Jump to content
Baku365.com

Audi Club


Shirxan

Recommended Posts

Shirxan

Всем салам. Кто является владельцем или поклонником Ауди - всех прошу в Ауди клуб ?

У меня  А5 Sportback 2018 года, езжу уже 3 месяца, доволен как слон ?

Вообще Ауди за последнее десятилетие совершили серьёзный скачок как в технологиях, так и в дизайне. 

Осенью в Турции начнутся продажи нового А7 - сказка! 

Жду с нетерпением также кроссовер на базе А7 - Q8.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RallyMaster

А у нас когда ожидаются продажи нового А7?

Link to comment
Share on other sites

Shirxan

По-моему, на март 2019 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Раньше в Баку говорили, что купил Адуи - у тебя появился брат... типа уже не сможешь продать...

 

как там ситуация с этим брендом сегодня?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
5 hours ago, Admin said:

Раньше в Баку говорили, что купил Адуи - у тебя появился брат... типа уже не сможешь продать...

 

как там ситуация с этим брендом сегодня?

В Баку, я полагаю, позиции Ауди - Фолксвагена в глазах потребителя все те же... В Турции за последние годы престиж конкретно Ауди как марки вырос, а Фольксваген всегда был народной машиной среднего турка - Гольф и Пассат - самые продаваемые немецкие машины в Турции. 

Link to comment
Share on other sites

F10
On 04.08.2018 at 05:13, Shirxan said:

В Баку, я полагаю, позиции Ауди - Фолксвагена в глазах потребителя все те же... В Турции за последние годы престиж конкретно Ауди как марки вырос, а Фольксваген всегда был народной машиной среднего турка - Гольф и Пассат - самые продаваемые немецкие машины в Турции. 

В Баку ауди сервис и запчасти офигенно дорогие, по сравнению с другими немцами, а у нас привыкли купить S class мерс или 7 бмв, лить в неё 92 бензин и средней паршивости масло. Касаемо того что ауди раньше не так был популярен, то не согласен, это просто мы не знали, а у многих немцев он давно стоял на первом месте, а парень по имени Вальтер Рерль на ауди гуатро просто ломал всех на гонках и установливал рекорды трасс, все эти турбо шмурбо, полный привод и т.д. именно ауди начала внедрять, это очень хорошая и качественная машина! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan

У меня уже третья машина Ауди. Сейчас Q5. А я тоже хотела А5 купить. Красивая машина. Но перевесило то, что в джипе я сижу выше и она вроде тяжелей, чем лимузин. Стабильней.

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
On 8/9/2018 at 11:51 AM, Marisan said:

У меня уже третья машина Ауди. Сейчас Q5. А я тоже хотела А5 купить. Красивая машина. Но перевесило то, что в джипе я сижу выше и она вроде тяжелей, чем лимузин. Стабильней.

Как раз наоборот, из-за высокого центра тяжести джип менее устойчив на виражах. А5 буквально вжимается в дорогу и великолепно держит виражи на высоких скоростях. 

Link to comment
Share on other sites

Marisan
1 hour ago, Shirxan said:

Как раз наоборот, из-за высокого центра тяжести джип менее устойчив на виражах. А5 буквально вжимается в дорогу и великолепно держит виражи на высоких скоростях. 

Да, это так. Но пространства больше в салоне. При аварийной ситуации не так сильно пострадает тело сидящих в машине. Недавно была свидетелм цеп. аварии. Первая и четвертая авто были типа пассат. Не большие вмятины. Вторая маленькая машинка, вся вмятая. Весь передок раскуроченный. А третья и пятая были класса гелендеваген. Вообще ничего не заметила ни поверхности, ни на бамперах.

А5 красивая машина, но я ее взяла бы вторым после джипа. Чтобы и то, и то было. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
2 hours ago, Marisan said:

Да, это так. Но пространства больше в салоне. При аварийной ситуации не так сильно пострадает тело сидящих в машине. Недавно была свидетелм цеп. аварии. Первая и четвертая авто были типа пассат. Не большие вмятины. Вторая маленькая машинка, вся вмятая. Весь передок раскуроченный. А третья и пятая были класса гелендеваген. Вообще ничего не заметила ни поверхности, ни на бамперах.

А5 красивая машина, но я ее взяла бы вторым после джипа. Чтобы и то, и то было. ))

Да, пространства больше, за счет багажника, согласен. А вообще идеальный вариант - это Q8, и джип, и спортивное купе :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    17 members have viewed this topic:
    bulava  Shuvalanlı  I T man  rena87  Bacho  КарандаШ  artist88  Aaliyah  WOLF  Glock  F10  Snake catcher  Грубый  БлаБлашка  Bodriy  Доктор Грант  Stolz 
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +bulava
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions