Jump to content
Baku365.com

Могилизация


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
On 9/23/2022 at 8:09 AM, AVA said:

Этим количеством силовиков можно заменить всех мобилизованных, но власть боится, и не отправляет этих своих бравых хлопцев на фронт. А зря, было бы интересно посмотреть на них на поле боя, а не в бою против вчерашней хрупкой девушки, судьба которой мне не известна, выжила ли она

 

я здесь выкладывал, количество личного состава Росгвардии, ФСБ и других силовых органов превышает 300 тыс 

конечно понятно что кто-то должен заниматься безопасностью в гос-ве, но все равно смешно видеть как здоровые молодчики ловят молодых парней в парках и метро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.09.2022 в 07:47, ICP сказал:

Я до этого поста считал вас адекватным юзером,но вы начинаете менять моё мнение о себе.Где вы во мне увидели врага русских?

Я ж вам в каждом посте писал о том,что не презираю ни один народ в мире кроме армянского,они больны внктриутробно,с ними всё ясно.С нормальным русским человеком я вполне ровно общаюсь,у меня много друзей с россии.И именно большинство этих адекватных людей,упаковав чемоданы уехали из немытой.Что касается телевизора.Вы знаете,я ни одну полит передачу с телевизора на своё мнение не спроецировал.Мне достаточно было ещё ребёнком в 1990 году,20 января видеть как в Баку въезжали танки и с каким остервененеием они потом давили и убивали простых людей.Так что давайте не будем.

Смотрите, Вы сами говорите, что нормальные уехали . То есть по Вашей логике, те кто остались '-это уже ненормальные ? Так получается ? 20 января я тоже была в Баку и тоже всё это видела . Но для меня те, кто въезжал -это был не какой то народ, это была агония коммунистического режима . Который кстати у себя в Москве тоже давил людей танками .

И пл поводу отъезда . Здесь на форуме очень много обеспеченных людей, которые просто не могут понять, что у человека живущего от зарплаты до зарплаты совсем иные возможности, чем у них . Так что никуда я не уеду. И хиджаб одену и образ жизни сменю . Да, буду несчастной, но у меня, как и у многих других людей просто не будет выбора.

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
23.09.2022 в 00:20, Al Pacino сказал:

 

я здесь выкладывал, количество личного состава Росгвардии, ФСБ и других силовых органов превышает 300 тыс 

конечно понятно что кто-то должен заниматься безопасностью в гос-ве, но все равно смешно видеть как здоровые молодчики ловят молодых парней в парках и метро

Молодые парни должны брать пример с царя - сидеть дома , торговать криптой и не высовываться.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
23.09.2022 в 07:33, ICP сказал:

У человека всегда есть выбор.С начала этого года любой тот кто был не согласен с политикой ботоксного,покинул страну.Пример-мой одноклассник Константин Солдатов

Я писал о нём как то.Он ещё в августе переехал из России вместе с семьёй,хотя жил там на протяжении более 20 лет и жил неплохо.Человек официально отказался от рос гражданства.Сейчас проходит процедуру получения нашего.

Не согласные уехали до...все остальные бежали.А в августе так с особым ускорением,потому как стало ясно что проиграли.И пример ваш вообще неудачен.Человнк перекати-поле.Родился вырос здесь,не пошло переехал.Прожил при Путине 20 лет и все устраивало,хотя эта политика ни первый год.Отсюда по новой также свалит если что .Так то все ок но это далеко не какие то принципы и несогласие.Просто где сытно и безопасно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/23/2022 at 8:21 AM, Chumudan said:

Молодые парни должны брать пример с царя - сидеть дома , торговать криптой и не высовываться.

 

не всем выпала доля родиться царем

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Изо-льда
22.09.2022 в 23:09, Elcin676 сказал:

А вы про укрофейки ) 

Такая ситуация в этой части границы часто бывает из угрозы обвалов ,ю граница часто закрывается и появляется очередь ,ещё видел где фотку очередь на границе укропропаганда выставила и в очереди полно   женщин ,там в комментариях уже разоблачили эту фотографию ))

Ну да, и митинги в России против мобилизации тоже украинцы устраивают,  и билеты они же раскупили на ближайшие рейсы . 

Вы так , имкан олса , арада заходите на фб , например   в группу Пора валить.  

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.09.2022 в 08:18, Masusenka сказал:

А чувства украинцев, на которых напали, которых убивали, пытали, насиловали, убивали детей, разрушали их дома, грабили, что то вы не пытались понять. С русскими пока ничего этого не случилось, просто их стали гнать с чужих земель к себе, в Россию. Что случилось то, оккупанты погибают? Ну туда им и дорога, а вы тут такой скулёж устроили, к жалости призываете. А за что жалеть то? Ой, оказались не великими, оказались не воинами, не смогли оккупировать соседей, психика подорвалась?  Никто их пока что не бомбит, живут мирно, вон тут пишут даже рады мобилизации, в очереди становятся в военкоматы, воевать хотят на чужой земле причём.  И что то жалости к украинцам у вас не было, хотя те действительно  страдали. 

У меня не было жалости к жителям , которых бомбили и которые жили в подвалах ? Зачем врать ?

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
23.09.2022 в 08:11, Мастер без Маргариты сказал:

 

если русский, который ругал и ненавидел немцев за фашизм и убийство своих отцов и дедов переезжает в Германию и получает гражданство этой страны, то его можно считать предателем и лицемером? Таких русских в Германии сотни тысяч

Азербайджанцев там  тоже полно, чьих отцов и дедов  убивали во второй мировой. 
Какой ярлык наклеите на них?

  • Like 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.09.2022 в 08:34, WooDoo сказал:

Азербайджанцев там  тоже полно, чьих отцов и дедов  убивали во второй мировой. 
Какой ярлык наклеите на них?

6 месяцев думаю достаточный был срок чтобы решить,  оставаться жить с фашистами или покинуть страну. 

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/23/2022 at 8:21 AM, Martinika said:

Смотрите, Вы сами говорите, что нормальные уехали . То есть по Вашей логике, те кто остались '-это уже ненормальные ? Так получается ? 20 января я тоже была в Баку и тоже всё это видела . Но для меня те, кто въезжал -это был не какой то народ, это была агония коммунистического режима . Который кстати у себя в Москве тоже давил людей танками .

И пл поводу отъезда . Здесь на форуме очень много обеспеченных людей, которые просто не могут понять, что у человека живущего от зарплаты до зарплаты совсем иные возможности, чем у них . Так что никуда я не уеду. И хиджаб одену и образ жизни сменю . Да, буду несчастной, но у меня, как и у многих других людей просто не будет выбора.

 

не будет здесь никакого Ирана

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
23.09.2022 в 08:38, Безе74 сказал:

6 месяцев думаю достаточный был срок чтобы решить,  оставаться жить с фашистами или покинуть страну. 

Уехать? На какие шиши?

Там полно  нищих , как и в остальных постосоветских республиках.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/23/2022 at 8:34 AM, WooDoo said:

Азербайджанцев там  тоже полно, чьих отцов и дедов  убивали во второй мировой. 
Какой ярлык наклеите на них?

 

азербайджанцы увидели, что немцы признали свои ошибки и считают фашистскую Германию позорной страницей своей истории. После обретения независимости претензий к немцам нет. Русские и сейчас называют запад своим врагом, но сегодня бегут имеено к врагу в страну, спасаясь от своего же руководства

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.09.2022 в 08:41, WooDoo сказал:

Уехать? На какие шиши?

Там полно  нищих , как и в остальных постосоветских республиках.

Я про наших соотечественников)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/23/2022 at 8:34 AM, WooDoo said:

Азербайджанцев там  тоже полно, чьих отцов и дедов  убивали во второй мировой. 
Какой ярлык наклеите на них?

 

вам не жаль украинцев, которые прятались и гибли в подвалах от российских бомбежек, но вам жаль 20-летних русских пацанов, которых могут мобилизировать?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
23.09.2022 в 08:43, Мастер без Маргариты сказал:

 

азербайджанцы увидели, что немцы признали свои ошибки и считают фашистскую Германию позорной страницей своей истории. После обретения независимости претензий к немцам нет. Русские и сейчас называют запад своим врагом, но сегодня бегут имеено к врагу в страну, спасаясь от своего же руководства

притянуто за уши.

Раз бегут, значит врагами не считают.

Русские и ещё 190 национальностей  и народностей, там живущих, слишком разные, что пытаться построить всех под одну гребенку. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
23.09.2022 в 08:45, Мастер без Маргариты сказал:

 

вам не жаль украинцев, которые прятались и гибли в подвалах от российских бомбежек, но вам жаль 20-летних русских пацанов, которых могут мобилизировать?

 Мне всех жаль. И вас тоже за  неуклюжие попытки домысливать за меня.

Edited by WooDoo
  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

И это неточная цифра 

В России на акциях протеста против мобилизации задержано по меньшей мере 1386 человек в 38 городах. По данным ОВД-инфо, к мирным протестующим применяли насилие, в Петербурге людей избивали дубинками, а в отделах вручают повестки.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/23/2022 at 8:52 AM, WooDoo said:

 Мне всех жаль. И вас тоже за  неуклюжие попытки домысливать за меня.

 

весной вы были более смелыми в своих высказываниях и с уверенностью расписывали будущую победу России и дележ украинских земель, а сейчас риторика стала абстрактной и расплывчатой, Это хорошо, значит форумские фанаты Путина в своем большинстве трезвеют

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
23.09.2022 в 09:03, Мастер без Маргариты сказал:

 

весной вы были более смелыми в своих высказываниях и с уверенностью расписывали будущую победу России и дележ украинских земель, а сейчас риторика стала абстрактной и расплывчатой, Это хорошо, значит форумские фанаты Путина в своем большинстве трезвеют

Ощущение, что играю в шахматы с тем голубем...

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/23/2022 at 8:53 AM, Безе74 said:

И это неточная цифра 

В России на акциях протеста против мобилизации задержано по меньшей мере 1386 человек в 38 городах. По данным ОВД-инфо, к мирным протестующим применяли насилие, в Петербурге людей избивали дубинками, а в отделах вручают повестки.

Если так посмотреть - 1300 из 300000 - это мизер. По 20-30-50 человек на митинг. 50 человек это же просто кучка на улице, а не массовый бунт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.09.2022 в 09:08, Slider сказал:

Если так посмотреть - 1300 из 300000 - это мизер. По 20-30-50 человек на митинг. 50 человек это же просто кучка на улице, а не массовый бунт.

1300 задержанных эта огромная цифра . Задерживают как правило самого активного из толпы.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/23/2022 at 9:28 AM, NNR said:

1300 задержанных эта огромная цифра . Задерживают как правило самого активного из толпы.. 

В 150 млн населения и 300000 мобилизуемых? На самом деле пшик. Даже тут у нас с 10 млн населения это было бы много, но не критическая масса.

Но согласен, я посчитал что это все митинговавшие, а это только попавшиеся. Все равно думаю маловато для хоть какого то влияния на ситуацию. Бушидо прав - сейчас это небольшое число "успокоят" на раннем этапе и всё.

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.09.2022 в 09:31, Slider сказал:

В 150 млн населения и 300000 мобилизуемых? На самом деле пшик. Даже тут у нас с 10 млн населения это было бы много, но не критическая масса.

Но согласен, я посчитал что это все митинговавшие, а это только попавшиеся. Все равно думаю маловато для хоть какого то влияния на ситуацию. Бушидо прав - сейчас это небольшое число "успокоят" на раннем этапе и всё.

Все миллионные митинги начинались с десяток человек..

После первого же провала на фронте,число митингующих возрастёт в десятки или даже в сотню раз. 

Даже майдан начинался с единицы с плакатами в руках .. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
22.09.2022 в 23:57, Изо-льда сказал:
krayne-nedovolen-situatsiya-dlya-menya-n
MEDUZA.IO

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил недоумение по поводу обмена пленными, в рамках которого были...

 

 

Владыка Тик-Ток армии разбушевался . Почему,  грит , с ним не посоветовались )) 

 

Его недовольство вполне объективно этой непонятной ситуацией. Когда вся война в целом смахивает на договорняк на самых верхах, у всех возникает масса вопросов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
22.09.2022 в 22:45, Monseigneur сказал:

 

 

Жду иеремиады, вроде: "Зачем нам это обсуждать? Сами разберутся же... У нас что, своих проблем нет?" 

 

 

 

Какое редкое и красивое слово Иеремиада , по звучанию  напоминает триада ,  Илиада , серенада , олимпиада , хотя смысл совсем иной... .

 

Если цель и посыл какой то темы это сьекономить на походе психологу и психиатру и   выплеснуть свою желчь , хейтить , оскорблять , проклинать какую либо другую страну , то такие темы действительно не нужны , лучше тогда обсуждать своих " баранов " , свои тер-терские события , свои самосожжения ветеранов ,  свои приключения полиции и транса мятиша устроившего погром в " доме высокой культуры и быта " , но если тема о другой стране ( будь то РФ , ИРИ , США , Буркина- Фасо и т.д.)  носит информативно - познавательный  характер , имеет какую то смысловую нагрузку , даёт юзеру адекватную  пищу для беседы и размышления , а не носит хейтерский характер - то почему бы нет , такие темы очень интересны и нужны  .    

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.09.2022 в 09:36, grey72 сказал:

 

Его недовольство вполне объективно этой непонятной ситуацией. Когда вся война в целом смахивает на договорняк на самых верхах, у всех возникает масса вопросов.

А Кадыров рядовой боец с самой нижней полки ?! Вообще не приделах..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/23/2022 at 9:36 AM, grey72 said:

 

Его недовольство вполне объективно этой непонятной ситуацией. Когда вся война в целом смахивает на договорняк на самых верхах, у всех возникает масса вопросов.

 

ну пусть он это недовольство лично Путину выразит если смелости хватит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
23.09.2022 в 09:44, NNR сказал:

А Кадыров рядовой боец с самой нижней полки ?! Вообще не приделах..

 

Вполне допускается вариант что он тоже играет на публику. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.09.2022 в 09:56, grey72 сказал:

 

Вполне допускается вариант что он тоже играет на публику. 

У него не публика ,а аудитория,в тик токе ..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

"В Кабардино-Балкарии в Баксане женщины вышли на акцию протеста против объявленной мобилизации. Местные марионеточные власти предложили матерям "не поднимать шума"."

 

Есть и такие комменты россиян под этой новостью:

 

- Протестовать нет никакого смысла! Это приведет только к массовым арестам! путину пох. на ваши протесты! 
Здесь без радикальных мер не обойтись, либо коктели молотова и горящий омон, либо смерть от хаймерсов, байрактаров и прочих...

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    370 members have viewed this topic:
    Безе74  Elcin676  Udarnik  Shoxrux  человек_  Al Pacino  Protitip  Джема  Kreative Life  Veronik  крокодил гена  Гранатовый браслет  Alastor  electrizz  Azərbaycanlı  Liya1101  Verman  WooDoo  Monseigneur  Mилаwка  Jas mine  Ivory  Изо-льда  zizu  SANTA911  reanimator1975  Sirius191  ferodo01  Старый майор  Rüstəm  Находка  Ava28  mamedov  Солоу  nat-07  ESCADA.  bongo  zeffa  Ronald R.  Gogi  Narmish  Mr. TANNER  Newsmaker  lana58-l  Любовник Ангелы Меркель  Adina  *Jolie*   Hell Spawn  elik_best  Donna  avto6ka  Samig  rena87  Barbarosa  guru1  Гамлет  Razario  RAINMAN  Salander  Werty  Mr.Az  Anti Z  invariant  Dancing soul  Samv  NNR  Masusenka  Confident  Glock  AliSa_777  Dervish  Chumudan  Телепат  superman  Царь  АЛЬТЕРНАТИВА  Bushido  Padre  Wolfy  BurlaXatun  Slider  Свой  maks25.8  Фрекен Бок  Отче Ваш  Xazar  Polite  Manneken Pis  Arial  Darth Vader  Zimaleto  Razin  navy  Nell  Dominik_Toretto  Халлы  rustam2006  Alpinist  AVA  patusik  and 270 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Dex
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Zefir
    • +TryImpossible
    • +W0lf
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Razin
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions