Jump to content
Baku365.com

Как вы держите свой телефон прямо сейчас? Вот что это говорит о вашей личности


China Soul

Recommended Posts

China Soul

Ученые исследовали то, как люди держат свои телефоны. Оказалось, это напрямую отражает нашу личность, пишет Lessons Learned In Life.

Есть четыре основных способа держать телефон и каждый из них соответствует характеру человека.

Выясните, какой у вас тип личности!

 

1. Держите телефон в одной руке и вводите текст большим пальцем.

65666677888-1.jpg

Если вы держите телефон одной рукой, это свидетельствует о вашей многозадачности. Вы организованны и дисциплинированы, всегда понимаете, что для вас хорошо, а что плохо.

Больше любите говорить, чем слушать, но специально вы и мухи не обидите. Умеете отличить чистую любовь от притворной.

Однако, когда дело доходит до отношений, вы не склонны рисковать. Вы не спешите стремиться к принятию обязательств.

Сначала вы держитесь немного в стороне, но как только человек завоевывает ваше доверие, вы раскрываетесь в полной мере.

2. Держите телефон обеими руками и вводите текст большим пальцем.

 

65666677888-2.jpg

Это показывает, что вы надеетесь на защиту, жаждете внимания и заботы. Вы не охотно выражаете чувства, поэтому ваш партнер может чувствовать нехватку любви.

Вы очень интуитивный человек. Вас трудно обмануть, потому что вы всегда бдительны, и вы также чрезвычайно чувствительны к мыслям и эмоциям других людей.

Это также делает вас довольно хорошим судьей. Тем не менее, вы используете эту способность, чтобы быть чутким и заботливым, а не субъективным и манипулятивным.

Вы готовы приложить усилия, чтобы узнать другого человека глубже, но иногда ваша поспешность может запутать вас, и существует вероятность оказаться с тем, кто действительно не заслуживает вашей любви.

3. Держите телефон двумя руками, для набора используете два больших пальца.

65666677888-3.jpg

У вас довольно слабое сердце, вы часто боитесь и переживаете. Вам нужен партнер, который сможет понять вас на все 100%. Если вас поддерживает надежный человек, то вы преисполнены уверенности в себе.

Вы довольно разносторонний человек, способный адаптироваться к меняющимся требованиям различных ситуаций. Вы энергичны и веселы во время вечеринок, серьезны во время интеллектуальных дискуссий и беззаботны в компании детей.

Однако любовь – это не бизнес. Вы часто теряетесь, когда дело доходит до того, чтобы привлечь чье-то внимание.

В любом случае, когда вы всё же находите свою половинку, она понимает насколько глубокая и разносторонняя у вас душа.

4. Держите телефон одной рукой, текст набираете указательным пальцем другой руки.

65666677888-4.jpg

Вам свойственно тихое и уравновешенное поведение. Вы готовы пожертвовать всем, ради благополучия других.

Так же у вас и в любви – это тихая гавань. Чего вы не выносите, так это слез, особенно близких людей. Ошибки своих любимых вы прощаете с рекордной скоростью.

Хотя вы спонтанный и захватывающий человек, иногда вы предпочитаете скрыться от суеты толпы и уединиться, чтобы пополнить свою энергию.

Вы застенчивы, когда дело доходит до отношений, и боитесь сделать первый шаг. Некоторые люди могут подумать, что за этим скрывается отсутствие интереса, но, когда они узнают вас лучше и вытащат вас из зоны комфорта, они восхитятся вами, как личностью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

когда как удобно так и держу ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

И всего четыре варианта? Маловато. 1 и 3 используется чаще всего.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

1-ый вариант)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Частично совпало ))

Link to comment
Share on other sites

Zloy22

у меня первый вариант) но это устаревшая схема, не сказано про тех кто посылает голосовые, как же это бесит

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Zloy22 said:

у меня первый вариант) но это устаревшая схема, не сказано про тех кто посылает голосовые, как же это бесит

Почему бесит? Когда мне есть что сказать то лучше голосовой))) шоб слышали интонацию :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Почему бесит? Когда мне есть что сказать то лучше голосовой))) шоб слышали интонацию :diablotin:

Те кто не пользуются наушниками в общественном месте неудобно прослушивать

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Почему бесит? Когда мне есть что сказать то лучше голосовой))) шоб слышали интонацию :diablotin:

так проще же позвонить

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, nineliya said:

Те кто не пользуются наушниками в общественном месте неудобно прослушивать

Мне удобно) такое ощущение что по тел говорите какая разница)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Zloy22 said:

так проще же позвонить

Не всегда же проще)

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

местами 1, местами 2 и местами 3)) я что такая многогранная

Link to comment
Share on other sites

Wzor

О тех, кто сейчас пишет посты на компе, ничего ученые (британские!) не говорят?

А еще учли ли ученые такие важные параметры, как габариты телефона, размеры руки тех, кто держит этот телефон, пол хозяина телефона, занятость другой руки и т.д.?

Edited by Wzor
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я с ноута. А так 4 вариант всегда. Телефоном дома вообще не пользуюсь, ток позвонить если)

 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

4, у меня совпадает)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Интересно, а как с такми?))) 

1337941711_starie_telefoni_62427-7.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
40 минут назад, China Soul сказал:

 

4. Держите телефон одной рукой, текст набираете указательным пальцем другой руки.

65666677888-4.jpg

Вам свойственно тихое и уравновешенное поведение. Вы готовы пожертвовать всем, ради благополучия других.

Так же у вас и в любви – это тихая гавань. Чего вы не выносите, так это слез, особенно близких людей. Ошибки своих любимых вы прощаете с рекордной скоростью.

Хотя вы спонтанный и захватывающий человек, иногда вы предпочитаете скрыться от суеты толпы и уединиться, чтобы пополнить свою энергию.

Вы застенчивы, когда дело доходит до отношений, и боитесь сделать первый шаг. Некоторые люди могут подумать, что за этим скрывается отсутствие интереса, но, когда они узнают вас лучше и вытащат вас из зоны комфорта, они восхитятся вами, как личностью. 

У меня вариант 4 ))) Но частично могу согласиться, а частично не очень...))):thinking:

Вам свойственно тихое и уравновешенное поведение. Зависит от моего окружения, если не рядом не псих, то я сама тишина и уравновешенность...:rolleyes:)))

 Вы готовы пожертвовать всем, ради благополучия других. С этим согласна на все сто процентов)СоÑÑÑÑвие, ободÑение

 Ошибки своих любимых вы прощаете с рекордной скоростью. Ой прям в точку))))) Ну до пор до времени наверное...)))ÃõòþÃúð-Ãüðùûøú ÿþøóÃÃòðõà Ãúðûúþù Ãþ ÷ûþÃÃÃà Ãüðùûøúø úðÃÃøýúø

Хотя вы спонтанный и захватывающий человек, иногда вы предпочитаете скрыться от суеты толпы и уединиться, чтобы пополнить свою энергию. Не умею пополнять свою энергию в уединении...для этого мне жизненно необходим адаптер свой человек рядом...)))Ñмайлик воздÑÑнÑй поÑелÑй

Вы застенчивы, когда дело доходит до отношений, и боитесь сделать первый шаг. Некоторые люди могут подумать, что за этим скрывается отсутствие интереса, но, когда они узнают вас лучше и вытащат вас из зоны комфорта, они восхитятся вами, как личностью. Хммм...сисьняюсь затрудняюсь ответить))))ÐоÑелÑй девоÑки Ñмайлика

Но восхитятся по любому, в этом я не сомневаюсь)))Ñмайлик ÑамÑй ÑÑаÑÑливÑй

ÐлÑÐ±Ð»ÐµÐ½Ð½Ð°Ñ Ð´ÐµÐ²Ð¾Ñка Ñмайл в ÑмÑÑении))))

23518999_1997931543759367_8338751841568677199_n.jpg

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Kreative Life said:

У меня вариант 4 ))) Но частично могу согласиться, а частично не очень...))):thinking:

Вам свойственно тихое и уравновешенное поведение. Зависит от моего окружения, если не рядом не псих, то я сама тишина и уравновешенность...:rolleyes:)))

 Вы готовы пожертвовать всем, ради благополучия других. С этим согласна на все сто процентов)СоÑÑÑÑвие, ободÑение

 Ошибки своих любимых вы прощаете с рекордной скоростью. Ой прям в точку))))) Ну до пор до времени наверное...)))ÃõòþÃúð-Ãüðùûøú ÿþøóÃÃòðõà Ãúðûúþù Ãþ ÷ûþÃÃÃà Ãüðùûøúø úðÃÃøýúø

Хотя вы спонтанный и захватывающий человек, иногда вы предпочитаете скрыться от суеты толпы и уединиться, чтобы пополнить свою энергию. Не умею пополнять свою энергию в уединении...для этого мне жизненно необходим адаптер свой человек рядом...)))Ñмайлик воздÑÑнÑй поÑелÑй

Вы застенчивы, когда дело доходит до отношений, и боитесь сделать первый шаг. Некоторые люди могут подумать, что за этим скрывается отсутствие интереса, но, когда они узнают вас лучше и вытащат вас из зоны комфорта, они восхитятся вами, как личностью. Хммм...сисьняюсь затрудняюсь ответить))))ÐоÑелÑй девоÑки Ñмайлика

Но восхитятся по любому, в этом я не сомневаюсь)))Ñмайлик ÑамÑй ÑÑаÑÑливÑй

ÐлÑÐ±Ð»ÐµÐ½Ð½Ð°Ñ Ð´ÐµÐ²Ð¾Ñка Ñмайл в ÑмÑÑении))))

23518999_1997931543759367_8338751841568677199_n.jpg

В этой жизни не всё же идеально)))) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Ничего себе! У меня всё совпало?

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
4 минуты назад, China Soul сказал:

В этой жизни не всё же идеально)))) 

Согласна))) Но дурацкая привычка есть у меня, идеализировать всёÐ¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº ÑиÑÐ¸ÐºÐ°ÐµÑ Ñи-Ñи))) И хочется 

всегда стремиться к идеалу...эххх...))))Ñмайл баÑÐ°Ð±Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¿Ð°Ð»ÑÑами, ÑазмÑÑлÑеÑ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne

Из имеющихся вариантов, чаще 4-ый,  многое совпало. А в основном - телефон на столе, печатаю безымянным пальцем, как сейчас) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Kreative Life said:

Согласна))) Но дурацкая привычка есть у меня, идеализировать всёÐ¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº ÑиÑÐ¸ÐºÐ°ÐµÑ Ñи-Ñи))) И хочется 

всегда стремиться к идеалу...эххх...))))Ñмайл баÑÐ°Ð±Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¿Ð°Ð»ÑÑами, ÑазмÑÑлÑеÑ

Это ведь хорошая черта) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
14 minutes ago, Kreative Life said:

У меня вариант 4 ))) Но частично могу согласиться, а частично не очень...))):thinking:

У меня тоже 4, но "тихая и уравновешенная" это не про меня, остальное более-менее совпадает :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

4 вариант пользования, но по описанию не совпадает.. особенно, последний абзац ))

Link to comment
Share on other sites

MD G.House

У меня 4 вариант и все совпало

Особенно про прощение

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 часа назад, Zloy22 сказал:

у меня первый вариант) но это устаревшая схема, не сказано про тех кто посылает голосовые, как же это бесит

Голосовые удобнее, только если не по 20 минут))

 

а по теме чаще всего 4 наверное

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
38 minutes ago, MD G.House said:

У меня 4 вариант и все совпало

Особенно про прощение

 

13 minutes ago, Giaretta said:

Голосовые удобнее, только если не по 20 минут))

 

а по теме чаще всего 4 наверное

у вас проблемы за зрением? так печатают слабовидящие

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Zloy22 сказал:

 

у вас проблемы за зрением? так печатают слабовидящие

Зрение гуд) привычка, а они нагло врут!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Рысь  Gun-smith  558  nineliya  Mr.Kim  E_not11  Ленц  Jigit  Ejik_v_kolyu4kax  M.ALIYEV  Baku2018  Kreative Life  Mr. TANNER  bad_balance  Undina  Чёрный подснежник  kolobok  Cristiano  LiyA_  Da Vinci  Ghost  Giaretta  zeffa  Bakinka  Сабина.Салимова  Падший Ангел  -=laziale=-  Femida  S.T.A.L.K.E.R  bakuforum  China Soul  Glock  Дюймовочка  Makovka  просто ник  NNR  Wisdom  Провокация  Addeliya  Kate  dama8080  Находка  Zloy22  Guest  MD G.House  Waterandsun  Aziza  Sen  ImpendingDoom  Spirt  Carpe Diem  begemoth  Бенц  Aleksss  Al Pacino  gylya  missUnderstanding  Messina  Турашка  Natali_@@@  MuZa  Сева ИМ  Ginekolog  Savonarola  Spaun_78  Obozrevatel  Terrakota  Bushido  SKESKE  Bodriy  Тео  Vartan  moonwalk450  beybars  Tomorrow  Daphne  Newsmaker  artist88  Z@Gadka  Sunny Moon  Habibi  Ergenekon  Yukiko  Evol  Liliana-Kim  Аквилон  gasiga  Stolz  PlatinumBest  Heydar Ali  Pups.  Starry Eyed  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Lahn-dill  ataman  abu Uthman  Хамаль  TotEwoDisputter  Adina  and 4 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +sam
    • +Agakerim
    • irada14
    • +Gluter
    • +Ринчин Падма
    • +Царь
    • +sapiens
    • +bongo
    • +fishka_efim
    • movcon
    • +Nazul
    • +Валера Баленсиага
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +Mechta2020
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions