Jump to content
Baku365.com

Миграция в ЕС: Больше украинцев, чем сирийцев


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
57 minutes ago, Bushido said:

1. Украинцы 662 000 (585 000 в Польшу)

а сами поляки в Германию и Британию 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

а сами поляки в Германию и Британию 

Польша сейчас одна из быстро развивающихся европейских стран, да их многов Англии, около 2 миллионов и в Германии достаточно, но страна настоящий бастион, и будующее европы.

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Для этого они скакали на майдане? А как же "слава Украине"?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 часов назад, Newsmaker сказал:

Для этого они скакали на майдане? А как же "слава Украине"?)

Позавчера показывали о политики в Италии, как там два нациналиста и фашиста к власти пришли, они сегодняшнию Италию на юг и север поделили, партия 5 звёзд и другая партия, которая только в 2009 году была создана, один бывший модератор на радио но и как второй прекрасные ораторы. Короче говоря показывали, как что один что второй во время своих выступлений заводили народ и кричали кто не скачет тот враг Италии. Везде скачут, в Азербайджане правда было кто не сядет тот армянин, на Украине кто не скачет, в Италии кто не скачет ну и т.д.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
12 часов назад, Newsmaker сказал:

Для этого они скакали на майдане? А как же "слава Украине"?)

ну да, им намного легче после майдана в Европу эмигрировать 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Интересно, а сколько граждан Азербайджана имеют вторые гражданства?(российского, немецкого,американского и.т.д)Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ ÐÑмѠи какой процент эмигрировавших и желающих?Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ Ð¢ÑанÑпоÑÑ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 hours ago, Newsmaker said:

Для этого они скакали на майдане? А как же "слава Украине"?)

Лет 20 назад в Польше, Чехии работали почти, что только из Западной Украины. Сейчас восток и центр. 99% работали, но вкладывали деньги в Украине, дома обустраивали, в образование детей. И фактически процент людей с западной Украины, который остался на постоянном месте жительства  там не большой. Сейчас с безвизом эту стадию переживает остальная часть Украины. Вот увидите большинство вернётся, деньги вложат сначало в жилье, после в образование детей, а после и свой бизнес начнут. Этот путь прошли многие страны, и Прибалтика и Болгария/Румыния. И это не минус, а плюс. А для государства стимул поднимать уровень, чтоб и тут можно было эти же деньги заработать. 

Злорадствать не стоит. Майдан дал моей стране огромные возможности и заплатил за это огромную цену жизнями самых достойных.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
16 hours ago, Stolz said:

Польша сейчас одна из быстро развивающихся европейских стран, да их многов Англии, около 2 миллионов и в Германии достаточно, но страна настоящий бастион, и будующее европы.

Вступившая в Евросоюз в мае 2004 года 38-миллионная Польша остается крупнейшим получателем европейской помощи среди всех 28 стран объединения. В действующем семилетнем бюджете на 2014-2020 годы для нее предусмотрено 105,8 млрд евро.

Польша за 10 лет членства 2004- 2014 гг. в Европейском Союзе получила 101,3 млрд евро помощи в рамках программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности польской экономики.

Итого более 200 млрд.!!!!
За это же время Польша заплатила в совместный бюджет ЕС 33,3 млрд евро. 

Дороги и инфраструктура в Польше на сегодня лучше, чем в Германии, мое мнение.

 

 

Для сравнения помощь ЄС Украине - 1,6 млрд. 2014 год, 1,8 млрд 2015 год и июнь 2018 года 1 млрд. Терр и население Украины гдето в 1,5 раза больше Польши, к слову.

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
16 hours ago, Bushido said:

2017
2. Сирийцы 223 000 (135 000 в Германию)
 

Не знаю насчет Германии, но говорят в Турции в день рождается до 400 сирийцев)))) и что скоро каждый 20 в Турции будет сирийцем.Эрдоган даже указатели на дорогах арабскими сделал... )))) 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Хохлы правильно делают, что валят из России: русская земля им не нужна с XIII века: сегодня пока в Польшу (бывшие господа), а как ФРГ примет закон о трудовой миграции, то и в Германию попрут в количестве 1-2 млн душ в год. В итоге Украину, как всегда, между собой будут делить Русские, литвины (белорусы/поляки и чуть-чуть литовцы) и Крымские татары. В итоге Украина снова вернётся в свой стандартный статус Южной России. Такова жизнь

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 hours ago, Lochte said:

Хохлы правильно делают, что валят из России: русская земля им не нужна с XIII века: сегодня пока в Польшу (бывшие господа), а как ФРГ примет закон о трудовой миграции, то и в Германию попрут в количестве 1-2 млн душ в год. В итоге Украину, как всегда, между собой будут делить Русские, литвины (белорусы/поляки и чуть-чуть литовцы) и Крымские татары. В итоге Украина снова вернётся в свой стандартный статус Южной России. Такова жизнь

Голь на выдумки хитра. Смешно. И вам не хворать

Link to comment
Share on other sites

Azrail

Украина яваш яваш арадан чыхыр))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 часов назад, Sasha сказал:

Лет 20 назад в Польше, Чехии работали почти, что только из Западной Украины. Сейчас восток и центр. 99% работали, но вкладывали деньги в Украине, дома обустраивали, в образование детей. И фактически процент людей с западной Украины, который остался на постоянном месте жительства  там не большой. Сейчас с безвизом эту стадию переживает остальная часть Украины. Вот увидите большинство вернётся, деньги вложат сначало в жилье, после в образование детей, а после и свой бизнес начнут. Этот путь прошли многие страны, и Прибалтика и Болгария/Румыния. И это не минус, а плюс. А для государства стимул поднимать уровень, чтоб и тут можно было эти же деньги заработать. 

Злорадствать не стоит. Майдан дал моей стране огромные возможности и заплатил за это огромную цену жизнями самых достойных.

Я от души жду дай Бог лопнет терпение у русского народа и правительства, положат на весь Мир с прибором и введут войка, и будут их встречать с цветами на Украине и не далёк тот час, когда присоединять некоторую часть Украины к России, слава России !!!
Задолбали, гнать сволочей - ставников и подстилок США и родной русской земли. 

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Столько тут любителей "русского мира".. не ожидала..

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Ну и исходите пеной..а нам свое делать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

Столько тут любителей "русского мира".. не ожидала..

Если вы имеете меня в виду, то я жду с нетерпением, когда у Путина лопнит терпение, и он насрёт на все там ссанкции, и введёт пон всему периметру войска и все заткнуться, и буду брызгатьслюной, но не смогут чтот сделать.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
58 minutes ago, Stolz said:

Если вы имеете меня в виду, то я жду с нетерпением, когда у Путина лопнит терпение, и он насрёт на все там ссанкции, и введёт пон всему периметру войска и все заткнуться, и буду брызгатьслюной, но не смогут чтот сделать.

:gy:

Ждите))

Link to comment
Share on other sites

Sasha

@Stolz и главное вы ее не одиноки в своих желаниях. Большая половина России жаждет нападать, убивать, отбирать чужие территории, руководствуясь"у соседа что то не нравится". А после рассказывают сказки  про один народ, мир во всем мире и другие скрепы) Вот поэтому бездна между русскими и украинцами. На многие многие годы. 

Как только тема касается Украины- понеслась киселевщина))) И ещё раз доказывает насколько к лучшему, что  Украина оторвалась от этого "русского мира")) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Sasha сказал:

@Stolz и главное вы ее не одиноки в своих желаниях. Большая половина России жаждет нападать, убивать, отбирать чужие территории, руководствуясь"у соседа что то не нравится". А после рассказывают сказки  про один народ, мир во всем мире и другие скрепы) Вот поэтому бездна между русскими и украинцами. На многие многие годы. 

Как только тема касается Украины- понеслась киселевщина))) И ещё раз доказывает насколько к лучшему, что  Украина оторвалась от этого "русского мира")) 

 

 

 

Нет никакой Украины, есть территория будующей России. Моё личное мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Sasha сказал:

Столько тут любителей "русского мира".. не ожидала..

Это не любители русского мира. Эти люди и есть Русский мир, к какой бы нации или расе они не относились. Правда, хохлам этого не понять - туннельное зрение мешает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
11 hours ago, Stolz said:

Нет никакой Украины, есть территория будующей России. Моё личное мнение. 

Ну да, вам тяжело осознавать древние истоки культуры, истории и духовности Украины. Что мы существуем, что я существую и горжусь тем, что украинка. Ваше право и беда заблуждаться.

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Lochte said:

Это не любители русского мира. Эти люди и есть Русский мир, к какой бы нации или расе они не относились. Правда, хохлам этого не понять - туннельное зрение мешает

Хорошо, что мы по разным туннелям ходим)) а то умеете только злобой брызгать и пугать с экранов телевизора, а на самом деле и король голый и медведь в клетке.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 10/25/2018 at 5:31 PM, Bushido said:

2017

1. Украинцы 662 000 (585 000 в Польшу)
2. Сирийцы 223 000 (135 000 в Германию)
3. Китайцы 193 000 (90 000 в Британию

И возвращаясь к теме, в самом старттопике заложена манипуляция. Ведь надо различать трудовую миграцию и бегство от войны. Поэтому сирийцы и выбирают Германию, где высокие пособия. В массе своей незащищённые слои населения бегут из Сирии ведь.

И трудовую миграцию из Украины (о Китае мало знаю), которая только только получила безвиз и поэтому поток трудовых мигрантов высокий. Когда в большинстве владеющие языком и профессией ищут лучшие заработки, а семьи и дети в Украине. Процент тех, кто выезжает на ПМЖ семьями не выше других стран.

 

А тем, кто желает обсудить войну между Украиной и Россией, борьбу добра и зла, просьба создать соответствующую тему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 hours ago, Stolz said:

Нет никакой Украины, есть территория будующей России. Моё личное мнение. 

прошу оставить в стороне такие провокационные посты

тем более тема не об этом 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Sasha сказал:

Хорошо, что мы по разным туннелям ходим)) а то умеете только злобой брызгать и пугать с экранов телевизора, а на самом деле и король голый и медведь в клетке.

Злобы  у нас никакой нет, на телевизоре никто не работает, но хохлы прекрасно знают предупреждение Бисмарка: Русские всегда приходят за своими деньгами. Украинцы ( в отличие от хохлов) у русских не крали, и русского мира не боятся, ибо они и есть часть русского мира. Украинцам, как народу, может быть менее 400 лет (если считать с Хмельницкого) или чуть более 100 лет, когда эмигранты стали называть себя украинцами, а не русскими. Аберрация близости (по Гумилеву) сделать выводы точные её позволяет. Плюс уважаемые хохлы никогда не должны забывать, что их любимый Путин - наполовину хохол ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 10/27/2018 at 3:54 PM, Lochte said:

Злобы  у нас никакой нет, на телевизоре никто не работает, но хохлы прекрасно знают предупреждение Бисмарка: Русские всегда приходят за своими деньгами. Украинцы ( в отличие от хохлов) у русских не крали, и русского мира не боятся, ибо они и есть часть русского мира. Украинцам, как народу, может быть менее 400 лет (если считать с Хмельницкого) или чуть более 100 лет, когда эмигранты стали называть себя украинцами, а не русскими. Аберрация близости (по Гумилеву) сделать выводы точные её позволяет. Плюс уважаемые хохлы никогда не должны забывать, что их любимый Путин - наполовину хохол ?

вам за этот пост денег не дадут. Попросите модератора удалить, вдруг не заметили) А то своего главнокомандующего "небольшого роста" вором обозвали

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Sasha сказал:

вам за этот пост денег не дадут. Попросите модератора удалить, вдруг не заметили) А то своего главнокомандующего "небольшого роста" вором обозвали

Александра - у меня мои два двоютрных брата Владислав и Алексей Донченко родились и живут на Украине, насколько продажная и низкоопустивсиеся власть смогла их двух родных братьев рассорить. Одн ненавидеть Россию и ходит там на ваши факельные марши выродков и фашистов, а другой за Россию глотку порвать готов, два родных брата в одном городе. Возьмите простой пример два последних этажа министрства обороны Украины послностью заняты офицерами США, и за вас принимают решение. Пол страны в России, другая часть в Польше, а кто остался нищенствует, братья преподователи в ВУЗах один в Юридической академии, другой в Авиационной, и выращивают карликовых вьетнамских свиней, цтобы выжить. Блин были люди как люди, а что стало. А больше меня моя соседка Алла Самовская поражает, которая ненавидет совремнную Россию, я ей говорю Алла вы же еврейка, как вы умудряетсь поддерживать людей, которые благословят подонка и выродка Бандеру. А подруга её Ольга из Грузии родом (немка) как два сопага пары из за Саакашвилли тоже испытывает "нежные" чувства к России.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Sasha  Lion Piece  Liya1101  Adina  Stolz  Al Pacino  Lochte  Bodriy  Monseigneur  Newsmaker  zeffa  -=laziale=-  Дабыщ  Spaun_78  Hennessy  Ленц  Genius  M.ALIYEV  Starry Eyed  F10  Sunny Moon  Giaretta  gylya  nineliya  J.F.K.  Бенц  Poor Yorick  Evol  Bushido  Natali_@@@  dama8080  Unspoken  Habibi  OvO  LiyA_  Wisdom  nikotrissa  Azrail  MuZa  Samv  Carpe Diem  Дюймовочка  Neo  Ergenekon  fransuz  Savonarola  Turbo  Konatus  Zema  Bakinka  petite amie  trr  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  nekka  endnight  Боцман  Alpinist  Mr. Stat  Terrakota  Spirt  Ra Sha  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  Despina  Ginekolog  Pups.  Провокация  China Soul  Lahn-dill  Вредный Крыс  Arximed  Heydar Ali  Хамаль 
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • Emili
    • +Nicola Tesla
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Suharik
    • +Leysan
    • varra
    • +Lana Şir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions