Jump to content
Baku365.com

Мы все беженцы изгнанные из Disput.az....


Unspoken

Recommended Posts

Bushido
Just now, Сева ИМ said:

Буш, вы ведь знаете я попусту жаловаться и нудеть не стану. За все время моего нахождения на диспуте ни разу не написала в ЖИП-е.

Но несправедливость там сильная  по отношению к юзерам.  Мы заходим на форум приятно пообщаться, обменяться мыслями идеями, послушать интересные мысли людей. Ну в общем одним словом отдохнуть и приятно провести время. Но если у меня на форуме каждый день ганым гаралачаг  я не стану туда заходить.

 

 

не конкретно какой то форум имею ввиду, но просто в обшем спрашиваю какие несправедливости особенно раздражают и возмушают?
идеально справедливого нигде не будет, но вот хорошо было бы знать, что особенно возмушает юзеров.
ПС если можно без конкретных имен, просто описание ситуации.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
2 minutes ago, Adina said:

Народ, вы сильно заморачиваетесь, по-моему. Есть площадки. Выбирайте себе по условиям, вкусам и предпочтениям. Можете выбрать несколько площадок. Клятву верности никто никому не давал и контрактов не подписывал. А закулисье оставьте в закулисье. Это не наше дело.

да какая там площадка осталась помимо купить продать и интима? disput.az olmuşdu tap.az

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Послушайте,этот ВЦ разве не писал всем в неуважительном тоне и не только он что то в стиле что мол катитесь куда хотите,что мол тут я хозяин и я так хочу,что ВАС ЮЗЕРЫ никто на диспуте не держите.Открыто и нагло,не стесняясь,по хамски и еще кто то после этого что то еще не решил и сомневается? 

Так вот да вам площадка,пишите,думайте,говорите,обсуждайте..чего сейчас то вам ай миллет не хватает то а? Невар о харабада Валполо берканского хабальства не может там оставить и перейти сюда?

Простите накипело уже)

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
2 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Послушайте,этот ВЦ разве не писал всем в неуважительном тоне и не только он что то в стиле что мол катитесь куда хотите,что мол тут я хозяин и я так хочу,что ВАС ЮЗЕРЫ никто на диспуте не держите.Открыто и нагло,не стесняясь,по хамски и еще кто то после этого что то еще не решил и сомневается? 

Так вот да вам площадка,пишите,думайте,говорите,обсуждайте..чего сейчас то вам ай миллет не хватает то а? Невар о харабада Валполо берканского хабальства не может там оставить и перейти сюда?

Простите накипело уже)

 

подписываюсь под каждым словом...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Bushido said:

не конкретно какой то форум имею ввиду, но просто в обшем спрашиваю какие несправедливости особенно раздражают и возмушают?
идеально справедливого нигде не будет, но вот хорошо было бы знать, что особенно возмушает юзеров.
ПС если можно без конкретных имен, просто описание ситуации.
 

Лично со мной неоднократно случалось.  Юзер переходит на ПНЛ  один раз, два, три, пять. Шлешь репорт за репортом. Тишина. Модер отвечает " я не заметила в словах оскорбления".

В следующий раз точно в такой же ситуации стоит только ответить обидчику. сразу балл обеим. При чем Не важно что обидчик гнобит тебя уже 2 страницы, а ты всего один раз ответила.

За малейший пустяковый флуд, бан на неделю. а за оскорбление обычный балл.

Провокаторов не наказывают. Юзер на протяжении всей темы провоцирует скандал, 3-5 страниц не успокаивается. Отходит от сути темы. Модеры не реагируют на репорты. Т.е. такое ощущение что специально травят человека. 

 

Вообще одно то что за флуд банят а за ПНЛ дают балл это самая большая несправедливость.  И как бы уровень уже не тот.

Иной раз на темах я чувствовала что как будто зашла в дешевый низкосортный кабак.  Так нельзя. Уважающий себя человек просто уйдет из такого места.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Теймур Мамедович said:

Мда..

Я за форум замуж не выходила, и в верности в здравии и болезни не клялась. 

Форум это просто форум. Сегодня я смотрю один ТВ канал, завтра другой. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Bushido said:

 

 

не конкретно какой то форум имею ввиду, но просто в обшем спрашиваю какие несправедливости особенно раздражают и возмушают?
идеально справедливого нигде не будет, но вот хорошо было бы знать, что особенно возмушает юзеров.
ПС если можно без конкретных имен, просто описание ситуации.
 

Если модератору ты не по душе,чисто по человечески,то он будет игнорить твои репорты когда тебя оскорбляют. Это нормально?

 

это всего лишь форум,виртуальный мир. А некоторые шишибляр

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Лично со мной неоднократно случалось.  Юзер переходит на ПНЛ  один раз, два, три, пять. Шлешь репорт за репортом. Тишина. Модер отвечает " я не заметила в словах оскорбления".

В следующий раз точно в такой же ситуации стоит только ответить обидчику. сразу балл обеим. При чем Не важно что обидчик гнобит тебя уже 2 страницы, а ты всего один раз ответила.

За малейший пустяковый флуд, бан на неделю. а за оскорбление обычный балл.

Провокаторов не наказывают. Юзер на протяжении всей темы провоцирует скандал, 3-5 страниц не успокаивается. Отходит от сути темы. Модеры не реагируют на репорты. Т.е. такое ощущение что специально травят человека. 

 

Вообще одно то что за флуд банят а за ПНЛ дают балл это самая большая несправедливость.  И как бы уровень уже не тот.

Иной раз на темах я чувствовала что как будто зашла в дешевый низкосортный кабак.  Так нельзя. Уважающий себя человек просто уйдет из такого места.

Сева,простите что вмешиваюсь. Так уходите да! Что еще черт возьми вас там держит,хамство и высокомерие,неуважительность всё что вы перечислили а этого не мало,что еще должно случиться,что бы человек наконец то уже понял что всё,это Баксовет,конечная))

Обязательно нужно давать клятву,всего вышеперечисленного не хватает?)

Edited by Теймур Мамедович
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken

мне сказали типа зачем тему открыл выставляясь вроде обиженника...вообще то обиженники это они если блокируют юзеров это во первых..во вторых сущность темы в том что мы не идиоты и все прекрасно всё понимают..не понимаю тех кто хвалит диспут но и зарег здесь под тем же ником..если там все хорошо что вы тут потеряли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Unspoken said:

мне сказали типа зачем тему открыл выставляясь вроде обиженника...вообще то обиженники это они если блокируют юзеров это во первых..во вторых сущность темы в том что мы не идиоты и все прекрасно всё понимают..не понимаю тех кто хвалит диспут но и зарег здесь под тем же ником..если там все хорошо что вы тут потеряли?

)))) Они еще сами не решили пока что но все в процессе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

мянжя бураны антиидиспута чевирмяк бираз несолидноду.. мянджя хаа.. личны мнениямды, если что )) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Unspoken said:

мне сказали типа зачем тему открыл выставляясь вроде обиженника...вообще то обиженники это они если блокируют юзеров это во первых..во вторых сущность темы в том что мы не идиоты и все прекрасно всё понимают..не понимаю тех кто хвалит диспут но и зарег здесь под тем же ником..если там все хорошо что вы тут потеряли?

Мы кому то мешаем? Где то есть такой закон что люди должны сидеть только на 1 форуме?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

мянжя бураны антиидиспута чевирмяк бираз несолидноду.. мянджя хаа.. личны мнениямды, если что )) 

Разыям. Некрасиво. Хяр халда все начинали оттуда.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Теймур Мамедович said:

Сева,простите что вмешиваюсь. Так уходите да! Что еще черт возьми вас там держит,хамство и высокомерие,неуважительность всё что вы перечислили а этого не мало,что еще должно случиться,что бы человек наконец то уже понял что всё,это Баксовет,конечная))

Обязательно нужно давать клятву,всего вышеперечисленного не хватает?)

У меня там друзья. Есть те которые пока не знают про этот форум. Кто то ленится, кто то не доверяет. А я как бы подрывной деятельностью заниматься не хочу. Пусть сами кто захочет придет сюда.

Рано поздно все равно думаю это случится. Зачем торопить события? Я понаблюдаю за агонией))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Я понаблюдаю за агонией))

Убили)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Так, прошу всех успокоиться. Я кроме этого форума и Диспута зарегана еще на 3-х форумах российских. Предлагаете и из них уйти? 

Еще раз повторяю меня внутренняя политика и какие то интриги не интересуют. Где тепло там и останусь.  Советую быть проще.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Я понаблюдаю за агонией))

Убили))

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
3 minutes ago, Adina said:

мянжя бураны антиидиспута чевирмяк бираз несолидноду.. мянджя хаа.. личны мнениямды, если что )) 

джамаат садеже юрейин бошалтмаг исдейир...орда гоймурдулар созювю дейесен онлар бареде..юрейимизи бошалдырыг...

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

все хочу спросить мм..тут русской версии нет да еще,этого форума?

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
8 minutes ago, Adina said:

мянжя бураны антиидиспута чевирмяк бираз несолидноду.. мянджя хаа.. личны мнениямды, если что )) 

так и хочется сказать что,когда они нам,вам,всем хамили не стесняясь и продолжают кстати это делать то почему мы должны чего то стесняться.

Зачем вот вменять людям вину? Что бы потом ими управлять? Что бы они чувствовали вину и опять же не могли высказать то что думают?)

Вопрос риторически на всякий случай.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот и закончилась моя пятилетняя модераторская карьера на диспуте ))

но изгнанным я себя не чувствую и не считаю

диспут дал мне очень много друзей которых я люблю

а площадок много, можно писать там где нравится

мне и там нравилось и здесь )

  • Like 1
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Unspoken

я думаю мы все должны помочь Эдитору...все должны быть тактичными..он один не сможет просперировать сайт..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
2 minutes ago, Al Pacino said:

вот и закончилась моя пятилетняя модераторская карьера на диспуте ))

но изгнанным я себя не чувствую и не считаю

диспут дал мне очень много друзей которых я люблю

а площадок много, можно писать там где нравится

мне и там нравилось и здесь )

Сорри, если бестактно : А вы сами ушли или вас попросили ? 

Как раз эта тема сейчас обсуждается на Диспуте

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Разыям. Некрасиво. Хяр халда все начинали оттуда.

Если я завтра открою тему например про проблемы в МВД..вы мне скажете бураны антимвдвщинайа чевирмейин?айыбды?можете дать дельный ответ пожалуйста?джамааты диспутда гидж йерине гойублар и нам должно быть айыб?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
7 minutes ago, Unspoken said:

я думаю мы все должны помочь Эдитору...все должны быть тактичными..он один не сможет просперировать сайт..

Я согласен)))

 

224.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
8 minutes ago, Al Pacino said:

вот и закончилась моя пятилетняя модераторская карьера на диспуте ))

но изгнанным я себя не чувствую и не считаю

диспут дал мне очень много друзей которых я люблю

а площадок много, можно писать там где нравится

мне и там нравилось и здесь )

Рад видеть тезка)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Jasmin said:

Сорри, если бестактно : А вы сами ушли или вас попросили ? 

Как раз эта тема сейчас обсуждается на Диспуте

меня ушли не попросив ))

но далынджа данышмаг истямирям

это их дело, дело администрации, решили так как посчитали правильным, никто никому не обязан 

с меня в принципе и так хватит, пора осваивать новые горизонты )

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Unspoken said:

Если я завтра открою тему например про проблемы в МВД..вы мне скажете бураны антимвдвщинайа чевирмейин?айыбды?можете дать дельный ответ пожалуйста?джамааты диспутда гидж йерине гойублар и нам должно быть айыб?

Делайте что хотите ради бога. Мяним ня гюнахым вар??

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Теймур Мамедович said:

Рад видеть тезка)

взаимно! ))

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

те кто говорят типа яхшы дейил диспутдан данышмаг озлери озлерини яндырырлар..санки бир айыб ишлери вар янларында..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Mishina  reventon  Vidadi  Marsianin  Deportment  Malibushka  Venera khasanova  Hells Kitchen  lady-ga  Kuzina  MaGaBuGu  OIra  Drako  Plum cake  durotan  UmmFidan  TryImpossible  lalo4ka_68  Jalya  Shoxrux  Rasim1982  Yegаna  S.a.b.i.n.a  Dominik_Toretto  Elseven  Тайна  Natalya  Rufikbakinec  Ata1  Sfinks  Vika  Мисс Пупырышка  Магнолия  Julia Fisher  Crocoos  Yves-Rocher  Наталья Маммедова  Джавидан  Vsegda_ryadom  vent  Dex  Kamil  Barbarosa  Nell  Вафа  Zaman  Maambl  sarvan33  RAINMAN  Ozan  RMRD  Мисоза  Driver 93  Flint13  ALIYEV_ILHAM  katamaran  Безе74  Сека  РОДНОЙ  audioman  Aint Nuttin Like Me  Боцман  logino  Adina  Hypnotic Poison  Monseigneur  Seva x.  ImpendingDoom  pipofreelander  Yudjin77  sabami  Nicola Tesla  *Jolie*   Invisible  FaridFM  islander  Фрекен Бок  Abbasov J.  nikotrissa  Yukiko  Эмиля  maks25.8  Elcin67  Unspoken  neo63  Lana.ru  avto6ka  Dron80  Zlaw  nbar  Autoalver  Rasul Qanbayev  Driver 571  Masusenka  Excellent  Verovitanika  Сева ИМ  Kayla  Natali_@@@  Вредный Крыс  and 66 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Dex
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions