Jump to content
Baku365.com

Старая vs новая работа


Molly

Recommended Posts

Molly

Всем привет, кто как? Я держусь как могу, сейчас по порядку.

Предложили новую работу, начинать надо было asap. Со старой надо было уволиться, учитывая notice period и сохранение хороших отношений. Удалось договориться на 2 парт-тайма. Ну да, с одной стороны, совмещать нелегко, с другой, как-то чувствуется первый и последний месяц на работе самые сложные. Последний месяц, когда знаешь, что уходишь и хотелось бы побыстрее завершить дела, почистить стол, забрать чашку. Но надо несколько раз объяснить как и что делать, где что найти. И до последнего пытаются все спихнуть. На новом же месте надо привыкать. Столько новых людей приходят, знакомятся, это хорошо. Но должно пройти какое-то время, прежде чем запомнишь имена, позиции, место в офисе/здании. Ну и сами обязанности, новые системы, пароли итд. Нет, автор не недоволен всем. Просто первый раз так совпало, что все одновременно. Учимся.

Был ли у вас интересный опыт начала, завершения или совмещения работ? Challenges, solutions?
 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Ана дилиндя язунда..хецне баша душмяк олмур..

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Как давно не меняю работу........(. А хотелось бы почаще, хотябы в 5 лет один раз и обязательно с двойной надбавкой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Вл всем должно быть взаимности, не обязательно менять работу, можно и стараться менять позицию, это тоже даёт стимула) 

Link to comment
Share on other sites

Molly

Мой рекорд 2,5 года с одним работодателем, но даже не на одной позиции. Всегда интересно слушать старшее поколение, по 20-30 лет на одном месте. Хотя и разносторонний опыт тоже имеет свои преимущества.

Link to comment
Share on other sites

Находка

Разное было... даже было такое что уходила в новую организацию,  а по выходным работала на предыдущего работодателя. Незаменимая оказалась ?. Только надо давать это понять пока ты их работник, а не после. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

предпочитаю быть self employed, она гере ки нет никаких ранних wake up, работаешь по вдохновению, то есть когда придет ilham - his right hand on Lazim's head. Contacts с неадекватами сведены к минимуму, правда tax приходится платить больший, но где наша не disappeared.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Адаптируюсь легко.на контакт иду очень быстро.

максимум достаточно 3 часа чтобы я знал все.

за свою карьеру меня 4 раза работу.

первые две были мимолетными и не по моей сфере так скажем...а вот последние две уже по душе..

на одной проработал 5 лет

когда переходил на новую через 3 часа уже всех знал.. и уже как 7 лет тут)

вообщем вот такие вот пироги))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
5 hours ago, Savonarola said:

предпочитаю быть self employed, она гере ки нет никаких ранних wake up, работаешь по вдохновению, то есть когда придет ilham - his right hand on Lazim's head. Contacts с неадекватами сведены к минимуму, правда tax приходится платить больший, но где наша не disappeared.

Смотря какая сфера деятельности - откажется ли предприниматель от очень выгодного заказчика, потому, что тот неадекват?

Link to comment
Share on other sites

Molly
20 minutes ago, Cristiano said:

когда переходил на новую через 3 часа уже всех знал.

Отлично. Только вот у меня на новой работе только в подразделении 20 человек, в организации больше 300. За 3 часа никак. 

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, Molly сказал:

Отлично. Только вот у меня на новой работе только в подразделении 20 человек, в организации больше 300. За 3 часа никак. 

у нас 2000)))))))и 70 процентов из них знаю)))))и знаю не только по лицам и именам))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Удачи.

Первая работа сразу после института была никакая и никем. Вторая в забратском  аэропорту, проработал 2 года от агента регистрации до начальника смены. Всегда уходил в один определенный по договоренности день и больше не возвращался по работе или доделывать что-то. Последние 14 лет никуда не дергаюсь, но внутри организации менял наверно ролей 7-8. С каждым разом на перемены меньше энтузиазма. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
54 minutes ago, Cristiano said:

Адаптируюсь легко.на контакт иду очень быстро.

максимум достаточно 3 часа чтобы я знал все.

за свою карьеру меня 4 раза работу.

первые две были мимолетными и не по моей сфере так скажем...а вот последние две уже по душе..

на одной проработал 5 лет

когда переходил на новую через 3 часа уже всех знал.. и уже как 7 лет тут)

вообщем вот такие вот пироги))))

За 7 лет на сколько ступень поднялся ?

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
7 минут назад, NNR сказал:

За 7 лет на сколько ступень поднялся ?

на три)

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Cristiano said:

на три)

Именно ступени или позиции ?)))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
2 минуты назад, NNR сказал:

Именно ступени или позиции ?)))

по позиции...а позиция влияет на мои ступени)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, NNR said:

За 7 лет на сколько ступень поднялся ?

До Ла Лиги поднялся))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

6 лет проработал в Баку..сейчас на такой же должности.но в Москве,но объем работы такой огромный..башымы гашымагада вахт олмур..

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, artist88 сказал:

6 лет проработал в Баку..сейчас на такой же должности.но в Москве,но объем работы такой огромный..башымы гашымагада вахт олмур..

Москва)))) город сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда)

Link to comment
Share on other sites

NNR
32 minutes ago, Cristiano said:

по позиции...а позиция влияет на мои ступени)

За 7 лет не влиять а уже президентом АФФА-ы быть надо ))

Буду за тебя голосовать))

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Heydar Ali said:

Москва)))) город сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда)

Большие деньги ,но куда они уходят один черт знает ))

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, NNR сказал:

Большие деньги ,но куда они уходят один черт знает ))

 

Ты прав))) я пожил там)

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты прав))) я пожил там)

Я тоже проработал там не один год. Бывало в день зарабатывал от 300 до 500$ .. И так каждый день ..

Куда они делись не знаю )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, NNR сказал:

Я тоже проработал там не один год. Бывало в день зарабатывал от 300 до 500$ .. И так каждый день ..

Куда они делись не знаю )))

Знаешь)))) там есть куда потратить))))

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, NNR said:

Я тоже проработал там не один год. Бывало в день зарабатывал от 300 до 500$ .. И так каждый день ..

Куда они делись не знаю )))

 

1 minute ago, Heydar Ali said:

Знаешь)))) там есть куда потратить))))

Тут бешенный темп..люди постоянно в движении...деньги да.есть куда потратить.море развлечений..все для людей...а природа)) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gasiga сказал:

Удачи.

Первая работа сразу после института была никакая и никем. Вторая в забратском  аэропорту, проработал 2 года от агента регистрации до начальника смены. Всегда уходил в один определенный по договоренности день и больше не возвращался по работе или доделывать что-то. Последние 14 лет никуда не дергаюсь, но внутри организации менял наверно ролей 7-8. С каждым разом на перемены меньше энтузиазма. 

Прирождённый мафиози ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Da Vinci said:

Прирождённый мафиози ))

О да))) столько сказал и ничего не сказал)) талантище))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Клево, когда происходят перемены в лучшую сторону, в данном случае в карьере ))) 

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
48 минут назад, NNR сказал:

За 7 лет не влиять а уже президентом АФФА-ы быть надо ))

Буду за тебя голосовать))

 

??благо я не в футьольной сфере)))там и 70 лет недостаточно будет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Ленц  dama8080  Liliana-Kim  gasiga  Aleksss  Konatus  Liya1101  Haisenberg  Savonarola  artist88  Bodriy  NNR  Kreative Life  Pups.  fransuz  Salix  Wisdom  Cristiano  Baku2018  JaFlour  Zloy22  Ra Sha  M.ALIYEV  Stolz  Дюймовочка  nekka  Da Vinci  Провокация  Starry Eyed  Heydar Ali  Alpinist  Messina  Бенц  Daphne  Nazira  Находка  Molly  MuZa  Экономист_Дед  Matrix777  Отче Ваш  Peris  Carpe Diem  ImpendingDoom  Newsmaker  Zema  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Psixoloq  Турашка  Хамаль  China Soul  Lahn-dill  Samurai  MD G.House  Addeliya  Giaretta  Undina  nineliya  Вредный Крыс  Z@Gadka  Сева ИМ  Yukiko  Adina  PRAVDORUB 
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +vugel
    • +Отче Ваш
    • +Золушка1935
    • +Pashayev
    • Fantomas1
    • +Модест
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Boob
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • Nadina
    • +Аджи-Мушкай
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +abu Uthman
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions