Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ-2


Bushido

Recommended Posts

Bushido
12.09.2022 в 22:10, Al Pacino сказал:

украинцы могут анонсировать одно направление, а ударить по другому

 

 

Если российский генштаб тоже так думает, то нужно ударить по анонсированному направлению ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ВСУ задержали российских учителей на освобожденных территориях

Об этом сообщила вице-премьер Украины Ирина Верещук.

"Они совершили преступление против нашего государства. Мы много раз предупреждали российских граждан, которые согласились приехать на территорию Украины и осуществлять здесь запрещенную законом деятельность", - сказала она.

По словам Верещук, учителей будут судить по статье 438 УКУ (нарушение законов и обычаев войны). Кроме того, ответственность понесут и украинские учителя, которые начали преподавать в школах по российской программе. По словам вице-премьера, их будут судить как коллаборантов.

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/12/2022 at 1:12 PM, Elcin676 said:

Инногда так удивляешься как ответить на такие как бы мягко сказать не далёкие вопросы ,возникает ответный вопрос- Вы сами пишете или вам кто подсказывает ?)

то что я пишу хотя бы основывается на здравый смысл.... а когда почитаешь такое как вы написали невольно приходят мысли что человек который даже на пропаганде сидит до такого не додумается...

 

это я к чему... все уже сказали что русские облажались и убежали (даже прокремлевские) а вы пишете о провалившемся контрнаступлении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/13/2022 at 12:14 AM, Al Pacino said:

ВСУ задержали российских учителей на освобожденных территориях

Об этом сообщила вице-премьер Украины Ирина Верещук.

"Они совершили преступление против нашего государства. Мы много раз предупреждали российских граждан, которые согласились приехать на территорию Украины и осуществлять здесь запрещенную законом деятельность", - сказала она.

По словам Верещук, учителей будут судить по статье 438 УКУ (нарушение законов и обычаев войны). Кроме того, ответственность понесут и украинские учителя, которые начали преподавать в школах по российской программе. По словам вице-премьера, их будут судить как коллаборантов.

 

 

это кстати мессадж российским коллаборантам что Россия не может обеспечить им безопасность

Link to comment
Share on other sites

Neon

Смотрю сейчас Соловьёва. пропагандисты стали хвалить Залужного..😂

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/12/2022 at 1:14 PM, Bushido said:

 

 

Если российский генштаб тоже так думает, то нужно ударить по анонсированному направлению ))

а лучше по Белграду.... там точно не промахнуться 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.09.2022 в 00:13, Elcin676 сказал:

У вас видимо идёт изложение на основе укропропаганды.

Нет. Вообще информ каналы не читаю. Ситуация проста как банный лист. "Боливар не выдержит двоих" изначальный и явно просматривающийся мотив всего происходящего. Центр силы , который под пристальным присмотром и с настойчивой помощью съел сам себя, дождался вердикта на собственную аннигиляцию. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/13/2022 at 12:16 AM, electrizz said:

а лучше по Белграду.... там точно не промахнуться 

 

этого делать не надо если только не поражение огневой точки

Link to comment
Share on other sites

NNR

Российские ТГ каналы постепенно начинают осознавать ,что пришло время дать назад. Многие сменили риторику и понимают ,что их могут кинуть .. 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

очередная победа путина

 

прорусские всё еще не понимают что продажа газа и нефти это то что их кормило? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.09.2022 в 00:15, electrizz сказал:

то что я пишу хотя бы основывается на здравый смысл.... а когда почитаешь такое как вы написали невольно приходят мысли что человек который даже на пропаганде сидит до такого не додумается...

 

это я к чему... все уже сказали что русские облажались и убежали (даже прокремлевские) а вы пишете о провалившемся контрнаступлении

Здравый смысл -это  укропропаганда и западная  пропаганда ,ясно вы считаете из правдивыми ,ладно не буду вас огорчать ,действительность вас видимо не интересует .

Хотя блажен кто верует .

Link to comment
Share on other sites

NNR

Какое то у меня предчувствие,что скоро Путина уберут и сделают это его приближенные,а может даже сам Шойгу..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon
13.09.2022 в 00:23, NNR сказал:

Какое то у меня предчувствие,что скоро Путина уберут и сделают это его приближенные,а может даже сам Шойгу..

Скорей всего Патрушев и ФСБ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤣 

 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/12/2022 at 1:22 PM, Elcin676 said:

Здравый смысл -это  укропропаганда и западная  пропаганда ,ясно вы считаете из правдивыми ,ладно не буду вас огорчать ,действительность вас видимо не интересует .

Хотя блажен кто верует .

так я же говорю не о какой либо пропаганде, чего вы заладили

 

прокремлевские военкоры и пропагандисты все воют об этом... Канашенков вообще всю область уже отдал.... они же не укро и не запад

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В Белгородской области начинают эвакуацию.

Губернатор Белгородской области призвал жителей сел Журавлевка и Нехотеевка эвакуироваться
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.09.2022 в 22:23, NNR сказал:

Какое то у меня предчувствие,что скоро Путина уберут и сделают это его приближенные,а может даже сам Шойгу..

 

 

Самый лучший вариант для россиян.

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.09.2022 в 00:24, Neon сказал:

Скорей всего Патрушев и ФСБ...

Если и делать кого то виноватым в этом провале то первый будет в списке Шойгу.. Готов ли он сложить голову ,большой вопрос..

Но возможно и ФСБ ,а может и вместе сработают.. Но чувтгскоо уберут..

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.09.2022 в 00:25, Al Pacino сказал:

В Белгородской области начинают эвакуацию.

Губернатор Белгородской области призвал жителей сел Журавлевка и Нехотеевка эвакуироваться
 

Дооперировались, что называется.

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.09.2022 в 00:26, Bushido сказал:

 

 

Самый лучший вариант для россиян.

Даже не знаешь что чегонлучше для россиян..они сами себя загнали в это болото . Хотят ли они из него выходить,без понятий..

Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.09.2022 в 00:26, NNR сказал:

Если и делать кого то виноватым в этом провале то первый будет в списке Шойгу.. 

Но возможно и ФСБ ,а может и вместе сработают.. Но чувтгскоо уберут..

Это не остановит изменения формата РФ. Такую возможность контрсторона уже не упустит.

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.09.2022 в 00:28, Buritas сказал:

Это не остановит изменения формата РФ. Такую возможность контрсторона уже не упустит.

Я думаю политику кремля изменить не получится. Но сегодня миру нужна передышка ,хотя бы на время,хотя бы лет на 100.. слишком все затянулось..

Думаю с новым лицом в кремле будет мир ,хоть на время но будет.. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.09.2022 в 22:28, NNR сказал:

Даже не знаешь что чегонлучше для россиян..они сами себя загнали в это болото . Хотят ли они из него выходить,без понятий..

 

 

Такой вариант был бы не таким унизительным для них как все другие варианты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Показателен практически мгновенный уход Китая от хохских телодвижений, замыливание прожектов имевших целью удар по долларовой финсистеме, стихнувшие истерики макарона и ко. о необходимости дать возможность сохранить лицо руководству РФ. Присяжные проголосовали))

Link to comment
Share on other sites

SANTA911
13.09.2022 в 00:23, NNR сказал:

Какое то у меня предчувствие,что скоро Путина уберут и сделают это его приближенные,а может даже сам Шойгу..

 

Скорее всего Патрушев 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.09.2022 в 00:31, NNR сказал:

Я думаю политику кремля изменить не получится. Но сегодня миру нужна передышка ,хотя бы на время,хотя бы лет на 100.. слишком все затянулось..

Думаю с новым лицом в кремле будет мир ,хоть на время но будет.. 

Получится. Есть бо́льшая угроза, чем проигрыш в кампании и санкции. Это силовой распад. Козырь для диктата Кремлю небьющийся. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.09.2022 в 00:31, NNR сказал:

Я думаю политику кремля изменить не получится. Но сегодня миру нужна передышка ,хотя бы на время,хотя бы лет на 100.. слишком все затянулось..

Думаю с новым лицом в кремле будет мир ,хоть на время но будет.. 

Миру то передышка может и нужна. Но не всему. Кто-то теряет, ктото сильно поднимает. Вопрос в том у кого силенок больше чтобы продвигать свой сценарий.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/12/2022 at 1:33 PM, Buritas said:

Показателен практически мгновенный уход Китая от хохских телодвижений, замыливание прожектов имевших целью удар по долларовой финсистеме, стихнувшие истерики макарона и ко. о необходимости дать возможность сохранить лицо руководству РФ. Присяжные проголосовали))

всё просто... сравните объем торговли китая с россией и США... геополитика это хорошо но голодный народ может не оценить.... и кризис у них сейчас мощный... им бы из него выбраться

 

а макрон понял что избиратели не оценили его рвений вот и сменил пластинку

Link to comment
Share on other sites

AVA
12.09.2022 в 15:28, Buritas сказал:

Это не остановит изменения формата РФ. Такую возможность контрсторона уже не упустит.

Если только форматировать мозг россиян, всех 100%. Только так можно надеяться на изменения. Иначе они через какое-то время взрастят нового Путина.

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.09.2022 в 00:33, SANTA911 сказал:

 

Скорее всего Патрушев 

Недавний вопрос питерских депутатов относительно Путина,думаю это его рук дела.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    235 members have viewed this topic:
    marmel  Xazar  Starik Starikov  Samv  lana58-l  Безе74  Martinika  Zimaleto  RAINMAN  Wolfy  maks25.8  Bushido  kingsize  visualx  falkie  Вредный Крыс  Forget me  grey72  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Любовник Ангелы Меркель  Джема  Облигация  Salander  iНекто  Dex  Пантерка  Dominik_Toretto  Manneken Pis  wazzari  Marchember  Lummy  Lilallu  улика  Mr.Az  zeffa  Norarosa  satira  ImpendingDoom  Аджи-Мушкай  Padre  *Jolie*   Yadan  Hell Spawn  WOLF  Nasta  ul_TIMA_tum  nat-07  Elcin676  Darth Vader  Окс  Жеглов  Чомбе  cayka1961  irada14  Anti Z  rustam2006  Kassiya  AVA  Masusenka  Отче Ваш  Aleks  Drako  Shuvalanlı  Zomby  Suharik  varra  Linda  invariant  Свой  mamedov  SBC  Buritas  Big  Justiceseeker  Nell  Nazen  Sistemainternet  ESCADA.  Ifti  GZA  Yelenabaku  dama8080  Queen_N  malenkaya pakost  Fantomas1  dj_elik  XorAndOr  Гранатовый браслет  Arial  FOOL  Razario  Prof-Elektro  Крошка  Unan  ViAna  Kent  Temporal  Cvetovod1  Yukiko  and 135 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +SBC
    • irada14
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • +Timich
    • +SANTA911
    • Marusya
    • +RuslanRD
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • movcon
    • +Emil33
    • +I am gonna hell
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions