Jump to content
Baku365.com

Брак геев


Отец Онуфрий

Recommended Posts

MuZa

Впервые услышав от мужчины «мой муж» испытала лёгкий шок, но не подала вид. Я конечно знала, что они женятся, но думала называют друг друга, партнёр, или муж и жена. Муж и муж, это сильно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
35 minutes ago, Heydar Ali said:

Я не так спокоен как ты,поэтому реально трудно что то сказать,но мне кажется у них нет ни Бога ни дьявола,больных людей кто то серьезно раскручивает

Почему вы считаете, что они больные? Это такой тип человека.  Учитывая тот факт, что гомосексуализм это эволюционный тупик, то это не передаётся по наследству, по крайней мере, до сегодняшнего дня , до суррагатного материнства, геи рождались веками, они были, есть и будут, их рождает природа. Их нельзя игнорировать или уничтожать, только потому что они другие. У них есть и Бог и вера и рядом с моим домом есть церковь, которая раз в месяц меняет слоган, один из них гласил, «Гомосексуалисты тоже дети Божьи и наши двери всегда открыты для всех». И они ходят в церковь и молятся. 

У этой церкви был ещё один слоган в поддержку беженцев, мне понравился « Помните, Иисус тоже был беженец» ))

Edited by MuZa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, MuZa сказал:

Учитывая тот факт, что гомосексуализм это эволюционный тупик

 

Болезнь конечно не совсем правильное слово, но все таки какое-то нарушение в мозге имеется и эволюционный тупик как бы подтверждает это.
Не знаю, может какие-то биохимические процессы произошли во время беременности матери или у самого ребенка.
У некоторых череда событий в детстве и юности могут способствовать изменению предпочтений.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, MuZa сказал:

Почему вы считаете, что они больные? Это такой тип человека.  Учитывая тот факт, что гомосексуализм это эволюционный тупик, то это не передаётся по наследству, по крайней мере, до сегодняшнего дня , до суррагатного материнства, геи рождались веками, они были, есть и будут, их рождает природа. Их нельзя игнорировать или уничтожать, только потому что они другие. У них есть и Бог и вера и рядом с моим домом есть церковь, которая раз в месяц меняет слоган, один из них гласил, «Гомосексуалисты тоже дети Божьи и наши двери всегда открыты для всех». И они ходят в церковь и молятся. 

У этой церкви был ещё один слоган в поддержку беженцев, мне понравился « Помните, Иисус тоже был беженец» ))

Аааа...., ну если у вас там так..., то нам обязательно надо ориентироваться на туда...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 minutes ago, Bushido said:

 

Болезнь конечно не совсем правильное слово, но все таки какое-то нарушение в мозге имеется и эволюционный тупик как бы подтверждает это.
Не знаю, может какие-то биохимические процессы произошли во время беременности матери или у самого ребенка.
У некоторых череда событий в детстве и юности могут способствовать изменению предпочтений.

Я не исключаю те случаи, когда человек перенес травму в детстве и это наложило определённый отпечаток. Но есть и те, кто проявляют эти качества с раннего детства, не перенеся никаких травм.

А какие нарушения происходят в мозге животных с гомосексуальным поведением?

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Аааа...., ну если у вас там так..., то нам обязательно надо ориентироваться на туда...

"у вас там" это где? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Аааа...., ну если у вас там так..., то нам обязательно надо ориентироваться на туда...

Не надо никуда ориентироваться, достаточно проявлять человечность к человеку. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Al Pacino said:

"у вас там" это где? ))

Рядом с домом)) и вы знаете где)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, MuZa said:

Рядом с домом)) и вы знаете где)))

я понял ) я просто хочу спросить у Хейдар Али причём здесь это? ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, MuZa сказал:

Но есть и те, кто проявляют эти качества с раннего детства, не перенеся никаких травм.

А какие нарушения происходят в мозге животных с гомосексуальным поведением?

 

Когда писал о возможных нарушениях процессов мозге имел ввиду этих людей и животных. Нужно вечером погуглить:)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Al Pacino said:

я понял ) я просто хочу спросить у Хейдар Али причём здесь это? ) 

А сорри, моя невнимательность:25:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Bushido said:

 

Когда писал о возможных нарушениях процессов мозге имел ввиду этих людей и животных. Нужно вечером погуглить:)

Если есть процесс в природе, действующий тысячилетиями, возможно, это не сбой, просто мы всё непохожее воспринимаем, как сбой. Может же быть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, ceko said:

А эрекция знаете почему не возникает,когда ты теряешь интерес к женщине.

вот этот аргумент верующих до меня не доходит

обычно это проявляется уже с раннего возраста, с 13-летнего возраста ребёнок чувствует влечение к своему полу

это типа потому что 13-летний мальчик потерял интерес к женщине? ) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, MuZa сказал:

Если есть процесс в природе, действующий тысячилетиями, возможно, это не сбой, просто мы всё непохожее воспринимаем, как сбой. Может же быть?

 

Может какая то особенная генетическая комбинация виновата? 

Link to comment
Share on other sites

ceko
Just now, MuZa said:

Гомосексуалисты тоже дети Божьи 

Да,мы все дети Божьи.Но у нас есть еще разум и свобода выбора.Их не Бог такими создал а они своим разумом выбрали этот путь.Какая там болезнь ? С виду обыкновенный мужик со всеми принчандалами.) Но его интересуеть не противоположный пол а свой.Почему ? Причин много.Сильная открытость,все в свободном доступе,бери не хочу,реклама на гос уровне,с малых лет он вырос на этой рекламе.Вот и попробуй после всего этого не стать одним из них.А то как то неправильно.В европе их много стало, а у нас они все таки есть, но не в таком количестве.Если это болезнь то и следовательно везде должно быть одинаково.А так пока что мы видем обратное.Где больше рекламы,свободы таким, следовательно там они уже преобладають количеством.Даже дошли до того что уже лезуть в третий пол т.е. в безполье.) Дай людям свободу они обо....ть все.Бу инсан ня ахмаг мяхлугатты ээ.

Исключение есть.Больные с рождения.Но это совсем мизер.На несколько десять тыш чел всего один.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, MuZa said:

Если есть процесс в природе, действующий тысячилетиями, возможно, это не сбой, просто мы всё непохожее воспринимаем, как сбой. Может же быть?

мы воспринимаем как сбой то что не способно к воспроизводству

в принципе это нормально, т.к. природа нацелена на воспроизводство

но в природе не всё идеально, случаются ошибки, побочные эффекты 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, ceko said:

Их не Бог такими создал а они своим разумом выбрали этот путь.

13-летний мальчик чувствует влечение к другому мальчику

вы помните как впервые почувствовали влечение к противоположному полу?

вы это тогда своим разумом выбрали? )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
Just now, Al Pacino said:

это типа потому что 13-летний мальчик потерял интерес к женщине? ) 

Если ему вес день по телеку крутять бородатого мужика в женской одежде то и интерес к противоположному полу отпадеть.) Это уже модно ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как можно своим разумом выбрать влечение к другому полу, кто-нибудь может мне это объяснить? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, ceko said:

Если ему вес день по телеку крутять бородатого мужика в женской одежде то и интерес к противоположному полу отпадеть.) Это уже модно ))

то есть если вы будете весь день смотреть на бородатых мужиков в одежде, у вас возникнет эрекция к мужчине? 

это реально так? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ceko
Just now, Al Pacino said:

13-летний мальчик чувствует влечение к другому мальчику

вы помните как впервые почувствовали влечение к противоположному полу?

вы это тогда своим разумом выбрали? )))

 

Думайте глобально .В моих словах много правды )  Это не может быть болезнью в таком количестве.

Ущел....

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, ceko said:

Если ему вес день по телеку крутять бородатого мужика в женской одежде то и интерес к противоположному полу отпадеть.) Это уже модно ))

и причём здесь "модно"? )

эрекция от моды зависит? )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, MuZa сказал:

Если есть процесс в природе, действующий тысячилетиями, возможно, это не сбой, просто мы всё непохожее воспринимаем, как сбой. Может же быть?

 

Если человек в Уганде или в Нигерии является  гомосексуалистом, то он пошел сразу против двух важных инстинктов: продолжение рода и инстинкт самосохранения. Без генетического, или биохимического сбоя я не могу это обьяснить.

Link to comment
Share on other sites

ceko
Just now, Al Pacino said:

то есть если вы будете весь день смотреть на бородатых мужиков в одежде, у вас возникнет эрекция к мужчине? 

это реально так? ))

Да  я в возрасте.)) Вряд ли мне что то грозить )) И я вырос в другой обстановке.Это для молодежи.)

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, ceko said:

Думайте глобально .В моих словах много правды )  Это не может быть болезнью в таком количестве.

Ущел....

вот вы мне и ответьте глобально вместо того чтобы уходить от ответа

я пока что правды не вижу

 

и не надо аргументировать тем что их стало больше в последнее время

их всегда столько было

просто щас есть тв, интернет и за это не преследуют как в старые религиозные времена

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, ceko said:

Да  я в возрасте.)) Вряд ли мне что то грозить )) И я вырос в другой обстановке.Это для молодежи.)

 

а причём здесь возраст

вы же написали что это выбор разума

вот вы когда впервые влюбились в девочку это тогда был осознанный выбор разума?

вы выбирали между мальчиком и девочкой тогда? 

лично я - нет ) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Maraqli meqale:

 

354163_315237.jpeg
WWW.FORBES.RU

Связь половых предпочтений с генетикой подозревалось давно, но впервые удалось показать, за что отвечают гены, оказывающие влияние на выбор партнера. Фото
Показать больше  

 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

1. Зачем мусульманам в раю юные отроки, подобные сокрытому жемчуги, от которых мусульмане получат истинное наслаждение (к примеру, 52:24, 76:19)? 

2. Что предлагает Коран для тех, которые лишен вожделения, без определенных мужских признаков (24:31)? 

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, ceko said:

Если ему вес день по телеку крутять бородатого мужика в женской одежде то и интерес к противоположному полу отпадеть.) Это уже модно ))

Я каждый день вижу по телику красивых девушек. Но меня к ним не тянет)

дело не в моде. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Я каждый день вижу по телику красивых девушек. Но меня к ним не тянет)

дело не в моде. 

это ты просто посидела и подумала что давай меня пусть влечёт к мужчинам, у меня такой выбор ))

мы же оказывается выбираем все )) 

я помню как мне впервые в детском садике девочка понравилась, оказывается я тогда выбирал )  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    MuZa  Wzor  Al Pacino  irrevion  fransuz  SKESKE  Находка  sangacal  Centurion  nineliya  Bushido  Вредный Крыс  Провокация  Дюймовочка  Natali_@@@  Konatus  Baku2018  Adina  Gun-smith  gasiga  Сева ИМ  Daphne  Giaretta  abu Uthman  Aziza  gylya  Starry Eyed  artist88  Kreative Life  S.T.A.L.K.E.R  nekka  J.F.K.  China Soul  Haisenberg  Bodriy  Sen  Newsmaker  Отец Онуфрий  Wisdom  ceko  MD G.House  Mar de Sad  Pups.  Carpe Diem  Heydar Ali  Z@Gadka  Liliana-Kim  -=laziale=-  endnight  Spirt  Valois  Zloy22  Addeliya  Филумена  Evol  Habibi  Ra Sha  Alpinist  PRAVDORUB  JaFlour  L-eek  Тео  Солоу  Artist77  NNR  Aleksss  Аквилон  Yukiko  Sasha  Stolz  dama8080  Peris  Отче Ваш  Poor Yorick  ataman  Savonarola  Vartan  OvO  ImpendingDoom  Сабина.Салимова  golden lady  Mr. TANNER  Glock  VusalAze  Бенц  Undina  Lahn-dill  Ulysses 
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +telefonist
    • +Pups.
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Verman
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +bongo
    • +namula
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Astreya
    • KAL-EL
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions