Jump to content
Baku365.com

Кадыров извинился..


Habibi

Recommended Posts

Habibi

шаг первый, Кадыров пообещал убить любого ингуша, который решится на митинг на чеченской земле

«По эту сторону границы – Чеченская земля, по ту – Ингушская. Если вы настоящие мужчины, если вы народ, если это территория – ваша, сделайте там митинг. Закон принят, он вступил в силу. Эта кучка, которая называет себя предводителями, если вы мужчины – придите на мою территорию и сделайте там хоть один митинг. Если вы оттуда живыми уйдете, я тот, кем вы меня обзываете»

шаг второй, Кадыров на 70 автомобилях с сотней боевиков выезжает "разобраться" со старейшиной Мухажиром Нальгиевым, который на митинге жестко высказался в его адрес

шаг третий, очевидный. Кадырова ждали около тысячи вооружённых ингушей, и Кадыров извинился
«Я в свою очередь ради Аллаха простил Мухажиру всё, что было и, как мусульманин, тоже попросил прощения, если в его душе есть на меня обида»
красава, сам приехал, сам извинился

шаг четвёртый? 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

И ради Аллаха он хотел их убить?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Часто люди пользуются всевышнем для защиты своих действий, к сожелению 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Вайнахи, дети гор.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

не люблю Кадырова, однако надо уметь извиняться за свои глупости. 

скорее всего, ему посоветовали из Москвы, чтоб не разгорался конфликт на стабильно контролируемой территории. И тем не менее, извинился - значит молодец. Ингуши смогли проявить организованное противление властям - респект народу и его агсаггкалам!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Недоделанный.

Тюпюрдюгюню йалады:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Glock said:

не люблю Кадырова, однако надо уметь извиняться за свои глупости. 

скорее всего, ему посоветовали из Москвы, чтоб не разгорался конфликт на стабильно контролируемой территории. И тем не менее, извинился - значит молодец. Ингуши смогли проявить организованное противление властям - респект народу и его агсаггкалам!

Респект?! 

Их используют ,а они ведутся.. 

Кому то это надо было ,те добились желаемого..

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, NNR said:

Респект?! 

Их используют ,а они ведутся.. 

Кому то это надо было ,те добились желаемого..

 

не говорите загадками, пишите открыто.

кто ведет и как используют, какие дивиденды и в чем ошибка ингушей?

насколько я знаю и представляю, все намного проще: ингуши не хотят отдавать свои земли в юрисдикцию Чеченской республики.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 hour ago, Habibi said:

шаг первый, Кадыров пообещал убить любого ингуша, который решится на митинг на чеченской земле

шаг третий, очевидный. Кадырова ждали около тысячи вооружённых ингушей, и Кадыров извинился
«Я в свою очередь ради Аллаха простил Мухажиру всё, что было и, как мусульманин, тоже попросил прощения, если в его душе есть на меня обида»
красава, сам приехал, сам извинился

шаг четвёртый? 

"Согласно переводу РИА «Дербент», реакция Мухажира Нальгиева была примерно такой: «Не сомневайся, что здесь есть мужчины, в мире хорошо знают, кто такие ингуши, также, как и мы знаем, кто ты есть». По данным дагестанских журналистов, основная претензия Кадырова была к слову «пастух». Источник издания сообщает, что Нальгиев не отказался от сказанного, напомнив, что гость первым позволил себе нелицеприятное."

супер! а у нас в стране только один "мужчина", поэтому  Лазым где-то загостился )

шаг 4: Кадыров съест, это политика его божка Путина. тот тоже не стерпел якобы убийства российского миротворца в Грузии, зато покорно съел и сбитого турками своего самолета и сбитого самим же самолета с военными "по вине Израиля" )

Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Glock said:

 

не говорите загадками, пишите открыто.

кто ведет и как используют, какие дивиденды и в чем ошибка ингушей?

насколько я знаю и представляю, все намного проще: ингуши не хотят отдавать свои земли в юрисдикцию Чеченской республики.

Вы знаете только то ,что читаете..

Ингуши и чеченцы в большинстве своем всегда были близки , данный союз всегда представлял для кремля проблему N1 на Кавказе... 

Для того ,что бы спокойно проводить изменения на Кавказе ( Дагестан,КЧР, КБР это только начало) нужно сначала решить подобные нюансы.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, NNR said:

Вы знаете только то ,что читаете..

Ингуши и чеченцы в большинстве своем всегда были близки , данный союз всегда представлял для кремля проблему N1 на Кавказе... 

Для того ,что бы спокойно проводить изменения на Кавказе ( Дагестан,КЧР, КБР это только начало) нужно сначала решить подобные нюансы.. 

 

 

это знают все, Вы продолжайте свою мысль насчет того что ингушей используют а они ведутся. Ответьте по теме, кто, как, итд.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26 минут назад, Glock сказал:

не люблю Кадырова, однако надо уметь извиняться за свои глупости. 

скорее всего, ему посоветовали из Москвы, чтоб не разгорался конфликт на стабильно контролируемой территории. И тем не менее, извинился - значит молодец. Ингуши смогли проявить организованное противление властям - респект народу и его агсаггкалам!

Думаю, что люди в Кремле были бы последними идиотами, если бы не имели на Кадырова убойный компромат. Он знает это и будет делать все, что ему прикажут.

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Glock said:

 

это знают все, Вы продолжайте свою мысль насчет того что ингушей используют а они ведутся. Ответьте по теме, кто, как, итд.

 

3 minutes ago, NNR said:

 

Для того ,что бы спокойно проводить изменения на Кавказе ( Дагестан,КЧР, КБР это только начало) нужно сначала решить подобные нюансы.. 

 

 

Эта причина..

 

В результате вы знаете ,к чему переспрашивать "как" ?! 

 

Знал бы я "кто" мы бы с вами сейчас наверное не вели дискуссию)

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что люди в Кремле были бы последними идиотами, если бы не имели на Кадырова убойный компромат. Он знает это и будет делать все, что ему прикажут.

 

дело даже не в компромате, а в 1) желание править и дальше 2) в обеспечении безопасности

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что люди в Кремле были бы последними идиотами, если бы не имели на Кадырова убойный компромат. Он знает это и будет делать все, что ему прикажут.

Он Путина любит )

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, NNR said:

 

Эта причина..

 

В результате вы знаете ,к чему переспрашивать "как" ?! 

 

Знал бы я "кто" мы бы с вами сейчас наверное не вели дискуссию)

 

я свое мнение озвучал - никаких теорий заговоров и никаких поисков закулисных игроков.

все просто.

в регионе стабильность и Москва контролирует полностью ситуацию.

Кадыров хочет все больше и пользуясь силой и возможностями давит на Евкурова и пытается прихватизировать земли ингушей. 

Ингуши, не прогибаются и начинают массовое противостояние.

Кадыров выкоблучивается, но Москва советует не усложнять... ибо чревато выходом ситуации из под контроля.

Вот и все. Ингуши просто смогли проявить солидарность и храбрость по отстаиванию интересов народа. 

Никаких закулисных игр и сценариев.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Glock said:

 

я свое мнение озвучал - никаких теорий заговоров и никаких поисков закулисных игроков.

все просто.

в регионе стабильность и Москва контролирует полностью ситуацию.

Кадыров хочет все больше и пользуясь силой и возможностями давит на Евкурова и пытается прихватизировать земли ингушей. 

Ингуши, не прогибаются и начинают массовое противостояние.

Кадыров выкоблучивается, но Москва советует не усложнять... ибо чревато выходом ситуации из под контроля.

Вот и все. Ингуши просто смогли проявить солидарность и храбрость по отстаиванию интересов народа. 

Никаких закулисных игр и сценариев.

:classic_biggrin:

Все эта стратегия. 

Все это просто лишить союза между чеченцами и ингушами ) 

В Ингушетии тоже сидит кремлёвский человек ,такой же как и Кадыров )

Данная стратегия направлена не для устрашения тех кто там у власти ( они и так будут делать то ,что скажут в Москве ) , все это для клина между людьми ,обычными людьми ,которые могут пойти и против верхушки..

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, NNR said:

:classic_biggrin:

Все эта стратегия. 

Все это просто лишить союза между чеченцами и ингушами ) 

В Ингушетии тоже сидит кремлёвский человек ,такой же как и Кадыров )

Данная стратегия направлена не для устрашения тех кто там у власти ( они и так будут делать то ,что скажут в Москве ) , все это для клина между людьми ,обычными людьми ,которые могут пойти и против верхушки..

 

сейчас, Кремлю как раз таки не нужен клин между ингушами и чеченцами. Они спокойно уживаются и подчиняются своим правителям - ставленникам Москвы марионеткам Кадыолву и Евкурову. 

Но Кадырову все мало. И он хочет больше. А Евкуров не так силен. Вот и напирает один на другого и тот уступает. А народ ингушский не согласен. Думает о детях своих)) Вот и возникает проблема... не, не между народами! а между ингушами и властью Евкурова и по отношению к Кадырову... вот как Москва может терять контроль. И потому давят на Кадырова, чтобы умерил свой аппетит.

но посмотрим как будет в дальгейшем развиваться ситуация...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Habibi сказал:

шаг первый, Кадыров пообещал убить любого ингуша, который решится на митинг на чеченской земле

«По эту сторону границы – Чеченская земля, по ту – Ингушская. Если вы настоящие мужчины, если вы народ, если это территория – ваша, сделайте там митинг. Закон принят, он вступил в силу. Эта кучка, которая называет себя предводителями, если вы мужчины – придите на мою территорию и сделайте там хоть один митинг. Если вы оттуда живыми уйдете, я тот, кем вы меня обзываете»

шаг второй, Кадыров на 70 автомобилях с сотней боевиков выезжает "разобраться" со старейшиной Мухажиром Нальгиевым, который на митинге жестко высказался в его адрес

шаг третий, очевидный. Кадырова ждали около тысячи вооружённых ингушей, и Кадыров извинился
«Я в свою очередь ради Аллаха простил Мухажиру всё, что было и, как мусульманин, тоже попросил прощения, если в его душе есть на меня обида»
красава, сам приехал, сам извинился

шаг четвёртый? 

Мухажир умрёт случайной смертью через полгода -год

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
15 минут назад, Glock сказал:

 

я свое мнение озвучал - никаких теорий заговоров и никаких поисков закулисных игроков.

все просто.

в регионе стабильность и Москва контролирует полностью ситуацию.

Кадыров хочет все больше и пользуясь силой и возможностями давит на Евкурова и пытается прихватизировать земли ингушей. 

Ингуши, не прогибаются и начинают массовое противостояние.

Кадыров выкоблучивается, но Москва советует не усложнять... ибо чревато выходом ситуации из под контроля.

Вот и все. Ингуши просто смогли проявить солидарность и храбрость по отстаиванию интересов народа. 

Никаких закулисных игр и сценариев.

Там речь не идет о нефти?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Lahn-dill said:

Там речь не идет о нефти?

есть вероятность, что на землях которые отходят чеченцам есть залежи нефти. Но это в стадии изучения. Точно пока не известно. Однако, да, Кадыров играет на опережение))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
33 минуты назад, Glock сказал:

есть вероятность, что на землях которые отходят чеченцам есть залежи нефти. Но это в стадии изучения. Точно пока не известно. Однако, да, Кадыров играет на опережение))

Да. Мне мои друзья тоже так об’ яснили

Link to comment
Share on other sites

Glock

Кремль сделает все возможное, чтобы утихомирить зараждаюшийся конфликт. Ни какого клина между народами, никаких поощрений одной стороны ради другой.. сейчас это сыграет против Москвы. Поэтому, все станет тихо и спокойно. Благо народ один и нет противостояния между чеченами и ингушами.  Проблема в неугомонном аппетите Кадырова.

 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 минуты назад, Glock сказал:

Кремль сделает все возможное, чтобы утихомирить зараждаюшийся конфликт. Ни какого клина между народами, никаких поощрений одной стороны ради другой.. сейчас это сыграет против Москвы. Поэтому, все станет тихо и спокойно. Благо народ один и нет противостояния между чеченами и ингушами.  Проблема в неугомонном аппетите Кадырова.

 

Мне комментировали чеченцы несколько иначе. Кремлю нужен очаг конфликта , чтоб отвлечь народ. Конфликт в Чечне- самый удобный, потому что, чеченцы известны своей незаконопослушностью. Их аксаккалы обращались к ингушам. Говорили, что земли отданы не народу Чечни. Народ от этого ничего не выиграет. Речь идет о месторождении нефти, где заработает Кадыров

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Lahn-dill said:

Мне комментировали чеченцы несколько иначе. Кремлю нужен очаг конфликта , чтоб отвлечь народ. Конфликт в Чечне- самый удобный, потому что, чеченцы известны своей незаконопослушностью. Их аксаккалы обращались к ингушам. Говорили, что земли отданы не народу Чечни. Народ от этого ничего не выиграет. Речь идет о месторождении нефти, где заработает Кадыров

 

отвлечь народ от чего?

там и так все под контролем Москвы и никаких посягательств нет.

Те кто Вам так рассказывал просто думают стереотипно с враждой к Москве))

сейчас Москве не нужно что-либо менять.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
11 минут назад, Glock сказал:

 

отвлечь народ от чего?

там и так все под контролем Москвы и никаких посягательств нет.

Те кто Вам так рассказывал просто думают стереотипно с враждой к Москве))

сейчас Москве не нужно что-либо менять.

Не буду спорить на тему того, где плохо осведомлена. Просто это информация от самих чеченцев

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Инквизитор

В прежние времена, я бы самолично сжёг его на костре,посередине городской площади... С анафемой ,как продавщему душу дьяволу. А, так имхо он весьма интересный и брендовый политик Руси.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

мде... цивилизация уходит с тех мест, ей там не рады 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Gun-smith  ВЕЛИКИЙ  Maksmilla  Starry Eyed  Glock  Yukiko  gasiga  Addict  Alexaz  SKESKE  Тео  Monseigneur  Habibi  Al Pacino  Lik  Ринчин Падма  Liya1101  ЗАНОЗА  -=laziale=-  Lahn-dill  Wzor  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  China Soul  Obozrevatel  MuZa  Aint Nuttin Like Me  Сева ИМ  R.M.  Yaşar Vartan-Zadə  Heydar Ali  Инквизитор  Aaliyah  PRAVDORUB  Pups.  fransuz  EL-Coyote  Ergenekon  nekka  Bakinka  Ленц  Аджи-Мушкай  nineliya  Zalman  F10  Werty  NNR  Evol  Neon  Vartan  Newsmaker  Артур Кянан Дёюль  Da Vinci  Unspoken  Savonarola  begemoth  Alpinist  L-eek  Вредный Крыс  Aziza  One  Ra Sha  Дюймовочка  Mилаwка  Хамаль  Arximed  Aleksss  Bodriy  Natali_@@@  Stolz 
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • varra
    • +Elbilir
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions