Jump to content
Baku365.com

Приглашаю на бета тест онлайн проект


Murad Ali

Recommended Posts

Murad Ali

Всем привет. Вы все приглашены на Бета тестирование новой онлайн площадки.

Первостепенное Направление - предоставление потребительских услуг.

Например :

Мастер по дереву

Визажист

Уборщик

Электрик

Сантехник

Кулинария

Автослесарь

Строительство итп...

 

Система полностью бесплатная, есть авторизация посредством соцсетей. Сообщения могут публиковаться только на одном языке. Допустимые языки аз ру анг.

 

На время бета теста и на неопределенное в дальнейшем все ваши объявления будут публиковаться на главной странице сайта.

 

Это продвинутые объявления. Стоимость размещения будет достигнута после бета теста.

 

Сайт представляет из себя простой набор инструментов для публикаций. 

 

Пысы: точно не определился с разделом то ли бизнес то ли айти.. пока разместил в днот.

 

Ссылка

 

Ваши комментарии...

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

Qull = раб? 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
11.09.2022 в 01:35, Мамедов Мамед сказал:

Qull = раб? 

Походу, ТС в прошлой жизни был фараоном )

Поверхностно нашёл отсутствие точки после qebul edirsiniz

IMG_20220911_013836.thumb.jpg.72cb25bf6827f4c44a5c4ee0cc76159f.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

авторизация через соц сети временно отключена...

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Удачи в раскрутке проекта.

 

Единственное, qull как-то "непозитивненько" звучит, что может таки отрицательно  сказаться на развитии проекта... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 01:39, kingsize сказал:

Поверхностно нашёл отсутствие точки после qebul edirsiniz

 

Спасибо, если найдете ошибки еще, пожалуйста сообщите мне)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 01:50, Rust programming language сказал:

Удачи в раскрутке проекта.

 

Единственное, qull как-то "непозитивненько" звучит, что может таки отрицательно  сказаться на развитии проекта... 

 

спасибо, но я считаю что название носит второстепенный характер, так как люди пользуются инструментом а не его названием) тот же фейсбук) книгой по лицу, или инстраграм) чего то там грамм) а ватсап?) Проблемы есть?) ... лично мне нравится) братишка вообще сразу посоветовал раб.аз домен взять) что тоже не плохо.. читай работа.аз)) .. а вообще скажу я вам в Азербайджане, регать домен это копейка) у меня куча доменов с короткими названиями за бакс в год...

  вот например тестовый сервер проекта

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Проекту успехов!

П.С. тестировать  и пользоваться не собираюсь))

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Мне нужна ваша помощь) Нужна информация по городам страны, а именно названия основных районов или обозначений в городах. Мне бы ссылочку а дальше я сам)

зы: ясное дело что вся страна почти, в столице тусуется, но все равно для гладкости нужно )

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
11.09.2022 в 02:44, Murad Ali сказал:

Нужна информация по городам страны, а именно названия основных районов или обозначений в городах. Мне бы ссылочку а дальше я сам)

SQL файл с  улицами и районами каждого города в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 03:05, Rust programming language сказал:

SQL файл с  улицами и районами каждого города в Азербайджане?

Пойдет и так..  )

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Молодец автор, бесплатно припахал полфорума на своем проекте и еще назвал это приглашением )

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

velmiw

Не выстрелит, к сожалению тапаз захватил рынок

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 9/10/2022 at 5:31 PM, Murad Ali said:

Всем привет. Вы все приглашены на Бета тестирование новой онлайн площадки.

Первостепенное Направление - предоставление потребительских услуг.

Например :

Мастер по дереву

Визажист

Уборщик

Электрик

Сантехник

Кулинария

Автослесарь

Строительство итп...

 

Система полностью бесплатная, есть авторизация посредством соцсетей. Сообщения могут публиковаться только на одном языке. Допустимые языки аз ру анг.

 

На время бета теста и на неопределенное в дальнейшем все ваши объявления будут публиковаться на главной странице сайта.

 

Это продвинутые объявления. Стоимость размещения будет достигнута после бета теста.

 

Сайт представляет из себя простой набор инструментов для публикаций. 

 

Пысы: точно не определился с разделом то ли бизнес то ли айти.. пока разместил в днот.

 

Ссылка

 

Ваши комментарии...

 

Это как газета Биржа, т.е. размещение реклам?

Если да, то чем будет отличатся от этого ? А что бросилось в глаза, так Вы на каждой странице запрашиваете разрешение на кукис, раз один раз вам сказали нет, почему повторяете, не можете бд отметить, я же просто посещаю страницу, без регистрации, кукис не нужны. Это первое. 2. Дизайн, конечно, школьника, посмотрите вокруг кто закрашивает бекгранд опшенсов? 3. Поиск не работает, я пишу Yük, он автоподсказкой показывает совсем другое, а при поиске ничего не находит, хотя у вас есть Yük damşıma. 4. jQuery и Bootstrap сегодня почти никто не пользуется, зачем вам все это, лишние библиотеки? 5. В чем фишка, чем Ваш будет отличаться от других?

ALAN.AZ

газета биржа баку

 

Edited by MapleMan
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
11.09.2022 в 05:51, velmiw сказал:

Не выстрелит, к сожалению тапаз захватил рынок

 

Захватил не захватил, какая разница. Конкуренция никому не помешает и того же тапаза будет держать в тонусе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

Как корабль назовешь так он и поплывет. Раб не очень хорошее название во всех аспектах, причем в любой стране мира. Возможно я и максималист,но представьте,ну как бы между прочим что иностранные компании заинтересовались предложили инвестиции либо просто по каким либо причинам сайт стал известен во всем мире. Сайт рабов,либо прислуги🤦‍♀️. Предлагаю для начала сменить название. Я бы,будь тем же слесарем либо мастером по дереву, оскорбилась даже заходить на него.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11.09.2022 в 02:44, Murad Ali сказал:

Мне нужна ваша помощь) Нужна информация по городам страны, а именно названия основных районов или обозначений в городах. Мне бы ссылочку а дальше я сам)

зы: ясное дело что вся страна почти, в столице тусуется, но все равно для гладкости нужно )

Усрезов в начинании)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 08:25, MapleMan сказал:

Это как газета Биржа, т.е. размещение реклам?

Если да, то чем будет отличатся от этого ? А что бросилось в глаза, так Вы на каждой странице запрашиваете разрешение на кукис, раз один раз вам сказали нет, почему повторяете, не можете бд отметить, я же просто посещаю страницу, без регистрации, кукис не нужны. Это первое. 2. Дизайн, конечно, школьника, посмотрите вокруг кто закрашивает бекгранд опшенсов? 3. Поиск не работает, я пишу Yük, он автоподсказкой показывает совсем другое, а при поиске ничего не находит, хотя у вас есть Yük damşıma. 4. jQuery и Bootstrap сегодня почти никто не пользуется, зачем вам все это, лишние библиотеки? 5. В чем фишка, чем Ваш будет отличаться от других?

ALAN.AZ

газета биржа баку

 

 

Ну отличается тем что на нем нет такого мусора. 

Screenshot_20220911-120817_Chrome.thumb.jpg.e624aeb943bef1609e0a3940af074e12.jpg

 

Куки пофиксю... насчет всего остального.. зачем вы обсуждаете бекенд ? Будто все мы летаем на самолетах и машинах 2022 года)) 

 

Насчет поиска... этой услуги еще не размещено потому и нет в поиске... то что желтым это категория... поиск ориентирован на запрос если вы назовете объявление доставка ножей и вилок, а клиент будет искать столовые приборы курьером.. ему ваша реклама не выйдет в поиске.

 

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 9/11/2022 at 1:35 AM, Мамедов Мамед said:

Qull = раб? 

Рабб.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/11/2022 at 12:31 PM, Murad Ali said:

 

Ну отличается тем что на нем нет такого мусора. 

Screenshot_20220911-120817_Chrome.thumb.jpg.e624aeb943bef1609e0a3940af074e12.jpg

 

Куки пофиксю... насчет всего остального.. зачем вы обсуждаете бекенд ? Будто все мы летаем на самолетах и машинах 2022 года)) 

 

Насчет поиска... этой услуги еще не размещено потому и нет в поиске... то что желтым это категория... поиск ориентирован на запрос если вы назовете объявление доставка ножей и вилок, а клиент будет искать столовые приборы курьером.. ему ваша реклама не выйдет в поиске.

 

Дадут денег за рекламу будете тоже уверять, что огурцами геморрой лечат)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 04:53, Caldogno сказал:

Молодец автор, бесплатно припахал полфорума на своем проекте и еще назвал это приглашением )

 

где я кого припахал?) здесь есть юзеры предлагающие услуги, я предлагаю им предлагать свои услуги еще где то. все абсолютно бесплатно. 

другое дело кому то лень регистрироваться и создавать объявление, но это уже другой сабж. может мне платить людям что бы они свои услуги размещали на сайте?) тогда то уж точно не скажете "припахал" ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 13:58, Timemaster сказал:

Дадут денег за рекламу будете тоже уверять, что огурцами геморрой лечат)

 

а зачем мне эта дешевая реклама с вангами и прочими корнеплодами? 

не оптимально ли работать с адсенсом и обходить эти шарашкины конторы?

а если еще адсенс и настроить, то вообще можно чисто тематическую рекламу показывать, полностью исключив мусор и шлак

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   В Азербайджане серьезных денег с подобных проектов не сделаешь. 

Название домена не самое удачное. Надо сделать один “qul.az”, без двух «LL». По хорошему, поменять полностью. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

 

Название не удачное

Проект не удачный

Всех припахали

Не выстрелит

Выстрелит в ногу

Вам хана 

 

Ништяковые фидбяки получили однако😎

 

Дизайн мне понравился кстати, не перегружен. 

И вот текст понравился))) 

 

 

Screenshot_20220911_142834.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
11.09.2022 в 03:17, Murad Ali сказал:

Пойдет и так..  )

 

 https://azerbaijan-streets.openalfa.com/cities

 

Ну не SQL, но запарсить отсюда не проблема. Тут как раз список городов, и внутри -  их улицы..

 

Можно и вообще стороннее API подключить, но там скорее всего придётся раскошелиться. 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 15:35, Rust programming language сказал:

 

 https://azerbaijan-streets.openalfa.com/cities

 

Ну не SQL, но запарсить отсюда не проблема. Тут как раз список городов, и внутри -  их улицы..

 

Можно и вообще стороннее API подключить, но там скорее всего придётся раскошелиться. 

 

 

отлично это то что нужно.... выдерну оттуда все необходимое, спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 15:32, KASTEEL сказал:

   В Азербайджане серьезных денег с подобных проектов не сделаешь. 

Название домена не самое удачное. Надо сделать один “qul.az”, без двух «LL». По хорошему, поменять полностью. 

 

так у это не рабский сайт зачем мне qul ? это сайт где всякие qulluq предложения размещаются... я не мог сделать название xidmet.az и даже xid.az ... так как не звучно для моего уха, а ухо мое очень острое)

да и вообще это слово xidmət затертое и какое то новое... а qulluq qulluqçu qulluq qöstərən qulluq axtaran və.s... не qulluq.az a qull.az ... ) представим что мерседес назвали запорожцем)) он что стал запорожцем?) главное что глаз видит а не то что написано на мерседесе - запы... 

допустим лежит слиток золота такой под 5 кг ... а на нем написано "гамно",... разве вы можете даже допустить что перед вами гамно, ведь написано "гамно".. а на деле? 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/11/2022 at 4:00 PM, Murad Ali said:

 

так у это не рабский сайт зачем мне qul ? это сайт где всякие qulluq предложения размещаются... я не мог сделать название xidmet.az и даже xid.az ... так как не звучно для моего уха, а ухо мое очень острое)

да и вообще это слово xidmət затертое и какое то новое... а qulluq qulluqçu qulluq qöstərən qulluq axtaran və.s... не qulluq.az a qull.az ... ) представим что мерседес назвали запорожцем)) он что стал запорожцем?) главное что глаз видит а не то что написано на мерседесе - запы... 

допустим лежит слиток золота такой под 5 кг ... а на нем написано "гамно",... разве вы можете даже допустить что перед вами гамно, ведь написано "гамно".. а на деле? 

Мы можем все написать, что название супер, но это не так) сайт с таким названием не раскрутить у нас. Да его никакой себя уважающий ресурс не будет рекламировать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
11.09.2022 в 16:00, Murad Ali сказал:

 

так у это не рабский сайт зачем мне qul ? это сайт где всякие qulluq предложения размещаются... я не мог сделать название xidmet.az и даже xid.az ... так как не звучно для моего уха, а ухо мое очень острое)

да и вообще это слово xidmət затертое и какое то новое... а qulluq qulluqçu qulluq qöstərən qulluq axtaran və.s... не qulluq.az a qull.az ... ) представим что мерседес назвали запорожцем)) он что стал запорожцем?) главное что глаз видит а не то что написано на мерседесе - запы... 

допустим лежит слиток золота такой под 5 кг ... а на нем написано "гамно",... разве вы можете даже допустить что перед вами гамно, ведь написано "гамно".. а на деле? 

Сайт, конечно, ваш, и вы можете назвать и оформить его как вам угодно. Но прислушайтесь к мнению народа ) будь я, к примеру, квалифицированным мастером, я бы засомневался, стоит ли мне предлагать услуги на сайте qull.az/рабсила.ру и т.д...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.09.2022 в 16:16, Timemaster сказал:

Мы можем все написать, что название супер, но это не так) сайт с таким названием не раскрутить у нас. Да его никакой себя уважающий ресурс не будет рекламировать. 

 

ну и что ? я постоянно делаю сайты, сейчас уже другим занялся) 

цель всегда одна выпилить и выкинуть в сеть, пойдет не пойдет уже не важно) 

для использования сайта qull.az ничего не требуется с пользователя... он просто есть в сети как и куча моих других сайтов... а есть выхлоп или нет, это для меня второстепенное... у вас у многих сразу одна мысль... а он хочет за счет нас озолотиться, заработать бабла на нашей крови, итп... я не одну собаку скушал, меня такой критикой не пробрать) мой караван успешно движется в заданном направлении... вы думаете что это цель моей жизни а это лишь одна их очередных моих идей которую я успешно воплотил в жизнь... не хочу даже спрашивать сколько сайтов создали юзеры которым не нравится qull

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Undina  drago76  Timemaster  Мамедов Мамед Мамед оглу  Faza  A.M.D  Acket  Gluter  falkie  TruePick  Tristar  MarinaR_a  Drako  2904  Migrant  MegadriveXX  stylemix  Импозантный_  fatilya  superman  MapleMan  telefonist  sheldon  GuDzOn  Dancing soul  Tenant  BadBigRay  SaxarYa  Сека  elikk  Maksmilla  MPCPLUSADMIN  Nayamoto  Уфка  Revolver Ocelot  Mirvari  Почтальон Печкин  eminio  Murad Ali  F10  Alpinist  Бенц  Spiker  oldel  Suliko  Hell Spawn  Starik Starikov  XorAndOr  usseyn  Комсомольская_правда  Roza Moiseyevna  Парадокс9966  MyPassion is Meme  Kamil  7thsorrow  Рюзаки  kingsize  KASTEEL  ilgar_m  Rico  Chel77  АЛЬТЕРНАТИВА  Мамедов Мамед  El Mirage  Liya1101  1ink  Glock  Bordertown  Brc  Caldogno  Boob  Kent  Dorf  Manneken Pis  Maambl  Ozan  user-code  Антихимик  Yuliya666  Птица  GAhir  dama8080  Sanarey  maks25.8  cuap  Adina  Cholito  velmiw  Ironiya  sam  Deportment  8 минут назад  Buritas  Marsianin  Mr. TANNER  Отче Ваш  Kong  Bushido  varra  and 69 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Martinika
    • +Lana Şir
    • +Светлый путь
    • +Anis
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +falkie
    • Fantomas1
    • +bulava
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • Nadina
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +drago_2
    • +Отче Ваш
    • +Emil33
    • +Boob
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions