Jump to content
Baku365.com

Мобилизация в России - 3


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

С момента объявления Путиным мобилизации Россию покинуло более 200 тысяч человек, — сообщает CNN

▪️Около 100 000 россиян пересекли границу Казахстана за последнюю неделю, заявил заместитель министра внутренних дел Казахстана Марат Кожеев;
▪️Гузино-российскую границу пересекли не менее 53 136 человек, согласно опубликованным данным МВД Грузии;
▪️В Евросоюз въехало почти 66 000 россиян, по данным Европейского агентства пограничной и береговой охраны Frontex.

В эту информацию не включены данные из Монголии и Армении, куда в последние дни также выезжали граждане России
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В Дагестане задерживают администраторов «протестных» телеграм-каналов и организаторов митингов — ими руководили из Киева

В Дагестане ФСБ и МВД задерживают администраторов анонимных телеграм-каналов, которые раскачивали в республике протестные настроения и распространяли фейки о мобилизации. Авторы этих каналов подавали недостоверную информацию, смешивая ее с религиозными посылами, чтобы сильнее воздействовать на в большинстве своем верующих жителей Северного Кавказа.

Кроме того, проходят задержания и организаторов «протестных» акций против мобилизации — одного из них задержали сегодня рано утром. Дома у него нашли коктейли Молотова, ножи-бабочки и многое другое. Показательно, что приехал он из Московской области как раз с целью участия в этих самых митингах, которые хотели организовать сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
30.09.2022 в 13:26, Al Pacino сказал:

 ими руководили из Киева

У каждого задержанного в кармане последняя книга сборника выступлений Зеленского и томик с инструкциями.

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/30/2022 at 1:35 PM, Отче Ваш said:

У каждого задержанного в кармане последняя книга сборника выступлений Зеленского и томик с инструкциями.

"Визитка Яроша" (с)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 1:35 PM, Отче Ваш said:

У каждого задержанного в кармане последняя книга сборника выступлений Зеленского и томик с инструкциями.

 

рецепт киевских котлет и кусочек сала  

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

IMG_20220930_141005_379.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Российским полицейским запретили выезд из страны. Сотрудники, имеющие допуск к гостайне, должны сдать загранпаспорта

Распоряжение о запрете выезда подписали 23 сентября. С этого момента личный состав и руководство МВД, включая женщин, не имеет права покидать Россию. Даже в рекомендованные для сотрудников силовых служб отпуска страны. В исключительных случаях выехать будет можно, но только после согласования с руководством.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
30.09.2022 в 14:10, Al Pacino сказал:

IMG_20220930_141005_379.jpg

Все же куда лучше железок под названием орден и медаль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/30/2022 at 2:10 PM, Al Pacino said:

IMG_20220930_141005_379.jpg

В этой новости прекрасно всё.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/30/2022 at 2:10 PM, Al Pacino said:

IMG_20220930_141005_379.jpg

 

баранов баранами заменяют.. скоро и этих мобилизуют..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Гендиректор "Укрпочты" Игорь Смилянский подписал указ о том, что территория Кремля принадлежит Укрпочте. 

 

image.thumb.png.89e8c5a707a762fce7194b4d5b94a620.png

Link to comment
Share on other sites

Adina
hOyX2I0p1WneuGyAuNcV_I2qj1wzXzkCIBA1Y_Ni
T.ME

️Вот с такой речью выступает Охлобыстин сегодня в Москве Но сатанист при этом все равно ты 🤡 Подписаться | Бот для поиска своих |...

 

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Как власть теряет доверие пропагандистов и z-патриотов | Отступление, мобилизация

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Яша решил не рисковать...

 

Fd4YaGKWYAAhSqz?format=jpg&name=large

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 10/1/2022 at 2:17 AM, electrizz said:

мяяясоооо

 

 

 

товарищ из Ростова написал, что его кума забрали на полигон на сутки, дали возможность 10 патронов выстрельнуть, а потом всех новобранцев загрузили в автобусы и выслали в Луганск

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

114
01.10.2022 в 08:40, Мастер без Маргариты сказал:

возможность 10 патронов выстрельнуть, а потом всех новобранцев загрузили в автобусы и выслали в Луганск

Достаточно было бы одного патрона в командира. Не обязательно кричать при этом что не хочешь служить, просто дурачком прикинуться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

не помогло..

 

IMG_20221001_092955.thumb.jpg.1fa8b0a404fc7f5373b5e562ec9763a9.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

🇲🇳 В Монголии будут выдавать вид на жительство всем гражданам РФ, которые захотят этого.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

В связи с тотальной могилизацией, объявленной плешивым питерским карликом, независимые эксперты из разных стран внесли существенные коррективы в данные по зомбированным. Несмотря на эйфоричные выкрики русских 8 лет назад, они сейчас бегут быстрее лани. Бегут все. И стар и млад. Спасти шкуру, вот главная цель.

Их уже не 85, а 69%. Цифра ужасная, но сакральная.

 

Стадо по команде вышло из стойла, и хором заблеяло.

Форум ТВС > Баловник Путин

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik

Пришла в военкомат повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
Александр, Олег и Иван - огромные русские мужики сидят на кухне моей Чолпон-Атинской однушки. Двое из Екатеринбурга и один из Перми. Я угощаю их чаем с мятой и рассматриваю. Александру 47 лет, он седовлас, грузен и больше похож на старообрядца, чем на учителя английского языка. Олегу, 41 год, графический дизайнер, с кротким ясным взором напоминает мне персонажа православных икон. Ивану, 33 года, самый молодой и активный, начинающий бизнесмен, время от время перезванивается с супругой по видеосвязи, и машет маленькой дочурке.
"Неужели они и вас хотели мобилизовать?" - недоумеваю я, обращаясь к Александру, довольно бестактно намекая, что он далеко не Рембо.
"Они ещё старше призывают, даже инвалидов. - отвечает Александр. - А мне какая армия? Я дальше дивана никуда не хожу".
Мы говорим на отстраненные, бытовые темы, я даю какие-то советы, не хочу пока затрагивать тему политики. Но Александра прорывает: "Мы натуральное масло впервые за несколько лет у вас тут попробовали. Вы знаете чем нас там травят? Мы для этой власти мусор! Расходный материал!"
"Россия богатая страна, мы могли бы прекрасно жить, если бы не криминал, который пришел к власти!" - с горечью говорит Иван.
Мужчины вторые сутки в Кыргызстане и поначалу были шокированы ужасами гостиниц в районе Ошского рынка. Почему-то таксист их отвез именно в те злачные места. Сейчас они ищут недорогой вариант жилья на Иссык-Куле. И теперь они в шоке от красоты нашей жемчужины и не могут нарадоваться нашему солнышку и чудесному горно-морскому воздуху.
Я никогда не сдавала свою квартиру, но, поддавшись ажиотажу, разместила объявление. И теперь у меня кроме них ещё трое клиентов, причем один едет из Владивостока на поезде. Мужики обещают подумать, потому что есть варианты подешевле. Я не в претензии.
Я хочу о многом их спросить, но пока мы на стадии переговорщиков, поэтому я не лезу в душу, не узнаю подробностей их жизни. Когда захотят, тогда и выльют душу. Мой номер телефона у них есть...
Ситуация с релокантами напоминает мне исход германцев из родной страны в другие страны Европы, а потом и в Америку перед Второй мировой войной. Всё это красочно описал Ремарк во многих своих произведениях. Люди не хотят воевать. Люди хотят жить. Люди ищут возможность не убивать и не быть убитыми.
Я думаю, что когда всё устаканится, все найдут себе крышу над головой, работу, примут реальность, наша власть должна использовать потенциал этих людей для развития различных сфер. Учителей не хватает в школах, многие россияне с удовольствием пойдут преподавать в наши школы, главное облегчить их трудоустройство. А ещё, приехало много людей творческих профессий. Говорят, даже рынок граффитчиков потеснился. А какие шикарные музыканты понаехали! Таким образом, повысится конкуренция во всех сферах, думаю и в журналистике. А значит все сферы будут развиваться. Главное, с умом использовать этот потенциал.
На фото: русские мужики, которые не хотят умирать за амбиции сумасшедшего деда и чайки.
Скрытый текст
Скрытый текст

Возможно, это изображение 3 человека, птица, водоем и природа

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
30.09.2022 в 13:35, Отче Ваш сказал:

У каждого задержанного в кармане последняя книга сборника выступлений Зеленского и томик с инструкциями.

я читал их каналы в время протестов..сейчас они резко переобулись в патриотов..видать сильно прижали ...

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Плакат над входом в военкомат

НЕ ХОТЕЛИ ХОДИТЬ В МАСКАХ - ПОБЕГАЕТЕ В КАСКАХ!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Комсомольская_правда

Вчера сел в одном кафе, стены кафе в стиле полок с книгами и просто наугад (реально на угад) выбрал книгу и по привычке открыл ее посередине, в глаза сразу же бросились эти слова, что можно увидеть фото.

 

20221014_141103_copy_1134x2016.thumb.jpg.fe58472b7b1c17f6299f9b0198a726e7.jpg20221014_141110_copy_1134x2016.thumb.jpg.b3dc59a933d04bf2f8b0b8a91cf55771.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Invisible
    • +Wolfy
    • China
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +TryImpossible
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions