Jump to content
Baku365.com

Навальный ответил Золотову


Editor

Recommended Posts

Editor

Мне кажется, что Навальный создает уже реальную угрозу Путину, и его могут убрать физически.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Вчера угарал от просмотра ролика)) Навальный потроллил зачётно!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 минут назад, Editor сказал:

Мне кажется, что Навальный создает уже реальную угрозу Путину, и его могут убрать физически.

Он тож какой-то скользкий)) Но не такой как Золотов :classic_laugh: Золотов эээ!!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Konatus said:

Он тож какой-то скользкий))

а в чем его склозкость? он мочит Путина и его команду, так, как никто. Что еще должен сделать человек, чтобы его не обвиняли в скользкости?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что не готов к дуэли, на которую сам вызвал Алексея Навального - он не согласен с видом "оружия", которое в соответствии с дуэльным кодексом выбрал накануне оппозиционер. Навальный выбрал теледебаты.

"Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся", - заявил Золотов журналистам, которые спросили, в каком формате он планирует отвечать. "Потом решим", - решил Золотов.

Он объяснил, что вызывал Навального на "спортивное соревнование, не более того". "Меня обвиняют в том, что я его пригласил для того, чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером. Вот после решения суда мы посмотрим, прав он или нет. После этого как раз к этому вопросу вернемся", - сказал Золотов, по сути, отказавшись от дуэли на теледебатах.

Накануне Навальный, как вызванный на дуэль, в соответствии с кодексом принял вызов и выбрал "оружие" и место поединка. "Наша с Вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала. Или Второго канала, или любого другого федерального канала. А если они откажутся, то YouTube-канале, где дуэль все равно посмотрят миллионы людей. Как и предполагает кодекс, я даю Вам неделю на размышление. Шлите своих секундантов", - сказал Навальный (Полная расшифровка видеоответа Навального).

Позднее в эфире радиостанции "Эхо Москвы", Навальный выразил уверенность, что в ближайшее время Золотов "после дикого пафоса с золотой фуражкой, с офицерской честью и вот этими всякими штуками должен ответить хотя бы что-то: публично, письменно, видео".

Оппозиционер предсказывал, каким именно будет ответ генерала: "Я почти уверен, что ответ, скорее всего, будет такой, что "ах, вот ты струсил со мной драться, ну и наплевать на тебя; тьфу на тебя в третий раз после Усманова первого и второго". Наверное, что-то такое. Ну, как-то я буду трижды, четырежды разочарован, если после этого суперпафосного обращения Золотов как бы съедет с сатисфакции".

Отказ Золотова от теледебатов был вполне предсказуем. Навальный в своем видеоответе накануне заявил, что "вор, мошенник, лжец и лицемер, а также просто дурак" Золотов "двух слов связать не может". "Ему говорят: Вы украли миллиард на закупках, вот доказательства, а он отвечает: а пошли подеремся за гаражами", - объяснил Навальный в своем видеоответе главе Росгвардии.

В подтверждение своих слов оппозиционер привел мнение бывшего начальника Золотова - генерала Александра Коржакова, возглавлявшего Службу безопасности президента РФ. Навальный заявил, что Золотов "совершенно подтвердил характеристику". Коржаков рассказывал, что Золотов "буквы забыл и рапорт за него писали ребята, он ставил бутылку, а они писали, мне рапорт". "Вот по мне, по данным по тем, он тянул на олигофрена. А такие люди нашему президенту нужны, потому что он таких только любит...", - вспоминал Коржаков.

Навальный делает вывод, что "ключевые места в руководстве российской власти занимают ненормальные, неадекватные люди. Не просто воры, не просто те, кто двух слов связать не могут, но сумасшедшие".

"Пока вот такие как ВЫ сидят на должностях, в нашей стране не будет ни высоких зарплат, ни технологического прорыва, ни качественного здравоохранения, ни высокоскоростных поездов, ни нормальных пенсий. Ничего не будет. ...Я не хочу, чтобы такие как Вы правили моей страной. Потому что Вы своим видом, своей глупостью, своей некомпетентностью позорите Россию и унижаете наш великий народ", - говорит Навальный.

b6d73dfbbee37cd12f9a501c800cdc15.jpg
M.NEWSRU.COM

Как и предполагал Навальный, глава Росгвардии не принял "оружия", выбранного оппозиционером по кодексу дуэлей, и место ему не понравилось. Золотов стал объяснять, что вызывал Навального на "спортивное соревнование, не более того". "Я его приглашал на другое. Поэтому мы с ним не сходимся", - заявил генерал. "Потом решим", - подытожил он.
Read more  

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
18 minutes ago, Editor said:

Мне кажется, что Навальный создает уже реальную угрозу Путину, и его могут убрать физически.

 

Он первый из реальной опозиции кому можно верить и за кем может пойти народ,только вот пассионарность народа срублена на корню и долго ещё будет прорастать вновь,если только не какое то политическое чудо.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Красавец, размазал Золотова тапком. Он полностью заслуживает право быть следующим президентом России. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Что значит в России есть свобода слова. Бедная страна, а Навальным молодец, что есть смелость об этом говорить. Мне его фильм о главном (ген) прокуроре понравился, сыновья которого тоже бизнесом занимаются. Я не могу себе представить такого Навального в Азербайджане, инчае быстро найдут наркоту или оружие.

 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
4 minutes ago, Stolz said:

Что значит в России есть свобода слова. 

где там свобода слова? он выпускает свои передачи на ютуб, кто его пустит на центральные каналы? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Savonarola сказал:

где там свобода слова? он выпускает свои передачи на ютуб, кто его пустит на центральные каналы? 

Возьмите передачи всех рос-каналов и он выпускает свои видео находясь в России, а смогут ли такие видео выпускать лёюди будучу в Азербайджане ? Они могут только находясь за пределами страны !

Link to comment
Share on other sites

Rasim1982

Когда смотришь на Навального, понимаешь, какой маленький по сравнению с ним "наш Навальный" Ильгар  Мамедов.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Боюсь они с ним разделаются.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

О, я как раз сегодня начал смотреть этот ролик, не досмотрел. Щас досмотрю. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
44 minutes ago, Editor said:

а в чем его склозкость? он мочит Путина и его команду, так, как никто. Что еще должен сделать человек, чтобы его не обвиняли в скользкости?

Как политик не знаю, но как блоггер и журналист-разоблачитель он топовый. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
41 минуту назад, Editor сказал:

а в чем его склозкость? он мочит Путина и его команду, так, как никто. Что еще должен сделать человек, чтобы его не обвиняли в скользкости?

Скользкость для меня в том что других подобных быстро выдворяют за пределы страны, Сотника например, а его нет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
34 минуты назад, Stolz сказал:

Что значит в России есть свобода слова.

Такая же свобода как и у нас демократия))

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Мне бытя еще нра

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Konatus сказал:

Такая же свобода как и у нас демократия))

Извините у меня нет смелости говорить о свободе в Азербайджане. Меня устраивает то что сейчас в Азербайджане !

Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 минут назад, MuZa сказал:

Боюсь они с ним разделаются.

Если посчитают нужным то как два пальца об асфальт))

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Вот этот ман тоже популярность набирает

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Konatus said:

Скользкость для меня в том что других подобных быстро выдворяют за пределы страны, Сотника например, а его нет))

А им выгодны вот такие разоблачения? Один ролик про дачу Медведева чего стоит. Я понимаю держать в оппозиционерах таких как Явлинский от которого нет никакой угрозы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Al Pacino сказал:

А им выгодны вот такие разоблачения? Один ролик про дачу Медведева чего стоит. Я понимаю держать в оппозиционерах таких как Явлинский от которого нет никакой угрозы. 

Аль, не знаю, знаю что и без них все и так всё понимают))

РФ как и др. страны не изолированны, а переплетение межгос отношений не доступны простым смертным, потому нам не понять ясно работу этих механизмов

Явлинский прикольный мужик)) А вот Немцова жалко((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Konatus said:

Аль, не знаю, знаю что и без них все и так всё понимают))

РФ как и др. страны не изолированны, а переплетение межгос отношений не доступны простым смертным, потому нам не понять ясно работу этих механизмов

Явлинский прикольный мужик)) А вот Немцова жалко((

без них понимают

но когда наглядно показывают и объясняют это уже другой уровень чем просто что-то там разуметь

да и потом это площадка где люди с общей идеей могут делиться комментами 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Al Pacino сказал:

без них понимают

но когда наглядно показывают и объясняют это уже другой уровень чем просто что-то там разуметь

да и потом это площадка где люди с общей идеей могут делиться комментами 

Ну да, оттого и интернет не свободен)) но как я писал выше РФ не необитаемый остров, границы огромны, площадь огромна, 18 стран соседов, да и вообще лакомый кусочек для любой страны в случае чего, это экономика, это геополитика.. там не идиоты сидят, но и амбиции как видишь...))

Вон Австралия, ты когда нить слышишь что либо про нее?)) Будь она в другом географическом месторасположении уверен бы слышали чаще, с нефтью там ничо не понятно, воевать ей не с кем, кругом океан))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 19.10.2018 at 17:38, Konatus said:

Вчера угарал от просмотра ролика)) Навальный потроллил зачётно!))

)))))

Screenshot_20181020-203328_Samsung Internet.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.10.2018 в 19:38, Konatus сказал:

Мне бытя еще нра

 

смотрел вчера все его ролики)классные))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
On 10/19/2018 at 5:08 PM, Garib said:

Когда смотришь на Навального, понимаешь, какой маленький по сравнению с ним "наш Навальный" Ильгар  Мамедов.

Неплохо так вы сравнили Азербайджан с Россией)) Империю с колонией))

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Навального всерьёз не воспринимают. 

Позиции того, кого он «разоблачает» , ещё сильнее становится после «разоблачения»

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 часов назад, Evol сказал:

смотрел вчера все его ролики)классные))

Этот мужик тоже хорошо вещает, советую ознакомится))

 

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Wzor  FCB1899  gasiga  Kent  Rasim1982  Victor Howardsson  Vartan  Солоу  Al Pacino  Evol  Liya1101  Ленц  Konatus  Snake catcher  Yukiko  Stolz  Spirt  Unspoken  Moon Orchid  Tomorrow  -=laziale=-  Cristiano  Aint Nuttin Like Me  Yaşar Vartan-Zadə  Bodriy  Heydar Ali  VusalAze  Poor Yorick  Хамаль  Savonarola  Дюймовочка  SKESKE  Артур Кянан Дёюль  PRAVDORUB  Провокация  MuZa  Despina  Ergenekon  Pozis  Lahn-dill  One  abu Uthman  Aziza  nineliya  Natali_@@@  E_not11  China Soul  Zalman 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Buritas
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Zema
    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions