Jump to content
Baku365.com

Протест азербайджанских болельшиков в Иране


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Вчера был матч тебризского футбольного клуба "Трахтор"
В Иране женшин не пускают в стадионы.
В этот раз полиция даже девочку подростка не пустила и она огорченная плакала.

Во время всего матча болельшики кричали эту фразу:

Азербайджан гызлары
Гойлерин улдузлары
Стадионун йоллары
Гозлейир онлары.
 

 

tbrz.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сколько еще женщина будет терпеть запреты в этом мире?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Сколько еще женщина будет терпеть запреты в этом мире?

бизим стадионлар хеч меслехетде деиль, сеющюн бири бир гепийден)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати во время ЧМ была новость что впервые за 40 лет женщин впустили на стадион в Тегеране, Испания - Иран ойнуюрду, на стадионе в Тегеране транслировалась  игра на больших экранах, не олуду бес?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Бенц said:

бизим стадионлар хеч меслехетде деиль, сеющюн бири бир гепийден)

Там запрещают женщине не только посещать стадионы вроде.

мян стадионла олмамышам хеч хявясин дя дейилям.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

от всей души желаю Ирану и в частности иранским азербайджанцам избавиться от идиотского религиозного муллократского режима

да сгинут муллы к чёртовой матери, да покарает их народ 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Al Pacino сказал:

от всей души желаю Ирану и в частности иранским азербайджанцам избавиться от идиотского религиозного муллократского режима

да сгинут муллы к чёртовой матери, да покарает их народ 

 

❤️❤️

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Al Pacino сказал:

от всей души желаю Ирану и в частности иранским азербайджанцам избавиться от идиотского религиозного муллократского режима

да сгинут муллы к чёртовой матери, да покарает их народ 

а с чего вы взяли что народ Ирана желает то что желаете вы?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
35 minutes ago, Бенц said:

а с чего вы взяли что народ Ирана желает то что желаете вы?

Пропаганда и самовнушение :classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
44 minutes ago, Бенц said:

а с чего вы взяли что народ Ирана желает то что желаете вы?

муллократию может желать отсталая дремучая прослойка  

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Al Pacino сказал:

муллократию может желать отсталая дремучая прослойка  

 

и почему в год около миллиона наших земляков едут лечиться к этим отсталым?) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Бенц сказал:

кстати во время ЧМ была новость что впервые за 40 лет женщин впустили на стадион в Тегеране, Испания - Иран ойнуюрду, на стадионе в Тегеране транслировалась  игра на больших экранах, не олуду бес?

Смотрел почти весь чемпионат. Бросилось в глаза, что арабские болельщицы в хиджабах сидели. А иранки практически все по европейски одеты были, и их было много, чуть ли не больше мужчин.

Думаю, иранцы всего лишь терпят этот стррй, как мы терпели социализм. Когда это все закончится, Иран будет самой свободной страной Азии.

А вы не Хулиган?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

и почему в год около миллиона наших земляков едут лечиться к этим отсталым?) 

они лично у мулл лечатся? 

я разве имел ввиду все достижения Ирана?

здравоохранение хорошее, политический режим плохой

это плохо понятно или ещё раз разъяснить? 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Вредный Крыс said:

Думаю, иранцы всего лишь терпят этот стррй, как мы терпели социализм. Когда это все закончится, Иран будет самой свободной страной Азии.

для них это такое же временное историческое явление как СССР для бывших союзных стран

конечно можно делать хорошее здравоохранение и одновременно не пускать женщин смотреть спортивные игры

но в один момент население имеющее экономические права захочет иметь и политические

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

они лично у мулл лечатся? 

я разве имел ввиду все достижения Ирана?

здравоохранение хорошее, политический режим плохой

это плохо понятно или ещё раз разъяснить? 

ну конечно же есть в Иране те кто не довольны политикой власти, так же как и в любой стране, в том числе и развитой, мне просто стало интересно почему вы думаете что большинство иранцев не довольны ... 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Смотрел почти весь чемпионат. Бросилось в глаза, что арабские болельщицы в хиджабах сидели. А иранки практически все по европейски одеты были, и их было много, чуть ли не больше мужчин.

Думаю, иранцы всего лишь терпят этот стррй, как мы терпели социализм. Когда это все закончится, Иран будет самой свободной страной Азии.

А вы не Хулиган?

я про женщин болельщиц в самом Иране говорил, я выше написал и вам напишу, я не отрицаю того что в Иране есть люди которые против так называемого режима, но почему вы пытаетесь решить за всех иранцев? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

для них это такое же временное историческое явление как СССР для бывших союзных стран

конечно можно делать хорошее здравоохранение и одновременно не пускать женщин смотреть спортивные игры

но в один момент население имеющее экономические права захочет иметь и политические

Да на политические права населению обычно плевать. Население заботят личные свободы. 

Для нас когда-то свобода была в джинсах, жвачках и 300 сортах колбасы.

Для них свобода это пойти вместе с девушкой, одетой по европейски в бар и выпить пару шотов виски))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

для них это такое же временное историческое явление как СССР для бывших союзных стран

конечно можно делать хорошее здравоохранение и одновременно не пускать женщин смотреть спортивные игры

но в один момент население имеющее экономические права захочет иметь и политические

я живу в свободной стране, но я тоже не пускал бы женщин моей семьи на стадионы, во первых там много ругаются, во вторых там не всегда безопасно и вообще наши почти всегда проигрывают))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

ну конечно же есть в Иране те кто не довольны политикой власти, так же как и в любой стране, в том числе и развитой, мне просто стало интересно почему вы думаете что большинство иранцев не довольны ... 

иранцы это не арабы

это одна из самых древних цивилизаций с культурой и системой государственности

с их историческим размахом однажды им станет тесно в этих дремучих муллократских тисках 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Бенц сказал:

я про женщин болельщиц в самом Иране говорил, я выше написал и вам напишу, я не отрицаю того что в Иране есть люди которые против так называемого режима, но почему вы пытаетесь решить за всех иранцев? 

Я? От моего мнения что-то зависит?)))

Думаю, что политику им менять не надо, надо просто добиваться свободы и для мужчин и для женщин.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

я живу в свободной стране, но я тоже не пускал бы женщин моей семьи на стадионы, во первых там много ругаются, во вторых там не всегда безопасно и вообще наши почти всегда проигрывают))

когда вокруг одни мужики я тоже ругаюсь 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Al Pacino сказал:

иранцы это не арабы

это одна из самых древних цивилизаций с культурой и системой государственности

с их историческим размахом однажды им станет тесно в этих дремучих муллократских тисках 

Иранцы это не арабы, но если уберут блокады, которые мешают им развиваться то им вообще не будет дела до политики так же как и арабам...   

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Бенц сказал:

я живу в свободной стране, но я тоже не пускал бы женщин моей семьи на стадионы, во первых там много ругаются, во вторых там не всегда безопасно и вообще наши почти всегда проигрывают))

В Баку нет проблем. Женщины вместе с мужчинами ходят на футбол и немало. Сам лично много раз наблюдал. Правда только на крупные матчи ходил.

В России хуже с этим было, там народ агрессивней. Но сейчас вроде тоже неплохо с безопасностью.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Бенц said:

я про женщин болельщиц в самом Иране говорил, я выше написал и вам напишу, я не отрицаю того что в Иране есть люди которые против так называемого режима, но почему вы пытаетесь решить за всех иранцев? 

По твоему Аль Пачино может что то решить в этом вопросе? Он просто свое мнение озвучил. Революцию возглавлять не собирался вроде.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я? От моего мнения что-то зависит?)))

Думаю, что политику им менять не надо, надо просто добиваться свободы и для мужчин и для женщин.

ничего не зависит, так же как от моего мнения 

просто интересны ваши мнения с Аль Пачино, вот и уточнил

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Adina сказал:

По твоему Аль Пачино может что то решить в этом вопросе? Он просто свое мнение озвучил. Революцию возглавлять не собирался вроде.

ничего против не имею и иметь не могу, просто марагланырам белке мен бильмедиимнен о несе билир, на то и форум чтоб обмениваться мнениями 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Бенц said:

я живу в свободной стране, но я тоже не пускал бы женщин моей семьи на стадионы, во первых там много ругаются, во вторых там не всегда безопасно и вообще наши почти всегда проигрывают))

А я был с дочкой. Правда на международных играх. Всё было нормально.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

В Баку нет проблем. Женщины вместе с мужчинами ходят на футбол и немало. Сам лично много раз наблюдал. Правда только на крупные матчи ходил.

В России хуже с этим было, там народ агрессивней. Но сейчас вроде тоже неплохо с безопасностью.

нет проблем с запретом конечно же, я тоже наблюдал, но по мне женщине не место на стадионе 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

Иранцы это не арабы, но если уберут блокады, которые мешают им развиваться то им вообще не будет дела до политики так же как и арабам...   

им всегда дело до политики

посмотрите сколько разных народов уживаются в Иране

они исторически умеют ими управлять, знают на какие рычаги нажимать

даже сейчас когда нет Персидской Империи, они по прежнему влияют на регионы в Ближнем Востоке: Ирак, Сирия, Газа, Йемен

это не муллы делают, у них вековой навык такого управления 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Adina сказал:

А я был с дочкой. Правда на международных играх. Всё было нормально.

я сам много раз попадал в давку, сеюще галанда даже были игры где скандировали всем стадионом судья г.., беле шейлери гереннен сонра недже рахат гедесен с кем нибудь из женщин?

 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    54 members have viewed this topic:
    Зигфрид  Бенц  Messina  Антихимик  Al Pacino  zeffa  Heydar Ali  Natali_@@@  alik  -=laziale=-  Отче Ваш  Дюймовочка  Bodriy  Gun-smith  Bushido  Victor Howardsson  J.F.K.  Komsneft  Ленц  nekka  Addeliya  SKESKE  Хамаль  Mилаwка  Peris  Вредный Крыс  Wisdom  Pups.  Yukiko  golden lady  Stolz  Меланхолия  ataman  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  Unspoken  nineliya  Spirt  Aleksss  Terrakota  abu Uthman  Adina  Ginekolog  Glock  Aziza  Evol  Undina  Daphne  Newsmaker  Lahn-dill  Habibi  One  China Soul  Zloy22 
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +Гамлет
    • +Ринчин Падма
    • +Dervish
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions