Jump to content
Baku365.com

Мы все беженцы изгнанные из Disput.az....


Unspoken

Recommended Posts

Unspoken

Неужели отсюда тоже нам придется бежать...или башымыза мешок кечириб вернут обратно на Disput?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Надеюсь что нет)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я не беженец) меня там любят и админы и юзеры) Просто временно перестал там писать после событий ГЭС и Гянджя. Самые актуальные темы в стране были под запретом. Но еще больше огорчил людям подряд дали бан за открытие тем. Если и здесь так будет то значит надо сидеть на фейсе) а там я не знаю что надо делать и с чего начать))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Я был изгнан ))) Пффф)))

Клоуны..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Меня не банили ни разу. Но удаляли кучу постов. А я люблю свободу слова и не скрываюсь за анонимными аватарками )) Стало раздражать что самые главные события я не могу обсудить с нормальными людьми и говорить то что я думаю.

Потому я теперь тут в надежде на конструктивные дискуссии.

 

П.С. Вот только звание Пофигист бы сюда еще приписать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 minutes ago, Evol said:

Я не беженец) меня там любят и админы и юзеры) Просто временно перестал там писать после событий ГЭС и Гянджя. Самые актуальные темы в стране были под запретом. Но еще больше огорчил людям подряд дали бан за открытие тем. Если и здесь так будет то значит надо сидеть на фейсе) а там я не знаю что надо делать и с чего начать))

 

 

я несколько месяцев обшался с турками на твиттере, в основном с антирелигиозными пантюркистами либералами.
было интересно, много чего узнал, и надеюсь они кое-что новое от меня узнали.
но из-за того что в основном обшаешься с единомышленниками в конце концов надоедает.
думаю на фейсбуке то же самое.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я пишу и там и тут. Никого не изгнали же)) я очень люблю диспут,столько хороших людей узнала там. Теплые воспоминания. Просто не все модеры там мне по душе. И дело отнюдь не в полит.темах. В этом плане я их всех отлично понимаю и не осуждаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Д

6 minutes ago, Дюймовочка said:

Я пишу и там и тут. Никого не изгнали же)) я очень люблю диспут,столько хороших людей узнала там. Теплые воспоминания. Просто не все модеры там мне по душе. И дело отнюдь не в полит.темах. В этом плане я их всех отлично понимаю и не осуждаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я пишу и там и тут. Никого не изгнали же)) я очень люблю диспут,столько хороших людей узнала там. Теплые воспоминания. Просто не все модеры там мне по душе. И дело отнюдь не в полит.темах. В этом плане я их всех отлично понимаю и не осуждаю.

меня блокируют даже если новый профиль открываю...её величество Беркананын хетрине деймишем...тьфу..тошно клянусь..в стране столько проблем..суды..полиция кишат взяточничеством а у них на первой страничке самыми обсуждаемыми темами являются темы наподобие как обезьяна в зоопарке укусила крокодила..хезер тв..ей богу...плевал я на вашу честь и достоинство..эй би йох..сизинде гапыныз дойулежек..артыг дойюлюр белкеде..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
27 minutes ago, Evol said:

Я не беженец) меня там любят и админы и юзеры) Просто временно перестал там писать после событий ГЭС и Гянджя. Самые актуальные темы в стране были под запретом. Но еще больше огорчил людям подряд дали бан за открытие тем. Если и здесь так будет то значит надо сидеть на фейсе) а там я не знаю что надо делать и с чего начать))

пособие алмаг исдемирсиз эй Dead Can Dancın kumiri?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Unspoken said:

меня блокируют даже если новый профиль открываю...её величество Беркананын хетрине деймишем...тьфу..тошно клянусь..в стране столько проблем..суды..полиция кишат взяточничеством а у них на первой страничке самыми обсуждаемыми темами являются темы наподобие как обезьяна в зоопарке укусила крокодила..хезер тв..ей богу...плевал я на вашу честь и достоинство..эй би йох..сизинде гапыныз дойулежек..артыг дойюлюр белкеде..

Понимаю вас(

но опять таки не критикую закрытие щепетильных тем. Так как понимаю и их

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Д

 

Здравствуйте уважаемый) рада вас видеть)

 

служить нет, но вспоминать с теплотой то можно)) я стараюсь никому не служить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

я тоже не изгнанник, чувствовал уважение к себе.
просто весной решил немножко отдохнуть от всего этого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

меня никто не изгонял.. бес задам? ))

просто слишком много цензуры (хоть и где-то оправданной) и безнаказанный взаимотроллинг губит все темы.. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

как принято говорить - "Из политических"))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Теймур Мамедович said:

Д

 

А при чем тут боги то? И кто кому служит?

Я кот который гуляет сам по себе. И никому ни там ни тут я не служила и служить не собираюсь.

Просто админсостав не хотел никого слушать и слышать. Многократное "хошун гялмир хош гетдин" . Они можно сказать сами нас благословили...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Зачем обобщать? Не все

По соПсвенной воле тоже есть

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Довакин
Just now, Сева ИМ said:

 "хошун гялмир хош гетдин" . 

(с) Editor

 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Сева ИМ said:

А при чем тут боги то? И кто кому служит?

Я кот который гуляет сам по себе. И никому ни там ни тут я не служила и служить не собираюсь.

Просто админсостав не хотел никого слушать и слышать. Многократное "хошун гялмир хош гетдин" . Они можно сказать сами нас благословили...

Сева добрый день).Ну понятно что боги тут не причем,понятно так же думаю никто им не служит.Я просто хотел сказать что (на мой взгляд) в свете последних событий  сидеть и там и тут (не физически конечно же) как то не правильно думаю.Нужно определится во и все.А так конечно же кто где и с кем хочет там и может находится..

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Довакин said:

(с) Editor

 

Ну Эдитор мне такого еще не говорил, очень надеюсь что на этом форуме будет не так. Иначе смысл что то на что то менять?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну Эдитор мне такого еще не говорил, очень надеюсь что на этом форуме будет не так. Иначе смысл что то на что то менять?

 

 

Эдитор это говорил занудам, то есть тем которые критиковали ради критики, бескомпромисным.
А кто нормально критиковал и на самом деле был открыт к диалогу получал нормальный ответ.
Но иногда и не занудам так отвечал, было такое, правда редко. )) но все мы люди и у всех нервы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Сева добрый день).Ну понятно что боги тут не причем,понятно так же думаю никто им не служит.Я просто хотел сказать что (на мой взгляд) в свете последних событий  сидеть и там и тут (не физически конечно же) как то не правильно думаю.Нужно определится во и все.А так конечно же кто где и с кем хочет там и может находится..

 

Позвольте не согласиться. Я что давала обет верности тут или там? 

Пишу и на диспуте и тут. Гюлдян агыр соз дейен олмайыб хеле) посмотрим как будет дальше.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Теймур Мамедович said:

Сева добрый день).Ну понятно что боги тут не причем,понятно так же думаю никто им не служит.Я просто хотел сказать что (на мой взгляд) в свете последних событий  сидеть и там и тут (не физически конечно же) как то не правильно думаю.Нужно определится во и все.А так конечно же кто где и с кем хочет там и может находится..

 

Не вижу ничего страшного в том чтобы посещать два, или 5 форумов одновременно. 

В конечном итого где теплей там и останусь))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Знаете ,администрации нынешнего диспута,они Эдитору в подметки не годятся,даже если и учесть его минусы а у кого их нет.Речь об отношении к юзерам. Столько лет уметь не сорваться не нахамить а народ у нас знаее да сами что не подарок,то он максимально дипломатично подходил к людям.Чего не скажешь об тех кто сейчас там.Да,не все но большинство. Хамло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Довакин
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну Эдитор мне такого еще не говорил, очень надеюсь что на этом форуме будет не так. Иначе смысл что то на что то менять?

Сказал не вам,сказал другому. Разница есть?  Все админы так отвечает, когда больше сказать нечего или своих модераторов прикрывают. 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Дюймовочка said:

Позвольте не согласиться. Я что давала обет верности тут или там? 

Пишу и на диспуте и тут. Гюлдян агыр соз дейен олмайыб хеле) посмотрим как будет дальше.

Ради бога.Никто тут ни кому и ничего и не обещал как бы и не клялся.Каждый волен быть там где считает нужным.Просто не у всех все так просто как у вас и люди не понимают других людей пока сами не окажутся на их месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Bushido said:

 

 

Эдитор это говорил занудам, то есть тем которые критиковали ради критики, бескомпромисным.
А кто нормально критиковал и на самом деле был открыт к диалогу получал нормальный ответ.
Но иногда и не занудам так отвечал, было такое, правда редко. )) но все мы люди и у всех нервы.

Буш, вы ведь знаете я попусту жаловаться и нудеть не стану. За все время моего нахождения на диспуте ни разу не написала в ЖИП-е.

Но несправедливость там сильная  по отношению к юзерам.  Мы заходим на форум приятно пообщаться, обменяться мыслями идеями, послушать интересные мысли людей. Ну в общем одним словом отдохнуть и приятно провести время. Но если у меня на форуме каждый день ганым гаралачаг  я не стану туда заходить.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В конечном итого где теплей там и останусь))

Мда..

Link to comment
Share on other sites

Adina

Народ, вы сильно заморачиваетесь, по-моему. Есть площадки. Выбирайте себе по условиям, вкусам и предпочтениям. Можете выбрать несколько площадок. Клятву верности никто никому не давал и контрактов не подписывал. А закулисье оставьте в закулисье. Это не наше дело.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
4 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Знаете ,администрации нынешнего диспута,они Эдитору в подметки не годятся,даже если и учесть его минусы а у кого их нет.Речь об отношении к юзерам. Столько лет уметь не сорваться не нахамить а народ у нас знаее да сами что не подарок,то он максимально дипломатично подходил к людям.Чего не скажешь об тех кто сейчас там.Да,не все но большинство. Хамло.

ну если он друг покойного чистсердечного Анара..этим всё сказано..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Mishina  reventon  Vidadi  Marsianin  Deportment  Malibushka  Venera khasanova  Hells Kitchen  lady-ga  Kuzina  MaGaBuGu  OIra  Drako  Plum cake  durotan  UmmFidan  TryImpossible  lalo4ka_68  Jalya  Shoxrux  Rasim1982  Yegаna  S.a.b.i.n.a  Dominik_Toretto  Elseven  Тайна  Natalya  Rufikbakinec  Ata1  Sfinks  Vika  Мисс Пупырышка  Магнолия  Julia Fisher  Crocoos  Yves-Rocher  Наталья Маммедова  Джавидан  Vsegda_ryadom  vent  Dex  Kamil  Barbarosa  Nell  Вафа  Zaman  Maambl  sarvan33  RAINMAN  Ozan  RMRD  Мисоза  Driver 93  Flint13  ALIYEV_ILHAM  katamaran  Безе74  Сека  РОДНОЙ  audioman  Aint Nuttin Like Me  Боцман  logino  Adina  Hypnotic Poison  Monseigneur  Seva x.  ImpendingDoom  pipofreelander  Yudjin77  sabami  Nicola Tesla  *Jolie*   Invisible  FaridFM  islander  Фрекен Бок  Abbasov J.  nikotrissa  Yukiko  Эмиля  maks25.8  Elcin67  Unspoken  neo63  Lana.ru  avto6ka  Dron80  Zlaw  nbar  Autoalver  Rasul Qanbayev  Driver 571  Masusenka  Excellent  Verovitanika  Сева ИМ  Kayla  Natali_@@@  Вредный Крыс  and 66 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Arzu777
    • +bulava
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Birdman
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • irada14
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions