Jump to content
Baku365.com

В Губе насмерть забили похитителя чужой жены


ImpendingDoom

Recommended Posts

Yukiko
8 минут назад, Lochte сказал:

А причём здесь Италия? А  причём здесь "сериал" (вымысел, а не реальная жизнь)?!

Почему это вымысел?Они очень на нас похожи,даже соображают как наши.Сама балдею когда сталкиваюсь.У меня приятельница замужем за итальянцем,рассказывает про их жизненный уклад,очень много общего.Она сама русская,сбежала от них с мужем итальянцем в Данию.В её понятии Италия - дикая страна.Наверное имела в виду традиции.:classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Lochte сказал:

А муж, видимо, был рад чужими руками избавиться от бабы, приносящей несчастье. Если бы он её сам выставил за дверь, то её шизанутые родственники прибили бы его, а не двоюродного брата. ?

Ещё не известно что с женой. Жива ли.. Нет ,просто они "отмыли " честь вместо него. У него рука не поднялась на брата,хоть и двоюродного ?

Link to comment
Share on other sites

One
15 minutes ago, Yukiko said:

Почему это вымысел?Они очень на нас похожи,даже соображают как наши.Сама балдею когда сталкиваюсь.У меня приятельница замужем за итальянцем,рассказывает про их жизненный уклад,очень много общего.Она сама русская,сбежала от них с мужем итальянцем в Данию.В её понятии Италия - дикая страна.Наверное имела в виду традиции.:classic_laugh:

Вы правильно говорите.Когда будет свободное время советую посмотреть итальянскую комедию о менталите итальянцев и норвежцев,там все рпди юмора утрироавано,смотрится фильм на одном дыхании.После просмотра поймёте что итальянцы это на 70 % цыгане и бедуины,даже лица у них индо-арабские.Фильм называется-"У чёрта на рогах"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan

Страна превратилась в страну дикарей! Что происходит? Если умру одна в Германии, пусть меня в общей могиле похоронят, а лучше в крематории сожгут, что скорей всего и будет сделано, но в Азербайджан я никогда на ПМЖ не вернусь.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan

Вот здесь одна участница уже написала, что женщину избить надо было. Поверьте, Вас скоро тоже может избить даже на улице такой урод, потому что дикарь. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, Marisan said:

Страна превратилась в страну дикарей! Что происходит? Если умру одна в Германии, пусть меня в общей могиле похоронят, а лучше в крематории сожгут, что скорей всего и будет сделано, но в Азербайджан я никогда на ПМЖ не вернусь.

Если вы уехали до августа 2014 года,то вы все равно остаетесь гражданкой Азербайджана и пмж вам не нужен,имеете с право хоть с 5 паспортами в кармане жить в Баку как гражданка Азербайджана.Сорри за оффтоп и просто топ.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
33 минуты назад, One сказал:

Фильм называется-"У чёрта на рогах"

Я смотрела этот фильм.Клевый.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan
11 минут назад, One сказал:

Если вы уехали до августа 2014 года,то вы все равно остаетесь гражданкой Азербайджана и пмж вам не нужен,имеете с право хоть с 5 паспортами в кармане жить в Баку как гражданка Азербайджана.Сорри за оффтоп и просто топ.

Я уехала 25 лет назад и паспорт у меня есть. Но я не хочу жить в нынешнем Азербайджане. В стране верховодит дикость, средневековье, безкультурие.

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25 минут назад, Marisan сказал:

Страна превратилась в страну дикарей!

Не слишком ли пафосное высказывание?:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Не слишком ли пафосное высказывание?:diablotin:

Сама из этой страны и тупо сидит и рассуждает тут про дикарей и всех под одну гребёнку, назвав тупицей незнакомого человека, сама не лучше этих дикарей))))):diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Marisan сказал:

В стране верховодит дикость, средневековье, безкультурие.

Вы совершенно правы.И бесграмотность.:evilgrin1:

Edited by Yukiko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 часа назад, gasiga сказал:

Я один не посмотрел видео?

Кстати это видео, раз 15-20 всплывало у меня в ленте, нашим только хлеба и зрелищ 

мне смотреть не надо уже в курсе была, еще раз говорю страшное зрелище, а главное у них в голове ниче не поменяется , это дно

так и будут в 16-17 лет выдавать замуж , лиш бы избавиться от лишнего рта

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Хотели просто отчиздить, но случайно убили. Непреднамеренно, кошерно. 

Страсть...  Невовремя бедняга влюбился, и не в ту... Либоф... Прощай, брат. Дурак ты, дурак.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, ImpendingDoom said:

Ну в общем мораль истории - нельзя сношаться похищать жену своего родственника)) 

И вообще гыз гачыртмаг низзя. Если даже она попросит , если даже страдает от рук отца или брата, нельзя!! Можно киши кими посватать и взять в жены. Я ещё не говорю про замужнюю, блин каким место надо думать чтобы влюбиться в замужнюю, чёрт с этим, плюс взять и убежать с этой балдой:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Z@Gadka said:

Кстати это видео, раз 15-20 всплывало у меня в ленте, нашим только хлеба и зрелищ 

мне смотреть не надо уже в курсе была, еще раз говорю страшное зрелище, а главное у них в голове ниче не поменяется , это дно

так и будут в 16-17 лет выдавать замуж , лиш бы избавиться от лишнего рта

Буду честным, я только что посмотрел. Что за бядбахт там был. Всё в сторону, кто с ним мог вообще сбежать? Как такого жалкого вообще могли бить? Его поступок даже не подлость, это просто ничтожность, а те кто его "наказали" ещё ничтожнее. Я думал там хоть бугай какой будет и в драке убили, а тут просто по земле волочится бей не хочу(((

Кстати @L-eek упомянул Ясамал. Я тоже близко и там много знакомых. Во все времена было много случаев подобно тому который он описал - "ловушка" для квартиранта студента. 14 лет конечно кошмар, но довольно немало людей чуть постарше именно так и вышли замуж. Подойти к любой уважаемой женщине в возрасте и спросить что она сделала, ответит сколько сыновей женила и сколько дочерей замуж выдала. И все. Больше ничего в жизни она не сделала. Миссия выполнена... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, gasiga сказал:

Буду честным, я только что посмотрел. Что за бядбахт там был. Всё в сторону, кто с ним мог вообще сбежать? Как такого жалкого вообще могли бить? Его поступок даже не подлость, это просто ничтожность, а те кто его "наказали" ещё ничтожнее. Я думал там хоть бугай какой будет и в драке убили, а тут просто по земле волочится бей не хочу(((

Кстати @L-eek упомянул Ясамал. Я тоже близко и там много знакомых. Во все времена было много случаев подобно тому который он описал - "ловушка" для квартиранта студента. 14 лет конечно кошмар, но довольно немало людей чуть постарше именно так и вышли замуж. Подойти к любой уважаемой женщине в возрасте и спросить что она сделала, ответит сколько сыновей женила и сколько дочерей замуж выдала. И все. Больше ничего в жизни она не сделала. Миссия выполнена... 

Был бы там бугай,никто бы его пальцем не тронул

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marisan
1 час назад, Yukiko сказал:

Вы совершенно правы.И бесграмотность.:evilgrin1:

Да ладно. Нашли к чему прицепиться. Прицепитсь лучше к своим взглядам на жизнь и на отношение к людям, а в частности к женщинам, коей и Вы, надеюсь, являетесь.

Link to comment
Share on other sites

Marisan
1 час назад, Z@Gadka сказал:

Сама из этой страны и тупо сидит и рассуждает тут про дикарей и всех под одну гребёнку, назвав тупицей незнакомого человека, сама не лучше этих дикарей))))):diablotin:

Я вообще-то из страны Советов. И слава богу. И большое спасибо СССР, что мы росли и жили в стране, где таких дикостей не наблюдалось. Я бы Вам пожелала получить по голове битой, но не буду. Закон бумеранга сработает и без моих посылов.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
4 hours ago, L-eek said:

Странно, даже я лично встречался с таким.

Девчонку 14 лет совратил 26 летний, снял на видео. Про это прознали. Парень предложил женитьбу, чтобы уголовку не шили. Семья девчонки решила что замуж пусть выходит чтоб эйиб олмасын. Кябин сделали. И это происходило не где то в горах, а рядышком в Ясамале.

Я бы не назвала это педофилией, сейчас многие девочки 14 лет, уже достаточно опытные, и некоторые из них дадут фору любой женщине, они даже внешне выглядят взрослее, а парню 26 лет, это не так много. Наверняка она сама с ним была, и думаю инициатором тоже она сама могла быть, поверьте такое очень часто бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Marisan сказал:

Да ладно. Нашли к чему прицепиться. Прицепитсь лучше к своим взглядам на жизнь и на отношение к людям, а в частности к женщинам, коей и Вы, надеюсь, являетесь.

А Вы в курсе моих взглядов на жизнь? Тётя из Совка,Вы вспоминаете своё счастливое детство?Значит Вам повезло,что Вы не стали очередной жертвой Чикатило и не Вашего родственника по ошибке расстреляли за действия маньяка по кличке "Советский Джек-потрошитель".Вот уж где настоящая дикость.Спасибо СССР!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
13 minutes ago, Marisan said:

Я вообще-то из страны Советов. И слава богу. И большое спасибо СССР, что мы росли и жили в стране, где таких дикостей не наблюдалось. Я бы Вам пожелала получить по голове битой, но не буду. Закон бумеранга сработает и без моих посылов.

То, что люди не наблюдали таких дикостей не говорит о том, что этих дикостей не было. Дико знать о них и  молчать, не обсуждать, не решать, не бороться общими умилиями. Кто знает, может в результате этих подметаний под ковер и прятаньем за занавески, мы сегодня имеем то, что имеем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
43 минуты назад, Marisan сказал:

Я вообще-то из страны Советов. И слава богу. И большое спасибо СССР, что мы росли и жили в стране, где таких дикостей не наблюдалось. Я бы Вам пожелала получить по голове битой, но не буду. Закон бумеранга сработает и без моих посылов.

Какой бумеранг дамочка? Вы вообще читать умеете? Нормально вести дискуссию, вы вообще адекватный человек? Какой битой? По какой голове? Вы видно уже получили, я сама написала что дикость и пещерные законы,  это наши реалии, поэтому мы и обсуждаем это, правда это мало что меняет, это на генном уровне, из деревни уехать можно , а вот древню вывести из человека нельзя

Вы свои пожелания оставьте себе :facepalm: дальше вести с вами дискуссию не вижу смысла

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 часов назад, Unspoken сказал:

Qubalılar əəəəə ilə danışmırlar ay millət! Danışanlarda Quba ləhçəsi ilə danışmırlar...çox qumanki orda məskunlaşmış qaçqınlardı!

Да , это не Губинский акцент. Не местные они.......

Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 час назад, Liliana-Kim сказал:

Я бы не назвала это педофилией, сейчас многие девочки 14 лет, уже достаточно опытные, и некоторые из них дадут фору любой женщине, они даже внешне выглядят взрослее, а парню 26 лет, это не так много. Наверняка она сама с ним была, и думаю инициатором тоже она сама могла быть, поверьте такое очень часто бывает.

Выглядеть они могут на сколько угодно. Но вот мозги все равно детские. Конкретно в этом случае, девчонка просто влюбилась, чем и воспользовался парень. В моем понимании, притащить ее под предлогом домой, дать выпить вина в первый раз, включить камеру и снимать все никак иначе не назвать. Это совращение и педофилия.

На азербайджанском есть еще одно слово которое подходит- ограшлыг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
2 часа назад, gasiga сказал:

Кстати @L-eek упомянул Ясамал. Я тоже близко и там много знакомых. Во все времена было много случаев подобно тому который он описал - "ловушка" для квартиранта студента. 14 лет конечно кошмар, но довольно немало людей чуть постарше именно так и вышли замуж. Подойти к любой уважаемой женщине в возрасте и спросить что она сделала, ответит сколько сыновей женила и сколько дочерей замуж выдала. И все. Больше ничего в жизни она не сделала. Миссия выполнена...

Тоже часто бываю там. Попадаю туда, каждый раз думаю что я отъехал от Баку на 200 километров. Настолько разительно отличается население живущее там, от остальных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Дурак ды да..гюя дюз элеиб я бы на его месте не дай бог..йеря гирярдим ..а этот хыяр еще и друзей позвал..что бы они заодно и над ним поугарали мол мы поймали того..кто твою жену ипал и с ней сбежал...кюль сенин башува

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Как страшно стало жить...(с) 

ps. Особенно в Губе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan
4 часа назад, MuZa сказал:

То, что люди не наблюдали таких дикостей не говорит о том, что этих дикостей не было. Дико знать о них и  молчать, не обсуждать, не решать, не бороться общими умилиями. Кто знает, может в результате этих подметаний под ковер и прятаньем за занавески, мы сегодня имеем то, что имеем.

1. В СССРмалолеток замуж не выдавали. Не было такого. Посадили бы на всю жизнь. В школу до окончания 8-летки ходили ВСЕ дети поголовно. Родителя, не отпускающего ребенка в школу опять же могли посадить. Есси ребенок не приходил в школу 2-3 дня, ходили домой и проверяли где он и что с ним случилось. 2. Бороться в первую очередь должно государство. А говори или не говори, без госструктур мало что можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Marisan
4 часа назад, Yukiko сказал:

А Вы в курсе моих взглядов на жизнь? Тётя из Совка,Вы вспоминаете своё счастливое детство?Значит Вам повезло,что Вы не стали очередной жертвой Чикатило и не Вашего родственника по ошибке расстреляли за действия маньяка по кличке "Советский Джек-потрошитель".Вот уж где настоящая дикость.Спасибо СССР!

Я такая же тетя, как Вы девушка.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Ужасное видео... Бьют, и вопросы задают, а на ответы им плевать. Просто, чтобы рот работал во время издевательств. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  Kreative Life  ВЕЛИКИЙ  Liya1101  Аугустина  Centurion  Zloy22  Murano  L-eek  Wzor  Evol  Despina  Zema  Marisan  Unspoken  nineliya  Turbo  ataman  PRAVDORUB  LiyA_  Экономист_Дед  gasiga  Liliana-Kim  JaFlour  Z@Gadka  Balamka  Selcie  -=laziale=-  Wisdom  R.M.  Yukiko  ImpendingDoom  MuZa  Aziza  abu Uthman  Падший Ангел  Neon  OvO  artist88  Тео  Сева ИМ  Carpe Diem  nekka  Nessy  Da Vinci  Starry Eyed  Миссури  Филумена  E_not11  Plum cake  Obozrevatel  Spirt  One  China Soul  Хамаль  Glock  Daphne  Undina  Lochte  golden lady  Stolz  Valois  Newsmaker  Paprika  Bodriy  Arximed  SKESKE  Ceka72  zeffa  Ra Sha  Peris  Pups.  Lahn-dill  S.T.A.L.K.E.R  Haisenberg  Ленц  Вредный Крыс  Провокация  Aleksss  trr  Bushido  Al Pacino  Mr. Stat  Giaretta 
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Dex
    • +namula
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Так говорил
    • +Buritas
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Рюзаки
    • +Verman
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions