Jump to content
Baku365.com

Мой первый автомобиль


Бенц

Recommended Posts

Messina
24 minutes ago, Giaretta said:

Щас можно было как музейный экспонат продать)

сгорел...((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 часов назад, Mr. TANNER сказал:

  Не знал, то у них есть и с 2.0 мотором...

 

2.0 только в США.. в РФ, которые собирались 1.6.. у нас в салоне тоже 1.6 на данный момент.. если не ошибаюсь 39 тысяч манатами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

Запылившийся в гараже 60-летний автомобиль продадут за миллион долларов - ФОТО

 

Запылившийся в гараже редкий автомобиль Mercedes-Benz 300 SL Roadster 1960 года продадут за миллион долларов. Об этом сообщает издание Daily Mail.

60-летняя машина была обнаружена родственниками погибшего врача немецкого происхождения из Индианы. Мужчина был коллекционером автомобилей, и помимо ценного 300 SL Roadster в его гараже размещалось еще много разных моделей, в том числе — несколько старинных Porsche и Ferrari 330 GT, собранных еще в 1960-х годах.

 

По словам членов семьи, покойный владелец редко водил спортивный автомобиль и полностью прекратил его использование еще в 1980 году, поэтому пробег спорткара составляет чуть больше 23 тысяч километров. Машину передали нью-йоркской компании Gullwing Motor Cars, которая занимается скупкой старинных классических экземпляров. Сейчас автомобиль выставлен на продажу за 1,095 миллиона долларов.

Mercedes-Benz 300 SL Roadster считается одним из самых красивых и редких автомобилей в истории. Было выпущено всего 249 экземпляров этой модели.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDEvMjcvMTcvOTU0
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDEvMjcvMTcvZTBl
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDEvMjcvMTcvNzU5
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDEvMjcvMTcvZGU1
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDEvMjcvMTgvZTYx
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDEvMjcvMTgvMTkw
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDEvMjcvMTgvYzc5
 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDEvMjcvMDIvN2Ex
RU.OXU.AZ

Запылившийся в гараже редкий автомобиль Mercedes-Benz 300...

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Красота 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oazis

Первую машину невозможно забыть,как и первую любовь)) Первой у меня была Lexus RX 3.5,она спасла меня при аварии на перекрестке (подушки раскрылись,у меня ни царапины.Помню, столько кнопок было внутри, сидела ковыряла, знакомилась))Машина была с рывком,и водила ее так, чего сейчас не делаю)) После этого меняла через каждые 2 года,но она мне осталась родной, сейчас если вижу в городе такую, засматриваюсь))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Поскольку все время были седаны, и щас седан, стал присматриваться ( бирдэн япышды божья роса) к кроссоверам... 

опять таки на мой субъективный взгляд БМВ и Лексус на данный момент выпускают лучшие авто ( я рассуждаю по Баку, в том смысле жопарукие мастера и напоминающее скорее ослиную мочу нежели бензин наше местное топливо)..

Для себя из Кроссоверов выделяю на 1 месте Лекс; 2. 4 Рав ( с мотором 2.5, не гибрид от Тойоты; 3. Мазда CX5 или Хонда СRV

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
31 minutes ago, Zlaw said:

Поскольку все время были седаны, и щас седан, стал присматриваться ( бирдэн япышды божья роса) к кроссоверам... 

опять таки на мой субъективный взгляд БМВ и Лексус на данный момент выпускают лучшие авто ( я рассуждаю по Баку, в том смысле жопарукие мастера и напоминающее скорее ослиную мочу нежели бензин наше местное топливо)..

Для себя из Кроссоверов выделяю на 1 месте Лекс; 2. 4 Рав ( с мотором 2.5, не гибрид от Тойоты; 3. Мазда CX5 или Хонда СRV

Мои СЮВ, в смысле не мои, а которым отдаю предпочтения,  американские , ЧМС Юкон, Шеви Тахо

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Мои СЮВ, в смысле не мои, а которым отдаю предпочтения,  американские , ЧМС Юкон, Шеви Тахо

Больное место, в том смысле мне очень нравятся и Тахо, и Юкон и Эскалэйд..мне из Амеров Кадилаки пихрес как нравятся.. а какие Кади щас седаны выпускает.. бэх бэх.. просто Ган, они у нас дорого, и как выше указал, что норма мастера найти проблема, что топливо надо заливать 98... а для этого своя заправка нужна, ибо эти тачки кушать любят)

помню в студенческие годы, учился Чеченец со мной, так он считал, что лучше Юкон и Тахо, машин нет) если не ошибаюсь их в охране глав государств используют

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

Больное место, в том смысле мне очень нравятся и Тахо, и Юкон и Эскалэйд..мне из Амеров Кадилаки пихрес как нравятся.. а какие Кади щас седаны выпускает.. бэх бэх.. просто Ган, они у нас дорого, и как выше указал, что норма мастера найти проблема, что топливо надо заливать 98... а для этого своя заправка нужна, ибо эти тачки кушать любят)

помню в студенческие годы, учился Чеченец со мной, так он считал, что лучше Юкон и Тахо, машин нет) если не ошибаюсь их в охране глав государств используют

С Эскалейдами даже в Америке проблема, дорогие в обслуживание и часто ломаются, если есть деньги купи Эскалейд и через два три года продай, а вот Шеви сюв и юконы даш деяни, у меня юкон денали 2010 года, чего он только не пережил и на ходу, но морально уже устарел, собираюсь продать..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, Zlaw said:

 

помню в студенческие годы, учился Чеченец со мной, так он считал, что лучше Юкон и Тахо, машин нет) если не ошибаюсь их в охране глав государств используют

Во. многих фильмах в качестве президентских машин, будь то американский президент или какой либо банановой республике, можно увидеть Шеви Тахо )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Ув. знатоки, бир бахын —> ссылка ниже,
дейин, нечя тачкаларды? 
Будет желание -- подробностями, пожалуйста, -- мотор, подвеска, шасси, аэродинамика, кузов, прочее...

........................ Дачия

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, amitola said:

Ув. знатоки, бир бахын —> ссылка ниже,
дейин, нечя тачкаларды? 
Будет желание -- подробностями, пожалуйста, -- мотор, подвеска, шасси, аэродинамика, кузов, прочее...

........................ Дачия

Ну что сказать, румыны и этим все сказано )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Хотел бы знать, так же преуспели они в автомобилестроении как и в музыке? :-))

Бахма, Ган, несе олмалыдыр орада....
У них совершенно иное мышление ;-)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Поскольку все время были седаны, и щас седан, стал присматриваться ( бирдэн япышды божья роса) к кроссоверам... 

опять таки на мой субъективный взгляд БМВ и Лексус на данный момент выпускают лучшие авто ( я рассуждаю по Баку, в том смысле жопарукие мастера и напоминающее скорее ослиную мочу нежели бензин наше местное топливо)..

Для себя из Кроссоверов выделяю на 1 месте Лекс; 2. 4 Рав ( с мотором 2.5, не гибрид от Тойоты; 3. Мазда CX5 или Хонда СRV

Бери лучше СантаФе дизель,Туксон,либо новый Соренто))Классные тачки)Лекс Мекс что такое,замаешься чинить потом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Бери лучше СантаФе дизель,Туксон,либо новый Соренто))Классные тачки)Лекс Мекс что такое,замаешься чинить потом))

Кореец хорош.. и дизайн и примочки, Туксон фулл который.. но они жесткие, и в сравнение с японцами ломаются.. мне так кажется.. корейцев не было.. чисто по отзывам 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

2005 Год, на руках Журнал "За Рулём" слюнки текут от Хундай Купе Митсубиси Еклипс и Тойота Селика, но денег то нет на них. Итог:  2108 , 1998 года 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, amitola said:

Ув. знатоки, бир бахын —> ссылка ниже,
дейин, нечя тачкаларды? 
Будет желание -- подробностями, пожалуйста, -- мотор, подвеска, шасси, аэродинамика, кузов, прочее...

........................ Дачия

Не лучше сразу эго отца Рено купить, да цена чуть ниже чем Рено но когда будете продавать будет сложно .....наш народ когда видит не знакомое название начинает убегать итого вам будет трудно продавать + придется снизить цену, на счёт качества и моторов там все от  Рено, а Рено не плохие машины делает только чтоб коробка AL4 не была 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Помню как на бульваре играли в баскет,начало 2000 было,гагаш один играл с нами,после игры за ним водитель на Линкольн Навигаторе приехал,тогда в городе таких огромных машин еще мало было))

Как паровоз эта машина была)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Gun-smith said:

Во. многих фильмах в качестве президентских машин, будь то американский президент или какой либо банановой республике, можно увидеть Шеви Тахо )))

От них уже отказываются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот такой Кади нравится 

 

D340B490-92A6-47BF-8DDB-15E32462F216.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

От них уже отказываются.

Сэнсей,в фильмах хоть 2107 в охране пусть будет,кто заплатит тот и спонсор))

А в ЮЭсЭй,если не ошибаюсь,каждый Дженнерал моторс и Шевроле чередуются в госзаказах.

Наши бы вот тоже чередовались,НазЛифан и Хазар))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, amitola сказал:

Ув. знатоки, бир бахын —> ссылка ниже,
дейин, нечя тачкаларды? 
Будет желание -- подробностями, пожалуйста, -- мотор, подвеска, шасси, аэродинамика, кузов, прочее...

........................ Дачия

Очень популярная машина в Германии, немцы прежде всего обращают внимание на цену и расход топлива. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Da Vinci said:

Сэнсей,в фильмах хоть 2107 в охране пусть будет,кто заплатит тот и спонсор))

А в ЮЭсЭй,если не ошибаюсь,каждый Дженнерал моторс и Шевроле чередуются в госзаказах.

Наши бы вот тоже чередовались, НазЛифан и Хазар))

Я слышал, (?) что японцы даже там утёрли нос американцам. 🙂 Но это я только слышал. А как там дела на самом деле, не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я слышал, (?) что японцы даже там утёрли нос американцам. 🙂 Но это я только слышал. А как там дела на самом деле, не знаю. 

Не думаю что они японцев в госзаказы пустят

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Не думаю что они японцев в госзаказы пустят

Ну, не знаю. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

split

пока мало известная в наших краях модель Линкольн Авиатор

Линкольн Авиатор 2019 модельного года

Внешний вид: фото 2

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, split said:

пока мало известная в наших краях модель Линкольн Авиатор

Линкольн Авиатор 2019 модельного года

Внешний вид: фото 2

Красивая тачка. Паркетник?

 Вопрос снят. Уже паркетник.

Edited by Obozrevatel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Obozrevatel said:

Красивая тачка. Паркетник?

наверное,все-таки внедорожник,это "родственник" Ford Explorer

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, split said:

наверное,все-таки внедорожник,это "родственник" Ford Explorer

Последний, с несущим кузовом. Рамы уже нет. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, split said:

пока мало известная в наших краях модель Линкольн Авиатор

Линкольн Авиатор 2019 модельного года

Внешний вид: фото 2

Линкольны давно потеряли своих клиентов на рынке..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Kamil  Aydan Mdl  Wisdom  Al Pacino  gasiga  artist88  Stolz  karabas barabas  ul_TIMA_tum  Бзиканутая мадам  R.M.  Da Vinci  Poor Yorick  Obozrevatel  Carpe Diem  Spirt  iНекто  Kong  muzzy555  Zlaw  amitola  gylya  split  Azeri365  disektor  Pups.  VusalAze  Artist77  Gun-smith  Ринчин Падма  Ikusya  Zema  Rauℓ  Bodriy  Pozis  F10  Konatus  Glock  Luna  Turbo  Manneken Pis  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  Светлый путь  trr  Бенц  Hashimoto  Masusenka  Bushido  Addeliya  abu Uthman  -=laziale=-  WOLF  Arif Gurbanov  Ergenekon  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Jamilla.J  JoKeR  SophieL  Царь  Yukiko  Крошка  Oazis  Cruz  Walter White  Kalipso  gospodin420  Vahime  Heydar Ali  Хамаль  Alpinist  Caldogno  Mr. Stat  Guest  irrevion  Ленц  Mr. TANNER  E_not11  Sunny Moon  Wzor  Jigit  Den Kiton  Kreative Life  Провокация  Giaretta  Messina  L-eek  Кяблейи  Ghost  Отче Ваш  Дюймовочка  J.F.K.  Z@Gadka  Maks1974  zeffa  LiyA_  Ginekolog  Aint Nuttin Like Me  sahib411  and 22 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +leyla990
    • +Толстяк
    • +Zefir
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions