Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ignac
20.09.2022 в 23:48, Солоу сказал:

Ну дык, с этим никто и не спорит.

Не думаете же вы, что на обсуждении какого-то важного политического вопроса Путин с Алиевым учтут разногласия Облигации и Солоу...

 Нет, не думаю. Общее мнение и настроение нашего общества по отношению к конфликту естественно РФ интересует.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 00:51, Облигация сказал:

Ой... Чойта я вообще не такой  смысл вкладывала ))) Вообще наоборот . )))) 

NNR , я не пользуюсь методами , не изучаю НЛП , не практикую гипноз . Я говорю прямо то , что думаю . В это трудно поверить ? Ведите меня на рентген , но вешайте только на меня этих хитрозадых ужимок ))) Не люблю я этого ))>) И , если , мои слова Вольфу навредили , то забираю всё в обраточку . Малеж не рассчитала )))))))))))

 

От вас веет таким теплом и позитивом,  я отказываюсь верить в то, что вы можете оправдать убийства невинных людей. Отказываюсь. Что-то с этим миром не так!

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:50, NNR сказал:

Короче запутали меня )

И это потому, что во мне видели рашиста.😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Спок. ночи и мирного неба над головой!

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.09.2022 в 23:49, rena87 сказал:

Тоже любите примаДОНа?)

Прямо жить не могу))

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
21.09.2022 в 00:55, Ignac сказал:

И это потому, что во мне видели рашиста.😀

Он не такой, поверьте :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 00:54, Ignac сказал:

 Нет, не думаю. Общее мнение и настроение нашего общества по отношению к конфликту естественно РФ интересует.

Ой, да я вас прошу)) Российское общество давно уже определило себе образ как врага, так и...врагов...(хотел написать друга, никто в голову не пришел). От наших потуг ничего не изменится, политическая карта ложится исходя из временных интересов, нужно будет завтра подмять - в два счета сделает не думая о наших 'за' или 'против'.  А мв окажемся не просто рабами, а как говорил Окуджава - профессиональными рабами, без стыда и совести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.09.2022 в 23:51, Облигация сказал:

Ой... Чойта я вообще не такой  смысл вкладывала ))) Вообще наоборот . )))) 

NNR , я не пользуюсь методами , не изучаю НЛП , не практикую гипноз . Я говорю прямо то , что думаю . В это трудно поверить ? Ведите меня на рентген , но не вешайте только на меня этих хитрозадых ужимок ))) Не люблю я этого ))>) И , если , мои слова Вольфу навредили , то забираю всё в обраточку . Малеж не рассчитала )))))))))))

Вольфу навредить может лишь сам Вольф 😀 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.09.2022 в 23:54, Солоу сказал:

 

От вас веет таким теплом и позитивом,  я отказываюсь верить в то, что вы можете оправдать убийства невинных людей. Отказываюсь. Что-то с этим миром не так!

Сегодня она Мария Афанасьевна Колыванова,завтра снова будет Маней))

вот бы кто её блокнул в телеге ток))

Edited by nikotrissa
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 00:51, Облигация сказал:

Ой... Чойта я вообще не такой  смысл вкладывала ))) Вообще наоборот . )))) 

NNR , я не пользуюсь методами , не изучаю НЛП , не практикую гипноз . Я говорю прямо то , что думаю . В это трудно поверить ? Ведите меня на рентген , но не вешайте только на меня этих хитрозадых ужимок ))) Не люблю я этого ))>) И , если , мои слова Вольфу навредили , то забираю всё в обраточку . Малеж не рассчитала )))))))))))

Тут достаточно юзеров кому он близок и кто не разделяет с ним позицию по вопросу Украины. Но они избегают таких моментов,что бы не настраивать его против себя и против других и ограничиваются просто двумя словами" все нормально" . И почему то только любители триколора ,решили что они его любят ,ценят ,уважают больше всех и в тоже время заводят против других ) 

 

И niko. отметила верно,больше всего он вредит себе сам ,такой у него характер) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 00:52, Солоу сказал:

Всё может быть. А в России самой погаваривают, что в тесном окружении Кадырова люди ФСБ ждущие только приказа для действий. Будем посмотреть.

Он столько дров наломал ,со столькими поссорился ,что думаю так и есть.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.09.2022 в 00:54, Солоу сказал:

 

От вас веет таким теплом и позитивом,  я отказываюсь верить в то, что вы можете оправдать убийства невинных людей. Отказываюсь. Что-то с этим миром не так!

Спасибо )

Только я не оправдываю убийства . Просто не упрощаю кошмарную ситуацию , но молча ))) Предметные беседы обо всём  этом у меня в реале , так информативнее и намного адекватнее . Поймите меня , нет ни цели , ни желания заставить/ принудить кого-то  иметь идентичное со мной мнение . Вовсе нет . У каждого свой личный взгляд . И это ценно . Обмен мнением , разговор , обсуждение . В инете как-то не срослось с этим , а в реале и проукраинцы , и  рашисты прекрасно могут разговаривать , сохранив  спокойствие и мебель целую . ))))))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.09.2022 в 01:08, NNR сказал:

И почему то только любители триколора ,решили что они его любят ,ценят ,уважают больше всех и в тоже время заводят против других ) 

Странный вывод , но ладно )))) Будем считать , что одна любительница триколора признала ошибочность  выбранных методов любви ))))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    413 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Ronald R.  nikotrissa  ilgar_m  Хамаль  Kassiya  *Jolie*   Kent  Jas mine  invariant  NNR  Солоу  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Облигация  kingsize  Sumerkurt  Gogi  Mr.Az  maks25.8  Donna  Dance  Доктор Грант  Ignac  GAhir  rena87  Forget me  Dominik_Toretto  Marchember  Artist77  visualx  Mилаwка  Yukiko  Магнолия  PlayPlus  Ella  Nazen  Grisbi  Temporal  islander  E_not11  dama8080  Buritas  Salander  Kreative Life  Руслан Ибадов  Sör-Söhbet/Müzakire  Иная  WOLF  Norarosa  El Terrible  DoReMi  varra  zeffa  beton  Yadan  Джема  KASTEEL  Безе74  Zomby  Ivory  iНекто  Monseigneur  Пантерка  Bordertown  Гамлет  grey72  Shuvalanlı  Heydar Ali  Verman  Птица  Любовник Ангелы Меркель  ViAna  neo63  WooDoo  KRIPTO  Arial  Display  ВЕЧНОСТЬ  NauticalM  swallow_bird  Xazar  Samv  Bushido  Аджи-Мушкай  gylya  Kamil  Martinika  Чомбе  HHK  bakinochka  Drizzle  Suharik  electrizz  Mir67  Rosso  Darth Vader  DoctorHouse  Пчела Майя  БАКСёр  and 313 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions