Jump to content
Baku365.com

Виртуальные дискуссии о религии


Adina

Recommended Posts

Adina
55 minutes ago, Солоу said:

@Glock @Heydar Ali @abu Uthman @Солоу @Undina

Пятеро уже есть!

@Adina Ты с нами??:classic_biggrin:

Писать об Исламе? Про Ислам, как про покойника, либо хорошо, либо никак. Иначе мусульмане обижаются и оскорбляются. Я лучше никак, потому что хорошо у меня не получится ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 minutes ago, Adina said:

Писать об Исламе? Про Ислам, как про покойника, либо хорошо, либо никак. Иначе мусульмане обижаются и оскорбляются. Я лучше никак, потому что хорошо у меня не получится ))

?‍♂️

Еще не начали,  уже дерешься ???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Adina said:

Писать об Исламе? Про Ислам, как про покойника, либо хорошо, либо никак. Иначе мусульмане обижаются и оскорбляются. Я лучше никак, потому что хорошо у меня не получится ))

Без тебя на исламском разделе никак. 

Link to comment
Share on other sites

ceko
Just now, abu Uthman said:

@ceko присоединяйся. Будем требовать обещанное. 

 

Салам брат.На кого "наехать" т.е. у кого требовать ? ) Без проблем,ща перезаряжу свой аутомат,все готово.
Значит так...
Джаамаат бурада йыгышыб раздел истейир.Сиздя отказ едирсиз.Кстати бу есясен сизин марагларыныза уйгундур.Ягряр сиздя оз марагларынызы гюдмюрсюнюзсе онда даха мяним созюм йохдур.Все,кончились патроны.) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Adina сказал:

Писать об Исламе? Про Ислам, как про покойника, либо хорошо, либо никак. Иначе мусульмане обижаются и оскорбляются. Я лучше никак, потому что хорошо у меня не получится ))

Бро , читаю тебя с 2012 года) есть еще что не успел написать? С удовольствием почитаю)

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Adina said:

Писать об Исламе? Про Ислам, как про покойника, либо хорошо, либо никак. Иначе мусульмане обижаются и оскорбляются. Я лучше никак, потому что хорошо у меня не получится ))

 

все время думаю, почему мы с тобой ладим тут?.. теперь понял, потому что не пишем в разделе про Ислам)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Бро , читаю тебя с 2012 года) есть еще что не успел написать? С удовольствием почитаю)

 

"так ,ты раб лампы или мне друг?"(с) :classic_biggrin:

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Adina said:

Писать об Исламе? Про Ислам, как про покойника, либо хорошо, либо никак. Иначе мусульмане обижаются и оскорбляются. Я лучше никак, потому что хорошо у меня не получится ))

замечу получается ) когда кто-то пишет слишком радикальные посты об исламе, ты это иногда опровергаешь ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

 

"так ,ты раб оампы или мне друг?"(с) :classic_biggrin:

Тебе Брат!!! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

чисто статистически и меня можно записать)))

Здесь пощады не будет, я лично буду отрезать голову неверным, под  песню Аллы Пугачевой " миллион алых роз"

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Здесь пощады не будет, я лично буду отрезать голову неверным, под  песню Аллы Пугачевой " миллион алых роз"

ну что ж,подумав....согласная Я,а че поделать,назвался груздем полезай в кузов!)))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Солоу said:

?‍♂️

Еще не начали,  уже дерешься ???

Еще не начали, а уже обиделся )))

17 minutes ago, abu Uthman said:

Без тебя на исламском разделе никак. 

Зовите, если появится какой-нибудь злобный радикал. Я буду на вашей стороне ))

13 minutes ago, Heydar Ali said:

Бро , читаю тебя с 2012 года) есть еще что не успел написать? С удовольствием почитаю)

По большому счету - нет. Особенно учитывая ссылку в подписи. Для того и поставил, чтобы не впрягаться особо в религиозные темы.

13 minutes ago, Glock said:

все время думаю, почему мы с тобой ладим тут?.. теперь понял, потому что не пишем в разделе про Ислам)))

Именно. Да и вообще, здесь вполне приличные мусульмане собрались. Не хочу я их обижать ))

11 minutes ago, Al Pacino said:

замечу получается ) когда кто-то пишет слишком радикальные посты об исламе, ты это иногда опровергаешь ) 

Здесь пока нет таких ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

Еще не начали, а уже обиделся )))

Зовите, если появится какой-нибудь злобный радикал. Я буду на вашей стороне ))

По большому счету - нет. Особенно учитывая ссылку в подписи. Для того и поставил, чтобы не впрягаться особо в религиозные темы.

Именно. Да и вообще, здесь вполне приличные мусульмане собрались. Не хочу я их обижать ))

Здесь пока нет таких ))

если честно и серьёзно, то если тебя не провоцировать и если ты не переходишь к высмеиванию(святого для верующих), то вполне конструктивные беседы получается вести.. и даже полезные для меня лично. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Heydar Ali said:

Здесь пощады не будет, я лично буду отрезать голову неверным, под  песню Аллы Пугачевой " миллион алых роз"

Мне тоже? :25::classic_ninja:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Дюймовочка сказал:

Мне тоже? :25::classic_ninja:

Тебе хормят))) можешь заказать свою песню))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Тебе хормят))) можешь заказать свою песню))))

Тогда поехали)))

 

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

вообще, мусульман зарегившихся на форуме и хоть пару раз отписавшихся наберется может даже с два десятка... но не активны они. Пока на форуме сравнительно мало людей, активность не все проявляют.

замечу, в тему))

замечу, что я лично за естесственное развитие.. всего)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
46 minutes ago, Heydar Ali said:

Бро , читаю тебя с 2012 года) есть еще что не успел написать? С удовольствием почитаю)

Адина, был моим самым первым собеседником на форуме.  Я даже представления не имел о ярых атеистах на нем, только зарегился и вижу кто-то богохульствует...бяхтимнян оказался Адина...К нему еще подключились другие, и вот меня топят 10-15 постов, в самый интересный момент, мой лимит срабатывает и я не могу никому ответить ....галдым партлайа-партлайа )))

Edited by Солоу
  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

 

замечу, что я лично за естесственное развитие.. всего)

Полностью согласен, как говорят наши братья Турки: чок  шмейдян чоджук олмаз

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Солоу said:

Адина, был моим самым первым собеседником на форуме.  Я даже представления не имел о ярых атеистах на нем, только зарегился и вижу кто-то богохульствует...бяхтимнян оказался Адина...К нему еще подключились другие, и вот меня топят 10-15 постов, в самый интересный момент, мой лимит срабатывает и я не могу никому ответить ....галдым партлайа-партлайа )))

У меня сейчас так с лайками...

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

У меня сейчас так с лайками...

У меня тоже, кстати ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Солоу сказал:

Адина, был моим самым первым собеседником на форуме.  Я даже представления не имел о ярых атеистах на нем, только зарегился и вижу кто-то богохульствует...бяхтимнян оказался Адина...К нему еще подключились другие, и вот в момент 10-15 постов против меня, в самый интересный момент, мой лимит срабатывает и я не могу ответить ....галдым партлайа-партлайа )))

Помню) было время)я почти не сражался, не благодарное это дело.....)

Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, Glock said:

если честно и серьёзно, то если тебя не провоцировать и если ты не переходишь к высмеиванию(святого для верующих), то вполне конструктивные беседы получается вести.. и даже полезные для меня лично. ИМХО.

Да я и сам иногда рад бы спровоцироваться )) Руки ведь развязывает.

И в принципе проблемно писать о религии с критикой так, чтобы вообще никого не обидеть. Ты и сам это понимаешь как никто. Натерпелся от самих мусульман в своё время ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

Да я и сам иногда рад бы спровоцироваться )) Руки ведь развязывает.

И в принципе проблемно писать о религии с критикой так, чтобы вообще никого не обидеть. Ты и сам это понимаешь как никто. Натерпелся от самих мусульман в своё время ))

вот задумался: лайкнуть или нет?

вспоминаю, что "каждое слово может быть использованно против меня" (с)

использую право на молчание))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

@WOLF салам алейкум Гардаш, присоединяйся

Ва алейкума ас-салам. Присоединяться не буду, потому что мне противит, когда друг другу улыбаются те, кто говорит хорошо о религии и те, кто ее оскорбляют. В жизни присоединюсь с радостью, но не тут. 

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, WOLF said:

Ва алейкума ас-салам. Присоединяться не буду, потому что мне противит, когда друг другу улыбаются те, кто говорит хорошо о религии и те, кто ее оскорбляют. В жизни присоединюсь с радостью, но не тут. 

 

 

Дружище (сорри-встреваю).....НО ВЕРА и религия,по-сути разные субстанции!


П.С.Надеюсь на ТВОЁ понимание!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, sangacal сказал:

Дружище (сорри-встреваю).....НО ВЕРА и религия,по-сути разные субстанции!


П.С.Надеюсь на ТВОЁ понимание!

Привет, брат. Рад видеть. 

Дело в принципах, а не религии. Объясню. Если я буду знать, что у человека болен ребенок синдромом дауна, я даже в его присутствие не упомяну слово хромосома, дабы не обидеть ненароком.

Тут же люди насмехаются, веселятся и потешаются над тем, что для других свято. Многие из них ничего из себя в жизни не представляют, обычные окурки из пепельницы. Вот есть соберемся все вместе в жизни, тогда уже будет интересней! Намного! А пи....ть - не мешки ворочать.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, WOLF said:

Привет, брат. Рад видеть. 

Дело в принципах, а не религии. Объясню. Если я буду знать, что у человека болен ребенок синдромом дауна, я даже в его присутствие не упомяну слово хромосома, дабы не обидеть ненароком.

Тут же люди насмехаются, веселятся и потешаются над тем, что для других свято. Многие из них ничего из себя в жизни не представляют, обычные окурки из пепельницы. Вот есть соберемся все вместе в жизни, тогда уже будет интересней! Намного! А пи....ть - не мешки ворочать.

ЖМУ-руку!(в семье повешенного,НИКОГДА не буду упоминать o верёвке)...Есть определённая этика!ИМХО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не могу понять,почему так все шарахаются от слова религия. Как услышат,сразу " чур меня чур" Одно без другого не бывает.Иначе это выборочно, по  выгоде. А если выгода,то и искренность/ чистота пропадает. 

Замечу!

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, sangacal сказал:

ЖМУ-руку!(в семье повешенного,НИКОГДА не буду упоминать o верёвке)...Есть определённая этика!ИМХО

Именно об этом и говорил, брат. Ты верно отметил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    Солоу  rena87  gasiga  Guest  Al Pacino  J.F.K.  Despina  Natali_@@@  Bodriy  Wzor  Провокация  Сева ИМ  Ленц  WOLF  nikotrissa  Турашка  L-eek  Дождь  Heydar Ali  Glock  sangacal  Adina  Тео  Frank Drebin  Peris  Centurion  IlgarM  Stolz  Lahn-dill  Дюймовочка  SKESKE  -=laziale=-  Yukiko  Вредный Крыс  Тюльпанчик  PRAVDORUB  Aziza  ceko  Wisdom  ImpendingDoom  Konatus  abu Uthman  S.T.A.L.K.E.R  Lochte  nineliya  ataman  Ifti  Evol  fransuz  Mилаwка  Undina  Liliana-Kim  dama8080  Addeliya  LiyA_  Spirt  Habibi  Starry Eyed  MuZa  Da Vinci  sa.abah  Vartan  Ra Sha  Находка  Хамаль  trr  Salix  Makovka  Bushido  Arximed  Уфьдядявай  patusik  Jasmin  irrevion  Бабаля  E_not11  Аквилон  Daphne  Aint Nuttin Like Me  Николай Петрович  Paprika  nekka  One  Neon 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • +vugel
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Pashayev
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • movcon
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions