Jump to content
Baku365.com

Кажется, жив?


Starry Eyed

Recommended Posts

Heydar Ali
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Пескарь мог поддержать взбунтовавшегося пескаря,его примеру последовали бы и другие пескари и вместе они были бы сила, щукаларын, ракларын мамаларыны агладардылар)

В этом и весь интерес, щуки это знают и боятся, но пескари боятся больше( хотя пескарей по колличеству намного больше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Слава богу да,на работе я довольна всем. И коллективом, и начальством,и зарплатой)

Вот и отлично.)))Я была недовольна и попыталась выразить протест,теперь сижу дома,варю бозбаш и дурью маюсь,пропадая на форуме.Если Вас интересует выйду ли я на улицу,то со всей ответственностью заявляю - НЕ ВЫЙДУ!:evilgrin1:

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

"Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку 

Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка — это твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет! 

Чуть позже в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера.

Пытаясь ее излечить,приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, зарезали корову, чтобы достойно накормить присутствующих на похоронах. И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никого отношения не имеют. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Heydar Ali сказал:

В этом и весь интерес, щуки это знают и боятся, но пескари боятся больше( хотя пескарей по колличеству намного больше)

Чтоб получить по голове? Чтоб тебе и твоей семье угрожали какие то ублюдки? Остаться без работы и стать бунтовать? Давайте без сказки, в жизни все намного проще, есть верхы ( сливки) и есть низы, кому бунтовать? Тем у кого все на мази? Те которые катаются как сыр в масле?  Да им плевать на простой народ, а нам простому народу нужна стабильность и мирное небо над головой , подачки в виде концертов и салютов, и мы рады всему , вот и вся жизнь 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Starry Eyed said:

А что предлагаете,вообще не говорить?)

лучше тему о Буревестнике открыли бы, от М.Горького ))

П.С. хотя и эта тема хорошая. Спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate

Сейчас эра соц.сетей. Все наши попытки "сказать свое слово" и воодушевление угасает после того,как мы все тут выговариваемся друг другу. Высказались и успокоились. И вообще все свои эмоции мы оставляем в соц.сетях. В реале же мы все делаем по инерции.)) А когда меньше слов,тогда и дел больше как бы))

Edited by Kate
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Не стоит требовать?)) 

я задала вопрос готова ли автор сама что то сделать) только и всего

А что она должна делать?)) Она лишь озвучила очевидную правду. Она же не написала "айяйяй, как это нехорошо", чтобы спрашивать "а вы сами что сделали?"

В большинстве своем люди сидят в зрительном зале. И это всегда так было и так будет. Не вижу в этом ничего удивительного и выходящего за рамки. 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Z@Gadka said:

Чтоб получить по голове? Чтоб тебе и твоей семье угрожали какие то ублюдки? Остаться без работы и стать бунтовать? Давайте без сказки, в жизни все намного проще, есть верхы ( сливки) и есть низы, кому бунтовать? Тем у кого все на мази? Те которые катаются как сыр в масле?  Да им плевать на простой народ, а нам простому народу нужна стабильность и мирное небо над головой , подачки в виде концертов и салютов, и мы рады всему , вот и вся жизнь 

Честно говоря я не понимаю и не понимала тех людей которые ради своих идеалов могут забить не безопасность своей семьи.

очень легко писать громкие фразы тут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Z@Gadka сказал:

Нас мало, понимаешь? Кто будет поддерживать? Отсюда бежать надо, лично я надеюсь что уеду ,.и чем дальше тем лучше, для меня и моих близких 

Я понимаю, многие,кто понимают-уезжают, "утечка мозгов", так называемая. Оттого и мало, я понимаю, это намного легче, проще, безопаснее, просто уехать, а не пытаться что-либо изменить. А жаль.

4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Если что то будет)) ок спасибо за ответ)

Сейчас Сева разозлится,но я себя считаю лишь слабой женщиной,я не готова вести за собой народ,аки Моисей) Но и наблюдать со стороны я тоже не буду. И в замалчивании проблем я смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Newsmaker сказал:

"Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку 

Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка — это твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет! 

Чуть позже в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера.

Пытаясь ее излечить,приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, зарезали корову, чтобы достойно накормить присутствующих на похоронах. И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никого отношения не имеют. 

Наши коровы то думают если что, пустим вперед мышей они всех перегрызут, они же мыши.

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Дюймовочка сказал:

Честно говоря я не понимаю и не понимала тех людей которые ради своих идеалов могут забить не безопасность своей семьи.

очень легко писать громкие фразы тут

Говорить не мешки ворочать, понимаешь ? Этим думаю все сказано 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Adina said:

А что она должна делать?)) Она лишь озвучила очевидную правду. Она же не написала "айяйяй, как это нехорошо", чтобы спрашивать "а вы сами что сделали?"

В большинстве своем люди сидят в зрительном зале. И это всегда так было и так будет. Не вижу в этом ничего удивительного и выходящего за рамки. 

 

 

Озвучить правду сравнивая людей с образами очень легко я тоже так могу)

если я сама не могу что то изменить я не осуждаю других.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Z@Gadka said:

Говорить не мешки ворочать, понимаешь ? Этим думаю все сказано 

Целую тебя :classic_blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Дюймовочка said:

Озвучить правду сравнивая людей с образами очень легко я тоже так могу)

если я сама не могу что то изменить я не осуждаю других.

А кого осуждает автор темы?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Молодежь должна бунтовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
8 минут назад, Newsmaker сказал:

"Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку 

Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка — это твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет! 

Чуть позже в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера.

Пытаясь ее излечить,приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, зарезали корову, чтобы достойно накормить присутствующих на похоронах. И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никого отношения не имеют. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я понимаю, многие,кто понимают-уезжают, "утечка мозгов", так называемая. Оттого и мало, я понимаю, это намного легче, проще, безопаснее, просто уехать, а не пытаться что-либо изменить. А жаль.

Сейчас Сева разозлится,но я себя считаю лишь слабой женщиной,я не готова вести за собой народ,аки Моисей) Но и наблюдать со стороны я тоже не буду. И в замалчивании проблем я смысла не вижу.

Нет абсолютно не злюсь. Я тот самый бунтарь которому обломали крылышки. При чем эти крылышки обломали не акулы и щюки, а такие же пискари, которые хотели умереть в своей теплой постельке. И теперь я такой же пискарь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Yukiko сказал:

Вот и отлично.)))Я была недовольна и попыталась выразить протест,теперь сижу дома,варю бозбаш и дурью маюсь,пропадая на форуме.Если Вас интересует выйду ли я на улицу,то со всей ответственностью заявляю - НЕ ВЫЙДУ!:evilgrin1:

У нас на работе есть такая "пескарь",загружают ее работой,платят копеечку, а она довольна. Мне дали отчет, добавка зп меня не устроила и я ей говорю об этом,а она мол "бу да гениметдир", я говорю, "именно потому что вы говорите на все гениметдир, других сотрудников тоже не ценят" и пошла к начальству протестовать)) И зп подняли и премию выдали.

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Kate said:

Сейчас эра соц.сетей. Все наши попытки "сказать свое слово" и воодушевление угасает после того,как мы все тут выговариваемся друг другу. Высказались и успокоились. И вообще все свои эмоции мы оставляем в соц.сетях. В реале же мы все делаем по инерции.)) А когда меньше слов,тогда и дел больше как бы))

Жизнь не такая уж и сложная штука, если не забивать голову не своими проблемами и всякими революционными идеями. Поэтому многие и предпочитают жизнь в виде не сложной штуки.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Озвучить правду сравнивая людей с образами очень легко я тоже так могу)

если я сама не могу что то изменить я не осуждаю других.

Дюма, это разные вещи. Можно осуждать, почему нельзя? Каждый должен заниматься своим делом. Я не далеко не балерина. Но если я смотрю балет и вижу что балерна танцует неуклюже я могу ее осудить. И вдруг ты придешь и скажешь - ты хоть сама то пирует сможешь делать? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Окей, я поняла. Надо молчать,не обсуждать никаких проблем.Улыбаемся и машем.

1513152947_e-news.su_b5890.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Роберт Эберхардт в книге «Царь Питекантроп Последний» писал:

«Не надо бояться врагов – в худшем случае они могут только убить. Не надо бояться друзей – в худшем случае они могут только предать. Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле».

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Starry Eyed сказал:

У нас на работе есть такая "пескарь",загружают ее работой,платят копеечку, а она довольна. Мне дали отчет, добавка зп меня не устроила и я ей говорю об этом,а она мол "бу да гениметдир", я говорю, "именно потому что вы говорите на все гениметдир, других сотрудников тоже не ценят" и пошла к начальству протестовать)) И зп подняли и премию выдали.

Это мелочи) но ты молодец, ты просто ценишь себя , уважаешь свой труд и хочешь чтоб его ценили и уважали другие , это отлично, так и надо, пока не станешь требовать и качать свои права, на тебе будут «кататься» и думать, пусть ещё за это спасибо скажет . Ты умница и вообще большая молодец!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Озвучить правду сравнивая людей с образами очень легко я тоже так могу)

если я сама не могу что то изменить я не осуждаю других.

Я не осуждаю никого, это Вы меня осуждаете,за то, что я хочу рассуждать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Дюма, это разные вещи. Можно осуждать, почему нельзя? Каждый должен заниматься своим делом. Я не далеко не балерина. Но если я смотрю балет и вижу что балерна танцует неуклюже я могу ее осудить. И вдруг ты придешь и скажешь - ты хоть сама то пирует сможешь делать? 

 

Осуждать можно только тем кто и сам что то делает)) мы тут не дети. Прекрасно знаем что и как)

если кто то не хочет подвергать опасности себя и родных я никогда не буду осуждать его. Потому что сама такая.

называйте меня как хотите. Трусихой,жалкой,слабой. Мне как то все равно)

повторюсь быть смелой тут и в реале разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Newsmaker сказал:

Роберт Эберхардт в книге «Царь Питекантроп Последний» писал:

«Не надо бояться врагов – в худшем случае они могут только убить. Не надо бояться друзей – в худшем случае они могут только предать. Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле».

Как я люблю говорить в такие моменты :"Целую Ваши пальцы")

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Осуждать можно только тем кто и сам что то делает)) мы тут не дети. Прекрасно знаем что и как)

если кто то не хочет подвергать опасности себя и родных я никогда не буду осуждать его. Потому что сама такая.

называйте меня как хотите. Трусихой,жалкой,слабой. Мне как то все равно)

повторюсь быть смелой тут и в реале разные вещи

А тем кто что то делает, или хотя бы пытается можно осуждать?  Ведь пойми, эта тема уже попытка хоть что то сделать. Хоть что то.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

А тем кто что то делает, или хотя бы пытается можно осуждать?  Ведь пойми, эта тема уже попытка хоть что то сделать. Хоть что то.

Тем кто реально что то делает а не строчит тут идеальные посты созюм йохдур)

ок пытайтесь)) называя других разными эпмтетами и изображая из себя героев))) ня дейирям ки))

Link to comment
Share on other sites

Kate
7 минут назад, Adina сказал:

Жизнь не такая уж и сложная штука, если не забивать голову не своими проблемами и всякими революционными идеями. Поэтому многие и предпочитают жизнь в виде не сложной штуки.

По моему она сейчас слишком сложная и головы у нас забиты до отказа всякими штуками. Слишком много инфо. Наверное это естественная защита организма хоть как то уберечь себя от и так излишнего стресса и постоянных дум. Мы слишком много всего видим и знаем по сравнению с прошедшими поколениями.В век информ.технологий мы видим больше чем нужно было бы. Нам хватает это с лихвой и поэтому в обычной своей жизни мы просто хотим абстрагироваться от всего этого.

Edited by Kate
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Как я люблю говорить в такие моменты :"Целую Ваши пальцы")

Мой любимый момент из  фильма "Зеленая миля" 

- он поймал девочек(сестер) и сказал - если кто то из вас станет кричать то я убью сестру. И они молчали. И молча помогли убийце совершить свое злодейство. И такое происходит каждый день на земле. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Stolz  Liya1101  Aint Nuttin Like Me  Starry Eyed  Neo  trefoil  Cristiano  Ленц  Сева ИМ  Neon  Kate  Ghost Shaman  ЗАНОЗА  Valois  Monseigneur  Terrakota  SKESKE  China Soul  Alpinist  Дюймовочка  Adina  Wisdom  Al Pacino  Хамаль  Konatus  Makovka  Антихимик  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  zeffa  Вредный Крыс  Heydar Ali  -=laziale=-  Desire  Salix  NNR  begemoth  Matrix777  Pups.  dama8080  Zafir  Glock  Bodriy  Tomorrow  Vartan  Newsmaker  Gun-smith  Bushido  Giaretta  Komsneft  Ceka72  MuZa  Zema  gylya  Savonarola  Guest  Тео  Evol  E_not11  J.F.K.  Frank Drebin  Бенц  Aziza  Z@Gadka  JaFlour  Wzor  Lahn-dill  Zefir  Mr. TANNER  Liliana-Kim  Yukiko  bakuforum  Carpe Diem  Femida  Spaun_78  endnight  missUnderstanding  Spirt  Zloy22  sahib411  BooMerang  patusik  TotEwoDisputter  Sonicka  просто ник  Addeliya  nineliya  ***Nika***  Undina  Da Vinci  Падший Ангел  Daphne  Находка  S.T.A.L.K.E.R  Tehnokrat  nekka  Mилаwка  Centurion  Habibi  Peris  and 4 more...
  • Who's Online   24 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Zema
    • +islander
    • +neo63
    • movcon
    • +Veronik
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +Shvabodniy
    • Dancing soul
    • +Padre
    • +Tenant
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Rufat1979
    • +QRFRA
    • +Sorrel
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions