Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в закон бумеранга?


Newsmaker

Recommended Posts

Провокация
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

ну я точно также сомневаюсь в бумеранге, но материальность мысли верю

во всяком случае. у меня они всегда материализовывались 

А если очень хорошо покопаться в сознании, то возможно найдётся материальное подтверждение материализации мысли ( тавтология айм сорри). То есть, сами того не осознавая мы способствуем этой материализации.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну я считаю мир справедливым.  Лев хочет кушать, антилопа хочет жить. И если антилопа гуляет там где охотится лев тут нет вины льва. Разве можно винить его в жестокости? Тоже самое в людском обществе. Надо лишь выйти за рамки субьективного.

Тогда можно оправдать убийцу и насильника. Мол захотел сделал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну я считаю мир справедливым.  Лев хочет кушать, антилопа хочет жить. И если антилопа гуляет там где охотится лев тут нет вины льва. Разве можно винить его в жестокости? Тоже самое в людском обществе. Надо лишь выйти за рамки субьективного.

ну да, так и есть

а мы смотрим на мир через призму своего понимания справедливости

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Тогда можно оправдать убийцу и насильника. Мол захотел сделал.

Смотря с чьей точки зрения смотреть. С точки зрения жертвы или с точки зрения самого маньяка? 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Zloy22 сказал:

Сейид?

 

Быть носителем этой крови мало. Надо полностью соответствовать.А то имеешь например предков авлия,да так себя  рекламирует,что впору и "pir tewkil elemek"  глупой кочерышкой не понимая,что скромнее не адрес быть,а не тщеславнее.

 

Я не про Miss.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Смотря с чьей точки зрения смотреть. С точки зрения жертвы или с точки зрения самого маньяка? 

Ну раз мы рассматриваем все что происходит с двух и более точек зрения,значит бумеранг теряет свой смысл)

Так как нет абсолютной истины. У каждого она своя)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BooMerang
1 hour ago, Newsmaker said:

А вы верите ли вы в закон бумеранга? Есть ли реальные жизненные примеры этого?

Даже не знаю,что и ответить...))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Закон бумеранга: заплатила однажды давно за соседскую девочку в автобусе. Водитель ее не брал, потому что карточку забыла. Шел дождь. Я заплатила. Через неск лет встретила ее с отцом на вокзале. Они привезли меня домой на такси. Предложила отдать мою часть оплаты- не взяли. Отец сказал, вспомни, ты сделала когда- то добро, не оставила моего ребенка на остановке. Оно вернулось. Мелочь, но приятно

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

К сожалению этот закон не работает, не верю) либо бумеранг «китайский», либо у того кто кидает руки растут из опы)))))))):diablotin:

Все мимо) а многие еще в воздухе его перенаправляет в другое место))))) вообще гнилые и плохие людишки, и всякий сброд, очень живучие и у них «привывка» от всех этих посылов и бумерангов, непробиваемое биополе)

Edited by Z@Gadka
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, MD G.House сказал:

Понимаю что масштабы не те,но та зараза получила еще мало по заслугам,я не злорадствую,но никому дорогу не переходила чтоб такое случилось

В этом месте положено сделать серьезное лицо, покивать и проникновенным голосом сказать- "У тебя очень сильный ангел-хранитель")))

по теме- нет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Z@Gadka said:

К сожалению этот закон не работает, не верю) либо бумеранг «китайский», либо у того кто кидает руки растут из опы)))))))):diablotin:

Все мимо) а многие еще в воздухе его перенаправляет в другое место))))) вообще гнилые и плохие людишки, и всякий сброд, очень живучие и у них «привывка» от всех этих посылов и бумерангов, непробиваемое биополе)

Дягиг.

тогда как мы терзаемся сомнениями мол а может я виновата,может я что то неправильно сделала,сказала,не так посмотрела,всякий сброд делает гадость и продолжает жить как ни в чем не бывало)) 

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
39 minutes ago, missUnderstanding said:

Если бы я верила в это, то да, если честно) с маминой стороны )) но мне легче поверить в то, что я ведьма, чем в это))

получается, что мирИфритя

27 minutes ago, Undina said:

Быть носителем этой крови мало. Надо полностью соответствовать.А то имеешь например предков авлия,да так себя  рекламирует,что впору и "pir tewkil elemek"  глупой кочерышкой не понимая,что скромнее не адрес быть,а не тщеславнее.

 

Я не про Miss.

а как это, соотвствовать? для сейидов есть кодекс поведения?

 

ха, одна признает себя ведьмой, а у другой ник почти ведьминский.

не пост а шабаш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Zloy22 сказал:

?

 

ха, одна признает себя ведьмой, а у другой ник почти ведьминский.

не пост а шабаш

Это вы про кого?

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
1 minute ago, Undina said:

Это вы про кого?

Ундина разве не относится к ведьминской субкультуре? не владелица ника а само значение слова

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Zloy22 сказал:

Ундина разве не относится к ведьминской субкультуре? не владелица ника а само значение слова

 

p0001.jpg

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Zloy22 сказал:

Про несоответствующих имени своих предков.

Когда кто то пытается сделать зло, например на определенном уровне попытаться наслать болезнь,даже не понимает,своим недалёким крысиным умишкой,что есть сила,Великий уравнитель-Господь. И он обязательно уравняет!! Нужно просто просить его о защите от таких дряней. И когда с одной маленькой девочкой случится неприятность,может манипуляторша испугается,задумается об этом.

Сны вам в подсказку Zloy22

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 часа назад, Newsmaker сказал:

 А вы верите ли вы в закон бумеранга? Есть ли реальные жизненные примеры этого?

Законов нет, вы можете себе их выдумать, но то что вы в ответе за свою жизнь и ее нынешнее состояние это следствие ваших поступков либо бездействия то это несомненно так))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Исключения из правил иногда бывают кажись)) Мне тут в ответ на мой добрый поступок

бумеранг прислал джоратских кутабов (хотя что то мне подсказывает, что джоратские размером меньше бывают..:thinking:)

Ну ладно, размер не имеет значения..в данном конкретном случае...)))) Спасибо бумерангу, до встречи...)):25:

20181024_153204 — копия.jpg

Edited by Kreative Life
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, nekka said:

Не они, так их потомки, мне кажется, чем страшнее деяния, тем больше шанса на то, что именно дети будут отвечать. 

Он то об этом не будет знать, так какая разница?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Может закон бумеранга есть, и вроде бы не плохой закон. НО, как и многие другие законы не работает.

Но веря в закон легче жить,  тешить себя мыслью до конца дней.

А про  вечную   жизнь после смерти , это в 21 веке в такие сказки верить??

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Однозначно "Закон Мерфи" работает!

П.С миллят не думайте ой Эвол заумничал ) просто соз хошума гялир))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lapusik

Верю. Всё в этом мире справедливо и каждому всё даётся по справедливости. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
2 минуты назад, Evol сказал:

Однозначно "Закон Мерфи" работает!

П.С миллят не думайте ой Эвол заумничал ) просто соз хошума гялир))

 Задолго до того, как Эдвард Мерфи произнёс знаменитой фразу, в Англии был известен так называемый «закон Сода», который гласит, что всё плохое, что только может произойти с бедным мошенником обязательно с ним произойдёт. У нас это называются «законом подлости» или «законом бутерброда».focus.gif

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

дейесен мощный глюкладым :facepalm:

Edited by Evol
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 часа назад, missUnderstanding сказал:

Ты отрицаешь, что мысли материальны?

2 часа назад, Al Pacino сказал:

может и материальны, но не всегда действенны 

Каждый интерпретирует это по своему, в зависимости как ему приятнее))

Один вложит в них сакральный смысл, другой как результат мыслей переросших в действие, смотря с какого угла смотреть короче

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 час назад, gylya сказал:

Может закон бумеранга есть, и вроде бы не плохой закон. НО, как и многие другие законы не работает.

Иногда возникают такие мысли что мир для каждого ровно таков в какой верим

А может быть те кто свято верит в этот закон у того это происходит? а те кто нет - у того нет?))

Вот например почему люди угарающие над гадалками не сталкиваются с порчей, а те кто бегают частенько к ним в гости начинают видеть какие-то знаки и прочую белиберду?))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

Этот закон работает:) просто человек настолько нетерпелив,что хочет сдесь и сейчас. Особенно если ему причинили боль. Не понимая , что всему свое время. Может ""клиент ещё не созрел""?)) Все происходит в естественном порядке вещей ?

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Закона Бумеранга нет.

Не верьте!

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, fransuz сказал:

Видишь то что хочешь видеть + если много говна за твоими плечами или твоего близкого человека то нужна хорошая защита 

Такая например)))))))

92670.jpg.fe1087b6efe043c43d3924b8266d2335.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Можно ВЕРИТЬ в закон Ньютона,можно его-ИГНОРИРОВАТЬ!

Но от этого он не прекращает своё действие!))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Lahn-dill  bakuforum  Al Pacino  One  Mr. TANNER  moonwalk450  Провокация  Jasmin  Зигфрид  Kreative Life  Balamka  -=laziale=-  Wisdom  Zafir  MD G.House  Ленц  Хамаль  Дюймовочка  MuZa  Bodriy  Newsmaker  Giaretta  JaFlour  S.T.A.L.K.E.R  Турашка  Находка  artist88  Sonicka  abu Uthman  SKESKE  nineliya  Nenexanimstasties  gylya  Meduza85  dama8080  Aint Nuttin Like Me  Natali_@@@  Undina  Neo  Adina  Bubusik  Konatus  TotEwoDisputter  Rauℓ  Aziza  gasiga  Zloy22  Ergenekon  petite amie  Lapusik  Бенц  Сева ИМ  Аугустина  Wzor  Savonarola  Zema  begemoth  Тео  nikotrissa  Daphne  Sunny Moon  nekka  E_not11  Heydar Ali  Addeliya  Z@Gadka  Despina  China Soul  Yukiko  VusalAze  Pups.  ataman  sangacal  Carpe Diem  Arximed  Ginekolog  Evol  fransuz  BooMerang  Glock  Alpinist  Marisan  Ghost  Bushido  Neon  Starry Eyed  L-eek  Ra Sha  Liliana-Kim  Salix  ImpendingDoom  Spirt 
  • Who's Online   20 Members, 22 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Sagarmatha
    • +Dervish
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Dominik_Toretto
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Rebell
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions