Jump to content
Baku365.com

Умер Николай Караченцов


Alpinist

Recommended Posts

nekka
11 минут назад, sangacal сказал:

Близкого человека,нельзя превращать в циркового клоуна-мартышку,ради денег!(((

Сугубое ИМХО.

Почему клоуна, мартышку. Почему такое видение?  

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, nekka said:

Мир тесен. В тот год приезжал Ленком. Впечатлений море. 

Помню!!

Посещал практически ВСЕ мероприятия во дворце им. Ленина Г.Алиева.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, sangacal сказал:

Помню!!

Посещал практически ВСЕ мероприятия во дворце им. Ленина Г.Алиева.

Да. Спектакли в основном проходили во дворце Ленина. Походы туда были что-то)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Талантливый актер,был некрасив,но чертовски обаятелен.

Царствие небесное.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nekka сказал:

Она его лечила не только в России. И почему как зверюшку? Если он инвалид, еще не значит, что его надо было прятать от всех. 

Нет, не говорю что надо было прятать. Вы может как то случайно увидели всего один раз. Я же наблюдала за всем процессом. Во первых слишком часто они появлялись на экранах даже больше чем когда он был здоров. Во вторых она старалась вызвать жалость к актеру, что для меня неприемлемо.  В третьих не было видно что она его любит.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, nekka said:

Почему клоуна, мартышку. Почему такое видение?  

Потому-как после аварии и полученной травмы он был неадекватен.

Зачем выставлять?!

Как выше отметила Сева,его супруга могла-бы получить деньги иным путём.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, sangacal сказал:

Потому-как после аварии и полученной травмы он был неадекватен.

Зачем выставлять?!

Как выше отметила Сева,его супруга могла-бы получить деньги иным путём.

У него была проблема с речью и с моторикой. Ничего не адекватного не видела. Поргина с ним была всегда, в жизни и творчестве,  в той же Юноне, у них дети и внуки. Ей виднее. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Есть еще фильм "Старший сын" Караченцев, Боярский Леонов.  Его не многие видели и не многие знают. Просто потрясающий фильм. Кто не смотрел обязательно посмотрите. Один из шедевров советского кино.

ÐоÑожее изобÑажение

Очень хороший. А еще белые росы, очень рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нет, не говорю что надо было прятать. Вы может как то случайно увидели всего один раз. Я же наблюдала за всем процессом. Во первых слишком часто они появлялись на экранах даже больше чем когда он был здоров. Во вторых она старалась вызвать жалость к актеру, что для меня неприемлемо.  В третьих не было видно что она его любит.

Я их на экране видела не раз не два и тд. Она его любила. Я наоборот считаю, что молодец, не заперла, не скрыла от людских глаз, он получал внимание. Я понимаю, что очень многие именно так как вы считают. Она многих раздражала, но я смотрю на это по другому. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Очень жаль. По сути он бедный уже давно умер. Огромное невезение. Несравнееный талант, голос, харизма, сила...

Абсолютно все роли великолепно сыграны. Трест который лопнул, человек с бульвара Капуцинов, Юнона и Авось, Уррий, белые росы...миллион других ролей((((  я его именно таким запомню.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Действительно. Он умер уже давно

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 минут назад, nekka сказал:

Я их на экране видела не раз не два и тд. Она его любила. Я наоборот считаю, что молодец, не заперла, не скрыла от людских глаз, он получал внимание. Я понимаю, что очень многие именно так как вы считают. Она многих раздражала, но я смотрю на это по другому. 

Ну тут опять спор ради спора. Вы же видите

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

По-моему Караченцов  озвучивал Бельмондо.

Если бы не эта злосчастная авария радовал бы долго всех своим творчеством.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nekka сказал:

Я их на экране видела не раз не два и тд. Она его любила. Я наоборот считаю, что молодец, не заперла, не скрыла от людских глаз, он получал внимание. Я понимаю, что очень многие именно так как вы считают. Она многих раздражала, но я смотрю на это по другому. 

Не знаю... может вы и правы...Тут каждый судит наверно по своим меркам. Я например не хотела бы такого внимания. Чтобы меня жалели. Я бы наверно пожелала бы спрятаться и закрыться.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Ну тут опять спор ради спора. Вы же видите

Очень неуместное замечание. Потом еще и призываете к мирной беседе...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Не знаю... может вы и правы...Тут каждый судит наверно по своим меркам. Я например не хотела бы такого внимания. Чтобы меня жалели. Я бы наверно пожелала бы спрятаться и закрыться.

Не очень приятное зрелище было. Сидел и улыбался ничего не понимая(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Не знаю... может вы и правы...Тут каждый судит наверно по своим меркам. Я например не хотела бы такого внимания. Чтобы меня жалели. Я бы наверно пожелала бы спрятаться и закрыться.

Мы люди не публичные, мы бы не захотели. 

Он был инвалид, но мог достаточно ясно дать знать, если б ему это было неприятно. Может это ему даже жизнь продлило. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, gasiga сказал:

Не очень приятное зрелище было. Сидел и улыбался ничего не понимая(((

Да понимал он всё прекрасно. Его реакция на его "любовницу" была настолько ясной и четкой, что не было сомнения в его разуме. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nekka said:

Да понимал он всё прекрасно. Его реакция на его "любовницу" была настолько ясной и четкой, что не было сомнения в его разуме. 

Не могу возразить, я не очень детально следил. Мне кажется он действительно верил что излечится(((

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Очень неуместное замечание. Потом еще и призываете к мирной беседе...

Я не люблю споры без оснований 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Lahn-dill сказал:

Я не люблю споры без оснований 

ну и не спорьте значит. Ваше высказывание бзосновательное.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не могу возразить, я не очень детально следил. Мне кажется он действительно верил что излечится(((

Может и верил, вот и пожил долго после аварии. Качество жизни желало лучшего конечно, но человек всегда хочет жить. Она яхшы бахырдылар. 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
53 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Подлая женщина. Убить ее мало. Она не достойна была его имени...

Мерзкая дрянь, таскала его как «тряпичную куклу» , наживалась на нем как могла, делала из этого шоу, да с такой женой врагов не надо, реально очень неприятная и скользкая, змеюка, жаль его, хороший был актёр и такой печальный поворот в судьбе 

отмучившись, ушел, пусть земля будет пухом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, nekka сказал:

Мы люди не публичные, мы бы не захотели. 

Он был инвалид, но мог достаточно ясно дать знать, если б ему это было неприятно. Может это ему даже жизнь продлило. 

Согласна с вами. Что за привычка прятать человека при любом несчастье и делать из него домашнего питомца в закрытом помещении? Еще и всех, кто рядом и реабилитирует, занимается, грязью поливать. И у него речь и моторика были нарушены, он был в сознании, на все реагировал, разговаривал, близкие его понимали, прожил еще столько лет благодаря жене. Вряд ли его кто-то насильно, как куклу, на передачи таскал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Впервые увидел его в Ленкоме в 1988. Кумир нашего поколения.Почти никого не осталось и смены не пришло 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Печально. Светлая память.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
3 минуты назад, Ленц сказал:

Согласна с вами. Что за привычка прятать человека при любом несчастье и делать из него домашнего питомца в закрытом помещении? Еще и всех, кто рядом и реабилитирует, занимается, грязью поливать. И у него речь и моторика были нарушены, он был в сознании, на все реагировал, разговаривал, близкие его понимали, прожил еще столько лет благодаря жене. Вряд ли его кто-то насильно, как куклу, на передачи таскал.

Прятать и не надо, он человек и держать в заперти это не нормально, просто спокойно жить , без всей этой суматохи и телепередатч, она типо благое делала? А ему это было надо? Она его спрашивала? Не думаю... мое личное мнение , неприятная женщина и все тут

Link to comment
Share on other sites

gylya

Для актеров нет ничего хуже забвения. В каком бы состояние не был актер его тянет на публику.Не все  могут во время уйти со сцены. Это очень и очень трудно.

Вполне возможно , что жена  так поддерживала его дух.Чужая семья потемки, не судите .Тем более худо бедно, хорошо, отлично , но смотрела. Не бросила.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Spirt сказал:

Впервые увидел его в Ленкоме в 1988. Кумир нашего поколения.Почти никого не осталось и смены не пришло 

Из нынешних, хоть уже тоже не молодой, очень Михаил Ефремов нравится. Талант. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Z@Gadka сказал:

Прятать и не надо, он человек и держать в заперти это не нормально, просто спокойно жить , без всей этой суматохи и телепередатч, она типо благое делала? А ему это было надо? Она его спрашивала? Не думаю... мое личное мнение , неприятная женщина и все тут

Честно скажу, я думаю, что вряд ли он смог бы. Он до аварии играл, играл и репетировал каждый день. И оказался без сцены; внимания и прочего. Думаю, не таскай она его, вряд ли он прожил бы так долго после этого. Да лучшие клиники России и Израиля, это все понятно, но без наркотика под названием сцена, без поклонников, которые быстро бы забыли где он и как он, как и сотни до него, ушел бы гораздо быстрее, может и в прозябании, бо без этого наркотика корежит. И после смерти забывшие поклонники вспомнили бы на полчаса поохали и снова своими делами занялись и забыли. Не вижу ничего неприятного в этой женщине. И правильно сделала, что думала о нем, а не о поклонникакх и как им неприятно. Это правильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    alik  gylya  Natali_@@@  Victor Howardsson  Kong  Poor Yorick  Al Pacino  E_not11  nekka  Heydar Ali  Adina  dama8080  gasiga  Stolz  Gun-smith  Сева ИМ  Enya  Matrix777  Ifti  begemoth  OvO  Guest  Тео  Mr. TANNER  Ceka72  Kate  Wisdom  Lahn-dill  Z@Gadka  Konatus  SKESKE  patusik  MuZa  Kreative Life  Ленц  PRAVDORUB  Alpinist  nineliya  Spirt  sangacal  Carpe Diem  JaFlour  Хамаль  Liliana-Kim  Yukiko  ataman  J.F.K.  Sunny Moon  Дюймовочка  Undina  Evol  Spaun_78  nikotrissa  Starry Eyed  Pups.  Zloy22  Aziza  Миссури  Sunrise™️  Ejik_v_kolyu4kax  Newsmaker  zeffa  Savonarola  Провокация  Боцман  Ergenekon  Sasha  Bushido  Wzor  Bakinka  Haisenberg  L-eek  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Bodriy  Arximed  Salix  China Soul  One  Бенц 
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +islander
    • +Lonely Wolf
    • +Manneken Pis
    • +Dominik_Toretto
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • nikotrissa
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +RuslanRD
    • +Razario
    • +Облигация
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • odileotto
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Dex
    • Fantomas1
    • +Парадокс9966
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions