Jump to content
Baku365.com

Разница в возрасте


Starry Eyed

Recommended Posts

Konatus
6 минут назад, One сказал:

Крассавчики.Приятно осознавать что в Баку есть такие семьи.

Спасибо)) и мы не одни такие)) уверен

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, Giaretta said:

Любовь возможна при любом раскладе, и когда она есть мозгу свойственно отключаться 

И тут появляется вопрос.А любовь ли это-то что отключает мозг,а любовь ли когда влюбяешся в того от которого глупееш?,а может наоборот-любовь делает человека мудрее,активирует волю,все внутренние силы и окрыляет.

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА

пф...проблему сделали...у нас разница 15 лет..мне 40 ему 55..сыну 2...вместе 5 лет...интересы и правда разные,но у него как раз чаще какие то детские)то дурачиться начинает, то прикалываться...это я ему еще говорю-тебе 55 вырасти да уже) в плане интима любому 20тилетнему фору даст...и это не просто слова...а уж я вообще довольно большое значение придаю этой области жизни...так что человек человеку рознь...и не в возрасте дело...

да,кстати,должности нет и больших денег тоже:diablotin:

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, One сказал:

И тут появляется вопрос.А любовь ли это-то что отключает мозг,а любовь ли когда влюбяешся в того от которого глупееш?,а может наоборот-любовь делает человека мудрее,активирует волю,все внутренние силы и окрыляет.

Это любовь. А то что вы перечислили лишь оценка. Любовь может быть хорошей (благополучной) и не очень. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

пф...проблему сделали...у нас разница 15 лет..мне 40 ему 55..сыну 2...вместе 5 лет...интересы и правда разные,но у него как раз чаще какие то детские)то дурачиться начинает, то прикалываться...это я ему еще говорю-тебе 55 вырасти да уже) в плане интима любому 20тилетнему фору даст...и это не просто слова...а уж я вообще довольно большое значение придаю этой области жизни...так что человек человеку рознь...и не в возрасте дело...

Немного загнули по поводу физики мужа. ))))

Совет да любовь вам. ))))

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
4 минуты назад, WOLF сказал:

Немного загнули по поводу физики мужа. ))))

Совет да любовь вам. ))))

нет.не загнула)я вообще никогда просто так ничего не говорю...ну...как бы это культурнее написать то...никогда за все 5 лет не было проблем с потенцией...хоть сколько раз...кстати,сама удивляюсь...но факт есть факт)да и не только в этом дело...у него постоянное желание...уже сама порой говорю а может просто пообщаемся)

Edited by ЗАНОЗА
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, ЗАНОЗА сказал:

нет.не загнула)я вообще никогда просто так ничего не говорю...ну...как бы это культурнее написать то...никогда за все 5 лет не было проблем с потенцией...хоть сколько раз...кстати,сама удивляюсь...но факт есть факт)

Есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах!))

Счастья вам!)) Берегите друг друга

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, ЗАНОЗА сказал:

нет.не загнула)я вообще никогда просто так ничего не говорю...ну...как бы это культурнее написать то...никогда за все 5 лет не было проблем с потенцией...хоть сколько раз...кстати,сама удивляюсь...но факт есть факт)

Это нормально, но все же возраст сказывается по-любому. В 55 не должно быть проблем, как и в 60. Если за собой смотрит, то все будет в порядке.

Но с молодым не сумеете сравнить. После 30 начинает падать уровень тестостерона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
1 минуту назад, Konatus сказал:

Есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах!))

Счастья вам!)) Берегите друг друга

спасибо)и вам того же)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
17 минут назад, One сказал:

И тут появляется вопрос.А любовь ли это-то что отключает мозг,а любовь ли когда влюбяешся в того от которого глупееш?,а может наоборот-любовь делает человека мудрее,активирует волю,все внутренние силы и окрыляет.

Любовь и свое состояние рядом с этим человеком

но любовь как может окрылять так же может и сильно об землю стукнуть

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
Только что, WOLF сказал:

Это нормально, но все же возраст сказывается по-любому. В 55 не должно быть проблем, как и в 60. Если за собой смотрит, то все будет в порядке.

Но с молодым не сумеете сравнить. После 30 начинает падать уровень тестостерона.

да ладно вам)я типа 20тилетней не была и не видела кто на что способен)говорить могут все,а по факту в постели 1 из 10 как максимум тянет.хоть в 20 хоть 60.еще большое значение имеет физиология.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, WOLF said:

Это нормально, но все же возраст сказывается по-любому. В 55 не должно быть проблем, как и в 60. Если за собой смотрит, то все будет в порядке.

Но с молодым не сумеете сравнить. После 30 начинает падать уровень тестостерона.

Да нет что вы?)).Тут на форуме каждый кулик будет хвалить своё вынужденное болото.Вам скажут что вот мой дед курил всю жизнь и в 90 лет потенция была как у 20 летнего.А у моего мужа который старше на 20 лет что ни секс со мной то оргазм как вулкан этна,а сам он в свои 50 лет выгляди симпатичнее бреда пита когда ему было 20 лет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
1 минуту назад, One сказал:

Да нет что вы?)).Тут на форуме каждый кулик будет хвалить своё вынужденное болото.Вам скажут что вот мой дед курил всю жизнь и в 90 лет потенция была как у 20 летнего.А у моего мужа который старше на 20 лет что ни секс со мной то оргазм как вулкан этна,а сам он в свои 50 лет выгляди симпатичнее бреда пита когда ему было 20 лет.

я не врублюсь...у вас какие то проблемы?или обидно,что девушки вас молодого игнорят и выходят замуж за взрослых?ну не вопрос.успокаивайте себя тем,что мера вынужденная и они все врут)а в реале живут со старыми импотентами...так вам легче?:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
25 минут назад, One сказал:

Вы не в ту степь погнали уважаемый.Должна не должна нет передолжна-идеал не идеал- это и есть с вашей стороны буквоедство и занудство.И с логикой вы не дружите.

Когда вы пишите «женщина должна”, это не занудство, когда я вас возвращаю в ту степь- это уже занудство. Ну ну....

Прекрасно дружу,, и не только, с девушками намного младше меня с логикой.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, ЗАНОЗА сказал:

да ладно вам)я типа 20тилетней не была и не видела кто на что способен)говорить могут все,а по факту в постели 1 из 10 как максимум тянет.хоть в 20 хоть 60.еще большое значение имеет физиология.

Вам не повезло с выбором мужчин. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, One сказал:

Да нет что вы?)).Тут на форуме каждый кулик будет хвалить своё вынужденное болото.Вам скажут что вот мой дед курил всю жизнь и в 90 лет потенция была как у 20 летнего.А у моего мужа который старше на 20 лет что ни секс со мной то оргазм как вулкан этна,а сам он в свои 50 лет выгляди симпатичнее бреда пита когда ему было 20 лет.

)))) Да, есть немного такая тема. Когда со мной сравнивают молодых, я воспринимаю нормально. Но когда говорят, что 55-летний - секс-гигант - это немного оскорбляет мой разум. ))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Друзья, давайте не будем уходить в другую степь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
Только что, WOLF сказал:

Вам не повезло с выбором мужчин. 

конеееечно)поэтому видать своего старого импотента мачо считаю...:diablotin:я одного не пойму...почему вы считаете себя умнее меня?)и считаете что вам виднее что у меня и как?)странный вы человек...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, ЗАНОЗА сказал:

конеееечно)поэтому видать своего старого импотента мачо считаю...:diablotin:я одного не пойму...почему вы считаете себя умнее меня?)и считаете что вам виднее что у меня и как?)странный вы человек...

Вы просто субъективны и я не собираюсь спорить. Мне нет дела до вас. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
4 минуты назад, WOLF сказал:

Вы просто субъективны и я не собираюсь спорить. Мне нет дела до вас. Удачи.

а если изначально нет дела,то зачем так долго обсуждать возможности моего мужа? вам то в принципе и правда какая разница)проще таки считать,что я субъективна та на здоровье...я не пойму что вы мне доказать хотите?)как вам легче так и думайте:diablotin:

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

One
59 minutes ago, Wzor said:

Когда вы пишите «женщина должна”, это не занудство, когда я вас возвращаю в ту степь- это уже занудство. Ну ну....

Прекрасно дружу,, и не только, с девушками намного младше меня с логикой.

1.Уберите слово должна и не цепляйтесь к этому слову как буквоед и поставьте слово желательно или то что вам удобно,главное смысл а не отдельные слова в контексте той мысли.А вобще вы молодец.С чем вас и поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Starry Eyed said:

Друзья, давайте не будем уходить в другую степь. 

))давайте поднимемся в горы,давайте мы в море нырнем,давайте уедем на Кубу,и рома немного попьем.))

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

Яшын ня фярги вар ки, сеевирям сяни

Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, ЗАНОЗА said:

я не врублюсь...у вас какие то проблемы?или обидно,что девушки вас молодого игнорят и выходят замуж за взрослых?ну не вопрос.успокаивайте себя тем,что мера вынужденная и они все врут)а в реале живут со старыми импотентами...так вам легче?:diablotin:

У меня только одна проблема,я слишком оптимист и иногда не к месту жду логики в словах того с кем беседую.)).Шутка.Не принимайте в серьез))

Я уже не молодой- 45 лет за плечами и 16 лет брака.На девушек значительно младше меня  смортю как на своих дочерей и  к педофилии не склонен.А психология и мотивы выбора разных людей в разных странах - это мое хобби.

П.С.давайте станцуем мы танго,давайте попробуем манго   ,давайте мы в дождь у окошка,посмотрим в одном направлении))

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

MuZa

10 лет разница.  В связи с разницей в возрасте никаких проблем никогда не было, со временем перестаёшь её чувствовать. Главное в отношениях характер человека, аособенно женщины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 hours ago, Сева ИМ said:

А я вот мужчин старше себя никогда не воспринимала и не воспринимаю. Если мужчина старше меня хотя бы на 3-4 года мне трудно говорить с ним на ТЫ. Так уж получилось)) 

После знакомства долго не могла перейти на ТЫ, чувствовала разницу в возрасте, потом привыкла -))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 час назад, One сказал:

1.Уберите слово должна и не цепляйтесь к этому слову как буквоед и поставьте слово желательно или то что вам удобно,главное смысл а не отдельные слова в контексте той мысли.А вобще вы молодец.С чем вас и поздравляю.

2. Уберите сами, и не только слово «должна», но и «давайте».  

Главная мысль:  в отношениях, если должны, то оба, причём друг другу!!!

ваши оценочные мысли мне не интересны.вообще. 

абсолютно нет разницы, какая разница в возрасте,  главное, комфортно друг с другом, никаких проблем. 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

One
3 hours ago, Сева ИМ said:

Как то знавала женщину которая призналась что роскошные мужчины, в дорогой одежде и на дорогой машине возбуждают ее. Одно то что он богат заставляет трепетать ее тело. Очень трудно мне было это понять но это факт, есть и такие))

Да такие есть,хоть и встречаются не так часто,но они среди нас их можно встретить везде. Я тоже поначалу не мог понять,как это иметь влечение к человеку не за его характер,внешность,чувства и т.д.,а изза его высокого статуса,высокой должности и т.д.тем более если сама девушка не нищенка какая то и не гёрмямишка,а из средней семьи.Потом както открыл для чебя что есть немало людей с изращённой или нестандартной формой влечения.Есть те кого влечёт к животным,есть те кто возбуждается от лая собак,от шероховатых поверхностей,от запаха керосина,от дойки коровы,от шерсти лося,от блеска золота и т.д.Ну и соответственно есть те кто возбуждается когда общается с богатыми  или должностными людьми,их влечёт к обладателю новой дорогой машины или крутого бизнеса и в этом случае что говорит,сколько ему лет,как выглядит  и как себя ведёт этот богатый человек уже не важно.Это своего рода богатофилия.Как то читал что Мерилин Монро и Жаклин Кеннеди тоже страдали такой богатофилией.

Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Wzor said:

2. Уберите сами, и не только слово «должна», но и «давайте».  

Главная мысль:  в отношениях, если должны, то оба, причём друг другу!!!

ваши оценочные мысли мне не интересны.вообще. 

абсолютно нет разницы, какая разница в возрасте,  главное, комфортно друг с другом, никаких проблем. 

У вас есть явные доказательства того что главное не возраст,а комфорт друг с другом и тогда никаких проблем ? Нету у вас доказательств,а значит ваша категоричность сродни упрямству и всё что вы пишите это субьективно,а раз субьективно,то нечего быть таким категоричным и заниматься фигней ввиде буквоедства.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Гырын бир биринизи,нятяр миллятдир бу ай Аллах!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Птичка-экономичка  TryImpossible  Starry Eyed  missUnderstanding  Maestro  Kreative Life  Чёрный подснежник  L-eek  JaFlour  trr  Lahn-dill  Konatus  Yaşar Vartan-Zadə  Филумена  ЗАНОЗА  Bodriy  Ленц  fransuz  MD G.House  Glock  One  bakuforum  Spirt  Дюймовочка  Al Pacino  Тео  Wzor  Natali_@@@  Giaretta  NNR  Bakinka  Артур Кянан Дёюль  Сева ИМ  nineliya  Despina  PRAVDORUB  Stolz  Evol  Аквилон  Хамаль  WOLF  Pups.  Carpe Diem  Фрекен Бок  Ifti  MuZa  Poor Yorick  ERasTo  Sunrise™️  Liya1101  Liliana-Kim  Psixoloq  Jasmin  Zema  China Soul  Valois  R.M.  abu Uthman  E_not11  Ghost Shaman  Провокация  gylya  Undina  Ra Sha  Yukiko  ataman  Aleksss  Амариллис  TotEwoDisputter  Kate  Paprika  Бенц  Z@Gadka  Selcie  J.F.K.  Zafir  Daphne  Arximed  dama8080  Peris  Alpinist  Aziza  Tehnokrat  Heydar Ali  Падший Ангел  Salix  Habibi 
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Oblomov
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +islander
    • +Аналитик
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Leysan
    • +Царь
    • +Nazul
    • +ESCADA.
    • +usseyn
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions