Jump to content
Baku365.com

В Баку учитель избил школьника – ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Ужемама
Just now, Konatus said:

Не поверю, я видел таких извергов, им нет места в школе, таким уже в исправительных учреждениях место, не надо из детей ангелов делать)) Или вам скинуть инфы о малолетках?))

Видать мне повезло больше и я таких не видела. А дети-это наши ангелочки

Just now, Konatus said:

Гипотетически ко мне подойдет ублюдок, мне языком с ним разруливать или как?))

Я понимаю о ваших высоких идеалах, мне все это близко... но лично меня они не отрывают от реалий жизни))

Мне помогало слово и жалоба в определенные инстанции. Но было и такое, что братья наказывали тех, кто задел.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 часов назад, Z@Gadka сказал:

Замечаю,  что молодежь щас абсолютно не знает,  что такое боюк-кичик

В тот день у мак дака молодые люди прикольнулись над семейными, я был уже весь во внимании, благо глава семейства быстро посадил их на место и они ретировались...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Ужемама сказал:

Видать мне повезло больше и я таких не видела.

Я все воспринимаю как опыт, а не как везение или невезение))

2 минуты назад, Ужемама сказал:

А дети-это наши ангелочки

 

2 минуты назад, Ужемама сказал:

Но было и такое, что братья наказывали тех, кто задел.

А как же язык?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, Сева ИМ said:

Вы правы в том что у нас учителя немного связаны по рукам и ногам. Ученик знает что, чтобы он не сделал все равно его не исключат из школы, все равно не оставят на второй год как это делалось в советское время. У нас нет школ для трудных детей. 

Но с другой стороны хороший педагог может (должен)  найти подход к любому ребенку. На то он и педагог а не просто человек знающий математику или физику. 

У нас у старшей дочери класс был мягко говоря трудный. Дети все на подбор как будто бешеные. Все учителя плакали, что ни день то мальчики подерутся, то девочки. И как то пошла в школу, попала когда у них был урок математики. Женщина была строгая, но абсолютно спокойная "железная леди". Стала из подтишка следить за ходом урока. Все ребята сидели тихо не решаясь даже пикнуть. Хотя она не угрожала никому, не повышала голоса.  Поэтому думаю что в школе должны работать педагоги а не проходимцы. 

Вы не правы.. 

Никогда за глаза у ученика не возникает страх.. Любой страх исходит из ситуации.. Если ее боятся ,значит есть за что . И поверьте мне на слово ,лучше присмотритесь к тому педагогу который наводит страх на учеников одним взглядом ,чем к тому кто может позволить себе накричать или шлёпнуть ...

 

11 minutes ago, Ужемама said:

На то он и ученик, что пришел учиться и в данном случае многое зависит от педагога. Поверьте к каждому ребенку можно найти подход.

И ты не права...

Но вы можете оставаться при своем мнении до тех пор пока вас это не коснется ( не дай Бог) ..

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
23 minutes ago, Ужемама said:

Все правильно. Если я не бью ребенка, то кто имеет право поднять на него руку!

Педагог не обязан заниматься воспитанием ребенка .. С таким отношением лучше своих детей держать рядом с собой . Когда 3 раза педагог говорит ,а ученик не понимает ,когда 2 раза говорят родителю ,а до него не доходит ,в результате 1 раз шлепают..  

Если мой сын не дай Аллах будет показывать на уроке письку ,или оскорблять учеников ,либо где то за школой курить я буду только рад если его поймает педагог и гадает по рукам и губам . 

Нужно понимать одно. Все мы люди разные ,у каждого отношение к детям разное. Но мы как родители должны воспитывать не педагогов которые позволяют себе подобное ( таких нервных людей хватает в любой системе ) мы обязаны воспитывать своих детей так ,что бы те не провоцировали людей на подобные действия.....

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, NNR сказал:

Вы не правы.. 

Никогда за глаза у ученика не возникает страх.. Любой страх исходит из ситуации.. Если ее боятся ,значит есть за что . И поверьте мне на слово ,лучше присмотритесь к тому педагогу который наводит страх на учеников одним взглядом ,чем к тому кто может позволить себе накричать или шлёпнуть ...

Почему это? Человек со стальным характером вызывает уважение и это нормально. Ребенок только повернулся - она ему - Мамемов, тебе не интересно, можешь выйти из класса. Спокойным невозмутимым тоном.  Но ребенок знает что если он выйдет из класса то он не будет допущен к следующему уроку даже если об этом попросит директор.  И никакие родительские деньги не помогут. Она поставит школу перед фактом или я ухожу со школы или этот ученик, ибо он приходит в школу не для учебы а по баловаться. Ученик зная это сидит и помалкивает. Ни кто проблем на голову не хочет. 

Не должен учитель поднимать руку на ученика. Если ученик доводит учителя и срывает каждый день урок - он должен обратиться к руководству школы о мерах присечения, но ни в коем случае не бить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Почему это?

Потому что гладиолус :tokulen:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему это? Человек со стальным характером вызывает уважение и это нормально. Ребенок только повернулся - она ему - Мамемов, тебе не интересно, можешь выйти из класса. Спокойным невозмутимым тоном.  Но ребенок знает что если он выйдет из класса то он не будет допущен к следующему уроку даже если об этом попросит директор.  И никакие родительские деньги не помогут. Она поставит школу перед фактом или я ухожу со школы или этот ученик, ибо он приходит в школу не для учебы а по баловаться. Ученик зная это сидит и помалкивает. Ни кто проблем на голову не хочет. 

Не должен учитель поднимать руку на ученика. Если ученик доводит учителя и срывает каждый день урок - он должен обратиться к руководству школы о мерах присечения, но ни в коем случае не бить.

Теперь расскажите то же самое только в наше время в обычной школе !...

Во первых если ученика вывести из класса он будет только рад ( по крайней мере тот ученик который заслуживает шапалах) ,во вторых ученик знает ,что в любом случае папа сделает все ,что бы он окончил школу ( по крайней мере так думают те ученики которых воспитуют так что хочется отшлепать ). В третьих не мало было тем и да же я приводил пример из нашего класса (сына) где школа ничего не решает ( только если обращаться выше ).. 

 

Таких педагогов которых вы приводите в пример единицы на всю страну...А учеников которых следовало бы хорошенько отстегнуть в месте с их родителями тесячи ..

 

Я не пытаюсь оправдать рукоприкладство..Тем более со стороны педагога. Но извините меня уже очень много уродов развелось. Если их родители их не воспитуют ,пусть это делают другие.. И я себя не исключаю,если я не дам нормального воспитания своему сыну и он будет создавать проблемы обществу ,пусть педагог им займётся..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему это? Человек со стальным характером вызывает уважение и это нормально. Ребенок только повернулся - она ему - Мамемов, тебе не интересно, можешь выйти из класса. Спокойным невозмутимым тоном.  Но ребенок знает что если он выйдет из класса то он не будет допущен к следующему уроку даже если об этом попросит директор.  И никакие родительские деньги не помогут. Она поставит школу перед фактом или я ухожу со школы или этот ученик, ибо он приходит в школу не для учебы а по баловаться. Ученик зная это сидит и помалкивает. Ни кто проблем на голову не хочет. 

Не должен учитель поднимать руку на ученика. Если ученик доводит учителя и срывает каждый день урок - он должен обратиться к руководству школы о мерах присечения, но ни в коем случае не бить.

Я вспомнил слова своего педагога по НВП .. Он говорил :

- лучше сегодня получить от меня один шапалах ,чем завтра тебя отлупят в полиции дубинами...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, NNR сказал:

Я вспомнил слова своего педагога по НВП .. Он говорил :

- лучше сегодня получить от меня один шапалах ,чем завтра тебя отлупят в полиции дубинами...

Нас НВП-шник вообще оставлял, мы играли хоккей на уроке- учебной миной по солярному полу))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, NNR сказал:

Я не пытаюсь оправдать рукоприкладство..Тем более со стороны педагога. Но извините меня уже очень много уродов развелось. Если их родители их не воспитуют ,пусть это делают другие.. И я себя не исключаю,если я не дам нормального воспитания своему сыну и он будет создавать проблемы обществу ,пусть педагог им займётся..

Я понимаю вас, но если мы видим что на лице много прыщей не давить их должны а лечить. Люди уже с саного детства должны приучаться к тому что у них есть не только права но и обязанности. Так же и наоборот. Это проблема государственного уровня и оно должно найти выход из положения. С одной стороны неуправляемый ученик не должен сидеть за одной партой с нормальными детьми и срывать им уроки. Их необходимо или обучать в специальных школах или оставлять на второй год (т.е. как то наказывать) чтоб они думали над своими поступками.  С другой стороны есть много родителей которым плевать на своих детей. Выгонят из школы - ну и ладно, пойдет на заправку работать. Ни кто не позаботится чтобы он хотя бы таблицу умножения выучил.

Поэтому мы с вами тут выход из положения ни как найти не сможем. Но при любом раскладе против применения насилия со стороны преподователей. Это ни к чему хорошему не приведет.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, NNR сказал:

Я вспомнил слова своего педагога по НВП .. Он говорил :

- лучше сегодня получить от меня один шапалах ,чем завтра тебя отлупят в полиции дубинами...

А что вы скажете на то что есть семьи разного уровня. Есть семьи где ребенок понимает только когда родитель матом начинает крыть, другой только ремня боится. А для третьего сердитый взгляд родителя это страшное наказание.  Но тем не менее все они могут совершать ошибки. Что будет если на ребенка из интеллигентной семьи учитель поднимет руку? Как это отразится на его психике?

В 5-ом классе на мою дочку учитель труда просто крикнула. Просто повысила голос. Вы бы видели что с ней было! Она несколько дней плакала, и просила чтобы я поговорила с директором о том чтобы освободить ее от уроков труда. Она твердила что больше никогда не зайдет на урок труда. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Но при любом раскладе против применения насилия со стороны преподователей. Это ни к чему хорошему не приведет.

И кто из нас больший утопист?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Konatus сказал:

И кто из нас больший утопист?))

Скажи мне милый ребенок(с), если заведомо знаем что ни тот ни другой метод не выход из положения, почему мы должны выбирать метод насилия?)) Из двух зол надо выбирать наименьшее не так ли?))

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Сева ИМ сказал:

Но тем не менее все они могут совершать ошибки. Что будет если на ребенка из интеллигентной семьи учитель поднимет руку? Как это отразится на его психике?

Потому ребенка надо готовить к реальной жизни, а не к тому миру в котором ты хотел бы существовать)) Человек в любом случае столкнется со сложными ситуациями))

 

Хорошие времена порождают слабых людей, слабые люди порождают плохие времена, плохие времена порождают сильных людей, сильные люди делают хорошее время))

Это цикличность)) это красота круговорота))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Сева ИМ сказал:

Скажи мне милый ребенок, если заведомо знаем что ни тот ни другой метод не выход из положения, почему мы должны выбирать метод насилия?)) Из двух зол надо выбирать наименьшее не так ли?))

Тебе решать на сколько жертвовать собой... и всем что ты построила... исключительно тебе))

Люди растят детей и готовы их отдать на смерть политических игр... и они вполне горды собой, это их выбор...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Потому ребенка надо готовить к реальной жизни, а не к тому миру в котором ты хотел бы существовать)) Человек в любом случае столкнется со сложными ситуациями))

 

Хорошие времена порождают слабых людей, слабые люди порождают плохие времена, плохие времена порождают сильных людей, сильные люди делают хорошее время))

Это цикличность)) это красота круговорота))

Ок.)))Пойду возмещать упущенное. Куплю ребенку кастет, научу ругаться матом и клей нюхать))) пока не поздно))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Сева ИМ сказал:

Ок.)))Пойду возмещать упущенное. Куплю ребенку кастет, научу ругаться матом и клей нюхать))) пока не поздно))

Утрируй утрируй))

Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Сева ИМ said:

А что вы скажете на то что есть семьи разного уровня. Есть семьи где ребенок понимает только когда родитель матом начинает крыть, другой только ремня боится. А для третьего сердитый взгляд родителя это страшное наказание.  Но тем не менее все они могут совершать ошибки. Что будет если на ребенка из интеллигентной семьи учитель поднимет руку? Как это отразится на его психике?

В 5-ом классе на мою дочку учитель труда просто крикнула. Просто повысила голос. Вы бы видели что с ней было! Она несколько дней плакала, и просила чтобы я поговорила с директором о том чтобы освободить ее от уроков труда. Она твердила что больше никогда не зайдет на урок труда. 

Мы с вами оба понимаем ,что пример с вашей дочкой и пример с видео данной темы разные... Общество не хочется лечится..что предлгаете делать ?! Гладить подобных учеников по головке ?! Гладить только потому ,что у него мама стерва ,может скандал закатить ?! 

Супруга мне часто даёт послушать группу в ватсапе ( школьную). Просто противно слушать как мамаши каждый день ругаются между собой за то что один кого то поругался,второй нарисовал на куртке другого ,третий плюнул в сторону другого ученика... Базарят как стервы.. Каждый защищает своего ребенка. Учительница боится да же голос повысить на учеников зная какие у нее родительницы..

 

Я своему сказал ,не дай Аллах он пожалуется маме ,что его кто то обидел или учительница как то нагрубила и т.д..... 

И знаете ,это кайф наблюдать как пацан выходит со школы ,садится в машину ,супруга спрашивает "бала ты чё такой расстроенный " ,а он отвечает " ни чего ,все нормально, сам разберусь " ... После уже педагог ей пишет ,что он засыпал на уроке и она ему сделала замечание ... 

( Засыпал так как поздно вернулись с отдыха ,наша вина была,не выспался) ... 

Возможно кто то считает ,что я груб в отношении к сыну ,что не правильно подхожу к этому .. Но да вы правы ,семьи разные и воспитание разное ,у меня такой подход ,не должен пацан сопли разводить и понимать он это должен с того момента как напялил на себя рюкзак... 

Как уже отмечал ,родители должны воспитывать своих детей так ,что бы те не создавали проблем и не удобства обществу . Если они этого не делают ,то к сожалению это за них пытаются с делать другие и желательно раньше чем позже...

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21 minutes ago, Сева ИМ said:

)

И знаете , возможно спустя пару лет ,какая та мать у которой дочька ,может пожалеть о том ,что данный педагог в место шапалаха не переломал ему руки ... 

Я против подобных методов ,но я боюсь представить чем и как довел его ученик.. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, Konatus said:

Что есть норма?))

Для меня норма когда люди разговаривают

Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, nineliya said:

Для меня норма когда люди разговаривают

Из ваших слов следует ,что говорить с животными это нормально ...

Link to comment
Share on other sites

nineliya
9 minutes ago, NNR said:

Из ваших слов следует ,что говорить с животными это нормально ...

Из ваших слов получается на видео были животные?

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, nineliya said:

Из ваших слов получается на видео были животные?

Из моих слов следует ,что никто не знает что там случилось,возможно пацан сделал то за что ему руки поотшибать слудует ..

Я даже добавлю ,что не известно педагог ли он вообще.  Мы говорим о ситуации в целом ...

Link to comment
Share on other sites

Azrail

дебильные дети. дебильные учителя. и общество со сдвигом по фазе. сдвиг причем серьезный очень. 
еще пара десятков лет и я напомню Обломову обещанный черный флаг над филармонией))
 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Какое-то двойственное чувство, с одной стороны понимаю, что учитель не должен опускаться до мордобитья, с другой думаю , что лучше школьник сейчас получит люлей (если заслужил),чем потом , зная о своей безнаказанности натворит бОльших  дел. Каждый случай индивидуален, по одному видео трудно судить, что там произошло, кто прав, кто виноват. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26.10.2018 в 14:47, Сева ИМ сказал:

А что вы скажете на то что есть семьи разного уровня. Есть семьи где ребенок понимает только когда родитель матом начинает крыть, другой только ремня боится. А для третьего сердитый взгляд родителя это страшное наказание.  Но тем не менее все они могут совершать ошибки. Что будет если на ребенка из интеллигентной семьи учитель поднимет руку? Как это отразится на его психике?

В 5-ом классе на мою дочку учитель труда просто крикнула. Просто повысила голос. Вы бы видели что с ней было! Она несколько дней плакала, и просила чтобы я поговорила с директором о том чтобы освободить ее от уроков труда. Она твердила что больше никогда не зайдет на урок труда. 

Ну если ребёнок истеричка,это не вина педагога 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вошум учителя понизили в должности,дали выговор,ученику ничего не сделали))Можно расходится ))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ужемама
On 26.10.2018 at 14:47, Konatus said:

Я все воспринимаю как опыт, а не как везение или невезение))

 

А как же язык?))

Когда язык не помогал😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
On 26.10.2018 at 14:49, NNR said:

 

И ты не права...

Но вы можете оставаться при своем мнении до тех пор пока вас это не коснется ( не дай Бог) ..

 

 

Сам не прав!

Не коснется, бойся за себя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Lion Piece  Arif Gurbanov  Daphne  Habibi  dama8080  Падший Ангел  NNR  Ужемама  ***Nika***  Ромашка  Newsmaker  MuZa  Sarkhan  Bubusik  Zloy22  Paprika  Джема  Adina  VətənDaş  Haisenberg  Carpe Diem  Дюймовочка  Sitandra786  Сева ИМ  Konatus  Liliana-Kim  perepelka  ataman  Z@Gadka  Da Vinci  Кяблейи  Victor Howardsson  Al Pacino  Турашка  Ra Sha  R.M.  odri  Сабина.Салимова  nineliya  avto6ka  Pups.  Azrail  Mr. TANNER  Аквилон  Aleksss  Absheron  Komsneft  -=laziale=-  Evol  Tehnokrat  Unspoken  Spaun_78  Glock  Stolz  Alpinist  Aziza  Natali_@@@  gasiga  Liya1101  Миссури  Bakinka  Starry Eyed  Terrakota  China Soul  Arximed  Ceka72  Аугустина  Peris  Nazira  Den Kiton  Bushido  nekka  Wisdom  Kreative Life  Gun-smith  Находка  Savonarola  S.T.A.L.K.E.R  Mилаwка  nikotrissa  EL-Coyote  SKESKE  missUnderstanding  Samurai  endnight  Хамаль  Jasmin  Undina  Giaretta  Vartan  Murano 
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +namula
    • +-=laziale=-
    • Dancing soul
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • irada14
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • movcon
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions