Jump to content
Baku365.com

В Баку учитель избил школьника – ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

В Баку в поселке Дарнагюль зафиксирован факт избиения школьника преподавателем.

Инцидент произошел напротив одной из школ, расположенной на территории поселка Дарнагюль.

Момент избиения школьника был снято камерами видеонаблюдения.

На кадрах видно, как пожилой мужчина избивает мальчика-подростка, нанося ему удары рукой по голове.

Согласно информации, школьник был избит своим преподавателем. 
В результате инцидента, мальчик получил травмы.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Жаль не пишут причины по которым он получил шапалах..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Щас дети часто за языком не следят, но все равно так вот бить чужого ребенка нельзя

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Интересно отец ребёнка знает и смотрел видео?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Замечаю,  что молодежь щас абсолютно не знает,  что такое боюк-кичик, матюкаются как «сапожники», сами могут поднять руку на старшего, не оправдываю учителя, это не выход так лупить чужого ребёнка, но и учителей понимаю, когда по др с некоторыми «баранами» не справиться, дать хорошего леща единственный выход

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Это как надо было довести человека взрослого, чтобы

захотелось и пришлось  стукнуть малолетку.

Хотя я вообще не удивляюсь, так как сейчас неадекватов

полно, что взрослых, что подростков.

Среди учителей( учительниц)  тоже попадаются

ошибки природы, так что понимаю всех, у кого нервы не выдерживают

и пару оплеух просто необходимы...:diablotin:

image.png.cc940a389d8648ba54a8e2db73419079.png

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сабина.Салимова

Какая бы причина не  была,бить чужого ребенка нельзя,для этого существует родитель,вызывай родителя в школу,исключай со школы,обращайся в детскую комнату ,пусть ставят на учет,если на то есть причина.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Раз учитель не может справиться с ребенком настолько что прибегает к насилию пусть пишет заявление и выходит на пенсию. 

Что значит старый? У старых людей какие то льготы на насилие и унижение? На месте родителей я бы обратилась в суд. В не зависимости от того виновен мой сын или нет.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Удивляюсь комментариям выше, которые могут допустить хотя бы даже понимание мотива избиения школьника "преподавателем"  

Может вы и оправдать готовы или даже школьника виноватым посчитать?

Нет понимания и оправдания такому препода! 

Лишить диплома и посадить на 15 суток для позора нужно такого ещщейя.

Не можешь справиться словом пошел вон со школы.

П.С. Если школьник в чем и виноват, так можно/нужно разбираться:

Словом, родителями, полицией.. или если совсем беспредел, то бороться с руководством школы, а не с пацаньем.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, NNR said:

Жаль не пишут причины по которым он получил шапалах..

На камеру видно что это не шапалах, а побивание.

Да и какая разница в чём причина?

Запугали матерью или вытащил член на уроке, девочки под юбку залез или с учительского пальто бумажник стянул... 

Поведение учителя, тем более прилюдное, говорит о его невладение собой. Такому не место в системе образования.

Внимание: тема не о беспрелельщике мальчике, а о учителе рукоприкладством (среди людей!) занимающимся.

Link to comment
Share on other sites

Сабина.Салимова
Только что, Glock сказал:

На камеру видно что это не шапалах, а побивание.

Да и какая разница в чём причина?

Запугали матерью или вытащил член на уроке, девочки под юбку залез или с учительского пальто бумажник стянул... 

Поведение учителя, тем более прилюдное, говорит о его невладение собой. Такому не место в системе образования.

Внимание: тема не о беспрелельщике мальчике, а о учителе рукоприкладством (среди людей!) занимающимся.

Вот за это  я сама избила бы ,и его мать тоже за то что вырастила ублюдка.С эти вы перегнули.Мамы девочек меня поймут и папы тоже.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сабина.Салимова said:

Вот за это  я сама избила бы ,и его мать тоже за то что вырастила ублюдка.С эти вы перегнули.Мамы девочек меня поймут и папы тоже.

Я не знаю что и как там произошло. И даже не хочу впустую что-то предполагать. Как школьник или родитель я поступил бы одно, но как преподаватель другое. 

Одно знаю наверняка, этому типу повезло что не попались ему в классе мои дети, что девочка что мальчики мои. Они бы не то что за себя, за своих одноклассников ему ответили бы.. слабо не было бы))

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Самое страшное в этой ситуации,что дети стоящие рядом и сам ребенок считают это нормой и будут по такому же сценарию жить дальше и бить своих детей, говоря нас били и мы выросли нормальными людьми! Вопрос - нормальными ли?

Link to comment
Share on other sites

NNR
7 hours ago, Glock said:

На камеру видно что это не шапалах, а побивание.

Да и какая разница в чём причина?

Запугали матерью или вытащил член на уроке, девочки под юбку залез или с учительского пальто бумажник стянул... 

Поведение учителя, тем более прилюдное, говорит о его невладение собой. Такому не место в системе образования.

Внимание: тема не о беспрелельщике мальчике, а о учителе рукоприкладством (среди людей!) занимающимся.

Ну во первых там не избиение ,а два раза толкнул один раз дал шапалах,во вторых глупости не пишите.. За такие примеры которые вы отметили не учителю ,а ученику в школе не место. Для таких есть соответственные учреждения.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
24 minutes ago, nineliya said:

Самое страшное в этой ситуации,что дети стоящие рядом и сам ребенок считают это нормой и будут по такому же сценарию жить дальше и бить своих детей, говоря нас били и мы выросли нормальными людьми! Вопрос - нормальными ли?

Извините конечно,но в мое время в школе бывало педагог мог и линейкой шандарахнуть по рукам и мог шапалах дать тем пацанам которые за углом после уроков курили. ..

И слава Богу все выросли нормальными людьми. Не воров ,не наркоманов не вышло с класса..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Раз учитель не может справиться с ребенком настолько что прибегает к насилию пусть пишет заявление и выходит на пенсию. 

Что значит старый? У старых людей какие то льготы на насилие и унижение? На месте родителей я бы обратилась в суд. В не зависимости от того виновен мой сын или нет.

Сева ханум, я училась в классе  с 17-ю мальчиками, вот некоторых невозможно было угомонить без применения силы, абсолютно! С одним мальчиком вообще ни один учитель справиться не мог, настолько он был мерзким. У нас преподавала молодая учительница, она была в положении, он ее до белого каления доводил. Мы начали бояться за нее и попросили его просто не приходить на ее урок. На родительском собрании его мать не хотела ничего слушать, утверждая, что ее ребенок ангел, ни жалобы учителей, ни жалобы родителей, ни наши жалобы на нее не действовали, она все отрицала. А исключить тоже не могли, его бы никуда не приняли, директриса хотела, чтобы у него хотя бы свидетельство об окончании 9ти классов было, потом уже не приняла в 10й.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Сева ханум, я училась в классе  с 17-ю мальчиками, вот некоторых невозможно было угомонить без применения силы, абсолютно! С одним мальчиком вообще ни один учитель справиться не мог, настолько он был мерзким. У нас преподавала молодая учительница, она была в положении, он ее до белого каления доводил. Мы начали бояться за нее и попросили его просто не приходить на ее урок. На родительском собрании его мать не хотела ничего слушать, утверждая, что ее ребенок ангел, ни жалобы учителей, ни жалобы родителей, ни наши жалобы на нее не действовали, она все отрицала. А исключить тоже не могли, его бы никуда не приняли, директриса хотела, чтобы у него хотя бы свидетельство об окончании 9ти классов было, потом уже не приняла в 10й.

Вы правы в том что у нас учителя немного связаны по рукам и ногам. Ученик знает что, чтобы он не сделал все равно его не исключат из школы, все равно не оставят на второй год как это делалось в советское время. У нас нет школ для трудных детей. 

Но с другой стороны хороший педагог может (должен)  найти подход к любому ребенку. На то он и педагог а не просто человек знающий математику или физику. 

У нас у старшей дочери класс был мягко говоря трудный. Дети все на подбор как будто бешеные. Все учителя плакали, что ни день то мальчики подерутся, то девочки. И как то пошла в школу, попала когда у них был урок математики. Женщина была строгая, но абсолютно спокойная "железная леди". Стала из подтишка следить за ходом урока. Все ребята сидели тихо не решаясь даже пикнуть. Хотя она не угрожала никому, не повышала голоса.  Поэтому думаю что в школе должны работать педагоги а не проходимцы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ужемама

Не достоин высокого звания учитель!

Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 часов назад, NNR сказал:

Жаль не пишут причины по которым он получил шапалах..

В физкультурном студенты ногами открывали двери в мое время...

Уважение в понимании среднестатистического человека это банальный страх

Link to comment
Share on other sites

Konatus
39 минут назад, Ужемама сказал:

Не достоин высокого звания учитель!

А может не достоин звания ученик?))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
45 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы правы в том что у нас учителя немного связаны по рукам и ногам. Ученик знает что, чтобы он не сделал все равно его не исключат из школы, все равно не оставят на второй год как это делалось в советское время. У нас нет школ для трудных детей. 

Но с другой стороны хороший педагог может (должен)  найти подход к любому ребенку. На то он и педагог а не просто человек знающий математику или физику. 

У нас у старшей дочери класс был мягко говоря трудный. Дети все на подбор как будто бешеные. Все учителя плакали, что ни день то мальчики подерутся, то девочки. И как то пошла в школу, попала когда у них был урок математики. Женщина была строгая, но абсолютно спокойная "железная леди". Стала из подтишка следить за ходом урока. Все ребята сидели тихо не решаясь даже пикнуть. Хотя она не угрожала никому, не повышала голоса.  Поэтому думаю что в школе должны работать педагоги а не проходимцы. 

Отталкивайся пожалуйста от реалий, как много железных леди найдется на общественные учебные заведения?)) да еще и с такими зарплатами

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
11 hours ago, Сева ИМ said:

Раз учитель не может справиться с ребенком настолько что прибегает к насилию пусть пишет заявление и выходит на пенсию. 

Что значит старый? У старых людей какие то льготы на насилие и унижение? На месте родителей я бы обратилась в суд. В не зависимости от того виновен мой сын или нет.

Все правильно. Если я не бью ребенка, то кто имеет право поднять на него руку!

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 часов назад, NNR сказал:

Извините конечно,но в мое время в школе бывало педагог мог и линейкой шандарахнуть по рукам и мог шапалах дать тем пацанам которые за углом после уроков курили. ..

И слава Богу все выросли нормальными людьми. Не воров ,не наркоманов не вышло с класса..

Когда наш препод шандарахнул одноклассника лбом об парту, он позвал отца, отец в курсе был на сколько силен педагог в плане обучения, он при всем классе сказал что правильно и сделал, на уроке сидят и занимаются, а не фигней страдают, после этого инцидента несолкьо лет на ее уроках была гробовая тишина)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Ужемама сказал:

Все правильно. Если я не бью ребенка, то кто имеет право поднять на него руку!

Девочек не припоминаю чтобы кто-то трогал, а пацан рано или поздно получит, не в школе так на улице)))

Есть система, когда наши желания разнятся с ней, разнится и наше восприятие, чтобы жить по высоким стандартам, а-ля неприкосновенность- меняют систему, а не педагога))

Лечить палец когда больна голова согласитесь так себе занятие...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 часов назад, nineliya сказал:

 Вопрос - нормальными ли?

Что есть норма?))

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
Just now, Konatus said:

А может не достоин звания ученик?))

На то он и ученик, что пришел учиться и в данном случае многое зависит от педагога. Поверьте к каждому ребенку можно найти подход.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 часов назад, Glock сказал:

Словом, родителями, полицией.. или если совсем беспредел, то бороться с руководством школы, а не с пацаньем.

Каждый борется с тем на что душка хватает)))))

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
Just now, Konatus said:

Девочек не припоминаю чтобы кто-то трогал, а пацан рано или поздно получит, не в школе так на улице)))

Есть система, когда наши желания разнятся с ней, разнится и наше восприятие, чтобы жить по высоким стандартам, а-ля неприкосновенность- меняют систему, а не педагога))

Лечить палец когда больна голова согласитесь так себе занятие...

В смысле получит? А язык человеку на что?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Ужемама сказал:

На то он и ученик, что пришел учиться и в данном случае многое зависит от педагога. Поверьте к каждому ребенку можно найти подход.

Не поверю, я видел таких извергов, им нет места в школе, таким уже в исправительных учреждениях место, не надо из детей ангелов делать)) Или вам скинуть инфы о малолетках?))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Ужемама сказал:

В смысле получит? А язык человеку на что?

Гипотетически ко мне подойдет ублюдок, мне языком с ним разруливать или как?))

Я понимаю о ваших высоких идеалах, мне все это близко... но лично меня они не отрывают от реалий жизни))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Lion Piece  Arif Gurbanov  Daphne  Habibi  dama8080  Падший Ангел  NNR  Ужемама  ***Nika***  Ромашка  Newsmaker  MuZa  Sarkhan  Bubusik  Zloy22  Paprika  Джема  Adina  VətənDaş  Haisenberg  Carpe Diem  Дюймовочка  Sitandra786  Сева ИМ  Konatus  Liliana-Kim  perepelka  ataman  Z@Gadka  Da Vinci  Кяблейи  Victor Howardsson  Al Pacino  Турашка  Ra Sha  R.M.  odri  Сабина.Салимова  nineliya  avto6ka  Pups.  Azrail  Mr. TANNER  Аквилон  Aleksss  Absheron  Komsneft  -=laziale=-  Evol  Tehnokrat  Unspoken  Spaun_78  Glock  Stolz  Alpinist  Aziza  Natali_@@@  gasiga  Liya1101  Миссури  Bakinka  Starry Eyed  Terrakota  China Soul  Arximed  Ceka72  Аугустина  Peris  Nazira  Den Kiton  Bushido  nekka  Wisdom  Kreative Life  Gun-smith  Находка  Savonarola  S.T.A.L.K.E.R  Mилаwка  nikotrissa  EL-Coyote  SKESKE  missUnderstanding  Samurai  endnight  Хамаль  Jasmin  Undina  Giaretta  Vartan  Murano 
  • Who's Online   20 Members, 20 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +Timich
    • Kenni1234
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +Brat
    • +Dex
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • irada14
    • +Gulchatai
    • +Miranda
    • +Astreya
    • +Rufikbakinec
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions