Jump to content
Baku365.com

Каковы причины участившихся разводов?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
10 часов назад, MuZa сказал:

Двум детям квартиру нужно было отдавать без суда.

из тех случаев что я знаю, среди знакомых, за последнее время все разводы на почве измены жены. 

Ок. А сам где будет жить? На улице? Может, просто продать и поделить деньги?

Есть те, кто смирятся даже с изменой, лишь бы она осталась. Отвратительно, но правда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    66

  • Glock

    35

  • JaFlour

    26

  • Сева ИМ

    18

Сева ИМ
1 час назад, Alexaz сказал:

а что должна женщина? 

а женщина должна понимать что муж это не джин исполняющий желания и что в семье у каждого есть не только права но и функции и обязанности. В общем то это касается обеих полов. Если оба будут ответственно относится к своим обязанностям до развода не дойдет.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 часов назад, Giaretta сказал:

Плюсик поставить не могу, но согласна с каждым словом, женщине нужен сильный мужчина рядом, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной

Вы боитесь сильных, не надо придумывать. Олна сказала, другие подхватили. Вам нужен удобный муж, на котором можно поездить.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 hours ago, JaFlour said:

Напрасно , вам следует держаться на ногах))).

Я не лично вас имела ввиду, но то что вы пишите очень близко к моим представлениям Мужчины в семье. Я всегда говорила чтобы женщина оставалась женщиной, рядом должен быть мужчина , в полном смысле этого слова, авторитетом для детей, любящим и внимательным мужем и сильным духом семьянином.

Сколько людей столько и мнений©

 У каждого свое понятие о мужчинах и женщинах. Что для вас есть мужчина ,для другого может быть тираном...Что для другого есть мужчина ,тот для вас может быть подкаблучником.. 

То же самое про любовь ,детей можно любить по разному..

По этому ,не стоит считать ,что ваше мнение это факт .. Это только ваше мнение. 

К примеру мое мнение ,что из гов.на можно сделать цветок и из цветка гов.но( сори за откровенность ).. 

Так ,что мы сами творим свое совместное будущее )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
10 hours ago, Giaretta said:

Плюсик поставить не могу, но согласна с каждым словом, женщине нужен сильный мужчина рядом, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной

Сперва сквотировала тебя, чтобы поддержать :loveyouddd:, а тут Волф успел))

Just now, WOLF said:

Вы боитесь сильных, не надо придумывать. Олна сказала, другие подхватили. Вам нужен удобный муж, на котором можно поездить.

Боятся??, Нет , Волф, говорю тебе как женщина, у которой перед глазами сильная женщина, годами несёт в себе не лёгкий груз семьи при живом то муже. Может любовь и осталась но уважение умирает...

Даже состоятельной женщине не нужен вертихвост мужчина. Женщина так устроена, что какой бы сильной или слабой не была, она не будет уважать слабака рядом с собой. Любовь будет терпеть и помогать такому мужчине, но до поры времени, а когда она перестанет его уважать начнет ездить на нём. 

 

Edited by JaFlour
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, NNR said:

Что для вас есть мужчина ,для другого может быть тираном...Что для другого есть мужчина ,тот для вас может быть подкаблучником.

Для каждого термина есть определение, нельзя называть грейпфрут апельсином, хотя есть которые путают их. Так и тут. 

Just now, NNR said:

По этому ,не стоит считать ,что ваше мнение это факт .. Это только ваше мнение

Если честно, никогда не претендовала на звание высшего фактолога)))). У меня своё видение данного дело, вот и высказываю. А факты, даже в исторических событиях нет фактов. 

Just now, NNR said:

Так ,что мы сами творим свое совместное будущее )

Прааально , сами, это М и Ж. Если не М то Ж, если не Ж то М, если не тот и не другой, то появится О, и поведет их в своём направлении.

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
37 минут назад, WOLF сказал:

Вы боитесь сильных, не надо придумывать. Олна сказала, другие подхватили. Вам нужен удобный муж, на котором можно поездить.

Очень интересные выводы конечно

а Вы знаете что мужчина, который ничего не может дать женщине считает что она хочет слишком много?)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
12 минут назад, JaFlour сказал:

Сперва сквотировала тебя, чтобы поддержать :loveyouddd:, а тут Волф успел))

Да его выводы меня конечно удивили) какой то женоненавизм)))

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Думаю один и из основных причин, это люди склонны к лёгкой добыче, не хотят достичь желаемого трудным путем... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14 minutes ago, JaFlour said:

Сперва сквотировала тебя, чтобы поддержать :loveyouddd:, а тут Волф успел))

Боятся??, Нет , Волф, говорю тебе как женщина, у которой перед глазами сильная женщина, годами несёт в себе не лёгкий груз семьи при живом то муже. Может любовь и осталась но уважение умирает...

Даже состоятельной женщине не нужен вертихвост мужчина. Женщина так устроена, что какой бы сильной или слабой не была, она не будет уважать слабака рядом с собой. Любовь будет терпеть и помогать такому мужчине, но до поры времени, а когда она перестанет его уважать начнет ездить на нём. 

 

По началу нам нравится ,затем мы привыкаем ,после нам скучно ,в итоге мы ....

Что посеешь то и пожнёшь© 

5 minutes ago, JaFlour said:

Для каждого термина есть определение, нельзя называть грейпфрут апельсином, хотя есть которые путают их. Так и тут. 

Согласен,но если вы выбрали грейпфрут,не стоит в конце жаловаться,что он кислый ...

Так и тут ..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, NNR said:

По началу нам нравится ,затем мы привыкаем ,после нам скучно ,в итоге мы ....

Не догнала,Это вы про что? Просто слабака или?

Just now, NNR said:

Согласен,но если вы выбрали грейпфрут,не стоит в конце жаловаться,что он кислый ...

Так и тут

Если его есть как фрукт, то да, но сок из него очень вкусный получается. Яники, если захотеть, то под все можно согнуться. Когда-то женщины так и делали, лепили из того что было , то и любили. А сейчас все хотят готовый сок и никто его делать сам не хочет. Вот так то. Знаете, и правильно делают.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, China Soul said:

Думаю один и из основных причин, это люди склонны к лёгкой добыче, не хотят достичь желаемого трудным путем... 

Верно, кому щас легко?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, JaFlour said:

Верно, кому щас легко?))

Мне все равно кому)) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 часов назад, Сева ИМ сказал:

Женщины в последнее время стали сильными, самостоятельными. Многие женщины получают образование, работают, есть не мало таких что зарабатывают больше среднестатистического мужчины. 

И вот этим женщинам нет нужды терпеть. Зачем ей терпеть мужа алкоголика, лентяя, или мужлана который решает роблемы с помощью кулака? Они теперь не боятся с двумя детьми остаться без мужа. И это очень даже радует. Теперь мужчина не может сказать жене - скажу умри, умрешь. Потому что она не безмолвная овечка. 

Мужчина который ценит жену и семью, должен стараться, должен заьотиться, должен уважать жену. В ином случае он рискует потерять ее. Так что все очень хорошо.

От хорошего мужчины не уйдет женщина.

С одной стороны, да все правильно. С другой стороны все это нарушение многовековых устоев ведёт к ухудшению демографической ситуации(

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Вредный Крыс сказал:

С одной стороны, да все правильно. С другой стороны все это нарушение многовековых устоев ведёт к ухудшению демографической ситуации(

Что хорошего в многовековых устоях? Если они не актуальны в наше время то от них надо избавляться чем раньше тем лучше.

И что хорошего в бесконечном размножении? Разве от того что будут много плодиться народ будет лучше жить? Как раз таки нам следует сокращать рост населения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, JaFlour said:

 

Если его есть как фрукт, то да, но сок из него очень вкусный получается. Яники, если захотеть, то под все можно согнуться. Когда-то женщины так и делали, лепили из того что было , то и любили. А сейчас все хотят готовый сок и никто его делать сам не хочет. Вот так то. Знаете, и правильно делают.

 

1 hour ago, NNR said:

 

К примеру мое мнение ,что из гов.на можно сделать цветок и из цветка гов.но( сори за откровенность ).. 

Так ,что мы сами творим свое совместное будущее )

:227:

 

По этому и отметил выше,что грех жаловаться ,на то что посеел)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Что хорошего в многовековых устоях? Если они не актуальны в наше время то от них надо избавляться чем раньше тем лучше.

И что хорошего в бесконечном размножении? Разве от того что будут много плодиться народ будет лучше жить? Как раз таки нам следует сокращать рост населения.

Да,следует сокращать ,но исключительно не за счёт рождаемости)))

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

И что хорошего в бесконечном размножении? Разве от того что будут много плодиться народ будет лучше жить? Как раз таки нам следует сокращать рост населения.

Подобная позиция приводит к таким производным:

- массовое использование презарвативов

- массоовые абборты

- эфтаназия

- оправдание войн и практику оружий массового поражения

 

не за сокращение населения надо ратовать, а за создание лучших условий и качества жизни для всех.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, NNR said:

Да,следует сокращать ,но исключительно не за счёт рождаемости)))

 

 

войнами и скорейшей отправкой стариков на тот свет?

или есть другие изощренные методы?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Glock said:

 

войнами и скорейшей отправкой стариков на тот свет?

или есть другие изощренные методы?)))

В смысле сокращение это обязательно смерть ?!)

 

Link to comment
Share on other sites

L-eek
12 часов назад, WOLF сказал:

человек бесхитростный, слишком прямой

Я такой же. Считается что это хорошая черта характера.

Да ни фига подобного! Как показывает 40-летний опыт правды в лоб, те кто лгут на каждом шагу, достигают намного большего в личном плане ))

Вешай лапшу подряд, лапшу высшего качества. Даже если сам так не думаешь, заставь поверить во все что говоришь. И будет тебе счастье ))

Как говорила одна моя бывшая "Ты говоришь правильно, но нельзя это как нибудь подсластить,а не выкладывать в лоб". Вот только-только начал учиться подстилать ковер под свои слова )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, NNR said:

В смысле сокращение это обязательно смерть ?!)

 

 

не обязательно, но вы распишите ваш вариант..  

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Подобная позиция приводит к таким производным:

- массовое использование презарвативов

- массоовые абборты

- эфтаназия

- оправдание войн и практику оружий массового поражения

 

не за сокращение населения надо ратовать, а за создание лучших условий и качества жизни для всех.

Я вообще никогда не понимала эту пропаганду увеличения рождаемости. Если подумать кому это выгодно? Только производителям которых в общем то в нашей стране и нет и властям (чем жестче борьба за жизнь в обществе, тем легче им управлять). 

А самому народу какая от этого выгода? Да никакая. Наоборот большая рождаемость делает народ зависимым. Человек который имеет 5 детей будет соглашаться на все условия за кусок хлеба. 

Что плохого в массовом использовании презервативов и эфтаназии? Тему абортов я не затрону ибо это повлечет долгую дисскуссию где все равно каждый останется при своем.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Glock сказал:

не за сокращение населения

Поправочка - не за сокращение населения, а за сокращение роста населения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Glock said:

 

не обязательно, но вы распишите ваш вариант..  

 

10 minutes ago, Glock said:

 

не за сокращение населения надо ратовать, а за создание лучших условий и качества жизни для всех.

Как насчёт того ,что бы для начала избавиться от тех кто не даёт людям нормально жить ?!) 

Чем не сокращение?)

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Я вообще никогда не понимала эту пропаганду увеличения рождаемости. Если подумать кому это выгодно? Только производителям которых в общем то в нашей стране и нет и властям (чем жестче борьба за жизнь в обществе, тем легче им управлять). 

А самому народу какая от этого выгода? Да никакая. Наоборот большая рождаемость делает народ зависимым. Человек который имеет 5 детей будет соглашаться на все условия за кусок хлеба. 

Что плохого в массовом использовании презервативов и эфтаназии? Тему абортов я не затрону ибо это повлечет долгую дисскуссию где все равно каждый останется при своем.

 

 

Это невозможно сделать там где люди даже смущаются спросить презерватив в оптеке..

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Я вообще никогда не понимала эту пропаганду увеличения рождаемости. Если подумать кому это выгодно? Только производителям которых в общем то в нашей стране и нет и властям (чем жестче борьба за жизнь в обществе, тем легче им управлять). 

А самому народу какая от этого выгода? Да никакая. Наоборот большая рождаемость делает народ зависимым. Человек который имеет 5 детей будет соглашаться на все условия за кусок хлеба. 

Что плохого в массовом использовании презервативов и эфтаназии? Тему абортов я не затрону ибо это повлечет долгую дисскуссию где все равно каждый останется при своем.

 

 

 

я против вмешательства властей в дело рождаемости.

остальные пункты не буду расписывать чтобы не увести тему в другие русла.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, NNR сказал:

Это невозможно сделать там где люди даже смущаются спросить презерватив в оптеке..

 

Все возможно. Все в руках пропаганды и маркетологов.

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Сева ИМ said:

Все возможно. Все в руках пропаганды и маркетологов.

В будущем да, конечно,но не сейчас..

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Glock сказал:

 

я против вмешательства властей в дело рождаемости.

остальные пункты не буду расписывать чтобы не увести тему в другие русла.

Согласна, власти не должны вмешиваться, люди сами должны осознать и понять. Просто надо прекратить поощрать это дело и восхвалять. 

Новость о том что у очередного Мамеда родился 14-тый ребенок. И под ним комментарии - машаллах, аллах сахласын, ай ня гезял, итд. Блин что в этом хорошего? Что хорошего в том что он расплодил 14 никому ненужных граждан которые кое как проживут свое детство одевая чужие обноски, а потом вырастут ничего неумеющими людьми согласными на любую работу за кусок хлеба? Чему рабоваться?  Я искренне недоумеваю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    WOLF  Солоу  Kate  Despina  Bodriy  Wzor  MuZa  Balamka  Insomnia  Carpe Diem  Starry Eyed  Вредный Крыс  massandra.  Сева ИМ  Ленц  Bakinka  -=laziale=-  Konatus  Glock  Stolz  gasiga  Хамаль  JaFlour  ЗАНОЗА  Alexaz  Wisdom  SKESKE  abu Uthman  nineliya  Sarah  Psixoloq  Aziza  ImpendingDoom  Дюймовочка  Провокация  Guest  Тео  Spirt  Al Pacino  Zalman  Paprika  Находка  Artist77  Obozrevatel  Heydar Ali  Giaretta  Jigit  Turbo  L-eek  BooMerang  Arximed  Ruada♡  Инквизитор  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Valois  artist88  NNR  Миссури  sangacal  Z@Gadka  Cristiano  gylya  Артур Кянан Дёюль  R.M.  Иная  Moon Orchid  Liliana-Kim  Zema  Addeliya  LiyA_  Acrid  Unspoken  Kreative Life  dama8080  Гамлет  Alpinist  Lochte  Mr.Kim  aliali  MD G.House  China Soul  Филумена  alik  PRAVDORUB  Pups.  Habibi  Амариллис  Liya1101  Evol  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  www mona liza  Neon  Daphne  nekka  Spaun_78 
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +TryImpossible
    • +Жемчужинка
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elcin676
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions