Дёюль  Сева ИМ  nineliya  Despina  PRAVDORUB  Stolz  Evol  Аквилон  Хамаль  WOLF  Pups.  Carpe Diem  Фрекен Бок  Ifti  MuZa  Poor Yorick  ERasTo  Sunrise™️  Liya1101  Liliana-Kim  Psixoloq  Jasmin  Zema  China Soul  Valois  R.M.  abu Uthman  E_not11  Ghost Shaman  Провокация  gylya  Undina  Ra Sha  Yukiko  ataman  Aleksss  Амариллис  TotEwoDisputter  Kate  Paprika  Бенц  Z@Gadka  Selcie  J.F.K.  Zafir  Daphne  Arximed  dama8080  Peris  Alpinist  Aziza  Tehnokrat  Heydar Ali  Падший Ангел  Salix  Habibi 
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • Fantomas1
    • +Crocoos
    • +114
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Martinika
    • +Pups.
    • +Emil33
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +SANTA911
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Rebell
    • +SaxarYa
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions