Jump to content
Baku365.com

Брак геев


Отец Онуфрий

Recommended Posts

MuZa
18 minutes ago, Bushido said:

 

Если человек в Уганде или в Нигерии является  гомосексуалистом, то он пошел сразу против двух важных инстинктов: продолжение рода и инстинкт самосохранения. Без генетического, или биохимического сбоя я не могу это обьяснить.

Гомосексуалист вполне себе репродуктивен и многие воспроизводятся в гетеросексуальном партнёрстве, но предпочитают свой пол для постоянных отношений. Те, кто усыновляют, не хотят детей в партнёрстве с другими и хотят дать приют сироте.  И инстинкт самосохранение, и способность к воспроизводству им присущи.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Al Pacino said:

это ты просто посидела и подумала что давай меня пусть влечёт к мужчинам, у меня такой выбор ))

мы же оказывается выбираем все )) 

я помню как мне впервые в детском садике девочка понравилась, оказывается я тогда выбирал )  

Мода может повлиять на внешность например. Будучи студенткой я покрасилась в блондинку :facepalm:

но я не представляю как можно руководствоваться модой в сфере чувств и физического влечения?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, MuZa сказал:

Не надо никуда ориентироваться, достаточно проявлять человечность к человеку. 

Человек))) как много смысла в этом слове

Link to comment
Share on other sites

Centurion
5 hours ago, Сева ИМ said:

Но религия не одобряет гомосексуализм. Ты или верующий или гомосексуалист. Как можно совмещать?

К примеру я толстая, но очень люблю балет. Не ужели я должна требовать отмены стандартов балетного искусства чтобы исполнить мое желание? Я считаю себя полноценным членом общества и считаю что несправедливо меня не берут на главную роль в  "Умирающем Лебеде" :classic_biggrin:)))

разве гомосек не может верить в Бога?

 

4 hours ago, Сева ИМ said:

Ну если с Иисусом все понятно ( он искупил все грехи и всех любил и всех простил), то с Аллахом не все так просто. Аллах не так добр как Иисус. За грехи он жестоко наказывает и не по поступкам людей оценивает. А по тому насколько они преклоняются перед ним.

Иисус не всех простил. Вот что сказал один из главных последователей Христа и распространитель христианства святой апостол Павел:

9. Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
(Первое послание к Коринфянам 6:9,10)

Разница между Аллахом и Иисусом в том, что Аллах призывает разобраться с грешником здесь и сейчас. Иисус дает время на покаяние до  последнего издыхания.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Al Pacino сказал:

как можно своим разумом выбрать влечение к другому полу, кто-нибудь может мне это объяснить? 

Нет этому обьяснения

Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Bushido said:

 

Если человек в Уганде или в Нигерии является  гомосексуалистом, то он пошел сразу против двух важных инстинктов: продолжение рода и инстинкт самосохранения. Без генетического, или биохимического сбоя я не могу это обьяснить.

кстати, интересный момент Вы затронули. Интересно как дела с гомосеками обстоят в племенах Африки или у различных аборигенов? Встречается ли это у них?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Al Pacino сказал:

"у вас там" это где? ))

Там где сбываются голубые мечты))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
19 minutes ago, Centurion said:

кстати, интересный момент Вы затронули. Интересно как дела с гомосеками обстоят в племенах Африки или у различных аборигенов? Встречается ли это у них?

у  животных

Приматологи описали акты гомосексуального поведения среди живущих на лоне природы самок японских обезьян и макак резус, длиннохвостых лангуров, горилл, бонобос, а также среди самок лабораторных макак резус, львинохвостых и свинохвостых обезьян. Документы свидетельствуют о гомосексуальном или лесбийском поведении среди жирафов, попугаев, жуков, китов и множества других живых существа. Как установили ученые, проявления гомосексуализма наблюдаются у 1500 видов животных, причем у 500 такие случаи достоверно документированы. По подсчётам Брюса Баджемила, каждая двадцатая пингвинья семья - голубая. Установлено, что в некоторых колониях пингвинов до 10% всех пар гомосексуальны. Бывают даже целые бисексуальные виды - например, обезьяны бонобо. Эти обезьяны известны тем, что любой конфликт в их обществе разрешается не дракой, а сексом. Откуда это взялось? Кто им пропагандировал? Вопросы, вопросы…
 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
28 минут назад, Centurion сказал:

кстати, интересный момент Вы затронули. Интересно как дела с гомосеками обстоят в племенах Африки или у различных аборигенов? Встречается ли это у них?

 

У племен Центральной Африке, аборигенов Австралии вполне нормальное явление, не считается грехом или постыдным.
Вот небольшой ролик (правда на немецком), Папуа-Новая Гвинея 1974 год, у них нет ТВ и конечно не было интернета тогда.
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Немецкий журналист: У нас эти люди считались ненормальными, преследовались, а тут это нормальное явление.
Они делают друг другу нежные комплименты "ах какой сладкий у тебя язык, хочется сразу покусить" )))) (белый человек намекает так на людоедство)

Потом: "папуасы считают своих жен рабынями и машинами для производства детей, папуасы несмотря на женитьбу остаются в "домах мужчин". Еше есть религиозный аспект, сперма мужчины считается источником жизни" 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Либеральное отношение к гомосексуальности в арабском халифате и в османской империи.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

в 1858 году в Османской Империи гомосексуальность была легализована.?

During the Ottoman Empire, homosexuality was decriminalized in 1858 as part of wider reforms during the Tanzimat period.[1] This made Turkey the ninth country in history to decriminalize homosexuality.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Bushido said:

в 1858 году в Османской Империи гомосексуальность была легализована.?

During the Ottoman Empire, homosexuality was decriminalized in 1858 as part of wider reforms during the Tanzimat period.[1] This made Turkey the ninth country in history to decriminalize homosexuality.

жалко Турку Кеттола этого не видит 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Al Pacino сказал:

жалко Турку Кеттола этого не видит 

Не переехал он сюда?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Al Pacino said:

жалко Турку Кеттола этого не видит 

Тсссс не упоминай его имя :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, nineliya said:

у  животных

Приматологи описали акты гомосексуального поведения среди живущих на лоне природы самок японских обезьян и макак резус, длиннохвостых лангуров, горилл, бонобос, а также среди самок лабораторных макак резус, львинохвостых и свинохвостых обезьян. Документы свидетельствуют о гомосексуальном или лесбийском поведении среди жирафов, попугаев, жуков, китов и множества других живых существа. Как установили ученые, проявления гомосексуализма наблюдаются у 1500 видов животных, причем у 500 такие случаи достоверно документированы. По подсчётам Брюса Баджемила, каждая двадцатая пингвинья семья - голубая. Установлено, что в некоторых колониях пингвинов до 10% всех пар гомосексуальны. Бывают даже целые бисексуальные виды - например, обезьяны бонобо. Эти обезьяны известны тем, что любой конфликт в их обществе разрешается не дракой, а сексом. Откуда это взялось? Кто им пропагандировал? Вопросы, вопросы…
 

честно говоря инстинкты животных меня не очень интересуют в этом вопросе. Но и этому есть религиозное объяснение. После грехопадения процессы в природе и животном мире также стали подвержены отравлению. К примеру, до грехопадения все животные были травоядными. Что уж говорить о гомо)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Al Pacino сказал:

жалко Турку Кеттола этого не видит 

 

Янычарам запрешали жениться до 40 лет, чтобы воевали от души, не были привязаны к жене, детям.
Для них был создан полк Дживелек (джаванлар), подростки сопровождавшие янычаров и удовлетворявших их сексуальные желания.
Один османский историк пишет, что в 1810 году в Стамбуле, в районе Галата в течение целого дня янычарский отряд номер 25 дрался с отрядом номер 75 из-за одного красивого мальчика из этого спецполка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Centurion said:

К примеру, до грехопадения все животные были травоядными.

это вы серьёзно щас? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 minutes ago, Al Pacino said:

это вы серьёзно щас? 

29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;
30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
(Книга Бытие 1:29,30)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Centurion сказал:

29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;
30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
(Книга Бытие 1:29,30)

Типа Адам и Ева были еще до тиранозавров?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ceko

Все.Сдаюсь.Уговорили.Гомосекство это типа вирус гриппа.Распространяеться воздушно-капельным путем ) 

Link to comment
Share on other sites

ceko
4 hours ago, Wzor said:

1. Зачем мусульманам в раю юные отроки, подобные сокрытому жемчуги, от которых мусульмане получат истинное наслаждение (к примеру, 52:24, 76:19)? 

Что бы мебель передвигать т.е. в хозяйстве пригодяться .) Ну не гуриям  же пышногрудым  эту тяжелую работу делать ? У гурий свое предназначение.

4 hours ago, Wzor said:

2. Что предлагает Коран для тех, которые лишен вожделения, без определенных мужских признаков (24:31)? 

Там разве им что то предлагають ? Тут речь о другом.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Типа Адам и Ева были еще до тиранозавров?)))

почему же до)) вполне возможно во время)) В Библии неско раз упоминаются динозавры)) говорить об их несуществовании при стольких найденных останках было бы неестественно)) одна из теологических гипотез предполагает, что потопа они не пережили) а оставшиеся погибли после климатических изменений, вызванных тем же потопом)

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Совет да любовь! 

П.С обвенчаю- 40 манат отпущу грехи- 30 манат по всем вопросам в ЛС 

1325116356_9.jpg

1-obS-3-venchanie-gl.jpg

025b259bc5fa52c7d41380f2382b411e.jpg

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 часов назад, Centurion сказал:

почему же до)) вполне возможно во время)) В Библии неско раз упоминаются динозавры)) говорить об их несуществовании при стольких найденных останках было бы неестественно)) одна из теологических гипотез предполагает, что потопа они не пережили) а оставшиеся погибли после климатических изменений, вызванных тем же потопом)

Да и во время невозможно. В Меловом и Юрском периоде, во время расцвета динозавров даже млекопитающих практически не было, не что человекообразных обезьян и тем более человека))

Link to comment
Share on other sites

artist88
9 hours ago, Отец Онуфрий said:

Совет да любовь! 

П.С обвенчаю- 40 манат отпущу грехи- 30 манат по всем вопросам в ЛС 

1325116356_9.jpg

1-obS-3-venchanie-gl.jpg

025b259bc5fa52c7d41380f2382b411e.jpg

А жену мне можете найти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, artist88 said:

А жену мне можете найти

Вроде внешностью Вас Бог не обидел, если захотите сами найдете и не одну)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я бы с удовольствием сжег эту тему. Не могу даже читать об этом. Ну есть факт значит есть, тоже люди, имеют те же права. Я за то чтобы быть от них подальше и желательно не пересекаться. Желаю им удачи, но подальше от меня. С другой стороны я могу как угодно долго и близко общаться с представителем любой ориентации если ориентация не выпучена и не упоминается каждые пять минут. То же самое насчет религиозных и нерелигиозных людей, мне абсолютно одинакова позиция человека и уважаю всех одинаково пока они не начинают навязчиво толковать мне о той или иной стороне веры или неверия.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, gylya said:

Вроде внешностью Вас Бог не обидел, если захотите сами найдете и не одну)))

Не получается вот и решил сына божьего попросить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 часа назад, artist88 сказал:

Не получается вот и решил сына божьего попросить

Не надо))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    MuZa  Wzor  Al Pacino  irrevion  fransuz  SKESKE  Находка  sangacal  Centurion  nineliya  Bushido  Вредный Крыс  Провокация  Дюймовочка  Natali_@@@  Konatus  Baku2018  Adina  Gun-smith  gasiga  Сева ИМ  Daphne  Giaretta  abu Uthman  Aziza  gylya  Starry Eyed  artist88  Kreative Life  S.T.A.L.K.E.R  nekka  J.F.K.  China Soul  Haisenberg  Bodriy  Sen  Newsmaker  Отец Онуфрий  Wisdom  ceko  MD G.House  Mar de Sad  Pups.  Carpe Diem  Heydar Ali  Z@Gadka  Liliana-Kim  -=laziale=-  endnight  Spirt  Valois  Zloy22  Addeliya  Филумена  Evol  Habibi  Ra Sha  Alpinist  PRAVDORUB  JaFlour  L-eek  Тео  Солоу  Artist77  NNR  Aleksss  Аквилон  Yukiko  Sasha  Stolz  dama8080  Peris  Отче Ваш  Poor Yorick  ataman  Savonarola  Vartan  OvO  ImpendingDoom  Сабина.Салимова  golden lady  Mr. TANNER  Glock  VusalAze  Бенц  Undina  Lahn-dill  Ulysses 
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Artist77
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +MegadriveXX
    • +Zema
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions