Jump to content
Baku365.com

Мой первый автомобиль


Бенц

Recommended Posts

Бенц

Салам миллет

Хотелось бы узнать про ваши первые машины -марка, год приобретения и впечатления )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Если я расскажу про свой первый автомобиль, то некоторые форумчане сразу меня узнают   :)).  И вовсе не потому,  что авто было каким-то эксклюзивным.  Просто я всегда говорю о своем первом авто с чувством благодарности к нему, впрочем, как и ко второму.  А вот остальные уже были обычным средством передвижения...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Если я расскажу про свой первый автомобиль, то некоторые форумчане сразу меня узнают   :)).  И вовсе не потому,  что авто было каким-то эксклюзивным.  Просто я всегда говорю о своем первом авто с чувством благодарности к нему, впрочем, как и ко второму.  А вот остальные уже были обычным средством передвижения...

думаю если те форумчане о которых вы говорите прочитали этот ваш пост, то они уже узнали вас, так что смело можете рассказывать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я бы сам первым рассказал о своем автомобиле, я их очень люблю, но у меня никогда не было машины..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
31 минуту назад, Бенц сказал:

я бы сам первым рассказал о своем автомобиле, я их очень люблю, но у меня никогда не было машины..

Ин ша Аллах будет Брат мой)и не одна!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ин ша Аллах будет Брат мой)и не одна!!!

ИншаАллах, но если ситуация на дорогах не изменится, то тут я покупать и катать тачку не собираюсь 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а расскажи ты про свою первую машину Кеша)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

ИншаАллах, но если ситуация на дорогах не изменится, то тут я покупать и катать тачку не собираюсь 

Хейирли неди сянин учюн,о да олсун

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

Хейирли неди сянин учюн,о да олсун

спасибо гагуля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

а расскажи ты про свою первую машину Кеша)

98 год,мне 23 года) целочка 07 ярко синего цвета, половинка,бутылочка стекла,магнитофон сони,пульт))) лязятти чехлы))) каждый вечер охота.....)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Бенц said:

думаю если те форумчане о которых вы говорите прочитали этот ваш пост, то они уже узнали вас, так что смело можете рассказывать)

Кто это?:12:

Link to comment
Share on other sites

gasiga

В советское время был москвичонок в семье. Раза два на море давали поводить. Чужих машин никогда не водил, в общем опыта никакого, местные права куплены.

В 2009 весной купил в кредит новенького малыша хундай аксент. Живу на Ясамале, аксент черная с 1.6 мотором оказалась только на Бабек. Заплатил взнос, весь день проторчал в ожидании номера. Дали 90-FP-381. Помню свою шутку - что номер прямо как у маршрутки.

Еду домой, водить не умею, дорогу не знаю. Разворачиваться и подавать назад не умею))) На Короглу повернул не туда, доехал до Забрата, там нашел большой двор и развернулся. Если бы не тот двор, я бы поехал вокруг света, приехал бы домой с другой стороны.

Приехал во двор, помахали из окна. У коллеги свадьба на 20 января станции в Бади Сяба или Бади Кубя, не помню. Решил поехать на машине. На круг 20 января заехать не рискнул, остановил у Абшерон су, повыше.

Прошло немного времени, научился водить как надо, и как не надо. Пробыла у меня ровно три года день в день. Пришлось продать перед отъездом, оставлять на улице на два года было бы глупо и жестоко. Дать поводить кому-либо не позволила вредность и чувство собственности. Моё это моё. На базаре продал за один день, когда покупатель вёл и мы ехали за деньгами к нему домой на спидометре 29999 перетекли в 30000. У меня самые приятные воспоминания о маленьком друге. Что я с ним не делал, на какие горы он у меня не залезал)))))

Edited by gasiga
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Кто это?:12:

бильмиремки

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати, теперь вожу только на выходные. Терпения нет никакого и не практично. На работе есть автобус, для всего остального убер, если в будний день надо на другой конец города то только на метро, так намного быстрее. Убер стоит дешевле чем мой бензин, парковка и потерянное время.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Сhevrolet Aveo... мы встретились в 2011 году и довольно долго были вместе. До сих пор вспоминаю с любовью :classic_love:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

. Убер стоит дешевле чем мой бензин, парковка и потерянное время.

и главное  нервные клетки

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Сhevrolet Aveo... мы встретились в 2011 году и довольно долго были вместе. До сих пор вспоминаю с любовью :classic_love:

дайте угадаю маленькие мягкие игрушки были развешены по всей машине ?)

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Бенц said:

дайте угадаю маленькие мягкие игрушки были развешены по всей машине ?)

Неа, не люблю захламлять машину ))) 1 маленький брелок висит и фсйо )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати эль арасында есть такое понятие "берекетли машын" часто этим берекетли машын оказываются именно первые машины, может от того что не зависимо от состояния и марки они бывают особенными  чтоле) чувствуют любовь хозяина и отвечают взаимностью)

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

кстати эль арасында есть такое понятие "берекетли машын" часто тим берекетли машын оказываются именно первые машины, может от того что не зависимо от состояния и марки они бывают особенными  чтоле) чувствуют любовь хозяина и отвечают взаимностью)

Обратно этому есть и машины-убийцы((( во дворе у соседа есть одна. Он отсидел и уже вышел за это, но машина очень негативно действует((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Бенц said:

и главное  нервные клетки

О да! В последние годы получше с соблюдением полос, но всё же я бы половину перестрелял.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Обратно этому есть и машины-убийцы((( во дворе у соседа есть одна. Он отсидел и уже вышел за это, но машина очень негативно действует((

в одно время банклардан по знакомству можно было купить в кредит машины, которые были дешевле рыночной цены, это были машины, которые конфисковали у должников, которые не могли платить по кредиту... но я заметил такую тенденцию ..нечедене таныш тунуш бу джюр машын алыбса ахыры яхшы олмаиб, может это случайные совпадения, но думаю на таких машинах гез галыр

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, gasiga сказал:

О да! В последние годы получше с соблюдением полос, но всё же я бы половину перестрелял.

может бирдефелик БТР ден заддан аласуз?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

еще машына саттыг ады гоянда, эле биль машын адамннан кюсюр, башына иш гелир.. йа сени вурурлар йадаки неисе хереб олур

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

про самую первую, не свою, но на которой учился водить могу сказать одно - прям как первая женщина в жизни мужчины)) пережила много чего, вплодь до пожара)) но в памяти как первая своя))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

папин горбатый запорожец))) прикольный и смешной))) переодически уставал и ездил на нас)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

1. 91 год.. поступил в академию.. аг 06..подарили....учитывая, что жил и учился в РФ, поездил мало.. в основном младший брат чапырды:)) после него вечно , что то ломалось

2. 94 год.. 09 Самара:))... сам заработал.... учась в академии, русские друзья из Тольятти машины гнали, в свободное время гошулурдум онлара.. потом была 99, затем 010.

3. После возвращения с РФ, определеный период был пешеход.. затем был Бумер 735, 2001 года, затем Е-350, 2007. 

4. На данный момент в семье 2 машины. Мерс Е-350, 2013 и Ниссан Сентра 2014.. 

Из всех перечисленных ен леззетли Бумерди 

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Zlaw сказал:

1. 91 год.. поступил в академию.. аг 06..подарили....учитывая, что жил и учился в РФ, поездил мало.. в основном младший брат чапырды:)) после него вечно , что то ломалось

2. 94 год.. 09 Самара:))... сам заработал.... учась в академии, русские друзья из Тольятти машины гнали, в свободное время гошулурдум онлара.. потом была 99, затем 010.

3. После возвращения с РФ, определеный период был пешеход.. затем был Бумер 735, 2001 года, затем Е-350, 2007. 

4. На данный момент в семье 2 машины. Мерс Е-350, 2013 и Ниссан Сентоа 2014.. 

Из всех перечисленных ен леззетли Бумерди 

кстати этот бумер оказался самым неудачным по экстерьеру, особенно зад... по  оценкам тех же бумероводов

Link to comment
Share on other sites

Бенц

мои любимые

жигулилярден 03 или 06 

волгалардан 24 первая версия с никелированной решеткой радиатора 

Мерс - 124 кузов, 140 кузов

БМВ - E34,  grand coupe 6 M

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Бенц said:

в одно время банклардан по знакомству можно было купить в кредит машины, которые были дешевле рыночной цены, это были машины, которые конфисковали у должников, которые не могли платить по кредиту... но я заметил такую тенденцию ..нечедене таныш тунуш бу джюр машын алыбса ахыры яхшы олмаиб, может это случайные совпадения, но думаю на таких машинах гез галыр

Я бы их бесплатно не смог взять. Не только машины, но и квартиры и остальное. Добра от них не смогу получить, столько чьих-то разбитых надежд за ними((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Kamil  Aydan Mdl  Wisdom  Al Pacino  gasiga  artist88  Stolz  karabas barabas  ul_TIMA_tum  Бзиканутая мадам  R.M.  Da Vinci  Poor Yorick  Obozrevatel  Carpe Diem  Spirt  iНекто  Kong  muzzy555  Zlaw  amitola  gylya  split  Azeri365  disektor  Pups.  VusalAze  Artist77  Gun-smith  Ринчин Падма  Ikusya  Zema  Rauℓ  Bodriy  Pozis  F10  Konatus  Glock  Luna  Turbo  Manneken Pis  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  Светлый путь  trr  Бенц  Hashimoto  Masusenka  Bushido  Addeliya  abu Uthman  -=laziale=-  WOLF  Arif Gurbanov  Ergenekon  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Jamilla.J  JoKeR  SophieL  Царь  Yukiko  Крошка  Oazis  Cruz  Walter White  Kalipso  gospodin420  Vahime  Heydar Ali  Хамаль  Alpinist  Caldogno  Mr. Stat  Guest  irrevion  Ленц  Mr. TANNER  E_not11  Sunny Moon  Wzor  Jigit  Den Kiton  Kreative Life  Провокация  Giaretta  Messina  L-eek  Кяблейи  Ghost  Отче Ваш  Дюймовочка  J.F.K.  Z@Gadka  Maks1974  zeffa  LiyA_  Ginekolog  Aint Nuttin Like Me  sahib411  and 22 more...
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • movcon
    • +Sorrel
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +Shiko tus
    • cuap
    • +Bordertown
    • +SaxarYa
    • +lex-mix
    • +SANTA911
    • irada14
    • +Steelin
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +Timich
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions