Jump to content
Baku365.com

Мой первый автомобиль


Бенц

Recommended Posts

Бенц

есть желание когда купить старую или шестерку или тройку и отреставрировать от и до 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Бенц said:

волгалардан 24 первая версия с никелированной решеткой радиатора 

У гайнаты была, до недавних пор. Заводская краска. Он не водил её и думал продать. Я долго думал взять её и начать собирать под ноль. К сожалению не нашел подходящего места(((( да и время тоже проблема(( 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я бы их бесплатно не смог взять. Не только машины, но и квартиры и остальное. Добра от них не смогу получить, столько чьих-то разбитых надежд за ними((

случайно как то можно купить, т.е не зная истории, но есть люди которые зная и только из-за относительной дешевизны ищут такие тачки 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Бенц сказал:

кстати этот бумер оказался самым неудачным по экстерьеру, особенно зад... по  оценкам тех же бумероводов

Не билим.. а мне он больше нравился:))). 

Указанный Вами « Кабан» тоже леззетли машынды, 12 цилиндров, 6000 мотор, самолёт :))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

У гайнаты была, до недавних пор. Заводская краска. Он не водил её и думал продать. Я долго думал взять её и начать собирать под ноль. К сожалению не нашел подходящего места(((( да и время тоже проблема(( 

столько роликов на эту тему посмотрел в ютубе, в Росии и на Украине много таких проектов осуществили и вообще они молодцы в этом плане, обычные автолюбители знают больше наших горе мастеров и с удовольствием сами чинят свои автомобили  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

столько роликов на эту тему посмотрел в ютубе, в Росии и на Украине много таких проектов осуществили и вообще они молодцы в этом плане, обычные автолюбители знают больше наших горе мастеров и с удовольствием сами чинят свои автомобили  

У нас это в принципе отсутствует, может пара исключений. Очень не люблю когда собирают не оригинал, а цыганщину с дисками и музыкой((

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

У нас это в принципе отсутствует, может пара исключений. Очень не люблю когда собирают не оригинал, а цыганщину с дисками и музыкой((

это элементы милли тюннинга,онун ез лезети вар)

 

Link to comment
Share on other sites

Genius
59 minutes ago, gasiga said:

30000. У меня самые приятные воспоминания о маленьком друге. 

Это не такой большой срок для отношений, в горести вы не были рядом с авто)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Genius said:

Это не такой большой срок для отношений, в горести вы не были рядом с авто)

Да)) 10000 в год мой лимит, и это при том что 2000 из них это в один месяц отпуска.

Link to comment
Share on other sites

Genius
6 minutes ago, gasiga said:

Да)) 10000 в год мой лимит, и это при том что 2000 из них это в один месяц отпуска.

Расскажу позже свою романтику, уж много было с ней сюрпризов.

Но перечитав не вижу всех тех крутых марок которые колесят по городу)) они что на форумах не сидят )?или не палятся?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Моя первая и последняя машина была что то типа такой...mosking.gif)))))

image.jpeg.4f0252f8b193e162907151a562a20474.jpeg

С тех пор только на такси или пешком...Ñмайлик бежиÑ, ÑпаÑаеÑÑÑ))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Genius сказал:

Расскажу позже свою романтику, уж много было с ней сюрпризов.

Но перечитав не вижу всех тех крутых марок которые колесят по городу)) они что на форумах не сидят )?или не палятся?)

кстати есть у нас такое, мода на машины, были времена X5.. Гелики хеч, они вечно популярны старые Прадо тоже очень любят у нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Kreative Life сказал:

Моя первая и последняя машина была что то типа такой...mosking.gif)))))

image.jpeg.4f0252f8b193e162907151a562a20474.jpeg

С тех пор только на такси или пешком...Ñмайлик бежиÑ, ÑпаÑаеÑÑÑ))))

фанатка Элвиса Пресли )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
29 минут назад, Kreative Life сказал:

Моя первая и последняя машина была что то типа такой...mosking.gif)))))

image.jpeg.4f0252f8b193e162907151a562a20474.jpeg

С тех пор только на такси или пешком...Ñмайлик бежиÑ, ÑпаÑаеÑÑÑ))))

а как же эта ?

964299.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 часов назад, Zlaw сказал:

Ниссан Сентра 2014.. 

Этой довольны?  Вариатор не мучает?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мой первый автомобиль Хонда прелюд 94 года..

IMG_2708.JPG

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

У меня в Азербайджане даже водительских прав небыло, неговоря о автомобиле. Свои водительские права я сделал уже в Германии, по сей день дома чеки от автошколы остались, храню, 1516, , - Евро на всё у меня ушло, если сравнивать с супругой, то у неё ушло почти 5 000, - Евро, и все экзамены и я и она сдали с первого раза, просто у супруги было много часов вождения, и всё на смарку в 2013 супруга попала в ужасную аварию и с тех пор в голове чтото замкнуло и она за руль не садиться. Свой первый автомобиль я выйграл в спортивном лото, точнее бабки выйграл 9 000, - Евро и купил себе машину. Фольксваген Пассат, машина для меня была танк, 7 раз я был в авариях и всегда она держалась. Правда расход топлива был большим 14 литров и это било по карману. Сейчас у меня уже вторая амшина Тойота - Гибрид, и я доволен только расходом топлива (меньше 5 литров на 100 км в городе), что меня оченьрадует, а так машина консервная банка, пальцем ударяешьпо двери а от неётакой звук исходит, как будто тонкая жестянка. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Бэушный Мерсик,который я разбила до того,как получила права.:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
19 hours ago, gasiga said:

В 2009 весной купил в кредит новенького малыша хундай аксент.

И моя первая была она) только в 2006м купила новую, поводила около 5 лет, с коробкой были проблемы, какой то заводской брак... я не любитель менять машины каждый год... пришлось продать. В 2010м купила новую тогда киа спортаж)) как я любила эту машину... думала последняя моя в жизни)) а нет... у судьбы на меня были другие планы))) продала ее буквально через 2 года за копейки. Сейчас люблю свою маздочку, прям как будто родила ее))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Gun-smith said:

Мой первый автомобиль Хонда прелюд 94 года..

IMG_2708.JPG

Кстати забыл добавить, купил в 2008!

Link to comment
Share on other sites

Messina
19 hours ago, Ленц said:

папин горбатый запорожец))) прикольный и смешной))) переодически уставал и ездил на нас)))

у нас тоже был первый запорожец, правда не горбатый и красивый красный))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Messina said:

у нас тоже был первый запорожец, правда не горбатый и красивый красный))) 

У соседа был ЗП утром когда выходил из блока и шол в школу, он просил оглум итяля бираз, вообщем с утра итяляйирдим и шел в школу, потом когда уже вырос(школу закончил) опять вышел из блока, зима холод, он мне говорит, оглум итяля, итялядим и он меня решил подвезти, первый раз я сел в ЗП, пока доехали до метро со всех сторон меня продувало, такое впечатление было что я еду в кабриолете))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Гырмызы 011 с 06 мотором, с красным бархатным салоном, мебельным рулем, пионер магнитофоном, половинка парпрессом и момо дисками :facepalm:

Стиль, эпотаж, гламур - все в одной машине :rofl:

1995 год :classic_biggrin:

П.С. С тех пор я больше не покупал машины и не вижу в них особой нужды ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я один раз услышал, чехотка руль, кто ни будь такое слышал? чехотка руль, тоисть чехоточно больной...

Link to comment
Share on other sites

Adina

если первая своя, то 07.. белый.. "обделанный" до предела.. ксенон стоял даже в салоне ))

потом были иномарки.. Ford Scorpio '95, Kia Clarus '97, C Class 240, BMW 318, Pajero, VW Passat, BMW 745

такого удовольствия вождения, как от BMW ни от какой не получал..

последние несколько лет принципиально не садился за руль.. но здесь, походу, придется.. так что планирую купить вот это..

images.jpeg.055e84983d977da0efec9b0ed1043047.jpeg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Алла ханум Пугачева с песней папа купил автомобиль! 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Этой довольны?  Вариатор не мучает?

75 тысяч наездили.. пока все ок.. только покрышки менял, масло , ну и бензин.. доволен... салон просторный.. экономичная..правда,, на мой взгляд 1.8 маловато 131 лошадей, 2.0 думаю было бы лучше..

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 часа назад, Messina сказал:

у нас тоже был первый запорожец, правда не горбатый и красивый красный))) 

Щас можно было как музейный экспонат продать)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
30 минут назад, Zlaw сказал:

75 тысяч наездили.. пока все ок.. только покрышки менял, масло , ну и бензин.. доволен... салон просторный.. экономичная..правда,, на мой взгляд 1.8 маловато 131 лошадей, 2.0 думаю было бы лучше..

Спасибо за ответ. Мне тоде она нравится.  Не знал, то у них есть и с 2.0 мотором...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Kamil  Aydan Mdl  Wisdom  Al Pacino  gasiga  artist88  Stolz  karabas barabas  ul_TIMA_tum  Бзиканутая мадам  R.M.  Da Vinci  Poor Yorick  Obozrevatel  Carpe Diem  Spirt  iНекто  Kong  muzzy555  Zlaw  amitola  gylya  split  Azeri365  disektor  Pups.  VusalAze  Artist77  Gun-smith  Ринчин Падма  Ikusya  Zema  Rauℓ  Bodriy  Pozis  F10  Konatus  Glock  Luna  Turbo  Manneken Pis  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  Светлый путь  trr  Бенц  Hashimoto  Masusenka  Bushido  Addeliya  abu Uthman  -=laziale=-  WOLF  Arif Gurbanov  Ergenekon  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Jamilla.J  JoKeR  SophieL  Царь  Yukiko  Крошка  Oazis  Cruz  Walter White  Kalipso  gospodin420  Vahime  Heydar Ali  Хамаль  Alpinist  Caldogno  Mr. Stat  Guest  irrevion  Ленц  Mr. TANNER  E_not11  Sunny Moon  Wzor  Jigit  Den Kiton  Kreative Life  Провокация  Giaretta  Messina  L-eek  Кяблейи  Ghost  Отче Ваш  Дюймовочка  J.F.K.  Z@Gadka  Maks1974  zeffa  LiyA_  Ginekolog  Aint Nuttin Like Me  sahib411  and 22 more...
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • irada14
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Lilallu
    • Enforce23
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +SANTA911

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions