Jump to content
Baku365.com

В Бакинской больнице медсестры отказываются ухаживать за детьми - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Martinika
18.09.2022 в 10:00, HHK сказал:

У меня только один вопрос: Почему @Магнолия и её медсестры работают при маленькой зарплате без мзды , а у нас нельзя ?

 

Посмотрела сейчас в интернете , сколько платят мед сестрам в Беларуси . Получается , что от 500 до 900 манат .  Как говорится, почувствуйте разницу .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ICP

    46

  • dama8080

    21

  • Martinika

    15

  • HHK

    13

Елизавета-Лиза

Уволить всех на корнеплод! Набрать новый персонал+ повысить зарплату!!!

Link to comment
Share on other sites

ICP
18.09.2022 в 10:11, Елизавета-Лиза сказал:

повысить зарплату!!!

Первые два предложения ненужны,а вот это в самый раз,и добавлю-усилить контроль над качеством и требованием работы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.09.2022 в 10:08, ICP сказал:

Вы не там объяснения ищите.Есть Тябиб,есть ИТС(иджбари сыгорта),вот пусть они и отвечают.Но,предвосхощу ваш ответ,они ничего не ответят-предоставят вам статистику и скажут что в остально,прекрасная Маркиза,всё хорошо,все хорошо©️😅

Вот поэтому я уже много лет обращаюсь к частникам. Просто так получилось что в выходной попало и пришлось в гос обращаться, а по деньгам у меня вышло бы тоже самое +-, но зато я хоть знала бы что это через кассу, а не в карман вечно жалующихся на маленькие зарплаты . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 10:11, Елизавета-Лиза сказал:

Уволить всех на корнеплод! Набрать новый персонал+ повысить зарплату!!!

Только немного поменять порядок . Уволить , повысить зарплату , набрать новый персонал .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
18.09.2022 в 10:13, ICP сказал:

Первые два предложения ненужны,а вот это в самый раз,и добавлю-усилить контроль над качеством и требованием работы

Нужны! Если эти женщины не хотят выполнять свою работу-уволить их и всё!!! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.09.2022 в 06:09, Martinika сказал:

Посмотрела сейчас в интернете , сколько платят мед сестрам в Беларуси . Получается , что от 500 до 900 манат .  Как говорится, почувствуйте разницу .

В интернете написано, что средняя зарплата в Азербайджане 1500 манат )))

Давайте, подождём и пусть Магнолия нам расскажет. Может, это зарплата в частных клиниках 

Edited by HHK
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 10:13, ICP сказал:

Первые два предложения ненужны,а вот это в самый раз,и добавлю-усилить контроль над качеством и требованием работы

Все таки кое кого можно и уволить. Сами знаете , что есть такие . И это не обязательно медсестра))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
18.09.2022 в 10:13, Martinika сказал:

Только немного поменять порядок . Уволить , повысить зарплату , набрать новый персонал .

Согласна!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
18.09.2022 в 10:13, dama8080 сказал:

 по деньгам у меня вышло бы тоже самое

Далеко не факт.В частных клиниках раз в 5 дороже бы вышло,но зато человек остался бы здоровым

Link to comment
Share on other sites

ICP
18.09.2022 в 10:14, Елизавета-Лиза сказал:

Нужны! Если эти женщины не хотят выполнять свою работу-уволить их и всё!!! 

Любого человека под страхом увольнения можно заставить работать.Пока вы будете искать совестливых,у вас ни одной санитарки не останется

Link to comment
Share on other sites

ICP
18.09.2022 в 10:15, Martinika сказал:

Все таки кое кого можно и уволить. Сами знаете , что есть такие . И это не обязательно медсестра))

Можно и нужно.Его пример другим наука©️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
18.09.2022 в 10:02, Martinika сказал:

Воры сами себя реформировать и  увольнять не будут  добровольно . Только под давлением . В том числе и давлением снизу

Вот об этом и речь. Не только верхи зажрались, низы тоже себя комфортно чувствуют. 
 

Link to comment
Share on other sites

HHK

А что, в АСАН хидмет большие зарплаты ?

Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
18.09.2022 в 10:17, ICP сказал:

Любого человека под страхом увольнения можно заставить работать.Пока вы будете искать совестливых,у вас ни одной санитарки не останется

Это не санитарки и не женщины! 2 года ребёнку,держать в коляске,чтобы не бегал и не мешал им,да? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.09.2022 в 10:16, ICP сказал:

Далеко не факт.В частных клиниках раз в 5 дороже бы вышло,но зато человек остался бы здоровым

Консультация и УЗИ  не думаю, что дороже. В частных и гос клиниках часто совмещают работу одни и те же врачи, так что не факт,здесь уж как повезет , но подкупает чистота, то что за тобой не бегают санитарки с протянутой рукой .

Link to comment
Share on other sites

HHK

У нас какие-то избирательные требования, мы ждём, что кассир супермаркета будет хорошо работать за маленькую зарплату и требуем это ,  санитарка без взятки никак ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
18.09.2022 в 10:18, HHK сказал:

А что, в АСАН хидмет большие зарплаты ?

Так там и текучесть кадров большая.Почему?

Потому что,чтобы обучить консультанта работать с бумажками в Асане, нужен максимум месяц.А для подготовки профессиональной медсестры-года 2 минимум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 10:15, HHK сказал:

В интернете написано, что средняя зарплата в Азербайджане 1500 манат )))

Давайте, по ождём и пусть Магнолия нам расскажет. Может, это зарплата в частных клиниках 

Вроде уже на разных сайтах посмотрела . Даже в раздел вакансии зашла . И при этом там 2000 вакансий  только медицинских сестер . 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Одним повышением зарплаты не обойдешься ,раз мыла и бинтов нету

Link to comment
Share on other sites

Пчела Майя
18.09.2022 в 10:02, Безе74 сказал:

но вопрос ведь стоит намного глубже - детям должно помогать гос-во, а не мы с вами

Конечно!Но ведь пока мы дождемся помощи от государства,детишкам страдать?Почему то на всякие формулы столько волонтеров идут,не задумываясь,что государство за их счет экономит.Так что я тут не согласна.Если я в состоянии помочь кому то,не буду ждать помощи государства.Ведь завтра помощь может понадобиться и нам,а все будут думать,пусть ей гос во поможет.

Волонтеры есть во всем мире,вне зависимости,помогает гос во или нет.Это зависит от человека

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
18.09.2022 в 10:21, Елизавета-Лиза сказал:

Это не санитарки и не женщины! 2 года ребёнку,держать в коляске,чтобы не бегал и не мешал им,да? 

Нельзя дословно верить всему тому,что пишут журналисты.Один про меня как то хотел написать,что я с пациента за операцию 15000 взял.Дурак,потом каждый день мне звонил и извинялся за свою клевету))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
18.09.2022 в 10:15, HHK сказал:

В интернете написано, что средняя зарплата в Азербайджане 1500 манат )))

Давайте, подождём и пусть Магнолия нам расскажет. Может, это зарплата в частных клиниках 

Ой,не смешите меня! Мой муж-главный инженер по электрической части. Работает в ооочень известной компании. И то 1.500 не получает!!! Где,где вы видели такие зарплаты?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.09.2022 в 10:22, HHK сказал:

У нас какие-то избирательные требования, мы ждём, что кассир супермаркета будет хорошо работать за маленькую зарплату и требуем это ,  санитарка без взятки никак ((

Самое смешное, что в гос клиники обращаются люди с маленькими зарплатами, у кого есть возможность туда не идёт. Получается бедняк требует у бедняка. Вся эта круговая порука выгодна системе, которая закрывает глаза на то что где-то кто-то подворовывает, недовешивает, обсчитывает, недоделывает , недоучивает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
18.09.2022 в 10:25, ICP сказал:

Нельзя дословно верить всему тому,что пишут журналисты.Один про меня как то хотел написать,что я с пациента за операцию 15000 взял.Дурак,потом каждый день мне звонил и извинялся за свою клевету))

Этому я могу поверить. Такое очень может быть.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 10:25, Пчела Майя сказал:

Конечно!Но ведь пока мы дождемся помощи от государства,детишкам страдать?Почему то на всякие формулы столько волонтеров идут,не задумываясь,что государство за их счет экономит.Так что я тут не согласна.Если я в состоянии помочь кому то,не буду ждать помощи государства.Ведь завтра помощь может понадобиться и нам,а все будут думать,пусть ей гос во поможет.

Волонтеры есть во всем мире,вне зависимости,помогает гос во или нет.Это зависит от человека

Я не отказываюсь оказывать помощь , я лишь возмущаюсь тем что богатая нефтяная страна забила на гос.сектор, в каком состоянии государственные учреждения ни в сказке сказать ни пером описать. Угроблены полностью сферы здравоохранения и образования

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.09.2022 в 06:23, ICP сказал:

Так там и текучесть кадров большая.Почему?

Потому что,чтобы обучить консультанта работать с бумажками в Асане, нужен максимум месяц.А для подготовки профессиональной медсестры-года 2 минимум.

А подготовка санитарки ?)) С этими что не так ?

Чужая работа всегда кажется лёгкой и не значительной. Как люди думают про актёров : кривляются, бездельники и деньги гребут , любой так может ))

Link to comment
Share on other sites

ICP
18.09.2022 в 10:27, Елизавета-Лиза сказал:

Этому я могу поверить. Такое очень может быть.

Вы о 15000?))

Link to comment
Share on other sites

ICP
18.09.2022 в 10:29, HHK сказал:

А подготовка санитарки ?)) С этими что не так ?

Чужая работа всегда кажется лёгкой и не значительной. Как люди думают про актёров : кривляются, бездельники и деньги гребут , любой так может ))

Я не принижаю достоинство професий,просто сравнивать работу консультанта Асана и медсестры,скажем реаним отделения,не совсем верно.

И потом,не на одной санитарке и нянечке держится больница.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Сталина на вас нет-сучандры! 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    196 members have viewed this topic:
    Мисс Пупырышка  Аджи-Мушкай  Ironiya  Dominik_Toretto  Ironiya  dj_elik  Magnolia from Baku  Sistemainternet  ICP  Золушка1935  Yelenabaku  sapiens  Mr. TANNER  Mr.Az  Yadan  swallow_bird  dama8080  Venera khasanova  Sanarey  Razin  nissan  Adina  Хамаль  *Jolie*   Deportment  DRuman  Bordertown  Nitro  Cain  movcon  Drako  Ronald R.  vent  Магнолия  Безе74  Saxar  Доктор Грант  Солоу  usseyn  Nasta  Martinika  Aleksss  Dorf  Shuvalanlı  Светлый путь  NNR  Рюзаки  Джакели  G-point  PlayPlus  poizzon  Astreya  Пчела Майя  alexander1  Ozan  ImpendingDoom  rim-102  Jas mine  Suliko  Confident  Nazen  lady-ga  Zema  Аквилон  superman  Dance  Rufat1979  Rüstəm  Lee  Veter  Salander  Amber eyes  Brat  stylemix  Marsianin  Mymimika  Ленчик  Alug  gylya  ZAUR75  marmel  BAKILI  Aydan Mdl  Viking  drago76  TruePick  Комсомольская_правда  Вредный Крыс  Bandit  STUDIO-ALFA  Mir67  Елизавета-Лиза  ViAna  lana58-l  TryImpossible  Timemaster  Liliana-Kim  Риночка  Maksmilla  Turan_04  and 96 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +Buritas
    • +Ridik
    • KAL-EL
    • +bongo
    • Dancing soul
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Zema
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions