Jump to content
Baku365.com

Мы все беженцы изгнанные из Disput.az....


Unspoken

Recommended Posts

Unspoken
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Делайте что хотите ради бога. Мяним ня гюнахым вар??

disputun o günə düşməyində voobşeto hamımızın günaxı var..eto tak na zametku..

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
4 minutes ago, Al Pacino said:

меня ушли не попросив ))

но далынджа данышмаг истямирям

это их дело, дело администрации, решили так как посчитали правильным, никто никому не обязан 

с меня в принципе и так хватит, пора осваивать новые горизонты )

Считай что ты выиграл Грин карту и уехал))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Unspoken said:

disputun o günə düşməyində voobşeto hamımızın günaxı var..eto tak na zametku..

Ок олду ??

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Unspoken said:

те кто говорят типа яхшы дейил диспутдан данышмаг озлери озлерини яндырырлар..санки бир айыб ишлери вар янларында..

)))) это Ваше право так думать..

лично я не вижу смысла устраивать войну между форумами.. хя, давай инди отураг бурда, гойаг орталыга Диспуту и дёшюйяк архасыйджа, кимин юряйиндя ня вар бошалдсун.. смысл?.. сёзюм олса Диспут барядя, Диспутда йазарам.. бураны зибиллямяк истямирям.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 minute ago, Adina said:

)))) это Ваше право так думать..

лично я не вижу смысла устраивать войну между форумами.. хя, давай инди отураг бурда, гойаг орталыга Диспуту и дёшюйяк архасыйджа, кимин юряйиндя ня вар бошалдсун.. смысл?.. сёзюм олса Диспут барядя, Диспутда йазарам.. бураны зибиллямяк истямирям.. 

 

ay gardash bes men seherden onuda deyiremde...disputda blok edibler..yeni profil achiram hetda İP adressle onu blok edirler..gorxurlar menden))siz ele danishirsizki guya orda size o an icaze vereceklerde onlardan döşəməyə...orda mənə yazmağa goymurlar..bes harda yazım?qız qalasının divarlarında?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Unspoken said:

ay gardash bes men seherden onuda deyiremde...disputda blok edibler..yeni profil achiram hetda İP adressle onu blok edirler..gorxurlar menden))siz ele danishirsizki guya orda size o an icaze vereceklerde onlardan döşəməyə...orda mənə yazmağa goymurlar..bes harda yazım?qız qalasının divarlarında?

баннадыблар? ))) хяяя.. онда вопрос сёндю..

Гыз Галасыйнан ишивюз олмасун, тязя майа бурахыблар ))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Чесслово,у них там ахлашма гедир ее,противно ужас просто,парад подхалимов какой то..

"..личным причинам решил отойти от форума.(смайлик рука лицо) и дальше коменты в стиле ,мы будем скучать (смайлик  с зеленой лужицей)

ПС опять не сдержался..

Link to comment
Share on other sites

Jasmin
4 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Чесслово,у них там ахлашма гедир ее,противно ужас просто,парад подхалимов какой то..

"..личным причинам решил отойти от форума.(смайлик рука лицо) и дальше коменты в стиле ,мы будем скучать (смайлик  с зеленой лужицей)

ПС опять не сдержался..

Люди сожалеют об уходе хороших модераторов,  не вижу в этом ничего плохого. 

Конечно , если это не лицемерие

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Черт побери.

Хамы бурдадыки))

Как же это все тут собрались))) тихушники))

Сто лет диспут жил и как я пришел так и разваливаться начал...имкан вермезсюз йер элейек озюмюзе. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

С Бушидо не пересекался нигде. Но всё же очень удивлялся, где блоги, Где Адина, Ал, Эвол...

Link to comment
Share on other sites

Shaman

Самоизгнанные беженцы... ну что салам алейкум

 

6 minutes ago, Jasmin said:

Конечно , если это не лицемерие

А к чему лицемерить в лицо тем, кто УЖЕ ушел?) выгода какая?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, gasiga said:

С Бушидо не пересекался нигде. Но всё же очень удивлялся, где блоги, Где Адина, Ал, Эвол...

 

 

приветствую, теперь будем пересекаться ?

Адина, Эвол, Ал все и тут и там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тот момент когда у монстров всего на 10 плюсов больше чем у тебя. Начинаешь чувствовать себя человеком.

 

Всем привет.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 hour ago, Довакин said:

Сказал не вам,сказал другому. Разница есть?  Все админы так отвечает, когда больше сказать нечего или своих модераторов прикрывают. 

А,ну да,такие люди уходят,прям цвет нации а вокруг одни враги лицемеры,наговаривают..

Сразу видно человек не в теме)

Ничего личного,бывает..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Jasmin said:

Люди сожалеют об уходе хороших модераторов,  не вижу в этом ничего плохого. 

Конечно , если это не лицемерие

Я почитал, не похоже на ложь. Люди привыкли. Я и сам чувствую как-будто на похоронах((( много славных лет было.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Речь  о  главном а не рядовых модах вообще то,если все правильно поняли))

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Не знаю кто тут беженец, но точно не я. Меня никто не гнал.

Вообще неправильно даже применять подобные формулировки, тем более когда речь идет о онлайн-форуме. А любой такой форум - это не более чем способ провести время, воспринимать их серьезно не стоит. 

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

почему все как то боятся слово беженец или гнал или выгнали? 

Кто то в этом увидел западло что ли или что? Что значит беженец в этом контексте? Это люди,которые на мой взгляд не сошлись  мнением с тем Админом которого сейчас там оплакивают в данный момент и он сжил юзеров которые ему были крайне неудобны,например меня и мне не стыдно это признать,есть  и другие а также что кто то решил промолчать и так далее но еще там остался,вот и все.Здесь нет ничего обидного как некоторые тут думают.

Если тебя сливают,хамят и не считают тебя за человека лишь потому что ты не сошелся с ними мнением и тебя забанили просто вот так,потому что ему так захотелось  а не по правилам то что мне еще сказать граждане..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

А при чем тут боги то? И кто кому служит?

Я кот который гуляет сам по себе. И никому ни там ни тут я не служила и служить не собираюсь.

Просто админсостав не хотел никого слушать и слышать. Многократное "хошун гялмир хош гетдин" . Они можно сказать сами нас благословили...

И вы здесь)) привет.

 

Не к вам а вообще, ко всем. Надеюсь мы сможем себе признаться что и там и тут коммерческий проект со своими правилами? Неужели этот ресурс настолько силён что почти не будет цензуры? Лично я вполне всё осознаю и не огорчаюсь

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

кстати Он не ушел а попросили как я слышал)

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
13 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

 

Не знаю кто тут беженец, но точно не я. Меня никто не гнал.

Вообще неправильно даже применять подобные формулировки, тем более когда речь идет о онлайн-форуме. А любой такой форум - это не более чем способ провести время, воспринимать их серьезно не стоит. 

 

 

 

не знаю как вы..но я ко всему чем занимаюсь отношусь серьезно..в том числе и соц сети...люди порой из за соц сетей свободу теряют и многие даже в тюрьмах сейчас ради того чтобы высказаться за свободу...а вы им в душу плюете своим этим стейтментом..

Link to comment
Share on other sites

Jasmin
10 minutes ago, Теймур Мамедович said:

почему все как то боятся слово беженец или гнал или выгнали? 

Кто то в этом увидел западло что ли или что? Что значит беженец в этом контексте? Это люди,которые на мой взгляд не сошлись  мнением с тем Админом которого сейчас там оплакивают в данный момент и он сжил юзеров которые ему были крайне неудобны,например меня и мне не стыдно это признать,есть  и другие а также что кто то решил промолчать и так далее но еще там остался,вот и все.Здесь нет ничего обидного как некоторые тут думают.

Если тебя сливают,хамят и не считают тебя за человека лишь потому что ты не сошелся с ними мнением и тебя забанили просто вот так,потому что ему так захотелось  а не по правилам то что мне еще сказать граждане..

Я помню, как вас забанили. Ни за что. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

Так, прошу всех успокоиться. Я кроме этого форума и Диспута зарегана еще на 3-х форумах российских. Предлагаете и из них уйти? 

Еще раз повторяю меня внутренняя политика и какие то интриги не интересуют. Где тепло там и останусь.  Советую быть проще.

А вот двойное (гражданство) юзерство у нас вапщем запрещено))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 minutes ago, Unspoken said:

не знаю как вы..но я ко всему чем занимаюсь отношусь серьезно..в том числе и соц сети...люди порой из за соц сетей свободу теряют и многие даже в тюрьмах сейчас ради того чтобы высказаться за свободу...а вы им в душу плюете своим этим стейтментом..

 

Дело ваше. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
11 minutes ago, gasiga said:

А вот двойное (гражданство) юзерство у нас вапщем запрещено))

 

Кем запрещено? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, gasiga said:

С Бушидо не пересекался нигде. Но всё же очень удивлялся, где блоги, Где Адина, Ал, Эвол...

мян бурдайам )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

не беженцы, а переселенцы, как в 18 веке европейские пуритане заселяюшие Америку )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
24 minutes ago, Теймур Мамедович said:

почему все как то боятся слово беженец или гнал или выгнали? 

Кто то в этом увидел западло что ли или что? Что значит беженец в этом контексте? Это люди,которые на мой взгляд не сошлись  мнением с тем Админом которого сейчас там оплакивают в данный момент и он сжил юзеров которые ему были крайне неудобны,например меня и мне не стыдно это признать,есть  и другие а также что кто то решил промолчать и так далее но еще там остался,вот и все.Здесь нет ничего обидного как некоторые тут думают.

Если тебя сливают,хамят и не считают тебя за человека лишь потому что ты не сошелся с ними мнением и тебя забанили просто вот так,потому что ему так захотелось  а не по правилам то что мне еще сказать граждане..

Меня на диспуте никто не банил, не гнал, пару раз давали балы, неугодные посты стирали. Сюда пришла из-за интереса,  сказали, что вроде этот форум будет качественно отличаться от диспута. Но вижу, что это не так.

На ДНОТе уже 4ая страницы темы ни о чем, "беженцы" доказывают "добровольцам", что те тоже беженцы только стыдятся признаться в этом, попутно сливая свои виртуальные обидки на модератов в виртуальном мире.

На женском форуме всего одна-единственная тема и то про девственность, где женщины сами  обсуждают ее важность для мужчины.

Мое честное мнение :  что диспут, что этот форум - одна большая помойка. Обоим до истинного понятия "форум" очень и очень далеко, увы.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

на диспуте чамаат ссылку на этот форум просят)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, gasiga said:

И вы здесь)) привет.

 

Не к вам а вообще, ко всем. Надеюсь мы сможем себе признаться что и там и тут коммерческий проект со своими правилами? Неужели этот ресурс настолько силён что почти не будет цензуры? Лично я вполне всё осознаю и не огорчаюсь

Надеюсь в скором времени увидим разницу в лучшую сторону))

Just now, gasiga said:

А вот двойное (гражданство) юзерство у нас вапщем запрещено))

А я сама себе двойной гражданство разрешила))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Mishina  reventon  Vidadi  Marsianin  Deportment  Malibushka  Venera khasanova  Hells Kitchen  lady-ga  Kuzina  MaGaBuGu  OIra  Drako  Plum cake  durotan  UmmFidan  TryImpossible  lalo4ka_68  Jalya  Shoxrux  Rasim1982  Yegаna  S.a.b.i.n.a  Dominik_Toretto  Elseven  Тайна  Natalya  Rufikbakinec  Ata1  Sfinks  Vika  Мисс Пупырышка  Магнолия  Julia Fisher  Crocoos  Yves-Rocher  Наталья Маммедова  Джавидан  Vsegda_ryadom  vent  Dex  Kamil  Barbarosa  Nell  Вафа  Zaman  Maambl  sarvan33  RAINMAN  Ozan  RMRD  Мисоза  Driver 93  Flint13  ALIYEV_ILHAM  katamaran  Безе74  Сека  РОДНОЙ  audioman  Aint Nuttin Like Me  Боцман  logino  Adina  Hypnotic Poison  Monseigneur  Seva x.  ImpendingDoom  pipofreelander  Yudjin77  sabami  Nicola Tesla  *Jolie*   Invisible  FaridFM  islander  Фрекен Бок  Abbasov J.  nikotrissa  Yukiko  Эмиля  maks25.8  Elcin67  Unspoken  neo63  Lana.ru  avto6ka  Dron80  Zlaw  nbar  Autoalver  Rasul Qanbayev  Driver 571  Masusenka  Excellent  Verovitanika  Сева ИМ  Kayla  Natali_@@@  Вредный Крыс  and 66 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Халлы
    • Caldogno
    • China
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Комсомольская_правда
    • +Rufikbakinec
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Bordertown
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions