Jump to content
Baku365.com

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

varra

- прошу модераторов НЕ переводить данную тему в бизнес раздел )

 

привет всем, такое вот дело, у меня есть один друг и он ищет партнера для бизнеса,

меня попросили сделать объявление на форуме,

 

далее условия и требования к вам со стороны вашего возможного партнера (далее именуется Партнер ) -

 

 

1. Раздел 1 - обязанности сторон

 

ваши обязанности

 

- бизнес должен и будет проходить на помещении предоставленным вами, то есть с вас помещение для бизнеса, по параметрам это как минимум двух комнатное помещение в новострое с площадью не менее 80 квадрат, не меньше, иначе бизнес не получится.

 

- помещение НЕ должно быть в аренде, так как предполагается долгое партнерство и Партнер должен быть в вас уверен, на крайняк возможна ипотека, но тут вы уже должны будете доказать сведениями о своем доходе, что сможете ее закрыть и выплатить.

 

-  все финансовые средства для успешного ведения, поддержания и улучшения бизнеса должны быть представлены за ваш счет. Партнер со своей стороны НЕ гарантирует предоставление каких либо финансовых средств.

 

- вы обязуетесь вести бОльшую часть работы по ведению и улучшению бизнеса.

 

- партнерство предполагает  найм и далее долгий процесс обучения работников в числе от 1 до 3, чаще 2, поэтому все финансовые расходы по обучению и содержанию работников, а также и самого Партнера ложатся на вас, поэтому входным минимальным условием является ваша сумма дохода в виде 1500 манат, эту сумму вы обязаны будете увеличить по мере хода бизнеса и по требованию партнера.

ключевое условие - работники считаются вашими совместными ТОЛЬКО в случае сохранения партнерства и общего бизнеса, в случае расторжения бизнеса и партнерства одной из стороны - работники переходят в полное ведение Партнера.

 

- вы обязуетесь нести все расходы связанные с поддержанием помещения в надлежащем рабочем состоянии, а также все расходы связанные с жизнедеятельностью партнера и ваших совместных работников, как то одежда, еда, обучение, лечение, отдых, досуг и прочее. 

 

- вы обязуетесь гарантировать ежемесячное  привнесение суммы в размере 1500 манат в бизнес, а также обязуетесь увеличить эту сумму по мере движения общего бизнеса.

невыполнение этих условий по требованию Партнера может привести к разрыву вашего партнерства и общего бизнеса.

 

- вы обязуетесь приобрести или же предоставить заранее движимое средство необходимое для ведения бизнеса по требованию вашего Партнера.

 

- вы обязуетесь расширять ваш совместный бизнес за свой счет путем улучшения условий проживания и ведения бизнеса на вашей территории, которая становится теперь совместной, а также желательно расширение и приобретение других помещений для бизнеса.

 

обязанности партнера

 

- держать помещение для ведения бизнеса в надлежащем рабочем состоянии, как то протирка полов, сдувание пыли, стирка и готовка еды для вас и ваших будущих работников.

 

- возможно, по собственному желанию Партнер согласится работать на стороне и заиметь свои финансы, но Партнер оставляет за собой право  тратить эти финансы для себя лично, без внесения части их в общий бизнес.

 

п.с. партнерство предполагает некий совместный  бонус как то поднятие настроения друг другу путем совместного занятия спортом.

 

2. Раздел 2 - условия расторжения партнерства и бизнеса, Партнер имеет право расторгнуть совместный бизнес и уйти к более выгодному для него варианту,то же самое можете сделать и вы, в этом случае - 

 

- Партнер имеет полное право на половину (50 процентов) всех улучшений,приобретений,машин,техники, недвижимого имущества, всего что было приобретено вами и за ваш счет в течении ведения общего бизнеса за все время.

 

- ваши претензии о том, что Партнер не вложил со своей стороны никаких финансов на ведение, поддержание и расширение бизнеса - не имеют никакой силы и будут проигнорированы Партнером.

 

- Партнеру имеет право забрать с собой всех ваших совместных работников с наделением его исключительными правами на всех них.

 

- финансовое содержание этих работников на половину ложится на ваши плечи, но это не гарантирует вам общения с ними, скорее всего по желанию Партнера вам будет отказано в  общении с работниками или же оно будет происходить по особым дням, именуемыми праздниками, с соответствующей выплатой с вашей стороны в виде различных подарков и денежных средств.

 

- после выроста работников и завершения процесса обучения - работники будут оставаться в ведении вашего Партнера до конца его жизни и затем  будут работать на него.

- Вы  не будете иметь право на внимание или же на финансовую поддержку со стороны ваших работников после достижения ими трудоспособного возраста, даже при условии, что всю сумму в течении действия бизнеса вносили вы и половину суммы после расторжения бизнеса. 

 

Так как некоторые люди со стороны, которые сильно пострадали от последствий такого партнерства, дали рекомендацию не влезать в такое, по их мнению, абсолютно неравное и неприемлимое партнерство и всячески подвергли его жесткой критике, мне пришло  в голову посоветоваться с форумчанами  и сделать опрос по этому поводу.

Опрос публичный... 

 

Edited by varra
  • Haha 13
  • Confused 2
  • Facepalm 10
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Зачем нужен тогда партнёр, если все придется делать самому? )))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8

бизнес тут ... ну ну )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.09.2022 в 17:56, maks25.8 сказал:

бизнес тут ... ну ну )))))

это сарказм, типа если это не выгодно то зачем жениться, кохне хамам кохне таз))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

😂😂😂

Вы за старое взялись?! 

 

Но если честно почти все по факту так и есть)) 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra

summon @Безе74я обещал ей тему )

также всех форумчан, всех не перетэгаешь )

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 17:56, maks25.8 сказал:

бизнес тут ... ну ну )))))

мне нужно мнение форумчан насчет этих условий по бизнесу,мне говорят со стороны, что мой друг хочет лохануть партнера, поэтому и опрос сделал, чтобы разобраться выгодный это бизнес или нет.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 17:55, Dominik_Toretto сказал:

Зачем нужен тогда партнёр, если все придется делать самому? )))))

ну мой друг, точнее подруга, которая предлагает эти условия, утверждает, что это полностью взаимовыгодное партнерство и бизнес.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
27.09.2022 в 18:03, varra сказал:

лохануть партнера

вот и весь бизнес в стране огней.. )))) тут может делать бизнес только люди с хорошей защитой ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
27.09.2022 в 18:04, varra сказал:

ну мой друг, точнее подруга, которая предлагает эти условия, утверждает, что это полностью взаимовыгодное партнерство и бизнес.

Тут элементарно без крыши сверху мойку с чайханой не откроешь )))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

всем   пожелаю  найти  бизнес  партнера !

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 18:08, maks25.8 сказал:

вот и весь бизнес в стране огней.. )))) тут может делать бизнес только люди с хорошей защитой ...

моя подруга утверждает,что для этого бизнеса не нужна защита.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/27/2022 at 8:52 AM, varra said:

п.с. партнерство предполагает некий совместный  бонус как то поднятие настроения друг другу путем совместного занятия спортом.

Если по этому пункту все серьезно, то я готов - присылайте мне бумаги, я подпишу. Всегда мечтал о совместных занятиях спортом на свежем воздухе с азербайджанским мужчиной средних лет. Турник, брусья и тд.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 18:09, Dominik_Toretto сказал:

Тут элементарно без крыши сверху мойку с чайханой не откроешь )))))

крыша не нужна, монополистам данный бизнес не интересен, у них есть свои такие же  ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

А ему не слишком жирно будет?😆

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/27/2022 at 9:12 AM, Caldogno said:

Если по этому пункту все серьезно, то я готов - присылайте мне бумаги, я подпишу. Всегда мечтал о совместных занятиях спортом на свежем воздухе с азербайджанским мужчиной средних лет. Турник, брусья и тд.


 

забыл видео приложить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 18:12, Caldogno сказал:

Если по этому пункту все серьезно, то я готов - присылайте мне бумаги, я подпишу. Всегда мечтал о совместных занятиях спортом на свежем воздухе с азербайджанским мужчиной средних лет. Турник, брусья и тд.

партнер женского пола и занятия спортом будут происходить в закрытом помещении, обычно именуемом спальной ))

но как вы сказали, по обоюдному желанию возможно также и на свежем воздухе и в море и вообще где угодно ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@rena87интересно ваше мнение как человека разбирающегося в юр вопросах )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@varra  айлями гатмысан бирь бириня,тебе скучно да?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.09.2022 в 18:00, varra сказал:

summon @Безе74я обещал ей тему )

также всех форумчан, всех не перетэгаешь )

Ты мне про неравные  отношения  обещал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 18:19, *Jolie* сказал:

@varra  айлями гатмысан бирь бириня,тебе скучно да?))))

и мне и на форуме скучно, из за войны все как будто в напряге ходят )

по крайней мере есть что обсудить )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.09.2022 в 17:52, varra сказал:

- прошу модераторов НЕ переводить данную тему в бизнес раздел )

 

привет всем, такое вот дело, у меня есть один друг и он ищет партнера для бизнеса,

меня попросили сделать объявление на форуме,

 

далее условия и требования к вам со стороны вашего возможного партнера (далее именуется Партнер ) -

 

 

1. Раздел 1 - обязанности сторон

 

ваши обязанности

 

- бизнес должен и будет проходить на помещении предоставленным вами, то есть с вас помещение для бизнеса, по параметрам это как минимум двух комнатное помещение в новострое с площадью не менее 80 квадрат, не меньше, иначе бизнес не получится.

 

- помещение НЕ должно быть в аренде, так как предполагается долгое партнерство и Партнер должен быть в вас уверен, на крайняк возможна ипотека, но тут вы уже должны будете доказать сведениями о своем доходе, что сможете ее закрыть и выплатить.

 

-  все финансовые средства для успешного ведения, поддержания и улучшения бизнеса должны быть представлены за ваш счет. Партнер со своей стороны НЕ гарантирует предоставление каких либо финансовых средств.

 

- вы обязуетесь вести бОльшую часть работы по ведению и улучшению бизнеса.

 

- партнерство предполагает  найм и далее долгий процесс обучения работников в числе от 1 до 3, чаще 2, поэтому все финансовые расходы по обучению и содержанию работников, а также и самого Партнера ложатся на вас, поэтому входным минимальным условием является ваша сумма дохода в виде 1500 манат, эту сумму вы обязаны будете увеличить по мере хода бизнеса и по требованию партнера.

ключевое условие - работники считаются вашими совместными ТОЛЬКО в случае сохранения партнерства и общего бизнеса, в случае расторжения бизнеса и партнерства одной из стороны - работники переходят в полное ведение Партнера.

 

- вы обязуетесь нести все расходы связанные с поддержанием помещения в надлежащем рабочем состоянии, а также все расходы связанные с жизнедеятельностью партнера и ваших совместных работников, как то одежда, еда, обучение, лечение, отдых, досуг и прочее. 

 

- вы обязуетесь гарантировать ежемесячное  привнесение суммы в размере 1500 манат в бизнес, а также обязуетесь увеличить эту сумму по мере движения общего бизнеса.

невыполнение этих условий по требованию Партнера может привести к разрыву вашего партнерства и общего бизнеса.

 

- вы обязуетесь приобрести или же предоставить заранее движимое средство необходимое для ведения бизнеса по требованию вашего Партнера.

 

- вы обязуетесь расширять ваш совместный бизнес за свой счет путем улучшения условий проживания и ведения бизнеса на вашей территории, которая становится теперь совместной, а также желательно расширение и приобретение других помещений для бизнеса.

 

обязанности партнера

 

- держать помещение для ведения бизнеса в надлежащем рабочем состоянии, как то протирка полов, сдувание пыли, стирка и готовка еды для вас и ваших будущих работников.

 

- возможно, по собственному желанию Партнер согласится работать на стороне и заиметь свои финансы, но Партнер оставляет за собой право  тратить эти финансы для себя лично, без внесения части их в общий бизнес.

 

п.с. партнерство предполагает некий совместный  бонус как то поднятие настроения друг другу путем совместного занятия спортом.

 

2. Раздел 2 - условия расторжения партнерства и бизнеса, Партнер имеет право расторгнуть совместный бизнес и уйти к более выгодному для него варианту,то же самое можете сделать и вы, в этом случае - 

 

- Партнер имеет полное право на половину (50 процентов) всех улучшений,приобретений,машин,техники, недвижимого имущества, всего что было приобретено вами и за ваш счет в течении ведения общего бизнеса за все время.

 

- ваши претензии о том, что Партнер не вложил со своей стороны никаких финансов на ведение, поддержание и расширение бизнеса - не имеют никакой силы и будут проигнорированы Партнером.

 

- Партнеру имеет право забрать с собой всех ваших совместных работников с наделением его исключительными правами на всех них.

 

- финансовое содержание этих работников на половину ложится на ваши плечи, но это не гарантирует вам общения с ними, скорее всего по желанию Партнера вам будет отказано в  общении с работниками или же оно будет происходить по особым дням, именуемыми праздниками, с соответствующей выплатой с вашей стороны в виде различных подарков и денежных средств.

 

- после выроста работников и завершения процесса обучения - работники будут оставаться в ведении вашего Партнера до конца его жизни и затем  будут работать на него.

- Вы  не будете иметь право на внимание или же на финансовую поддержку со стороны ваших работников после достижения ими трудоспособного возраста, даже при условии, что всю сумму в течении действия бизнеса вносили вы и половину суммы после расторжения бизнеса. 

 

Так как некоторые люди со стороны, которые сильно пострадали от последствий такого партнерства, дали рекомендацию не влезать в такое, по их мнению, абсолютно неравное и неприемлимое партнерство и всячески подвергли его жесткой критике, мне пришло  в голову посоветоваться с форумчанами  и сделать опрос по этому поводу.

Опрос публичный... 

 

При таких раскладах, проще обходиться единовременным получением услуг))

Ну или вариант "в π.у друзей, в π.у подруг, я сам себе хороший друг", пардон за каламбур.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.09.2022 в 18:22, varra сказал:

и мне и на форуме скучно, из за войны все как будто в напряге ходят )

по крайней мере есть что обсудить )

Аха ,гедиб круг елииб гялирсян кимися чырпмага 

Edited by *Jolie*
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 18:21, Безе74 сказал:

Ты мне про неравные  отношения  обещал)

ну не знаю, многие утверждают что те бизнес отношения что я описал - не равные )

кстати хорошо, что напомнила,

важное замечание, в некоторых других странах эти бизнес отношения имеют совсем иной вид и партнер обычно сам тоже работает и вносит свой финансовый вклад, также в таких странах партнер не требует наличия уже готового помещения, а готов сам вложиться в его приобретение и ипотеку,

обычно это страны западной Европы, США и прочие западные страны.

в них кстати после расторжения партнерства образуются равные права на работников, но у нас, наши партнеры такой вариант категорически не приемлют,
не хотят делиться своими финансами даже если они есть, предпочитают тратить их исключительно на себя, 

ну и совместных работников считают исключительно принадлежащими только ей, другую сторону обычно изгоняют из процесса общения "милостиво" позволяя платить ежемесячные взносы на содержание отпрысков )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/27/2022 at 9:15 AM, varra said:

партнер женского пола и занятия спортом будут происходить в закрытом помещении, обычно именуемом спальной ))

Нет, так не пойдет. Я не могу заниматься спортом в спальне без любви, без чувств )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    267 members have viewed this topic:
    varra  Безе74  Гранатовый браслет  Экономист_Дед  Ironiya  Natiq da ne tot  Zeka77  Uriah  Сева ИМ  Джо Дассен  elik_best  ferodo01  *Jolie*   Хамаль  Orion 68  Sistemainternet  Nemo  Shoxrux  DeDust  Timemaster  Centurion  Zema  Ronald R.  Genius  Starry Eyed  ImpendingDoom  Ghost Shaman  Бенц  Amir  Nazen  Pups.  Donna  Gogi  Barbarosa  Mилаwка  nikotrissa  Maks1974  swallow_bird  Пчела Майя  человек_  Lahn-dill  Artist77  WOLF  sapiens  Чомбе  Dominik_Toretto  Kreative Life  Жеглов  Джема  rena87  Drako  Bordertown  Рюзаки  Град  R.A.L.F.  Kamil  movcon  Cain  Samig  PlayPlus  Lezgin.b.y  Seva x.  Эхо  HHK  Djindji  invariant  Saxar  Reyhana  Bushido  Нефть-газ наше всё  Почтальон Печкин  Buritas  E_not11  Птица  Dmitriy_İqoryevich  Kassiya  Addict  Monika83  Gorenje  Guron  Anis  LAN CRUZ  Yukiko  Ivory  anak  AliSa_777  Пан Франтишек  Crocoos  114  reanimator1975  SANTA911  Фрекен Бок  Аквилон  Caldogno  Tenant  AVA  Venseremos  Redeemer  Жеглов  Rüstəm  and 167 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • Amir
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Sorrel
    • +Timich
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +Tercel
    • +Padre
    • +Deportment
    • +Zefir
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Tenant
    • +bulava
    • +swallow_bird
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions