Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Suharik
18.09.2022 в 08:38, Sumerkurt сказал:

Пора вводить в широкий обиход новое слово - русопет.

Армяне возрадуются, огромная подмога их вартапетам(

 

    + Чашкапет . :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
18.09.2022 в 11:27, Editor сказал:

 ))) Вот зе фак яни? ))))

Бикос зе наглость ис секонд хошбетлик)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

много стран.. в них много людей и у каждого человека свое мнение   ... может у "Ивана Федорова" с Украины с России и т.д. мать армянка и дв.брат воююет .. он разве скажет молодцы Азербайджанский солдат дал по шапке Аветику ?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
18.09.2022 в 08:40, Sumerkurt сказал:

Противно, грязно и душно, когда смердит от всякого падшего калибра рашизмом.

 

Caliber.Az, к вашему сведению, в черном списке Ростелекома.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Некоторым так понравилась украинская киска, что и очевидное принять не могут:facepalm:

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 14:27, Editor сказал:

И еще появилась очень тупая тенденция - если ты пишешь что-то критическое в адрес Украины, то автоматически становишься пророссийским ))) Вот зе фак яни? ))))

они возведены в ранг мученников, спасающих весь мир от русских... святые люди)) как их можно ругать?? только если за деньги путина))))

  • Like 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

F10

Пока в Азербайджане тотальная коррупция, феодализм, деспотизм, отсутствие честных судов, какое уважение и кто за нас будет топить? Разве Туркменистан пользуется авторитетом и уважением в мире, нет конечно, только народу сочуствуют иногда, но больше насмехаются, а мы чем от них далеко отошли, всё тоже самое и над нами так могут лишь смеяться. В цивилизованном мире уважают сильные нации, стремящиеся к свободе, демократии, вот народ Украины доказал кровью что они не рабы, они ценой крови добиваются этого, а кто сидит и трясется за свою попау от страха, к таким и отношение соответственное.

  • Like 10
  • Excellent 5
  • Facepalm 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Ну вот уже экс министр Румынии заявляет  о том что надо дербанить Украину между тремя соседями .  Мне кажется тут надо без эмоций давать зеркальную ответку украинским каналам которые гадят в колодец из которого недавно пили .В частности надо говорить о том что Украине не следует бомбить Белгородскую область и тем самым нарушать территориальную целостность РФ .Вот у вас есть международно признаные границы вот в их пределах действия ВСУ легитимны но не более того .Ато у некоторых ураинцев на фоне эйфории и халявных поставок со всего мира  уже разыгрались аппетиты на Ростовскую область  .Я вот так думаю если у России армия бомжей причём в численном отношении меньше украинской и по всем техническим характеристикам тоже то как получается что российские войска оккупируют территорию Украины а не наоборот ?:thinking:

  • Like 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Neon
18.09.2022 в 11:55, F10 сказал:

Пока в Азербайджане тотальная коррупция, феодализм, деспотизм, отсутствие честных судов, какое уважение и кто за нас будет топить? Разве Туркменистан пользуется авторитетом и уважением в мире, нет конечно, только народу сочуствуют иногда, но больше насмехаются, а мы чем от них далеко отошли, всё тоже самое и над нами так могут лишь смеяться. В цивилизованном мире уважают сильные нации, стремящиеся к свободе, демократии, вот народ Украины доказал кровью что они не рабы, они ценой крови добиваются этого, а кто сидит и трясется за свою попау от страха, к таким и отношение соответственное.

Так и есть, лучше и не скажешь...

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Априори пофиг что там хохлы считают, славян за людей равных никогда не считал. Геббельс в данном аспекте был абсолютно прав. 

 

А на счет нас - пока народ сам ненавидит друг друга, нет никакого уважения (только лишь на словах) - кто его будет уважать? Свинячат у себя во дворах, паркуются как идиоты, ездят как звери, за спиной разговаривают. Воруют, дают взятки. При этом проклиная всех вокруг, и сами делая тоже самое. 

 

Решение проблемы? Его нет. Нынешние человеки не достойны существования и их исправит лишь армагеддон к которому мы все медленно движемся, ибо погрязли в пороке и зависти. Я отчасти тоже, но я не делаю лицемерный сифят и не отрицаю что я плох 🙂 

 

Мораль сей писанины такова.. кайфуйте, пока можете. Итог у нас у всех один, и далеко не хороший. И стар, и млад, и коррупционер и пенсионер - все мы грязные животные, за маской добропорядочных граждан. 

Edited by TruePick
  • Like 6
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Samv

ахахахаха)) нимагу))) народ украины  сильная нация,не рабы, кровью защищающая)) ааа)) это прям жесть))) 

выполняющая команды Запада собачка, готовая ради интересов Запада и на их деньги положить свою нацию на алтарь войны... совсем не рабы))) ахахаха..

похмельный синдром будет очень тяжелым..

  • Like 12
  • Excellent 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
18.09.2022 в 12:02, TruePick сказал:

Априори пофиг что там хохлы считают, славян за людей равных никогда не считал. Геббельс в данном аспекте был абсолютно прав. 

 

А на счет нас - пока народ сам ненавидит друг друга, нет никакого уважения (только лишь на словах) - кто его будет уважать? Свинячат у себя во дворах, паркуются как идиоты, ездят как звери, за спиной разговаривают. Воруют, дают взятки. При этом проклиная всех вокруг, и сами делая тоже самое. 

 

Решение проблемы? Его нет. Нынешние человеки не достойны существования и их исправит лишь армагеддон к которому мы все медленно движемся, ибо погрязли в пороке и зависти. Я отчасти тоже, но я не делаю лицемерный сифят и не отрицаю что я плох 🙂 

Правильно с себя всегда надо начинать а не жаловатся на коррупцию феодализм и прочую корнеплодь которая есть во всём мире .Это тупо перекладывание ответственности .

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
18.09.2022 в 11:55, F10 сказал:

Пока в Азербайджане тотальная коррупция, феодализм, деспотизм, отсутствие честных судов, какое уважение и кто за нас будет топить? Разве Туркменистан пользуется авторитетом и уважением в мире, нет конечно, только народу сочуствуют иногда, но больше насмехаются, а мы чем от них далеко отошли, всё тоже самое и над нами так могут лишь смеяться. В цивилизованном мире уважают сильные нации, стремящиеся к свободе, демократии, вот народ Украины доказал кровью что они не рабы, они ценой крови добиваются этого, а кто сидит и трясется за свою попау от страха, к таким и отношение соответственное.

И ещё многие тут пытаются приравнять конфликты Украина - Россия, с Армения - Азербайджан. Мол почему они нас не поддерживали в 44 дня и сейчас, а мы их должны поддерживать в их войне. Неужели не понятно что эти войны не сравнимы. На нас не напало государство занимающее 1/16ую суши. На нас не напало государство имеющее подавляющее преимущество в населении и финансах. Мы воевали с государством которое слабее нас по многим параметрам. 

  • Like 4
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.09.2022 в 11:04, Barbarosa сказал:

Правильно с себя всегда надо начинать а не жаловатся на коррупцию феодализм и прочую корнеплодь которая есть во всём мире .Это тупо перекладывание ответственности .

Многие кто жалуется на коррупцию - сам ее поощрает. За 29 лет жизни ни разу не дал на лапу. Хотя вот недавно случился интересный момент.. 

 

Меня за не включенный поворотник остановил ГАИ. Говорит за это штраф 60 манат. Ты мне 30 дай и езжай. Я отказался, он спросил "нийя?". Я вот и высказал, что не хочу что бы в стране была коррупция. Он задумался, отпустил без штрафа, протокола. Хотя я понимаю что у него план..  я это к тому, что даже в самой темной душонке ГАИшника который за поворотом ловит на поворотник людей что бы набрать с них взяток есть что то светлое, и есть капля любви к своему народу. Важно что бы не было стыдно показывать это людям 🙂

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
18.09.2022 в 12:00, Sumerkurt сказал:

Чего добиваемся?

Кремлянские крысы на помощь подоспели(((

Попы будут сатгынам греть.

И в РФ и в Украине  полно крыс нам то что ?Нельзя допускать чтобы нами пользовались в трудное время а потом  корчили рожи .И вообще это не наша война .И Украина с её разрушеными городами и тысячами убитых мирных жителей и РФия которую поставили на колени санкциями и тотальным бойкотом и чья военная немощь теперь является очевидной для всего мира обе проиграли .Если были бы мозги у обеих сторон этот конфликт вообще был бы ненужен и его можно было бы избежать   .Просто Путину нужны были победы на внешнем контуре для легитимизации себя любимого а Украина хотела усидеть на двух стульях выклянчивала десятки миллиардов у РФ долгие годы а потом решила тупо кинуть переметнувшись на запад .Отсюда и конфликт .

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

F10
18.09.2022 в 12:06, Гамлет сказал:

И ещё многие тут пытаются приравнять конфликты Украина - Россия, с Армения - Азербайджан. Мол почему они нас не поддерживали в 44 дня и сейчас, а мы их должны поддерживать в их войне. Неужели не понятно что эти войны не сравнимы. На нас не напало государство занимающее 1/16ую суши. На нас не напало государство имеющее подавляющее преимущество в населении и финансах. Мы воевали с государством которое слабее нас по многим параметрам. 

Тут на форуме тема была, что то типа пока вы тут грызетесь, там фотки были, где сидит Эрдоган, наш рядом с ним, путин на диванчике с лукашенко, столик накрыт, рюмки наполненные водкой, сидят, смеются, наверное Эрдоган анекдот рассказывал, короче к чему я это, вот простые украинцы смотрят на эти фото и какие должны быть у них реакции, что то из разряда встреча друзей,а друзья путина значит такие же как и он, поэтому и реакция такая, ну и надо признать факт, что армяне избрали президента демократическим путем, а это уже вызывает симпатии. 

Edited by F10
  • Like 6
  • Excellent 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.09.2022 в 11:11, Barbarosa сказал:

И в РФ и в Украине  полно крыс нам то что ?Нельзя допускать чтобы нами пользовались в трудное время а потом  корчили рожи .И вообще это не наша война .И Украина с её разрушеными городами и тысячами убитых мирных жителей и РФия которую поставили на колени санкциями и тотальным бойкотом и чья военная немощь теперь является очевидной для всего мира обе проиграли .Если были бы мозги у обеих сторон этот конфликт вообще был бы ненужен и его можно было бы избежать   .Просто Путину нужны были победы на внешнем контуре для легитимизации себя любимого а Украина хотела усидеть на двух стульях выклянчивала десятки миллиардов у РФ долгие годы а потом решила тупо кинуть переметнувшись на запад .Отсюда и конфликт .

Неужели люди не могут понять что весь современный мир (в т.ч НАТО) не может и не хочет принять славянскую государственность? То, что происходит в мире сейчас - это нонсенс. Геббельс был во многом глуп, но он очень много смеялся когда Бандера предложил ему помощь надеясь получить чин в будущей территории Украины. Он дословно сказал "Зверям не место среди людей". Но, в РОА их все таки брали что бы они бились друг с другом.

 

Ныне его идеи процветают. Славяне мочат друг друга, а самое дикое - они держат в "узде" другие народы. Например, тех же дагестанцев, чеченцев, татар и много других очень хороших наций с прекрасной кровью. 

Та война что происходит между славянами - ОГРОМНЫЙ плюс для всего мира. 

  • Like 2
  • Facepalm 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
18.09.2022 в 10:24, Editor сказал:

 

Два дня назад Азербайджан воевал, ГИБЛИ НАШИ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА, и тут на форуме была тема, которую читали тысячи людей, и в это же время на форуме сидели пользователи из Баку, которые не вылезали из темы Российской-Украинской войны и ничего не написали в нашей теме...

 

Диагноз один - УНИАН головного мозга....

 

 

 

 

Меньше эмоций 

 

Проблема Украины захватывает судьбу всего мира. Прежде всего Европу. Из-за угрозы дойти до самого страшного - применения ЯО. Поэтому все в напряжении. Даже те страны , которых конфликт касается менее всего, тоже вынуждены следить за ходом событий. 

 

То,что происходит между Арменией и Азербайджаном- это многолетний, но всё-таки локальный конфликт. Да немалого масштаба,но все же локальный 

 

То,что одни юзерв молчат в теме про азербайджано-армянскую войну и высказываются в украинской теме - это их право. Не думаю, что кого-то надо порицать за это 

 

 

 

  • Like 8
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 06:21, Пчела Майя сказал:

Сейчас напишут-это другое,по мнениям нескольких людей не судят  обо всех украинцах)
Ни одному из моих друзей - украинцев и в голову не пришло сменить аватарку на наш флаг,ни в одну нашу войну.

И я считаю это нормальным.Ненормально,когда наши обвешиваются флагами других стран,таким образом отвлекая внимание от наших проблем.
Каждый должен быть патриотом только своей страны,а не многих сразу.Достаточно сохранять нейтралитет.

А дружить против кого-то к хорошему не приводит

У нас большая часть форума не только топила за Украину, но и своих готова была убить. При этом, если вы выскажетесь за адекватный ответ России, то вас автоматически включат в список врагов. И это те самые люди, которые вешают на аватарки флаг чужой страны.

Спрашивается, какое отношение вы имеете к Украине? Никакого, потому что все они - азербайджанцы. Если оно так, то и те, кто поддерживают Россию, по-своему правы. Прогибать под эту истерию тех, у кого своя точка зрения - это идиотизм. К чему вообще пытаться влезть кому-то без мыла? Что за черта у большинства! Если не к шефу в ...., то обязательно найдется какая-то страна, люди. Даже за мертвую королеву Великобритании рвали свои пятые точки.

Ала, это твоя мать, сестра, тетя? Что ты себя рвешь, лезешь на рожон и пытаешься задеть тех, у кого свое мнение?  

Своя собственная страна в состоянии войны, куча экономических и социальных проблем, несправедливостей, а эти с утра до вечера ходят, как чертовы свидетели Йеговы и вопят об Украинском конфликте. На любой теме, даже о мракобесии среди местных чинушей, заходят несколько психопатов и вопят о Путине, о войне на Украине. 

Я сделал выводы по форуму, поэтому включил в список изгоев нескольких людей. Изгой, потому что предали своих, защищая чужие интересы.

Таких людей считаю предателям и вероломными мерзавцами, которых надо уничтожать в первую очередь.

 

Когда все закончится, посмотрим, с каким лицом они предстанут перед теми, кого критиковали. Это чисто армянская черта: ударять в спину. Но даже армяне своих не предают, а вот иные наши - да.

Пусть теперь едят сало в одиночестве.

Edited by WOLF
  • Like 9
  • Excellent 6
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
18.09.2022 в 12:06, Гамлет сказал:

И ещё многие тут пытаются приравнять конфликты Украина - Россия, с Армения - Азербайджан. Мол почему они нас не поддерживали в 44 дня и сейчас, а мы их должны поддерживать в их войне. Неужели не понятно что эти войны не сравнимы. На нас не напало государство занимающее 1/16ую суши. На нас не напало государство имеющее подавляющее преимущество в населении и финансах. Мы воевали с государством которое слабее нас по многим параметрам. 

А кто поставлял оружие в Армению  все эти годы причём бесплатно ?Не  1\16 часть суши?))  Кстати если говорить о потенциалах то Украина так суммарно всего в три раза меньше чем РФ а если присовокупить весь Запад то Россия гораздо слабее .И ещё надо учитывать то что у РФ самая протяжённая в мире граница которую нужно охранять  так называемые зоны ответсвенности которые она не может оставить  и все ресурсы направить в Украину .И получается что Украина которая по площади занимает первое место в Европе после Турции воюет можно сказать на паритетных условиях .Вернее воевала изначально сейчяс уже явное преимущество за ней .И надо учитывать ещё и то что Россия как наступающая сторона должна иметь кратное преимущество которого у неё небыло и щяс с темболее нет .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Этот клоун сделал из своего народа пушечное мясо в угоду своим западным хозяевам,и сами они хорошо приезжающий к нам певец пишет в поддержку армении,а  ещё некоторые недалёкие не разбирающие в политике его поддерживает ...

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
18.09.2022 в 11:24, Editor сказал:

 

Два дня назад Азербайджан воевал, ГИБЛИ НАШИ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА, и тут на форуме была тема, которую читали тысячи людей, и в это же время на форуме сидели пользователи из Баку, которые не вылезали из темы Российской-Украинской войны и ничего не написали в нашей теме...

 

Диагноз один - УНИАН головного мозга....

 

 

 

 

Я просто в шоке … С первых дней зареклась не заходить на  темы чужой войны . Ещё можно понять , когда грызутся проукраинские и пророссийские украинцы и русские , но когда наши участвуют во всем этом , неустанно постят новости с разных порталов ,  доказывая правоту и брызжа ненавистью   в адрес оппонента   - ну не понимаю. 

  • Like 11
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
18.09.2022 в 11:18, TruePick сказал:

 

 

Ныне его идеи процветают. Славяне мочат друг друга, а самое дикое - они держат в "узде" другие народы. Например, тех же дагестанцев, чеченцев, татар и много других очень хороших наций с прекрасной кровью. 

Та война что происходит между славянами - ОГРОМНЫЙ плюс для всего мира. 

То, что люди умирают, не есть хорошо.

Но я как азербайджанка знают одно точно - в глазах славян я всегда буду как бы помягче выразиться - чу.......девушкой с кожей на несколько тонов темнее,чем у них)))

Поэтому не рву глотку ни за тех,ни за других - сами разберутся

И еще- у некоторых народов короткая память. Особенно у братских)

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
18.09.2022 в 12:18, TruePick сказал:

Неужели люди не могут понять что весь современный мир (в т.ч НАТО) не может и не хочет принять славянскую государственность? То, что происходит в мире сейчас - это нонсенс. Геббельс был во многом глуп, но он очень много смеялся когда Бандера предложил ему помощь надеясь получить чин в будущей территории Украины. Он дословно сказал "Зверям не место среди людей". Но, в РОА их все таки брали что бы они бились друг с другом.

 

Ныне его идеи процветают. Славяне мочат друг друга, а самое дикое - они держат в "узде" другие народы. Например, тех же дагестанцев, чеченцев, татар и много других очень хороших наций с прекрасной кровью. 

Та война что происходит между славянами - ОГРОМНЫЙ плюс для всего мира. 

Плюсов для мира глобальная война никогда  не приносила .В любом случае нам нужно думать о своих интересах и не занимать оголтело чью то сторону .  Мы можем получать выгоду и от Украины как минимум политическую так и от РФ .Обе страны для нас важны .Слабая Россия и политически лояльная Украина  .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    413 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Ronald R.  nikotrissa  ilgar_m  Хамаль  Kassiya  *Jolie*   Kent  Jas mine  invariant  NNR  Солоу  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Облигация  kingsize  Sumerkurt  Gogi  Mr.Az  maks25.8  Donna  Dance  Доктор Грант  Ignac  GAhir  rena87  Forget me  Dominik_Toretto  Marchember  Artist77  visualx  Mилаwка  Yukiko  Магнолия  PlayPlus  Ella  Nazen  Grisbi  Temporal  islander  E_not11  dama8080  Buritas  Salander  Kreative Life  Руслан Ибадов  Sör-Söhbet/Müzakire  Иная  WOLF  Norarosa  El Terrible  DoReMi  varra  zeffa  beton  Yadan  Джема  KASTEEL  Безе74  Zomby  Ivory  iНекто  Monseigneur  Пантерка  Bordertown  Гамлет  grey72  Shuvalanlı  Heydar Ali  Verman  Птица  Любовник Ангелы Меркель  ViAna  neo63  WooDoo  KRIPTO  Arial  Display  ВЕЧНОСТЬ  NauticalM  swallow_bird  Xazar  Samv  Bushido  Аджи-Мушкай  gylya  Kamil  Martinika  Чомбе  HHK  bakinochka  Drizzle  Suharik  electrizz  Mir67  Rosso  Darth Vader  DoctorHouse  Пчела Майя  БАКСёр  and 313 more...
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions