Jump to content
Baku365.com

Брак геев


Отец Онуфрий

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, ceko said:

Гееи  разрушають. Это не благое. Разрушають будущее.

убийцы, насильники, воры, коррупционеры разрушают будущее ещё больше

исламский мир разрознен, нормального правильного шариата нигде не установлено, наука в плачевном состоянии, технический прогресс тоже, а вы вините геев в разрушении будущего

воистину вы смотрите не туда куда надо смотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Bushido said:

 

У Ceko свое отношение к хадисам, поэтому ваш спор бесполезен. .)

Вернее в моей голове нет ни единого хадиса.Разве хадисы от Аллаха,Коран.)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

У Ceko свое отношение к хадисам, поэтому ваш спор бесполезен. .)

с его логикой я согласен

по логике Корана Мухаммед не мог сделать так как описано в хадисе

но люди которые составляли и собирали эти хадисы обладали бОльшей информацией и им верят намного больше чем Ceko

Link to comment
Share on other sites

ceko
2 minutes ago, Al Pacino said:

убийцы, насильники, воры, коррупционеры разрушают будущее ещё больше

исламский мир разрознен, нормального правильного шариата нигде не установлено, наука в плачевном состоянии, технический прогресс тоже, а вы вините геев в разрушении будущего

воистину вы смотрите не туда куда надо смотреть

Может быть ) Это все доказуемо ,со временем.Можно каждую строку обсудить по отдельности,проанализировать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, ceko сказал:

Вернее в моей голове нет ни единого хадиса.Разве хадисы от Аллаха,Коран.)

 

Это очень хорошо, много бед в нынешнем исламском мире из-за разных хадисов.

Какое наказание предусматривает Коран за гомосексуальный акт? Или такого мирского наказания нет и если не раскаится то будет в аду наказан.

 

Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Al Pacino said:

бОльшей информацией и им верят намного больше чем Ceko

Вот нашли ответ.По этому и нет у нас развития. ) Как вы говорите,технического,технологического.Если Аллах все вокруг охватил своим знанием то и познать  его можно с помощью знания.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

с его логикой я согласен

по логике Корана Мухаммед не мог сделать так как описано в хадисе

но люди которые составляли и собирали эти хадисы обладали бОльшей информацией и им верят намного больше чем Ceko

 

Скорее всего Мухаммед наказывал побиванием камнями до ниспослания аята, а потом прекратил.
То есть следовал закону предыдуших пророков пока не появился новый аят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

Скорее всего Мухаммед наказывал побиванием камнями до ниспослания аята, а потом прекратил.
То есть следовал закону предыдуших пророков пока не появился новый аят.

вполне может быть 

Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Bushido said:

Какое наказание предусматривает Коран за гомосексуальный акт? Или такого мирского наказания нет и если не раскаится то будет в аду наказан

Вроде наказаний в этом мире нет.Вернее я эту часть еще не осмыслил.Разве что один пример с уничтожением народа Лута.Так как раз видно что такие однозначно  не могут быть верующими. 

Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Bushido said:

 

Скорее всего Мухаммед наказывал побиванием камнями до ниспослания аята, а потом прекратил.
То есть следовал закону предыдуших пророков пока не появился новый аят.

не плохой ход )) Ценю )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, ceko сказал:

Вроде наказаний в этом мире нет.Вернее я эту часть еще не осмыслил.Разве что один пример с уничтожением народа Лута.Так как раз видно что такие однозначно  не могут быть верующими. 

 

В Коране за лесбийский акт полагается домашний арест, но не скажу в каком аяте ?

Link to comment
Share on other sites

ceko

Да,кстати в хронологии аятов как раз речь об этом,то есть ошибки пропушенные предыдущими людьми писания.Вторая сура как раз начинается с этого.Так что такого не может быть,однозначно ! Что Мухаммед забивал камнями кого то исходя из предыдущих книг или законов.

Edited by ceko
Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Bushido said:

 

В Коране за лесбийский акт полагается домашний арест, но не скажу в каком аяте ?

Есть что то близкое.Даже кое кто в нем видят лесбийство,но про домашний не помню.Надо исходить из всей книги, а не отдельных аятов. Главное ошибка в толковании его в этом.

Edited by ceko
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, ceko said:

Вроде наказаний в этом мире нет.Вернее я эту часть еще не осмыслил.Разве что один пример с уничтожением народа Лута.Так как раз видно что такие однозначно  не могут быть верующими. 

так там народ уничтожен потому что отвернулся от Аллаха, а не потому что геи

вот задайте себе вопрос: почему Саддам Хусейн может быть верующим, а мужик занимающийся сексом с мужиком не может

и также задайте вопрос: от кого будущее разрушается больше?

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, ceko сказал:

Есть что то близкое.Даже кое кто в нем видят лесбийство,но про домашний не помню.Надо исходить из всей книги, а не отдельных аятов. Главное ошибка в толковании его в этом.

Nisa suresi.

Первый аят о лесбианках, второй о геях.

15 Против тех из ваших женщин, которые совершат мерзкий поступок , призовите в свидетели четырех из вас. Если они засвидетельствуют это, то держите их в домах, пока смерть не покончит с ними или пока Аллах не установит для них иной путь.  
16 Если двое из вас совершат такой поступок , то подвергните обоих наказанию. Если они раскаются и станут поступать праведно, то оставьте их, ведь Аллах — Принимающий покаяния, Милосердный.
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

 

В Коране за лесбийский акт полагается домашний арест, но не скажу в каком аяте ?

лесбиянка Туве Янсон написала мою любимую детскую книгу

этот человек для меня лучше чем многие гетеро 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Nisa suresi.

Первый аят о лесбианках, второй о геях.

15 Против тех из ваших женщин, которые совершат мерзкий поступок , призовите в свидетели четырех из вас. Если они засвидетельствуют это, то держите их в домах, пока смерть не покончит с ними или пока Аллах не установит для них иной путь.  
16 Если двое из вас совершат такой поступок , то подвергните обоих наказанию. Если они раскаются и станут поступать праведно, то оставьте их, ведь Аллах — Принимающий покаяния, Милосердный.

эти айяты очередное подтверждение тому что Коран обращается именно к мужчинам, а не ко всем 

"те из ваших женщин"

"двое из вас

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Брак Геев это болгарин?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

эти айяты очередное подтверждение тому что Коран обращается именно к мужчинам, а не ко всем 

"те из ваших женщин"

"двое из вас

 

"те из ваших женщин"

"двое из вас

 

Именно из-за этого момента видно, что аяты о гомосексуальных отношениях, согласен?

Гетеросексуальное прелюбодеяние олсайды во втором аяте было бы так: "если кто-то из вас" а не "двое из вас"

Link to comment
Share on other sites

ceko
6 minutes ago, Al Pacino said:

так там народ уничтожен потому что отвернулся от Аллаха, а не потому что геи

Я бы сказал в комплекте.

Quote

 

29-сура

28       Вот Лут (Лот) сказал своему народу: "Воистину, вы совершаете мерзость, которую не совершал до вас никто из миров.   

29       Неужели вы вожделеете мужчин, перекрываете дороги и совершаете предосудительное на своих сборищах?" В ответ его народ лишь сказал: "Нашли на нас мучения от Аллаха, если ты — один из тех, кто говорит правду".

30       Он сказал: "Господи! Помоги мне одержать верх над людьми, распространяющими нечестие!"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

"те из ваших женщин"

"двое из вас

 

Именно из-за этого момента видно, что аяты о гомосексуальных отношениях, согласен?

Гетеросексуальное прелюбодеяние олсайды во втором аяте было бы так: "если кто-то из вас" а не "двое из вас"

тогда наверно не знали что существует гомосексуальный групповой секс 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, ceko сказал:

Я бы сказал в комплекте.

 

 

Другие народы были уничтожены за деяния (например за убийство верблюда или за неследование призыву Аллаха) за которые мусульмане не имеют право кого-то убивать.
Это все божественные наказания.

Link to comment
Share on other sites

ceko
4 minutes ago, Al Pacino said:

эти айяты очередное подтверждение тому что Коран обращается именно к мужчинам, а не ко всем 

А нет.В Коране много обращений. О уверовавшие,верующие,неверующие. Мужчинам и женщинам вместе.И кое где отдельно к женщинам. Во не судьба да,нас,мужчин обидели )) Нет прямого обращения,о мужчины.)

Да и пророк был мужчиной.Через него и ниспосылался. Обращения должны быть такими какими есть.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

тогда наверно не знали что существует гомосексуальный групповой секс 

 

"двое" наверно подразумевает 2+++++ тоже 

Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Bushido said:

верблюда

Верблюд скорее всего был уже пределом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Al Pacino сказал:

я так понимаю те геи которые хотят церковного одобрения, являются верующими людьми, и для них это важно, как и для любого глубоко верующего человека

Ах вот как ты воткнул)))) грамотно)) что сквжешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Ах вот как ты воткнул)))) грамотно)) что сквжешь)))

а что? ты тоже считаешь что гей не может быть хорошим христианином или мусульманином? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
50 минут назад, Al Pacino сказал:

я ни гей, ни насильник, ни убийца, ни вор

но я тоже попаду в ад ))

Почему так думаешь? Ад заслужить тоже не легко

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Al Pacino сказал:

а что? ты тоже считаешь что гей не может быть хорошим христианином или мусульманином? 

Я не так спокоен как ты,поэтому реально трудно что то сказать,но мне кажется у них нет ни Бога ни дьявола,больных людей кто то серьезно раскручивает

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
35 minutes ago, Bushido said:

 

В Коране за лесбийский акт полагается домашний арест, но не скажу в каком аяте ?

Только домашний арест? Всего то? Почему так мягко?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    MuZa  Wzor  Al Pacino  irrevion  fransuz  SKESKE  Находка  sangacal  Centurion  nineliya  Bushido  Вредный Крыс  Провокация  Дюймовочка  Natali_@@@  Konatus  Baku2018  Adina  Gun-smith  gasiga  Сева ИМ  Daphne  Giaretta  abu Uthman  Aziza  gylya  Starry Eyed  artist88  Kreative Life  S.T.A.L.K.E.R  nekka  J.F.K.  China Soul  Haisenberg  Bodriy  Sen  Newsmaker  Отец Онуфрий  Wisdom  ceko  MD G.House  Mar de Sad  Pups.  Carpe Diem  Heydar Ali  Z@Gadka  Liliana-Kim  -=laziale=-  endnight  Spirt  Valois  Zloy22  Addeliya  Филумена  Evol  Habibi  Ra Sha  Alpinist  PRAVDORUB  JaFlour  L-eek  Тео  Солоу  Artist77  NNR  Aleksss  Аквилон  Yukiko  Sasha  Stolz  dama8080  Peris  Отче Ваш  Poor Yorick  ataman  Savonarola  Vartan  OvO  ImpendingDoom  Сабина.Салимова  golden lady  Mr. TANNER  Glock  VusalAze  Бенц  Undina  Lahn-dill  Ulysses 
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions