Jump to content
Baku365.com

Разница в возрасте


Starry Eyed

Recommended Posts

One
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Гырын бир биринизи,нятяр миллятдир бу ай Аллах!))

Всё нормально-нет гыргына,

не читаем мы сатгына

и на клонов положил я

Что преследуют меня

Но всё это и не важно

Когда хочется отважно

Стукнуть тролей по ушам

Распустившимся по швам.

Edited by One
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
30 минут назад, One сказал:

Нету у вас доказательств

Ни к чему такая категоричность.

Вам какого вида доказательства нужны для того, чтобы перестали нести  чушь?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Wzor said:

Ни к чему такая категоричность.

Вам какого вида доказательства нужны для того, чтобы перестали нести  чушь?

Мне нужно чтобы вы отвалили и не засоряли тему агрессивным флудом и оффтопом.Если у вас есть ко мне претензии-то пишите в лс.Иначе вы нарушаете правила форума так как преследуете меня.

Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, One сказал:

Мне нужно чтобы вы отвалили и не засоряли тему агрессивным флудом и оффтопом.Если у вас есть ко мне претензии-то пишите в лс.Иначе вы нарушаете правила форума так как преследуете меня.

Вы сегодня за модератора? Опять таки, ваши личные желания мне не интересны. По теме какие доказательства вас интересуют? 

Я то пишу по теме. Могу ещё раз повторить. Абсолютно нет разницы, какая разница в возрасте, главное комфорт, взаимопонимание, взаимоуступки, и желание быть рядом друг с другом.

пс. Как раз таки вы преследуете меня, могли не отвечать, и тем самым не обвинять меня в надуманных «грехах». 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

One

mevzuya uygun  kicik musigili fasile

Link to comment
Share on other sites

One

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

One

bu yerde musigili fasile yeter.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Когда женился мой двоюродный брат на 7 лет старше девушке , все были в шоке, а тетя воще из дома ушла в знак протеста. Потом конечно сели и решили что надо смириться. Он разбил все стереотипы и шаблоны семьи. Сегодня у него самая счастливая и удачная семья во всем насиле. И жена его на руках носит, со своим не низким ростом))). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, JaFlour сказал:

Когда женился мой двоюродный брат на 7 лет старше девушке , все были в шоке, а тетя воще из дома ушла в знак протеста. Потом конечно сели и решили что надо смириться. Он разбил все стереотипы и шаблоны семьи. Сегодня у него самая счастливая и удачная семья во всем насиле. И жена его на руках носит, со своим не низким ростом))). 

Машаллах, счастья им! А тетя вернулась?))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Starry Eyed said:

Машаллах, счастья им! А тетя вернулась?))

Ой куда денется то, он ее любимый сын, лётчик. Кстати дело было 18 лет назад))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

По мне, так разница в возрасте желательна лет 5 (+/-), хотя, конечно, человек человеку рознь...

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
11 часов назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

Яшын ня фярги вар ки, сеевирям сяни

Хорошо поёте

Link to comment
Share on other sites

MD G.House

Я изза разницы в возрасте рассталась с любимым человеком((

Пусть найдет себе молоденькую,желаю ему семейного счастья

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17 hours ago, Evol said:

Есть одна проблема интим.

и эта самая главная проблема в таких семьях.

Link to comment
Share on other sites

One
3 hours ago, MD G.House said:

Я изза разницы в возрасте рассталась с любимым человеком((

Пусть найдет себе молоденькую,желаю ему семейного счастья

Очень жаль((.Он что был так сильно младше вас ?,а если чуть младше так это ж нормально,могли быть на одинаковой волне и гребле.

Link to comment
Share on other sites

Филумена
17 hours ago, WOLF said:

Немного загнули по поводу физики мужа. ))))

Совет да любовь вам. ))))

Я не присутствовала))) Но считаю - не загнула. Из личного опыта пример. 35 летнего почти импотента ( не курит, пьет по праздникам, на велосипеде километрами педали крутит) поменяла на 55 летнего ( курит, пьет ежедневно) это секс машина!!!))) мне было тогда 33....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Филумена said:

Я не присутствовала))) Но считаю - не загнула. Из личного опыта пример. 35 летнего почти импотента ( не курит, пьет по праздникам, на велосипеде километрами педали крутит) поменяла на 55 летнего ( курит, пьет ежедневно) это секс машина!!!))) мне было тогда 33....

Бывает и женщие всего 35,а уже расплылась или что то ещё,аа бывает что ей 50-и она конфетка,го это скорее исключение из правил.А ещё есть такое,у мужика после 45 ти кое где чувствительность уменьшается и поэтому он может делать фрикций без презика больше,но это не значит что потенция улучшилась,хотя время секса  увеличилось.

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, One said:

Бывает и женщие всего 35,а уже расплылась или что то ещё,аа бывает что ей 50-и она конфетка,го это скорее исключение из правил.А ещё есть такое,у мужика после 45 ти кое где чувствительность уменьшается и поэтому он может делать фрикций без презика больше,но это не значит что потенция улучшилась,хотя время секса  увеличилось.

В нашем случае это не так.  Это что называется, гехня кишиляр))) мой дед женился во второй раз в 70 родил ещё двоих детей. Маму зачал в 74. )))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
39 минут назад, Филумена сказал:

Я не присутствовала))) Но считаю - не загнула. Из личного опыта пример. 35 летнего почти импотента ( не курит, пьет по праздникам, на велосипеде километрами педали крутит) поменяла на 55 летнего ( курит, пьет ежедневно) это секс машина!!!))) мне было тогда 33....

У меня вопрос, а импотент - это приговор ?
Я общался с людьми от 55 - 60 плюс и они от души говорили, что если бы ты знал, как прекрасно быть не дееспособным в сексе (импотентом) как будто жизнь только по настоящему началась.

Link to comment
Share on other sites

One
50 minutes ago, Филумена said:

В нашем случае это не так.  Это что называется, гехня кишиляр))) мой дед женился во второй раз в 70 родил ещё двоих детей. Маму зачал в 74. )))

Кёхня кишиляр женились по расчету и думали только о себе и не хотели понять что это ему 40 летнему приятно трогать 18 летнюю,а нормальной 18 летней противно заниматься интимом с 40 летним,он ей в отцы годится и кожа и тело у него совсем не такие как у её ровесников.Мужчина может зачать и в 80 лет,но это не значит что он может полноценно заниматься интимом как такой же 25 летний,его тело и лицо уже дряблое даже если он гимнаст и даже если ему 60 лет.Физиологию не обманешь.

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

One
31 minutes ago, Stolz said:

У меня вопрос, а импотент - это приговор ?
Я общался с людьми от 55 - 60 плюс и они от души говорили, что если бы ты знал, как прекрасно быть не дееспособным в сексе (импотентом) как будто жизнь только по настоящему началась.

Импотенция лечится и всё относительно,бывает что иногда человек не импотент,а нужна подзарядка тестостероновой мазью,массаж простаты или ультазвуковая импульсная терапия низкочастотным током для улучшения проходимости сосудов.Это близко к моей профессии поэтому пишу то в чем разбираюсь.А по моим предположениям больше половины женщин никогда не испытывали оргазма и не имеют понятия для чего он нужен,если у мужчины стоит и он может долгими фрикциями теребить её половые органы и плюс хорошо зарабатывает и уважаемый в обществе -то они уже полны счастья.

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Stolz said:

У меня вопрос, а импотент - это приговор ?
Я общался с людьми от 55 - 60 плюс и они от души говорили, что если бы ты знал, как прекрасно быть не дееспособным в сексе (импотентом) как будто жизнь только по настоящему началась.

Гораздо больше тех,кто считает - жизнь кончена..Это по моему наблюдению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, One said:

Кёхня кишиляр женились по расчету и думали только о себе и не хотели понять что это ему 40 летнему приятно трогать 18 летнюю,а нормальной 18 летней противно заниматься интимом с 40 летним,он ей в отцы годится и кожа и тело у него совсем не такие как у её ровесников.Мужчина может зачать и в 80 лет,но это не значит что он может полноценно заниматься интимом как такой же 25 летний,его тело и лицо уже дряблое даже если он гимнаст и даже если ему 60 лет.Физиологию не обманешь.

Не соглашусь. Они женились по выбору родителей и то не всегда. Любовь хоть и была под запретом,но она была искреняя, так что могли и по любви. Настолько были порядочными,что могли полюбить друг друга автоматом, после свадьбы, потому как они муж и жена - этим все сказано. Измен и разводов было очень мало. Если есть чувства ничего не противно... Можно полюбить даже урода и он будет лучше всех.... Да, и че то я не видела 40 летних дряблых мужчин. Наверное мне повезло))) А в 25 мужчина это просто,тупо качалка ))) в сексе он думает только о себе а не о женщине, и именно его молодость делает его таким самоуверенным, он же сам подарок, зачем заморачиваться...)))

Link to comment
Share on other sites

NNR

ВаЩе не понимаю как можно женится на человке который старше тебя... Хм..:facepalm:

Для меня это дико..

Link to comment
Share on other sites

One
18 minutes ago, Филумена said:

Не соглашусь. Они женились по выбору родителей и то не всегда. Любовь хоть и была под запретом,но она была искреняя, так что могли и по любви. Настолько были порядочными,что могли полюбить друг друга автоматом, после свадьбы, потому как они муж и жена - этим все сказано. Измен и разводов было очень мало. Если есть чувства ничего не противно... Можно полюбить даже урода и он будет лучше всех.... Да, и че то я не видела 40 летних дряблых мужчин. Наверное мне повезло))) А в 25 мужчина это просто,тупо качалка ))) в сексе он думает только о себе а не о женщине, и именно его молодость делает его таким самоуверенным, он же сам подарок, зачем заморачиваться...)))

Вы пишете о браке по расчету,а я пишу о браке по любви,о романтичесеой любви а не о привязанности по расчёту.Если 18 летняя полюбила 40 летнего то у неё есть отклонения в психике и воспитании,если 40 летний полюбил 18 летнюю то он почти  педофил.Ну а субьективными суждениями можно долго переливать из пустого в порожнее.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
47 minutes ago, Филумена said:

Гораздо больше тех,кто считает - жизнь кончена..Это по моему наблюдению.

Да..Жизь кончена и она ещё и поломатая..)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, One said:

Вы пишете о браке по расчету,а я пишу о браке по любви,о романтичесеой любви а не о привязанности по расчёту.Если 18 летняя полюбила 40 летнего то у неё есть отклонения в психике и воспитании,если 40 летний полюбил 18 летнюю то он почти  педофил.Ну а субьективными суждениями можно долго переливать из пустого в порожнее.

Можно полюбить кого угодно и это нормально. А насчёт романтической любви - этого сейчас хоть отбавляй, но это только слова ( раньше люди и слов таких не знали)... А на деле измены и разводы.... Да что там разводы? Повстречается с девушкой, лапшу навешает а потом слиняет, или девушки сами предлагают свободные отношения... Хороша романтика... Просто все щас грамотные а язык без костей)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Филумена said:

Можно полюбить кого угодно и это нормально. А насчёт романтической любви - этого сейчас хоть отбавляй, но это только слова ( раньше люди и слов таких не знали)... А на деле измены и разводы.... Да что там разводы? Повстречается с девушкой, лапшу навешает а потом слиняет, или девушки сами предлагают свободные отношения... Хороша романтика... Просто все щас грамотные а язык без костей)))

А это уже не романтики,а расчетливые звиздоболы,рожденные от герантофилов и педофилов в енном поколении.Во многих странах веками геронтофилия и педофилия были важной частью семей.Девочек в 12 лет выдавали за 40 летних,50 летнюю богатую вдову мог взять 25 летний кузнец,и т.д.и заинтересованные стороны этому всегда могли найти оправдание,всё это не изчезло из генетической памяти людей.Это в завуалипованном виде продолжает жить у сегодняшнего поколения.

 

Покажите мне человека и я раскажу вам о его родословной и о том во сколько лет его прапрабабушка в 13 лет вышла замуж за 60 летнего третьей женой и как она себя убедила что это счастье.

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, One said:

А это уже не романтики,а расчетливые звиздоболы,рожденные от герантофилов и педофилов в енном поколении.Во многих странах веками геронтофилия и педофилия были важной частью семей.Девочек в 12 лет выдавали за 40 летних,50 летнюю богатую вдову мог взять 25 летний кузнец,и т.д.и заинтересованные стороны этому всегда могли найти оправдание,всё это не изчезло из генетической памяти людей.Это в завуалипованном виде продолжает жить у сегодняшнего поколения.

 

Покажите мне человека и я раскажу вам о его родословной и о том во сколько лет его прапрабабушка в 13 лет вышла замуж за 60 летнего третьей женой и как она себя убедила что это счастье.

Не знаю их предков, но таких сплошь и рядом. Время такое... Грязь на грязи! Тошно...  А предки наши все же были чище и обычаи тоже нельзя списывать со счетов. Не сказала бы что они были извращенцами.

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Нельзя обобщать. Все случаи индивидуальные.

Мне вот интересно тусить с молодежью. Почему? Потому что когда пытаешься потусить с ровесниками, все разговоры сводятся к куче проблем которые есть у всех. Тоска..

На скуку со мной пока никто не жаловался. Но я и выбираю тех с кем общаюсь по принципу общих интересов. Любительниц торчания в кафе и ресторанах обхожу за 3 километра. С ними и поговорить не о чем, кроме утыкания в телефон, в основном ничего не умеют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Птичка-экономичка  TryImpossible  Starry Eyed  missUnderstanding  Maestro  Kreative Life  Чёрный подснежник  L-eek  JaFlour  trr  Lahn-dill  Konatus  Yaşar Vartan-Zadə  Филумена  ЗАНОЗА  Bodriy  Ленц  fransuz  MD G.House  Glock  One  bakuforum  Spirt  Дюймовочка  Al Pacino  Тео  Wzor  Natali_@@@  Giaretta  NNR  Bakinka  Артур Кянан Дёюль  Сева ИМ  nineliya  Despina  PRAVDORUB  Stolz  Evol  Аквилон  Хамаль  WOLF  Pups.  Carpe Diem  Фрекен Бок  Ifti  MuZa  Poor Yorick  ERasTo  Sunrise™️  Liya1101  Liliana-Kim  Psixoloq  Jasmin  Zema  China Soul  Valois  R.M.  abu Uthman  E_not11  Ghost Shaman  Провокация  gylya  Undina  Ra Sha  Yukiko  ataman  Aleksss  Амариллис  TotEwoDisputter  Kate  Paprika  Бенц  Z@Gadka  Selcie  J.F.K.  Zafir  Daphne  Arximed  dama8080  Peris  Alpinist  Aziza  Tehnokrat  Heydar Ali  Падший Ангел  Salix  Habibi 
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Джема
    • +Халлы
    • +Sirius191
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions