Jump to content
Baku365.com

Каковы причины участившихся разводов?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
7 минут назад, Giaretta сказал:

А почему сразу твари? а может быть он сделал не правильно и причина развода он? почему не он тварь?

Он был очень слабым, без жесткого стержня, не упрямый, очень быстро соглашался. Я не видел его в конфликтах за всю жизнь. Но он был готов умерет ради меня. Верный парень, даже если боялся. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    66

  • Glock

    35

  • JaFlour

    26

  • Сева ИМ

    18

WOLF
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Есть мужчины которые тоже готовы продаться, мы же не об этом,  а о причинах распада браков

Увы, я не знаю всех подробностей, но то время, что они жили у его родителей, ее возненавидела вся семья. А его семью я знаю прекрасно, с детства и всегда их уважал. Ко мне относились как с родному сыну. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
36 minutes ago, Starry Eyed said:

Почитала тему, ну что сказать, замужем не была, в разводе тем более) Но, считаю неправильным обвинять мужчин во всем. Брак, все же обоюдный труд и ответственность. Поговорку "От хорошего мужа жена не уйдет" считаю неуместной. Конечно, если мужчина дебил, никакая женщина из него не сделает семьянина, но так же и с женщиной. А так, конечно куча факторов влияющих на брак, главные - несовпадение мировоззрения, вмешательство со стороны, а так же отсутствие семейных ценностей.

В теории все выглядит гладко и разложено по полочкам, а в жизни сколько разводов столько причин, под копирку ни одна семья не живет и чужой опыт не помогает, пока свои шишки не набьешь

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
22 минуты назад, JaFlour сказал:

Хмм , почему вы не признаете что семью от развода удерживает мужчина? 

Если разводы участились, значит мужчине не охото заморачиваться. Вот и вся суть.

Женщины просто стали к мужу относиться, как к билету low cost - не сегодня, так завтра найду повыгодней.

Увы, я не упрекаю никого и не показываю пальцем, но времена нынче такие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

Нет, я так не представляю. В глазах женщин он таким является )))

Он такой сильный, что я его маму оскорбляю, а он молча уходит. Такая выдержка! 

И почему вы вместо женщин утверждаете? Разве на предыдущих страницах не ясно описан сие дело?Даже в данном примере вы не смогли точно показать слабость мужчины, я бы стукнула такую жену, возможно поэтому я не мужчина.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, WOLF said:

Женщины просто стали к мужу относиться, как к билету low cost - не сегодня, так завтра найду повыгодней.

Увы, я не упрекаю никого и не показываю пальцем, но времена нынче такие.

Времена меняются, а людская сущность остается неизменной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, JaFlour сказал:

И почему вы вместо женщин утверждаете? Разве на предыдущих страницах не ясно описан сие дело?Даже в данном примере вы не смогли точно показать слабость мужчины, я бы стукнула такую жену, возможно поэтому я не мужчина.

Слабость ищем или силу? 

Я просто смеюсь, девочки. Развеселили вы меня. )))

С вами мой мозг напрягается, ища смысл. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Starry Eyed said:

Заморачиваться стоит только ради тех, кто этого достоин и кому это нужно. Есть женщины не семейные,не хозяйки, просто вышли замуж ради имя и все,ничего для семьи делать не хотят. Это не значит, что они плохие во всем, нет, она может быть умна, красива, но в быту никакая. Зачем мужчине такая жена? Не всегда мужчина должен заморачиваться, на них и так немало ответственности, а женщины, своей гипер'эмансипацей хотят их еще и подавить) 

А кто решает чего стоит его жена? Он сам. А если жена хорошая хозяйка, умная, красивая и замуж вышла по любви, уважает мужа, внимательна к мужу к детям а в конце развод. Кто виноват, она тем что слишком пушистая или он которому всего мало или вечно не довольный, или не достаточно денег? С какой стати ?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, nineliya сказал:

Времена меняются, а людская сущность остается неизменной

Не у всех она одинаковая. Это плохо или хорошо? ))

Вам говорили, что вы - смысл жизни?

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, JaFlour сказал:

А кто решает чего стоит его жена? Он сам. А если жена хорошая хозяйка, умная, красивая и замуж вышла по любви, уважает мужа, внимательна к мужу к детям а в конце развод. Кто виноват, она тем что слишком пушистая или он которому всего мало или вечно не довольный, или не достаточно денег? С какой стати ?

Я обрисовала ситуацию,где жена тоже может быть виновата. Я хочу сказать, не всегда муж плохой ) В описанной тобою ситуации муж просто идиот, ибо не ценит, что имеет.

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

Женщины просто стали к мужу относиться, как к билету low cost - не сегодня, так завтра найду повыгодней.

Увы, я не упрекаю никого и не показываю пальцем, но времена нынче такие.

Вы только что обвинили всех разведенных женщин?))

Естественно, то что вы указали имеет место быть, тем более что молодые не умеют притираться к друг другу, чуть что сразу развод. Но где факт что после развода она найдет мужчину получше, побогаче, пошустрее итд? Поэтому и утверждать что развод со стороны женщины это цель найти выгодного мужа, не стоит.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, JaFlour сказал:

А кто решает чего стоит его жена? Он сам. А если жена хорошая хозяйка, умная, красивая и замуж вышла по любви, уважает мужа, внимательна к мужу к детям а в конце развод. Кто виноват, она тем что слишком пушистая или он которому всего мало или вечно не довольный, или не достаточно денег? С какой стати ?

Такое бывает в сказках Афанасьева.

Она была такой хорошей, что он решил развестись с ней...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, WOLF сказал:

Женщины просто стали к мужу относиться, как к билету low cost - не сегодня, так завтра найду повыгодней.

Увы, я не упрекаю никого и не показываю пальцем, но времена нынче такие.

Тому что в семействе трещина,всюду одна причина: в жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Moon Orchid

В отношениях виноваты оба, не важно женаты вы или помолвлены, или все только начинается. 

Самое удивительное, что истинные лица раскрываются уже после замужества/женитьбы, расслабляются так сказать. А ведь в браке ещё больше надо прикладывать труда для сохранения тех самых романтических отношений, с которых все и началось, что не так то просто, когда начинаются притирки характеров, поучения(мусор за собой убери, носки не бросай и т.д.), бытовуха одним словом. И если не работать над отношениями, то от любви останется от ненависть.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, JaFlour сказал:

А кто решает чего стоит его жена? Он сам. А если жена хорошая хозяйка, умная, красивая и замуж вышла по любви, уважает мужа, внимательна к мужу к детям а в конце развод. Кто виноват, она тем что слишком пушистая или он которому всего мало или вечно не довольный, или не достаточно денег? С какой стати ?

Мужик тугим узлом совьётся,но если пламя в нем клокочет,всегда от женщины добьется, того что женщина захочет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, JaFlour сказал:

Вы только что обвинили всех разведенных женщин?))

Естественно, то что вы указали имеет место быть, тем более что молодые не умеют притираться к друг другу, чуть что сразу развод. Но где факт что после развода она найдет мужчину получше, побогаче, пошустрее итд? Поэтому и утверждать что развод со стороны женщины это цель найти выгодного мужа, не стоит.

Тяжеловато с вами общаться. Вы всегда такая?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Starry Eyed said:

Я обрисовала ситуацию,где жена тоже может быть виновата. Я хочу сказать, не всегда муж плохой ) В описанной тобою ситуации муж просто идиот, ибо не ценит, что имеет.

А никто и не утверждаете что всегда муж виноват. Просто мужчин меньше заботит это проблема. Знаешь, муж нашей соседки когда пил то избивал её, и сказать что прям любил когда не пил, тоже не могу утверждать. Вот она даже заикнуться не могла о разводе, потому как знала, что он ее скорей убьет чем разведется с ней. Так и жила с ним до конца его смерти поддерживая ложную статистику счастливых семей страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
8 minutes ago, WOLF said:

Не у всех она одинаковая. Это плохо или хорошо? ))

Вам говорили, что вы - смысл жизни?

 

говорили , но я считаю что это легкое сумашествие))

жизнь многогранна чтобы зацикливаться на одном человеке( я не про любвеобильность))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Тому что в семействе трещина,всюду одна причина: в жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина)

Бро, если каждый будет оставаться самим собой, то проблем будет меньше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

Такое бывает в сказках Афанасьева.

Она была такой хорошей, что он решил развестись с ней...

А кто сказал что он? Может она?

Just now, WOLF said:

Тяжеловато с вами общаться. Вы всегда такая?

Нет, не всегда, хотя может быть и всегда, но я точно утверждать не могу, со стороны виднее :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

Бро, если каждый будет оставаться самим собой, то проблем будет меньше. 

Не всем удается найти себя, не говоря о том что остаться самим собой)) себя в расчет не бери, такие как ты в " красной книге")))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
50 минут назад, WOLF сказал:

Он был очень слабым, без жесткого стержня, не упрямый, очень быстро соглашался. Я не видел его в конфликтах за всю жизнь. Но он был готов умерет ради меня. Верный парень, даже если боялся. 

А Вы про конкретный случай какой то? ну у всех свои истории. Есть и такие кто ради друзей все сделают а в семье не складывается, семья в тягость

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Moon Orchid сказал:

В отношениях виноваты оба, не важно женаты вы или помолвлены, или все только начинается. 

Самое удивительное, что истинные лица раскрываются уже после замужества/женитьбы, расслабляются так сказать. А ведь в браке ещё больше надо прикладывать труда для сохранения тех самых романтических отношений, с которых все и началось, что не так то просто, когда начинаются притирки характеров, поучения(мусор за собой убери, носки не бросай и т.д.), бытовуха одним словом. И если не работать над отношениями, то от любви останется от ненависть.

 

Согласен, быт тоже заедает. Вы верно отметили о настоящем лице после брака. Никто не знает, пока не испытает лично.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Не всем удается найти себя, не говоря о том что остаться самим собой)) себя в расчет не бери, такие как ты в " красной книге")))

Спасибо, родной. Я сказал больше, чем нужно было. Лучше молчать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, JaFlour сказал:

А кто сказал что он? Может она?

Нет, не всегда, хотя может быть и всегда, но я точно утверждать не могу, со стороны виднее :classic_laugh:

Вы милая очень, но утрируете каждую фразу. 

Link to comment
Share on other sites

Moon Orchid
6 minutes ago, WOLF said:

Согласен, быт тоже заедает. Вы верно отметили о настоящем лице после брака. Никто не знает, пока не испытает лично.

Это одна из причин. Но по сути если все собрать в кучу, люди априори не стали бы жениться. 

А ещё есть браки потому что родители заставили, и родители ещё сами невесту выбрали, но забыли о том, что сыну ложиться с этой женщиной в постель.  

Причин развода может быть уйма. Все очень индивидуально. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Moon Orchid сказал:

Это одна из причин. Но по сути если все собрать в кучу, люди априори не стали бы жениться. 

А ещё есть браки потому что родители заставили, и родители ещё сами невесту выбрали, но забыли о том, что сыну ложиться с этой женщиной в постель.  

Причин развода может быть уйма. Все очень индивидуально. 

Тот кому родители выбирают жену, и он соглашается....., этому животному не имеет значение , с кем ложиться в постель. У них обычно случаются разводы, в случае финансовых недопониманий их родителей

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Giaretta сказал:

А Вы про конкретный случай какой то? ну у всех свои истории. Есть и такие кто ради друзей все сделают а в семье не складывается, семья в тягость

Увы, это так.

Я не хочу, чтоб мои слова задели кого-то.

Я не смею обобщать и не знаю подробностей отношений, понимаю лишь, что развод тяжело дается детям. Они остаются подавленными и жизнь их отныне другая. Жаль. 

Каждый человек достоин счастья, если он нормальный. 

Желаю всем дамам и господам найти того, с кем вы пройдете жизнь вместе и не задумаетесь о расставании. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Moon Orchid сказал:

Это одна из причин. Но по сути если все собрать в кучу, люди априори не стали бы жениться. 

А ещё есть браки потому что родители заставили, и родители ещё сами невесту выбрали, но забыли о том, что сыну ложиться с этой женщиной в постель.  

Причин развода может быть уйма. Все очень индивидуально. 

Я не знаю, далек от того, чтоб мне что-то выбирали.

Кстати, ложиться в постель иные готовы с самкой бабуина. И то же самое касается и женщин. Да, брачная жизнь такая штука.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, WOLF сказал:

Увы, это так.

Я не хочу, чтоб мои слова задели кого-то.

Я не смею обобщать и не знаю подробностей отношений, понимаю лишь, что развод тяжело дается детям. Они остаются подавленными и жизнь их отныне другая. Жаль. 

Каждый человек достоин счастья, если он нормальный. 

Желаю всем дамам и господам найти того, с кем вы пройдете жизнь вместе и не задумаетесь о расставании. 

При большом желании, если обе стороны адекватные можно сделать так что бы дети не страдали

П.с. плюсик не смогла за пост поставить, закончились

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    WOLF  Солоу  Kate  Despina  Bodriy  Wzor  MuZa  Balamka  Insomnia  Carpe Diem  Starry Eyed  Вредный Крыс  massandra.  Сева ИМ  Ленц  Bakinka  -=laziale=-  Konatus  Glock  Stolz  gasiga  Хамаль  JaFlour  ЗАНОЗА  Alexaz  Wisdom  SKESKE  abu Uthman  nineliya  Sarah  Psixoloq  Aziza  ImpendingDoom  Дюймовочка  Провокация  Guest  Тео  Spirt  Al Pacino  Zalman  Paprika  Находка  Artist77  Obozrevatel  Heydar Ali  Giaretta  Jigit  Turbo  L-eek  BooMerang  Arximed  Ruada♡  Инквизитор  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Valois  artist88  NNR  Миссури  sangacal  Z@Gadka  Cristiano  gylya  Артур Кянан Дёюль  R.M.  Иная  Moon Orchid  Liliana-Kim  Zema  Addeliya  LiyA_  Acrid  Unspoken  Kreative Life  dama8080  Гамлет  Alpinist  Lochte  Mr.Kim  aliali  MD G.House  China Soul  Филумена  alik  PRAVDORUB  Pups.  Habibi  Амариллис  Liya1101  Evol  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  www mona liza  Neon  Daphne  nekka  Spaun_78 
  • Who's Online   20 Members, 20 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +Sorrel
    • Veter97
    • Marusya
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Razin
    • +Crocoos
    • +sarmat-baku
    • +Darth Vader
    • +Mechta2020
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions