Jump to content
Baku365.com

Ищу девушку/женщину. Почему нет хороших обьявлений?


Мамедов Мамед

Recommended Posts

Мамедов Мамед

Ищу девушку/женщину. 

 

Можно со вредными привычками, раскованную, с прошлым о котором можно поболтать, с будущем к которому можно стремиться.

 

Даже с детьми и соседками, которые думают, что она шайзе.

 

Можно и 40+ и даже замужем. Если любит хорошую текилку то + в карму.

 

Пусть одевается, как хочет, если есть что показать, самодостаточная, умная, не девственница. С красивой фигурой. Опытная по жизни, готовая дать совет. 

 

Нятяр дедим?

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Айкануш какая то на заставке)

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
01.10.2022 в 21:07, Magnolia from Baku сказал:

Айкануш какая то на заставке)

 

Да, я сам офигел О_о

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zomby
02.10.2022 в 08:07, Magnolia from Baku сказал:

Айкануш какая то на заставке)

Вначале подумал что она девушек ищет . Дедим молодец смелая девушка

А по теме могу сказать что хорошая тема 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Allah arzuna çatdırsın 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

Да я просто пост написал, что бы раздел оживить. На форуме таких женщин нет.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

...короче халявный секс)))

  • Haha 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zomby
02.10.2022 в 10:23, Чертовка сказал:

...короче халявный секс)))

Плохо разве ?  Не халявный секс а секс для укрепления физического и психологического здоровья 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
02.10.2022 в 08:53, Мамедов Мамед сказал:

Да я просто пост написал, что бы раздел оживить. На форуме таких женщин нет.

Вы описали как раз нормальную современную девушку. Но у нас таких нет. Пещерные комплексы и зависимость от мнения таких же  окружающих не позволяют быть им самими собой. Поэтому наш эталон требований к женщине, это потëртый домашний халат с узорами непременно  красного  цвета, запах кюфта бозбаша и вес не меньше 100 кг сразу после первых родов. Текила мекила, мини, шорты, улыбка, макияж, фитнес бизлик дейил, район гоншулары айыб элияр нахады, беля грасивы ханумы гëряндя. Поэтому олмаз, айыбду дана. А кто хочëт такую, свободную, красивую, самодостаточную с бокалом текили с длиными  ножками в мини, -чемодан, вокзал, урруссийат. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/26/2022 at 1:20 PM, Мамедов Мамед said:

Ищу девушку/женщину. 

 

Можно со вредными привычками, раскованную, с прошлым о котором можно поболтать, с будущем к которому можно стремиться.

 

Даже с детьми и соседками, которые думают, что она шайзе.

 

Можно и 40+ и даже замужем. Если любит хорошую текилку то + в карму.

 

Пусть одевается, как хочет, если есть что показать, самодостаточная, умная, не девственница. С красивой фигурой. Опытная по жизни, готовая дать совет. 

 

Нятяр дедим?

А чего ее искать? Под Ваши критерии любая женщина подходит. У Вас гибкий подход к поиску партнера )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.10.2022 в 09:53, Мамедов Мамед сказал:

Да я просто пост написал, что бы раздел оживить. На форуме таких женщин нет.

Оживили ,оживили. Никто не спрашивает-  видимо я одна не знаю , кто такая "шайзе")

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо

Вы себя тоже с соседями предлагаете?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
02.10.2022 в 08:47, Иосиф сказал:

Вы описали как раз нормальную современную девушку. Но у нас таких нет. Пещерные комплексы и зависимость от мнения таких же  окружающих не позволяют быть им самими собой. Поэтому наш эталон требований к женщине, это потëртый домашний халат с узорами непременно  красного  цвета, запах кюфта бозбаша и вес не меньше 100 кг сразу после первых родов. Текила мекила, мини, шорты, улыбка, макияж, фитнес бизлик дейил, район гоншулары айыб элияр нахады, беля грасивы ханумы гëряндя. Поэтому олмаз, айыбду дана. А кто хочëт такую, свободную, красивую, самодостаточную с бокалом текили с длиными  ножками в мини, -чемодан, вокзал, урруссийат. 

Честно скажу, меня всегда веселят люди, которые женились на последних шалавах, а потом обвиняют других в том, что у них менталитет другой.

Да, у меня пещерный менталитет, потому что извращенная цивилизация не сумела изменить мой ген. Если кому-то нравятся женщины, с которыми кувыркались жители всего города, то счастья им. 

Вопрос не о разведенных(среди них много достойных), а именно о тех развязных девицах, которые живут жизнью последней шмары. 

Если какой-то лузер не в состоянии нормально приодеть  свою женщину, то пусть обходится разглядыванием картинок с молодой Белуччи. Если она ходит в рваном халате, значит ее муж - лох. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

а че уже девственницы не в цене ?) просто марахлыды ) 

п.с. мен де о фейсбукда задда кимсе малыны гойур сатмагв о бири де гирир ки менде де вар е ашагы верирем алана )) дондюм она ) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
26.09.2022 в 22:20, Мамедов Мамед сказал:

Ищу девушку/женщину. 

 

Можно и 40+ и даже замужем.

 

Если любит хорошую текилку то + в карму.

 

Шашни с замужней женщиной -  это тоже самое что ходить по Лезвию Бритвы.

 

Женшина и текила это уже перебор имхо.

Женшина и хорошее сухое вино Шардоне или Мерло это отлично!  

1500x1000_0xac120003_7421728831640256116.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

заголовок менять надо ) ищу замужную женщину чтоб вправить мозги и показать какие плохие могут быть мужики чтоб было с кем мужа сравнивать и любить мужа и дорожить дальше ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

и сказал это 40 летний холостяк ) боже сто со мной случилось ?) ч же раньше грешником еще тем был )))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.10.2022 в 10:47, Иосиф сказал:

Вы описали как раз нормальную современную девушку. Но у нас таких нет. Пещерные комплексы и зависимость от мнения таких же  окружающих не позволяют быть им самими собой. Поэтому наш эталон требований к женщине, это потëртый домашний халат с узорами непременно  красного  цвета, запах кюфта бозбаша и вес не меньше 100 кг сразу после первых родов. Текила мекила, мини, шорты, улыбка, макияж, фитнес бизлик дейил, район гоншулары айыб элияр нахады, беля грасивы ханумы гëряндя. Поэтому олмаз, айыбду дана. А кто хочëт такую, свободную, красивую, самодостаточную с бокалом текили с длиными  ножками в мини, -чемодан, вокзал, урруссийат. 


Кажется, вы давно не были в центре Баку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.09.2022 в 22:20, Мамедов Мамед сказал:

Ищу девушку/женщину. 

 

Можно со вредными привычками, раскованную, с прошлым о котором можно поболтать, с будущем к которому можно стремиться.

 

Даже с детьми и соседками, которые думают, что она шайзе.

 

Можно и 40+ и даже замужем. Если любит хорошую текилку то + в карму.

 

Пусть одевается, как хочет, если есть что показать, самодостаточная, умная, не девственница. С красивой фигурой. Опытная по жизни, готовая дать совет. 

 

Нятяр дедим?

Ну, допустим, вам нужна женщина с вышеперечисленными качествами. А вы для чего нужны женщине с вышеперечисленными качествами? ) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.10.2022 в 10:23, Чертовка сказал:

...короче халявный секс)))

Ну почему же халявный. А ресторан а подарки?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.10.2022 в 11:27, WOLF сказал:

Честно скажу, меня всегда веселят люди, которые женились на последних шалавах, а потом обвиняют других в том, что у них менталитет другой.

Да, у меня пещерный менталитет, потому что извращенная цивилизация не сумела изменить мой ген. Если кому-то нравятся женщины, с которыми кувыркались жители всего города, то счастья им. 

Вопрос не о разведенных(среди них много достойных), а именно о тех развязных девицах, которые живут жизнью последней шмары. 

Если какой-то лузер не в состоянии нормально приодеть  свою женщину, то пусть обходится разглядыванием картинок с молодой Белуччи. Если она ходит в рваном халате, значит ее муж - лох. 

 

 

Вольт, как дела в Германии? А мне нравятся немки. Вот жалею,что не познакомился с одной в электричке по дороге в Берлин на работу ехала с самокатом. Лет 40 было ей, такая приветливая была и позитивная.

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
02.10.2022 в 17:48, Zaur37 сказал:

 

 

02.10.2022 в 15:38, Leysan сказал:

Ну, допустим, вам нужна женщина с вышеперечисленными качествами. А вы для чего нужны женщине с вышеперечисленными качествами? ) 

в последнее время помоему женщинам мужчины не нужны они сами справляются со всем )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.10.2022 в 17:55, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 

в последнее время помоему женщинам мужчины не нужны они сами справляются со всем )

И все равно что боженька создал, то самое  лучшее.  А это семья.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.09.2022 в 22:20, Мамедов Мамед сказал:

Ищу девушку/женщину. 

 

Можно со вредными привычками, раскованную, с прошлым о котором можно поболтать, с будущем к которому можно стремиться.

 

Даже с детьми и соседками, которые думают, что она шайзе.

 

Можно и 40+ и даже замужем. Если любит хорошую текилку то + в карму.

 

Пусть одевается, как хочет, если есть что показать, самодостаточная, умная, не девственница. С красивой фигурой. Опытная по жизни, готовая дать совет. 

 

Нятяр дедим?

Любящая текилу (поумолчанию- бухнуть),с вредными привычками и 40+?
Она не будет одеваться как хочет, потому как с фигурой обязательно что-то не то. Или уже спилась и ей и так норм..

На кой она вам сдалась?

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
02.10.2022 в 18:00, Zaur37 сказал:

И все равно что боженька создал, то самое  лучшее.  А это семья.

я в 10 уже в дед мороза не верил а после 30 вообще не верующий стал а тем более после шумных разводов друзей так вообще отрекся ) 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
02.10.2022 в 18:04, W0lf сказал:

Любящая текилу (поумолчанию- бухнуть),с вредными привычками и 40+?
Она не будет одеваться как хочет, потому как с фигурой обязательно что-то не то. Или уже спилась и ей и так норм..

На кой она вам сдалась?

надо было написать ищу 40 летнию девственницу которая 2 раза была замужем ))

Link to comment
Share on other sites

Виртуал
02.10.2022 в 10:28, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а че уже девственницы не в цене ?) просто марахлыды ) 

п.с. мен де о фейсбукда задда кимсе малыны гойур сатмагв о бири де гирир ки менде де вар е ашагы верирем алана )) дондюм она

 

кимя ?😃😄😁

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
02.10.2022 в 18:18, Виртуал сказал:

кимя ?😃😄😁

гириб темаларда шулуглуг едене ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Виртуал
02.10.2022 в 17:21, ВЕЧНОСТЬ сказал:

гириб темаларда шулуглуг едене ) 

все еще не повзрослел))))))))))))))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
02.10.2022 в 18:29, Виртуал сказал:

все еще не повзрослел))))))))))))))))))))

неа ) в душе всегда шулугчу ))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    Находка 
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +Orion 68
    • +Azeri365
    • +Saturn
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions