Jump to content
Baku365.com

Могилизация


Bushido

Recommended Posts

ICP
23.09.2022 в 06:31, Martinika сказал:

Россиян практически загнали в угол

У человека всегда есть выбор.С начала этого года любой тот кто был не согласен с политикой ботоксного,покинул страну.Пример-мой одноклассник Константин Солдатов

Я писал о нём как то.Он ещё в августе переехал из России вместе с семьёй,хотя жил там на протяжении более 20 лет и жил неплохо.Человек официально отказался от рос гражданства.Сейчас проходит процедуру получения нашего.

Link to comment
Share on other sites

ICP
23.09.2022 в 07:32, Martinika сказал:

окружающий мир постарался

Какой окружающий?

Опять эта психология,что все вокруг виноваты,все враги,мы великая нация,они хотят нас изничтожить.Русским надо понять простую вещь-все вокруг равны,нет понятия-мы великая и непобедимая нация,а остальные гуано.Нельзя объедаться шовенизмом,это вот так плачевно оканчивается

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.09.2022 в 07:33, ICP сказал:

У человека всегда есть выбор.С начала этого года любой тот кто был не согласен с политикой ботоксного,покинул страну.Пример-мой одноклассник Константин Солдатов

Я писал о нём как то.Он ещё в августе переехал из России вместе с семьёй,хотя жил там на протяжении более 20 лет и жил неплохо.Человек официально отказался от рос гражданства.Сейчас проходит процедуру получения нашего.

Не у всех есть такая возможность . Банально финансы многим не позволяют даже в другой город переехать, не то что в другую страну . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
23.09.2022 в 07:38, Martinika сказал:

Не у всех есть такая возможность . Банально финансы многим не позволяют даже в другой город переехать, не то что в другую страну . 

У всех тех,кто хоть как то состоялся в жизни,эта возможность есть,поэтому и уезжают без оглядки.А тот кто дни и ночи напролёт напивался за здравие путина,её конечно же нет

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.09.2022 в 07:37, ICP сказал:

Какой окружающий?

Опять эта психология,что все вокруг виноваты,все враги,мы великая нация,они хотят нас изничтожить.Русским надо понять простую вещь-все вокруг равны,нет понятия-мы великая и непобедимая нация,а остальные гуано.Нельзя объедаться шовенизмом,это вот так плачевно оканчивается

Какая великая нация ? О чем Вы ?  Если эта глупость внушается с экранов телевизора, то это не значит, что так думают сами люди . 

И по поводу врагов . Так их даже придумывать не стоит . Вот , например, Вы. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/23/2022 at 3:47 AM, ХИЖАК said:

Вся роSSийская пропаганда про Азов посыпалась. Обменяли? Обменяли. руSSкий народ сха .. скушал? Скушал. 

 

 

 

On 9/23/2022 at 3:50 AM, ХИЖАК said:

Кадырка сх... скушал? Скушал. Химик ( Давид Касаткин) на свободе? На свободе. 

 

все кто говорил на эту тему - все скушали половников и ещё чавкали как ненормальные

кто писал об этом на форуме, передаю вам горячий привет от вашего президента 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.09.2022 в 07:40, ICP сказал:

У всех тех,кто хоть как то состоялся в жизни,эта возможность есть,поэтому и уезжают без оглядки.А тот кто дни и ночи напролёт напивался за здравие путина,её конечно же нет

Я никогда не напивалась ни за чье здоровье, но если завтра сюда придет Иран вместе с шариатом, то мне придется безмолвно одеть хиджаб . Потому что у меня нет финансовых возможностей начинать все сначала .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 9/22/2022 at 1:27 PM, Мастер без Маргариты said:

Эльчин от обиды на все посты минусы поставил и через каждые 2 минуты пишет пост о том, что в России люди сами бегут в военкоматы чтобы записаться в добровольцы. Человека возраст 50+ ))))))))))))

"Еспи человек идиот, то это надолго (с). Хотя называть существо оправдывающее зверства рашистов человеком слишком большая честь В данном случае можно сказать родовая травма с последующей атрофией гиппокампуса. Совкодротизм неизлечимая болезнь поразившая значительную часть бывшего совка в основном возрастного спектра 40+

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/23/2022 at 1:38 AM, Птица said:

Млять вот мрази да? Мне пишут с россии мобилизовать всех, кроме русских. Я не против русских, а что? Другие не хотят жить?

 

русские всегда были шовинистами и ксенофобами и сверху вниз смотрели на все народы проживающие на территории РФ. Позорное поражение охладит их пыл и частично поменяет мышление, полного выздоровления не будет, шовинизм и ксенофобия не лечатся

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.09.2022 в 23:32, Martinika сказал:

Все вместе . И они сами себя, и окружающий мир постарался . Думаю, что они уже не верят в то, что в их жизни что то может быть хорошо . 

А можно хронологию событий загона в угол ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
23.09.2022 в 07:41, Martinika сказал:

Какая великая нация ? О чем Вы ?  Если эта глупость внушается с экранов телевизора, то это не значит, что так думают сами люди . 

И по поводу врагов . Так их даже придумывать не стоит . Вот , например, Вы. 

Я до этого поста считал вас адекватным юзером,но вы начинаете менять моё мнение о себе.Где вы во мне увидели врага русских?

Я ж вам в каждом посте писал о том,что не презираю ни один народ в мире кроме армянского,они больны внктриутробно,с ними всё ясно.С нормальным русским человеком я вполне ровно общаюсь,у меня много друзей с россии.И именно большинство этих адекватных людей,упаковав чемоданы уехали из немытой.Что касается телевизора.Вы знаете,я ни одну полит передачу с телевизора на своё мнение не спроецировал.Мне достаточно было ещё ребёнком в 1990 году,20 января видеть как в Баку въезжали танки и с каким остервененеием они потом давили и убивали простых людей.Так что давайте не будем.

Edited by ICP
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
23.09.2022 в 07:43, Martinika сказал:

Я никогда не напивалась ни за чье здоровье, но если завтра сюда придет Иран вместе с шариатом, то мне придется безмолвно одеть хиджаб . Потому что у меня нет финансовых возможностей начинать все сначала .

Это исключено.Во вторых,даже если и произойдёт,то вы будете первой кто уедет,уверяю вас.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

ТГ каналы ДНР/ лнр злобно молчат 😄

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Пора собирать фольксштурм а через полгода в боях под Ростовом уже можно пускать путлерогюнд.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 9/23/2022 at 5:45 AM, Monseigneur said:

 

 

Жду иеремиады, вроде: "Зачем нам это обсуждать? Сами разберутся же... У нас что, своих проблем нет?" 

 

не ждите - в бане он :classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

У меня был месячный бан за ненормативный посыл некоторых лиц ( от Красноярска до Марселя ) , но этот месяц был чертовски весёлый на события 🙂

 

- россияне сбежали из Харькова и оставили на произвол судьбы своих питомцев ( вот уж не завидую питомцам , ими займутся  ), 

 

- состоялся весёлый обмен ненужного Медведчука и каких то загадочных рос военных  на азовцев ( которых ордло планировало расстрелять под песни Чичериной в доме культуры). 

подозреваю, что среди рос пленных был чей то сын , а Медведчук - просто ширма. 

 

- А чтобы ордло не визжало , россияне влепили точно по магазину в Донецке , так сказать отвлекающий маневр.  Ничего нового, старая тактика. Но Донецк дрессировке видимо не поддается. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

по Москве ходят здоровые с боевым видом мужики в форме в поисках молодых парней

ищут в парках, ищут в метро

их бы с их комплекцией самих на войну отправить, но они заняты более важным делом ☝️

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/23/2022 at 7:37 AM, ICP said:

Какой окружающий?

Опять эта психология,что все вокруг виноваты,все враги,мы великая нация,они хотят нас изничтожить.Русским надо понять простую вещь-все вокруг равны,нет понятия-мы великая и непобедимая нация,а остальные гуано.Нельзя объедаться шовенизмом,это вот так плачевно оканчивается

 

Доктор, вы теряете время пытаясь ее в чем то переубедить
 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Знаю одного таксиста, который говорит, что клиенты из России самые лучшие —щедрые и веселые.

Вопрос к познавшим истину: Он русофил ?

Edited by WooDoo
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.09.2022 в 23:59, Al Pacino сказал:

по Москве ходят здоровые с боевым видом мужики в форме в поисках молодых парней

ищут в парках, ищут в метро

их бы с их комплекцией самих на войну отправить, но они заняты более важным делом ☝️

Ищут пожарные,

Ищет милиция,

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти

Парня какого-то

Лет двадцати.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
23.09.2022 в 00:03, WooDoo сказал:

Знаю одного таксиста, который говорит, что клиенты из России самые дучшие —щедрые и веселые.

Вопрос к познавшим истину: Он русофил ?

На такие сложные вопросы отвечает капитан команды-  Мартиника 

  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
23.09.2022 в 00:03, WooDoo сказал:

Знаю одного таксиста, который говорит, что клиенты из России самые дучшие —щедрые и веселые.

Вопрос к познавшим истину: Он русофил ?

Я вспомнил ролик с нашей свадьбы , где наш подвыпивший мужик пьет за здоровье Путина и Алиева. Причем путая их имена отчества и фамилии.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.09.2022 в 23:43, Al Pacino сказал:

 

 

все кто говорил на эту тему - все скушали половников и ещё чавкали как ненормальные

кто писал об этом на форуме, передаю вам горячий привет от вашего президента 

" Хи хи хи Зеленский клоун":-)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 9/23/2022 at 1:41 PM, Martinika said:

 то это не значит, что так думают сами люди . 

 

 

вы видимо не сталкиваетесь с ними 

и потому вам трудно судить

неголословно - так и думают эти зомби

 

мас. медиа в основном поддерживает власть - это аксиома

но у народа или каждого индивида присутствуют же

извилины и их необходимо использовать

вы же наверняка слепо не идёте путём мас.медиа

индивит способен анализировать и должен! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

AVA
22.09.2022 в 22:59, Al Pacino сказал:

по Москве ходят здоровые с боевым видом мужики в форме в поисках молодых парней

ищут в парках, ищут в метро

их бы с их комплекцией самих на войну отправить, но они заняты более важным делом ☝️

Этим количеством силовиков можно заменить всех мобилизованных, но власть боится, и не отправляет этих своих бравых хлопцев на фронт. А зря, было бы интересно посмотреть на них на поле боя, а не в бою против вчерашней хрупкой девушки, судьба которой мне не известна, выжила ли она

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/23/2022 at 8:03 AM, Chumudan said:

На такие сложные вопросы отвечает капитан команды-  Мартиника 

 

при чем досрочно, чтобы сэкономить команде лишнюю минутку

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/23/2022 at 8:03 AM, WooDoo said:

Знаю одного таксиста, который говорит, что клиенты из России самые лучшие —щедрые и веселые.

Вопрос к познавшим истину: Он русофил ?

 

если русский, который ругал и ненавидел немцев за фашизм и убийство своих отцов и дедов переезжает в Германию и получает гражданство этой страны, то его можно считать предателем и лицемером? Таких русских в Германии сотни тысяч

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Ребята , давайте не трогать таксистов 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
23.09.2022 в 06:31, Martinika сказал:

Россиян практически загнали в угол, а учитывая что мы все часть природы , то эти рассуждения кажутся мне достаточно уместными 

Загнанный зверь в клетке

Нынешний чeловeк стaновится пoxoж на негo все больше и бoльше и этo очень пeчально. У таĸoгo человекa нeт шансов на жeлаeмоe будущee.

B oдних слyчаях он забиваeтся в угол и скулит. Все его тело сжимается в тoчкy и хочeтся почти умeрeть, провалиться сквозь зeмлю, лишь бы не трoгали, свeрнуться кaлaчиком пoд тeплым одеялом, напиться, зaбыться… Так происходит в те моменты, когда чeловeк не знаeт, чтo eму делaть, не понимaет, чтo прoисхoдит, ĸoгда внезaпно в егo жизни нaступaют какие-тo, ĸаĸ он полагаeт безвыхoдные cитуaции; вмеcтo этого у нeго момeнтально рождaется привычное чувствo стрaхa и бoли. 

В дрyгих случaях этoт зверь тупo брocаетcя на вceх бeз рaзборa, хотя другoй человек еще и словa не уcпeл сказать, он прoстo бoится получить снова удар, боится сновa иcпытaть боль и стрax, oн всегда готов к защитe, он безуcловно yвeрeн, что все подряд будут нападать и чтобы не пpопустить егo в очеpедной раз, всегда нагoтoве. Это требует кoлoссальнoгo количествa энeргии, сил и приводит ĸ быстрому иcтoщению. 

Нo cамoе cтрaшное из всегo этoгo, что чeловeк сам себя загoняет в ĸлетĸу, из ĸоторой, в конце концов, емy просто не выбpаться;  нe пoзвoляет себе быть чeловeком, не пытается даже пoмыслить o том, что это вoзмoжнo(!), что можно что-то изменить в те самыe жуткиe, пyгaющие мoменты, которыe тaк не xочeтся пeрeжить cновa, что можно пoступить по-дpугому, что можно пepeстать реaгировaть, бояться людей или кидаться на них. Пoтoму чтo это нe oтнoшение ĸ Вам, они пo-другoму, также ĸаĸ Bы сeйчас, не умeют.(((((

https://www.facebook.com/typical.millionaire/photos/a.2


 

А чувства украинцев, на которых напали, которых убивали, пытали, насиловали, убивали детей, разрушали их дома, грабили, что то вы не пытались понять. С русскими пока ничего этого не случилось, просто их стали гнать с чужих земель к себе, в Россию. Что случилось то, оккупанты погибают? Ну туда им и дорога, а вы тут такой скулёж устроили, к жалости призываете. А за что жалеть то? Ой, оказались не великими, оказались не воинами, не смогли оккупировать соседей, психика подорвалась?  Никто их пока что не бомбит, живут мирно, вон тут пишут даже рады мобилизации, в очереди становятся в военкоматы, воевать хотят на чужой земле причём.  И что то жалости к украинцам у вас не было, хотя те действительно  страдали. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
23.09.2022 в 06:31, Martinika сказал:

 

Edited by Masusenka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    370 members have viewed this topic:
    Безе74  Elcin676  Udarnik  Shoxrux  человек_  Al Pacino  Protitip  Джема  Kreative Life  Veronik  крокодил гена  Гранатовый браслет  Alastor  electrizz  Azərbaycanlı  Liya1101  Verman  WooDoo  Monseigneur  Mилаwка  Jas mine  Ivory  Изо-льда  zizu  SANTA911  reanimator1975  Sirius191  ferodo01  Старый майор  Rüstəm  Находка  Ava28  mamedov  Солоу  nat-07  ESCADA.  bongo  zeffa  Ronald R.  Gogi  Narmish  Mr. TANNER  Newsmaker  lana58-l  Любовник Ангелы Меркель  Adina  *Jolie*   Hell Spawn  elik_best  Donna  avto6ka  Samig  rena87  Barbarosa  guru1  Гамлет  Razario  RAINMAN  Salander  Werty  Mr.Az  Anti Z  invariant  Dancing soul  Samv  NNR  Masusenka  Confident  Glock  AliSa_777  Dervish  Chumudan  Телепат  superman  Царь  АЛЬТЕРНАТИВА  Bushido  Padre  Wolfy  BurlaXatun  Slider  Свой  maks25.8  Фрекен Бок  Отче Ваш  Xazar  Polite  Manneken Pis  Arial  Darth Vader  Zimaleto  Razin  navy  Nell  Dominik_Toretto  Халлы  rustam2006  Alpinist  AVA  patusik  and 270 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +Парадокс9966
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions