Jump to content
Baku365.com

Могилизация


Bushido

Recommended Posts

NNR
24.09.2022 в 21:58, Царь сказал:

До чего же ты скользкий и лживый человек? Ты хоть один пост можешь написать без передергивания? Может ты их увидел в окопах, или в бою? 

Мобилизованные идут от места сбора, в лагерь или на вокзал. Где ты увидел, что они сразу в бой идут? До чего же ты отвратительный персонаж...

"Царь" ну во первых расслабиться,во вторых,не переигрывай и не оскорбляй . За все наше время общения,я ещё ни разу тебя не оскорбил ,а ты как быдло себя ведёшь. Что не пост ,так переход на личность. Ты почему такой дерганый?!

Что касается моего поста,то я исхожу из твоих слов. Ты написал " идут на помощь" . Как это понимать?! 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.09.2022 в 21:58, Samv сказал:

да? а суициды Героев продолжаются.. и темы о них пару страниц набирают.. я вижу как вы говорите... 

Какая разница сколько исписано страниц. Краткость сестра таланта. 

Там нет такого срача и споров ,бессмысленных постов поэтому и не набирает оборота. Практически все единодушны и согласны с тем, что на местах сидят неправильные люди и своим бездушием доводят людей до суицида , что у многих воевавших нарушена психика от увиденного и нужно было принимать необходимые меры по их реабилитации. О чем там ещё писать. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
24.09.2022 в 22:28, WooDoo сказал:

А мне вот жалко русских.

Не сволоту кремлевскую, а простых людей.

Вот думаю, в чем они виноваты?
И не могу объяснить.

Сейчас здесь объявятся молодчики со своими обвинениями — мол они виноваты, что молчали, допустили и т.д. Это все бла, бла, бла…

Я бы посмотрел на этих звонарей, если бы они родились в каком нибудь, забытом богом, российском городке с нищенской зарплатой и смутным будущим. Вякали  бы они так, как здесь,  на иностранном форуме под безликими никами?

И украинцев простых тоже жаль… И нас …

 

Здесь даже не столько это, сколько страх перед собственным полицейским государством. Мне многие говорили, мы бы рады выйти, да силы не равны.  Есть среди них понимающие, но их гнобят.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 10:06 PM, Аджи-Мушкай said:

только  можно  сказать  ,,  молодец ,, !

Тоном персонажа из "Дня выборов"?)

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
24.09.2022 в 22:42, Солоу сказал:

 

 

Друг приехал к сыну за несколько дней перед объявлением мобилизации, решил оставить его здесь, поговорил с родителями, согласились что лучше будет переждать. Пацан сам трезвый, понимающий что никому кроме Путлера эта заваруха не нужна. Говорит "не хочу я убивать невинных людей у них же дома, я не убийца...Это не к нам домой вторглись, а мы..." Вчера вечером отец ему звонит в истерике, что если не приедешь, я от тебя откажусь, мне трус и предатель сын не нужен - меня соседи спрашивают, я не знаю что им ответить. И вообще, этих хохлов нужно резать. Сын спрашивает, если сейчас приеду примешь меня? говорит да.  Не смог переступить через отца - собрался, отвез его обратно в аэропорт. 

 

На последок говорит мне: постараюсь остаться там порядочным, насколько смогу.

Страшнее войны могут быть только люди, которые эту войну поддерживают !!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.09.2022 в 22:42, Солоу сказал:

 

 

Друг приехал к сыну за несколько дней перед объявлением мобилизации, решил оставить его здесь, поговорил с родителями, согласились что лучше будет переждать. Пацан сам трезвый, понимающий что никому кроме Путлера эта заваруха не нужна. Говорит "не хочу я убивать невинных людей у них же дома, я не убийца...Это не к нам домой вторглись, а мы..." Вчера вечером отец ему звонит в истерике, что если не приедешь, я от тебя откажусь, мне трус и предатель сын не нужен - меня соседи спрашивают, я не знаю что им ответить. И вообще, этих хохлов нужно резать. Сын спрашивает, если сейчас приеду примешь меня? говорит да.  Не смог переступить через отца - собрался, отвез его обратно в аэропорт. 

 

На последок говорит мне: постараюсь остаться там порядочным, насколько смогу.

Что эта война делает с людьми ((((. Не только искалеченные тела , искалеченные души людей ((. Бедный пацан . За что ему все это ?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
24.09.2022 в 22:28, WooDoo сказал:

А мне вот жалко русских

а они кого жалели ? пришли в чужой дом поубивали намарадерили насильничали ..жалеть после этого? ТАК они сейчас едут туда как на прогулку в соседний парк ..НЕ ЖАЛКО... хай их собаки жрут в полях ..они и своим не нужны ...

  • Like 5
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 22:07, Martinika сказал:

До определенного момента . Это счастье , что у юзера есть связи и он смог спрятать свою родственницу и тем самым возможно спасти ей жизнь, а ее ребенку сохранить мать . А если бы  у него не было такой возможности ? Утешила бы его мысль о том , что она тоже " захватчик " и поэтому ее смерть это благо ? 

Вы от меня хотя бы раз прочли ,что смерть это благо ?! Вы решили как обычно за меня домыслить ?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
24.09.2022 в 13:00, Царь сказал:

А чего ж ты пишешь про мясо, если ты занял страусиную позицию и ничего не видел кроме того, что по методичкам кидают? Смотри в оба глаза, а потом говори. Таких невидящих - половина тырнета, и каждый норовит делать умозаключения, но, блин - ничего не видел, только то, что приятно...

Так это ваши жертвы пропагандистов возмущаются, украинские пленные причём? 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
24.09.2022 в 22:48, Newsmaker сказал:

Страшнее войны могут быть только люди, которые эту войну поддерживают !!!

однозначно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 10:08 PM, RAINMAN said:

Screenshot_20220924_210625.thumb.jpg.dad4284d132e898756154ed7fbc05410.jpg

Ёёё.... винтовки Мосина или СКС?))))

Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.09.2022 в 22:50, NNR сказал:

Вы от меня хотя бы раз прочли ,что смерть это благо ?! Вы решили как обычно за меня домыслить ?! 

Я же не Вам это отвечала , а юзеру который сказал , что если умирает захватчик , то это считается хорошим делом .

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
24.09.2022 в 22:47, Солоу сказал:

 

Здесь даже не столько это, сколько страх перед собственным полицейским государством. Мне многие говорили, мы бы рады выйти, да силы не равны.  Есть среди них понимающие, но их гнобят.

Их полисам у наших мастер класс гуманности, честности и неподкупности надо брать 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

МО РФии сообщило о том что граждане покинувшие страну также будут привлекатся к мобилизации ))

Edited by Barbarosa
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 22:53, Martinika сказал:

Я же не Вам это отвечала , а юзеру который сказал , что если умирает захватчик , то это считается хорошим делом .

В таком случае не стоит использовать меня в качестве примера. Не уместно.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
24.09.2022 в 22:49, Martinika сказал:

Что эта война делает с людьми ((((. Не только искалеченные тела , искалеченные души людей ((. Бедный пацан . За что ему все это ?

Видели бы вы его. Ребенок совсем, порядочный, умный... Говорит " я понимаю, что еду скорее в один конец, и отца своего понять не могу, просто он мать доконает...".  Надеюсь Тупину вернется все сполна.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 22:56, Солоу сказал:

Видели бы вы его. Ребенок совсем, порядочный, умный... Говорит " я понимаю, что еду скорее в один конец, и отца своего понять не могу, просто он мать доконает...".  Надеюсь Тупину вернется все сполна.

Все же ты его отправил ? 

Напрасно. Послал бы к черту отца. 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 10:42 PM, Солоу said:

 

 

Друг приехал к сыну за несколько дней перед объявлением мобилизации, решил оставить его здесь, поговорил с родителями, согласились что лучше будет переждать. Пацан сам трезвый, понимающий что никому кроме Путлера эта заваруха не нужна. Говорит "не хочу я убивать невинных людей у них же дома, я не убийца...Это не к нам домой вторглись, а мы..." Вчера вечером отец ему звонит в истерике, что если не приедешь, я от тебя откажусь, мне трус и предатель сын не нужен - меня соседи спрашивают, я не знаю что им ответить. И вообще, этих хохлов нужно резать. Сын спрашивает, если сейчас приеду примешь меня? говорит да.  Не смог переступить через отца - собрался, отвез его обратно в аэропорт. 

 

На последок говорит мне: постараюсь остаться там порядочным, насколько смогу.

Надеюсь его отец будет пылать гордостью, если его такой адекватный и неглупый сын не вернется живым с войны?

Если что - не гаргыш, а только и только сожаление, что парню так не повезло.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
24.09.2022 в 22:53, Slider сказал:

Ёёё.... винтовки Мосина или СКС?))))

мосинки это ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
24.09.2022 в 22:53, WooDoo сказал:

Их полисам у наших мастер класс гуманности, честности и неподкупности надо брать 

 

одно Г

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
24.09.2022 в 22:49, maks25.8 сказал:

а они кого жалели ? пришли в чужой дом поубивали намарадерили насильничали ..жалеть после этого? ТАК они сейчас едут туда как на прогулку в соседний парк ..НЕ ЖАЛКО... хай их собаки жрут в полях ..они и своим не нужны ...

Снова это «а они»

Вот вы, молодой человек, призывного возраста  как бы себя вели, живи вы сейчас в авторитарной России?

Пошагово, пожалуйста.

Легко рассуждать со стороны… 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.09.2022 в 22:55, NNR сказал:

В таком случае не стоит использовать меня в качестве примера. Не уместно.. 

 

Ну раз уж Вы сами завели этот разговор , то ответьте мне пожалуйста  . Считаете  ли Вы , что Ваша родственница , дай Бог ей и ее ребенку счастья и здоровья , тоже , как и все остальные россияне виновна в том , что происходит в ее стране и в Украине ? Должна ли она нести коллективную и персональную ответственность за все то , что там происходит ? 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
24.09.2022 в 22:57, NNR сказал:

Все же ты его отправил ? 

Напрасно. Послал бы к черту отца. 

Долго отговаривал брат, звонил, говорил с матерью, главное его друзья-военные говорят ему не приезжай...Он не столько из-за отца, сколько из-за матери поехал... Уреим галды ушагын янында.

 

Отец газпромовский кадр. ярый путинист

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 10:57 PM, maks25.8 said:

мосинки это ..

Когда я говорил, что при правильном хранении и старое оружие пригодно, я не совсем это имел в виду)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
24.09.2022 в 22:57, Slider сказал:

Надеюсь его отец будет пылать гордостью, если его такой адекватный и неглупый сын не вернется живым с войны?

Если что - не гаргыш, а только и только сожаление, что парню так не повезло.

Это немаленькая трагедия на самом деле, и на примере одного могу представить сколько там таких случаев. Провожу параллель с нашей войной, куда мы шли с радостью защищать свои земли, каково было бы идти воевать на чужую землю ради политических целей одного человека?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 11:00 PM, Martinika said:

Ну раз уж Вы сами завели этот разговор , то ответьте мне пожалуйста  . Считаете  ли Вы , что Ваша родственница , дай Бог ей и ее ребенку счастья и здоровья , тоже , как и все остальные россияне виновна в том , что происходит в ее стране и в Украине ? Должна ли она нести коллективную и персональную ответственность за все то , что там происходит ? 

Нет. Но в случае проигрыша России вероятно будет нести в той или иной форме. Если не успеет уехать и сменить гражданство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.09.2022 в 22:56, Солоу сказал:

Видели бы вы его. Ребенок совсем, порядочный, умный... Говорит " я понимаю, что еду скорее в один конец, и отца своего понять не могу, просто он мать доконает...".  Надеюсь Тупину вернется все сполна.

Какая трагедия . Лишь бы жив остался . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    370 members have viewed this topic:
    Безе74  Elcin676  Udarnik  Shoxrux  человек_  Al Pacino  Protitip  Джема  Kreative Life  Veronik  крокодил гена  Гранатовый браслет  Alastor  electrizz  Azərbaycanlı  Liya1101  Verman  WooDoo  Monseigneur  Mилаwка  Jas mine  Ivory  Изо-льда  zizu  SANTA911  reanimator1975  Sirius191  ferodo01  Старый майор  Rüstəm  Находка  Ava28  mamedov  Солоу  nat-07  ESCADA.  bongo  zeffa  Ronald R.  Gogi  Narmish  Mr. TANNER  Newsmaker  lana58-l  Любовник Ангелы Меркель  Adina  *Jolie*   Hell Spawn  elik_best  Donna  avto6ka  Samig  rena87  Barbarosa  guru1  Гамлет  Razario  RAINMAN  Salander  Werty  Mr.Az  Anti Z  invariant  Dancing soul  Samv  NNR  Masusenka  Confident  Glock  AliSa_777  Dervish  Chumudan  Телепат  superman  Царь  АЛЬТЕРНАТИВА  Bushido  Padre  Wolfy  BurlaXatun  Slider  Свой  maks25.8  Фрекен Бок  Отче Ваш  Xazar  Polite  Manneken Pis  Arial  Darth Vader  Zimaleto  Razin  navy  Nell  Dominik_Toretto  Халлы  rustam2006  Alpinist  AVA  patusik  and 270 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Lummy
    • movcon
    • +Комсомольская_правда
    • +-=laziale=-
    • Dalğıc
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Veronik
    • +abu Uthman
    • China
    • +lex-mix
    • +Tercel
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Валера Баленсиага
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions