Jump to content
Baku365.com

ДРУЖИЩЕ(сорри на ТЫ)

Recommended Posts

ДРУЖИЩЕ(сорри на ТЫ)

Ты "хреновый" УЧИТЕЛЬ,))

в отличи от того-же "Туркеля" ,"обозревателя"(и дело не в нации...."кукушка хвалит петушка......."-татарин-татара,лезгин-лезгина))-онИ ВОСПИТАЛи-учеников-плеяду,поделился мастерством,которые с "помощью рук"-способны убить человека

На "диспуте"-я в вечном бане(сегодня попытался войти))).

Так-вот вопрос:-"Эльнур воспитав плеяду блогеров в Азербайджане,почему ИМ,кроме науки-"блогерства",не вложил в голову мозгов?!"

П.С.Или ?!...или -остаётся мыслить иное?----"оставил шлейф шпионов"(В ЭТОМ случае-БОЛ"ШИЙ РЕСППЕКТ-предусмотрел)

• Like 1

8 часов назад, Hilton сказал:

на соседнем форуме какая то агония царит))

Что вы имеете ввиду?))

• Like 1

13 hours ago, sangacal said:

ДРУЖИЩЕ(сорри на ТЫ)

Ты "хреновый" УЧИТЕЛЬ,))

в отличи от того-же "Туркеля" ,"обозревателя"(и дело не в нации...."кукушка хвалит петушка......."-татарин-татара,лезгин-лезгина))-онИ ВОСПИТАЛи-учеников-плеяду,поделился мастерством,которые с "помощью рук"-способны убить человека

На "диспуте"-я в вечном бане(сегодня попытался войти))).

Так-вот вопрос:-"Эльнур воспитав плеяду блогеров в Азербайджане,почему ИМ,кроме науки-"блогерства",не вложил в голову мозгов?!"

П.С.Или ?!...или -остаётся мыслить иное?----"оставил шлейф шпионов"(В ЭТОМ случае-БОЛ"ШИЙ РЕСППЕКТ-предусмотрел)

Что случилось?

On 22.10.2018 at 11:28, Obozrevatel said:

Что случилось?

Дружище всё нормуль!))

Немного потролил-пошутил!))

П.С.Эдитор великолепный организатор(это уже не тролинг и не шутка,как в прочем и не "прогиб" перед ним как-таковой,мы с ним друг от друга не зависим) с богатым бек-граундом опыта в соц-сетях...

Наверное он как и многие из нас ошибается в кадровой политике...К чему я это?!

Зайдя на его прошлый ресурс,обнаружил что меня забанили...))

В первые минут пять  ,испытал "недоумение",во вторые -"где-то раздражение и обиду".

В третий раунд,подумал что это ошибка Эдитора(здорово что есть на кого свалить)))),ошибка в подборе кадров ...почему-то админы с прошлого ресурса посчитали -"мен оларнан кебин кестирмишям",и без выписки с ЗАГСа,можно обижаться и серчать и даже топнув ножкой-забанить,потому-как отписываюсь на баку365,а не на диспуте!))

В прочем ,вся эта мышинная возня(для меня как пользователя соц.сетей),не стоит выеденного яйца.)))

Надеюсь на понимание!

• Like 2

Бый, Диспутун ярысы бурда. Теперь всех в бан что ли ?   Предатели родины диспута ?

Всем привет,

На 365 принято решение не обсуждать вопросы, связанные с Диспутом.  Никаких скриншотов, никаких тем, никаких интриг, никаких сплетен. Всё это тут никому не интересно.

Также просим не писать на 365 ничего негативного в адрес Диспута, его Супермодераторов, Модераторов, Дружинников и рядовых пользователей.

Спасибо.

• Like 8
  • Excellent 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...