Jump to content
Baku365.com

Брак геев


Отец Онуфрий

Recommended Posts

Аквилон
11 часов назад, Дюймовочка сказал:

С одной стороны они имеют такое же право как и обычные пары. С другой стороны ну не могу я смириться с тем что джигери йанмыш Рикки Мартин гей :angry:

Брак - это освященное церковью действие. Брак невозможен между М и М . Назовите это как угодно, например, союз между М и М, но не брак 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, MuZa сказал:

Выходит, уровень моральности никак не связан с ориентацией. 

Это может быть и показухой) Нередко о коррупционных скандалах становится известно после увольнения.
Но вообще, наверное так и есть что мораль не связана с ориентацией)

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Вот тут самое сложное, это Ейинге))))) 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
13 hours ago, Отец Онуфрий said:

Добрый вечер паства. Как вы относитесь к браку между геями. Например братец Серафим категорически против и велит кастрировать их всех. Но я ничем не брезгую и частенько обвенчиваю молодых. Я за счастье и за любовь. А вы как считаете стоит ли у нас в будущем православном хвала тебе Господи Азербайджане разрешить браки между геями? Они окаянные повсюду. Двоих я даже обвенчал но тайно. 

В этом вопросе священник не может иметь свое мнение и свое право голоса) свое мнение может иметь форумчанин) за священника, коли он решил им стать все уже давно решили) все ответы по этому вопросу есть в Библии) священники, венчающие гомосеков прямые нарушители закона) для них будет отдельное место в жаровне.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, Bushido сказал:

А мэры ваших городов высокоморальные личности, в ваших городах геям не разрешено бракосочетаться.
И вы конечно счастливы жить под управлением таких высокоморальных мэров и 
не поменяли бы ваших глав города на этих безнравственных мэров Лондона, Барселоны и Нью-Йорка.

У нас увы и ах - нет мэров, вот когда сможем их выбирать, вот тогда можно и обсудить всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Alpinist said:

У нас увы и ах - нет мэров, вот когда сможем их выбирать, вот тогда можно и обсудить всё остальное.

А нового мера еще не успели оценить, может он уже готовый моралист)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, JaFlour сказал:

А нового мера еще не успели оценить, может он уже готовый моралист)))

Может и готовый. Но на всякий пожарный лучше кастрировать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 hours ago, Bushido said:

Мэр Нью-Йорка женился на активистке-лесбианке, их бракосочетали два пастора гея.
Мэр самого богатого города в мире живет в обычном доме, поднял налог супербогатым и на эти деньги финансирует проекты для бедных нью-йоркцев, в скандалах не замечен, ведет скромную жизнь.

Мэр Лондона мусульманин Садиг Хан активный зашитник прав геев.
Говорит, что это не дело когда молодые лондонцы не могут купить себе квартиры в кредит, а какие-то диктаторы покупаю в Лондоне дворцы.
Начал проект выдачи выгодного кредита молодым жителям Лондона на квартиру.
Проводит политику зашиты экологии в Лондоне.
В коррупции, скандалах не замечен, ведет скромный образ жизни.

Мэр Барселоны бисексуалка, когда стала мэром первым делом создала управление по борьбе с коррупцией.
Говорит, что за каждое потраченное евро нужно отвечать.
Едет на работу в автобусе, пользуется уважением населения Барселоны за скромность и принципиальность в борьбе с коррупцией.

А мэры ваших городов высокоморальные личности, в ваших городах геям не разрешено бракосочетаться.
И вы конечно счастливы жить под управлением таких высокоморальных мэров и 
не поменяли бы ваших глав города на этих безнравственных мэров Лондона, Барселоны и Нью-Йорка.

Муэллим у них геи..у нас педе..расты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, JaFlour сказал:

А нового мера еще не успели оценить, может он уже готовый моралист)))

О ком речь ? В Баку нет мэра и никогда не было, есть назначенные глава(ы) исполнительной власти города, но они не являются мэром.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Alpinist said:

О ком речь ? В Баку нет мэра и никогда не было, есть назначенные глава(ы) исполнительной власти города, но они не являются мэром.

Это не одно и тоже?

W1siZiIsIjIwMTgvMDcvMTYvMTcvMTkvNDEvOWI1
RU.OXU.AZ

Назначен первый заместитель главы Исполнительной власти города Баку. Завотделом по общественно-политическим и гуманитарным вопросам Аппарата главы Исполнительной власти Сабаильского района Исрафил Керимов заявил Oxu.Az, что глава ИВ Сабаильского района Эльдар Азизов был назначен первым заместителем Исполнительной власти города Баку: «Пока...
Read more  

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, JaFlour сказал:

Это не одно и тоже?

Назначен первый заместитель главы Исполнительной власти города Баку.

Скажу вам (по секрету) мэра избирают жители города.

Чувствуете разницу ?!

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Alpinist said:

Скажу вам (по секрету) мэра избирают жители города.

Чувствуете разницу ?!

Ну это уже другая история, и президента народ выбирает, ну и что)).

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, JaFlour сказал:

Ну это уже другая история, и президента народ выбирает, ну и что)).

Президент не мэр, но это уже другая тема.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Выходит люди с нормальной ориентацией не могут быть хорошими мэрами?

 

 

Выходит что люди делятся на хороших и плохих, а эти в свою очередь делятся на умных и не совсем умных.
А всё остальное -нация, религия, политические убеждения (у меня правые политические взгляды, а хвалю тут трех мэров социалистов), сексуальные предпочтения итд- чепуха.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

нормально к этому отношусь

мне нет дела кто как любит друг друга

но считаю что на Западе с пропагандой этого конкретно перегнули 

 

правда вопрос с усыновлением для гомосексуальных пар вызывает во мне сомнение

для ребёнка всё же "мать и отец" лучше чем "отец и отец" или "мать и мать"

но если нет другого выбора, ту пусть уж лучше будет "отец и отец", чем если этот ребёнок останется в детском доме 

ребёнок от этого гомосексуалистом не станет, это с рождения происходит 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
47 минут назад, Al Pacino сказал:

нормально к этому отношусь

мне нет дела кто как любит друг друга

но считаю что на Западе с пропагандой этого конкретно перегнули 

 

правда вопрос с усыновлением для гомосексуальных пар вызывает во мне сомнение

для ребёнка всё же "мать и отец" лучше чем "отец и отец" или "мать и мать"

но если нет другого выбора, ту пусть уж лучше будет "отец и отец", чем если этот ребёнок останется в детском доме 

ребёнок от этого гомосексуалистом не станет, это с рождения происходит 

У меня вопрос в другом. Брак религиозное понятие, религиозный обычай. Той религии которая строго порицает гомосексуальные связи. Хотите свободы - будьте свободны. любите друг-друга, живите как хотите. Зачем вам брак то? Зачем подгибать религию под себя? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

У меня вопрос в другом. Брак религиозное понятие, религиозный обычай. Той религии которая строго порицает гомосексуальные связи. Хотите свободы - будьте свободны. любите друг-друга, живите как хотите. Зачем вам брак то? Зачем подгибать религию под себя? 

я рассматриваю брак с призмы гражданского права

от свободных отношений законный брак отличается установленными правами, обязанностями, а также соответствующей ответственностью 

закон защищает детей и матерей разведённых пар, побуждает людей относиться к семейным отношениям более ответственно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

У меня вопрос в другом. Брак религиозное понятие, религиозный обычай. Той религии которая строго порицает гомосексуальные связи. Хотите свободы - будьте свободны. любите друг-друга, живите как хотите. Зачем вам брак то? Зачем подгибать религию под себя? 

Почему религиозное?

это процесс на законадательном уровне вроде. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Хотите свободы - будьте свободны. любите друг-друга, живите как хотите. Зачем вам брак то? 

 

Я тоже это не понимаю. Да здравствует свобода.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

я рассматриваю брак с призмы гражданского права

от свободных отношений законный брак отличается установленными правами, обязанностями, а также соответствующей ответственностью 

закон защищает детей и матерей разведённых пар, побуждает людей относиться к семейным отношениям более ответственно 

 

Например в Германии холостые платят намного больше налог, чем семейные.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Сева ИМ said:

У меня вопрос в другом. Брак религиозное понятие, религиозный обычай. Той религии которая строго порицает гомосексуальные связи. Хотите свободы - будьте свободны. любите друг-друга, живите как хотите. Зачем вам брак то? Зачем подгибать религию под себя? 

я так понимаю те геи которые хотят церковного одобрения, являются верующими людьми, и для них это важно, как и для любого глубоко верующего человека

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Al Pacino сказал:

я рассматриваю брак с призмы гражданского права

от свободных отношений законный брак отличается установленными правами, обязанностями, а также соответствующей ответственностью 

закон защищает детей и матерей разведённых пар, побуждает людей относиться к семейным отношениям более ответственно 

В конституционном государстве я думаю есть законы защищающие интересы каждого человека. К примеру если женщина родила не от мужа а от сожителя она не имеет права требовать алименты на ребенка?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

Например в Германии холостые платят намного больше налог, чем семейные.

это я так понимаю должно побуждать людей входить в законные отношения? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

но считаю что на Западе с пропагандой этого конкретно перегнули 

 

 

После ухода античного мира и восторжествования христианства на западе люди 2000 лет преследовались, скрывали свою сексуальность.
Это сейчас ответная реакция и со временем нормализуется.

Link to comment
Share on other sites

ceko

Я так понимаю что тут алимент сёхбяти теряет свою актуальность ? )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

я так понимаю те геи которые хотят церковного одобрения, являются верующими людьми, и для них это важно, как и для любого глубоко верующего человека

 

Так мстят церкви за 2000 лет унижений и преследований .)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
2 minutes ago, Al Pacino said:

я так понимаю те геи которые хотят церковного одобрения, являются верующими людьми, и для них это важно, как и для любого глубоко верующего человека

Никак не могу переварить вот это,выделенное. ) Во что они веруют ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

я так понимаю те геи которые хотят церковного одобрения, являются верующими людьми, и для них это важно, как и для любого глубоко верующего человека

Но религия не одобряет гомосексуализм. Ты или верующий или гомосексуалист. Как можно совмещать?

К примеру я толстая, но очень люблю балет. Не ужели я должна требовать отмены стандартов балетного искусства чтобы исполнить мое желание? Я считаю себя полноценным членом общества и считаю что несправедливо меня не берут на главную роль в  "Умирающем Лебеде" :classic_biggrin:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, ceko сказал:

Никак не могу переварить вот это,выделенное. ) Во что они веруют ?

 

если даже это грех по христианству и исламу, то этот грех не выводит человека из религии.
ведь алкаши и прелюбодеи тоже не становятся кафирами.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

К примеру если женщина родила не от мужа а от сожителя она не имеет права требовать алименты на ребенка?

не знаю

оба сожителя должны понимать и осознавать свою ответственность 

женщина тоже должна понимать что если мужчина делает это без государственной бумажки, то у него может и нет намерения создавать семью 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    MuZa  Wzor  Al Pacino  irrevion  fransuz  SKESKE  Находка  sangacal  Centurion  nineliya  Bushido  Вредный Крыс  Провокация  Дюймовочка  Natali_@@@  Konatus  Baku2018  Adina  Gun-smith  gasiga  Сева ИМ  Daphne  Giaretta  abu Uthman  Aziza  gylya  Starry Eyed  artist88  Kreative Life  S.T.A.L.K.E.R  nekka  J.F.K.  China Soul  Haisenberg  Bodriy  Sen  Newsmaker  Отец Онуфрий  Wisdom  ceko  MD G.House  Mar de Sad  Pups.  Carpe Diem  Heydar Ali  Z@Gadka  Liliana-Kim  -=laziale=-  endnight  Spirt  Valois  Zloy22  Addeliya  Филумена  Evol  Habibi  Ra Sha  Alpinist  PRAVDORUB  JaFlour  L-eek  Тео  Солоу  Artist77  NNR  Aleksss  Аквилон  Yukiko  Sasha  Stolz  dama8080  Peris  Отче Ваш  Poor Yorick  ataman  Savonarola  Vartan  OvO  ImpendingDoom  Сабина.Салимова  golden lady  Mr. TANNER  Glock  VusalAze  Бенц  Undina  Lahn-dill  Ulysses 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +fishka_efim
    • +Orion 68
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Be happy
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • irada14
    • +Sirius191
    • +Liya1101
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions