Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Руслан Ибадов

По предложению администрации эту тему открываем на ОАТе.

Прошу не обсуждать юзеров, не переходить на ПНЛ.

Если у кого есть последние сводки, прошу запостить, заранее спасибо. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

рос тг

 

Тактика укровермахта под Харьковом. Сентябрь-2022 г.

Очень похоже, что они закругляют наступление в сторону Волчанска,  двигая к северу. Тогда это на 100% конечная точка в моменте. В Волчанске встанут, зачистят окончательно Харьковскую область, чтобы не растягивать тыловую инфраструктуру, и зафиксируются.  Лезут быстро, как вермахт, почти по тем же маршрутам. Наши отступают, почти по тем же маршрутам, как в июне 42-го. Балаклея, пол-Купянска, бои в Лимане и Изюме…

Почему удобно противнику идти на Волчанск? Справа — естественное прикрытие в виде реки Оскол. Задача противника — зачистить область, объявив об ее «освобождении», выйти на границу с РФ. А дальше — как фишка ляжет. Могут попробовать и поддавить в сторону Белгорода на фарте. Но это вряд ли.

А вот если они пойдут в сторону Лисичанска и дальше, в сторону агломераций ЛДНР, то, значит, они зарвались. Тогда наступит головокружение от успехов, и им это отрыгнется в ближайшее время — они сожрут такое количество территорий, которое не смогут переварить. Если будут рваться к агломерациям Донбасса, то в военном отношении совершат глупость. Но соблазн очень велик.

Им проще «линию застолбить», в т.ч. по естественным рубежам и зачистить область вокруг Харькова, а потом/одновременно попробуют «срубить» нашу наступающую группировку, которая идет в сторону Краматорска.

Так что на этом направлении можно просчитать два варианта со стороны противника.

Но нужно быть готовым к третьему (после Херсона и Харькова) удару со стороны противника, о чем я уже говорил. Внимание — к запорожскому направлению, западнее Угледара.
 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

интересует информация относительно аэропорта под Донецком. Действительно ли туда просочились отряды ВСУ? Если да, значит это отвлекающие действия, что бы командование ВС РФ не смогла перебрасывать с других участков лс в брешь севернее которая образовалась.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Наступление ВСУ провалилось ,как и следовало ожидать ...

YANDEX.COM

 

 

  • Like 3
  • Haha 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 13
Link to comment
Share on other sites

Царь

Для понимания, какого уровня люди вбрасывают, ну, и соответственно, какого поглощают лапшу...

image.png.e92ddd3b4a3aad49c7e22941117ab4a9.png

Для справки. В дивизии от 10 до 20 тыс. человек. Даже совсем неукомплектованные в мирное время дивизии имеют не меньше 10 тысяч, а по факту больше...

Других дивизий у меня для вас нет...

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido

✌️

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
10.09.2022 в 15:04, Elcin676 сказал:

Наступление ВСУ провалилось ,как и следовало ожидать ...

YANDEX.COM

 

 

Hörmətli Elçin müəllim, 

Bu video Avqust ayın 30 çəkilib, bugün Sentyabr ayının 10 ...

  • Like 1
  • Haha 15
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇺🇦🇩🇪 Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба: Украина рассчитывает осенью 2022 года получить первую сверхсовременную немецкую систему противовоздушной обороны Iris.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/10/2022 at 11:03 PM, Ifti said:

интересует информация относительно аэропорта под Донецком. Действительно ли туда просочились отряды ВСУ

 

я думаю это неправда

 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/10/2022 at 11:04 PM, Elcin676 said:

Наступление ВСУ провалилось ,как и следовало ожидать ...

YANDEX.COM

 

 

 

Лол, хватит брыхню тут людям сувать, ваше МО само признало отход. 

  • Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8

Вредный крыс это для тебя ...*Это не чужая земля. Это русские города. Основанные русскими и с русским населением.*Джон Юз – предприниматель, который в свое время основал город Юзовка, известный сегодня как Донецк.. и про Одессу * а потом уже во времена Крымского ханства и Османской империи, Хаджибее, который с 1795 года стал Одессой* гускими основан ?нюню ))))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
10.09.2022 в 23:09, Al Pacino сказал:

 

я думаю это неправда

 

тоже. В наших тг каналах пишут что не зачем идти на аэропорт.

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 23:09, Nicola Tesla сказал:

 

Лол, хватит брыхню тут людям сувать, ваше МО само признало отход. 

Опять фейк ,в эту чушь уже никто не верит .IMG_20220910_203003.thumb.jpg.8bd788dd21385ea5cf8ee69872399d81.jpg

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Neon

В Москве салют в честь ВСУ? путин прикинулся шлангом, Симоньян рехнулась, Шойгу готовит переворот?:buba:

Edited by Neon
  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.09.2022 в 23:09, Al Pacino сказал:

 

я думаю это неправда

 

Возможно правда ,но не армия а возможно группа малой численностью... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.09.2022 в 21:03, Al Pacino сказал:

третьему (после Херсона и Харькова) удару со стороны противника, о чем я уже говорил. Внимание — к запорожскому направлению, западнее Угледара

 

 

Bundan evvel men yazdim ki, gelen hücum Zaporojyede olacaq.😒

 

Men Van Hambarsumyanin telebesiyem. 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/10/2022 at 11:13 PM, Elcin676 said:

Опять фейк ,в эту чушь уже никто не верит .IMG_20220910_203003.thumb.jpg.8bd788dd21385ea5cf8ee69872399d81.jpg

 

Какой фейк, вы про офф инфу МО России? Я конечно согласен, все что они говорят фейк, тут уже вам самому верить, перегруппуровали они армию, или просто сбежали, но факт, что оставили позиции

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 23:07, Marchember сказал:

Hörmətli Elçin müəllim, 

Bu video Avqust ayın 30 çəkilib, bugün Sentyabr ayının 10 ...

 Мистер магхембер с того дня погибших только увеличилось со стороны ВСУ )

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

ICP

А тем временем))🤦‍♂️

😂 Пока российские военные занимались «отвлекающими мероприятиями» под Харьковом, Путин сегодня открывал колесо обозрения «Сердце Москвы» на ВДНХ — самое большое в Европе. После того, как он его открыл, колесо сломалось.

@minval_az

  • Like 2
  • Haha 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

В Генштабе ВСУ заявили об освобождении от российских оккупантов населенных пунктов в Харьковской области и на юге Украины

«
Продолжается освобождение населенных пунктов, временно захваченных российскими оккупантами в Харьковской области и на южнобугском направлении. По соображениям безопасности наших военнослужащих официальная информация будет предоставлена впоследствии», - проинформировал Генштаб.

@minval_az

  • Like 8
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 23:14, Nicola Tesla сказал:

 

Какой фейк, вы про офф инфу МО России? Я конечно согласен, все что они говорят фейк, тут уже вам самому верить, перегруппуровали они армию, или просто сбежали, но факт, что оставили позиции

Посмотрите сколько погибших со стороны националистов о чем вы ,это провал . Может взяли Херсон или Донецк ,поменьше украинских фейков слушайте ,а то начинаете верить в сказки )

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

NNR

️Сообщают, что Великий Бурлук в Харьковской области освобождён.

 

Несёмся дальше? 🇺🇦 

 

ПОДПИСАТЬСЯ 🇺🇦 Прислать контент

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR

🇲🇪🇷🇺МИД Черногории предложил ввести визовый режим для россиян.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/10/2022 at 11:19 PM, Elcin676 said:

Посмотрите сколько погибших со стороны националистов о чем вы ,это провал . Может взяли Херсон или Донецк ,поменьше украинских фейков слушайте ,а то начинаете верить в сказки )

 

Не понял, взяли может Донецк или Херсон, но украинцксие националисты погибли, вы о чем вообще говорите? 
 

Link to comment
Share on other sites

ICP

эльчин,хватит минусовать мои информ посты.Я понимаю что тебе это "приятно"читать,но правду надо уметь принимать.Хотя,кому я пишу🤦‍♂️

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
10.09.2022 в 23:19, Elcin676 сказал:

Посмотрите сколько погибших со стороны националистов о чем вы ,это провал . Может взяли Херсон или Донецк ,поменьше украинских фейков слушайте ,а то начинаете верить в сказки )

Ваш сказал.

MBxegHvpmkc1jLlyMxyqihQ6QFXZbZ2YKuHBVNFq
T.ME

️Официально. Россия начинает отступление Смотреть онлайн-трансляцию -...

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

visualx

May be a Twitter screenshot of 1 person and text that says 'маргарита симоньян @M_Simonyan хочу сегодня проехаться по москве с украинским флагом в окне машины. если найду флаг. присоединяйтесь они сегодня заслужили.'

  • Haha 5
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 23:22, Nell сказал:

Ваш сказал.

MBxegHvpmkc1jLlyMxyqihQ6QFXZbZ2YKuHBVNFq
T.ME

️Официально. Россия начинает отступление Смотреть онлайн-трансляцию -...

 

YANDEX.COM

 

 

Провальное наступление провалилось )

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    235 members have viewed this topic:
    bulava  Bushido  rustam2006  Зигфрид  varra  Ceka72  Padre  malenkaya pakost  visualx  XuLiGaNoS  Dominik_Toretto  Justiceseeker  Manneken Pis  Kassiya  Nail  electrizz  AVA  Al Pacino  Отче Ваш  Zimaleto  NNR  irada14  Uriah  Darth Vader  Свой  Царь  Buritas  Elcin676  Nell  Neon  sarmat-baku  Fantomas1  Wolfy  Пантерка  Ядерный Гапаз  GZA  Razario  grey72  maks25.8  BurlaXatun  RAINMAN  Mилаwка  SBC  iНекто  dama8080  wazzari  Джема  Kent  ZAVR  Emil33  Mir67  Arial  muzzy555  Yelenabaku  Sör-Söhbet/Müzakire  Salander  Werty  ImpendingDoom  Любовник Ангелы Меркель  Donna  улика  Hell Spawn  Anti Z  Masusenka  Gogi  JLin  Вредный Крыс  Natiq da ne tot  Pups.  FOOL  Starik Starikov  Psixoloq  Бенц  Martinika  lana58-l  rena87  Dex  Temporal  rasmus  Barbarosa  Гамлет  E_not11  kingsize  Mr.Az  _enver  Norarosa  Stolz  Viking  Чомбе  SANTA911  Окс  Turan_04  FaridFM  Ivory  Marchember  Razor  Redeemer  Nargiz.  Ronald R.  MacNeil  and 135 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • Caldogno
    • China
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Crocoos
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions