Jump to content
Baku365.com

Кажется, жив?


Starry Eyed

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Z@Gadka сказал:

В тебе щас говорит юношеский максимализм, твои силы безграничны, ты молода и в тебе теплица надежда на светлое будущее, надеюсь так и будет, но такие как мы, бунтари и революционеры, старое поколение, люди которые были тут нужны, умные и образованные, бежали отсюда, мы городские щас тут как беженцы, а беженцы как городские , народ тупеет с каждым днем, мы взращиваем стадо , это его «подушка» безопасности, и поддержка , ему не нужны умные и образованные люди, которые много знают и будут требовать свое и отстаивать свои права 

Неужели все так плохо? Неужели нет ни грамма надежды хоть что то сделать? Хоть что то? Да хотя бы заставить народ не лезть без очереди и не плеваться на улице.  

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, NNR сказал:

Я то вас понимаю. Это вы видите только одну сторону. Вы думаете проблема в тех кто там на верху сидит ?! Ничего подобного. Проблема в вас ,во мне ,в вашем соседе и т.д. 

Вы реально думаете ,что фб причина тому ,что отменили праздник?!)))) Вы наивный человек если так считаете) 

10 минут достаточно ,что бы вырубить  вам не только фб но и интернет, телевидение и мобильную связь )) 

Что такое 5 тыс.чел.?)на игру Карабаха по футболу 45 тыс.ходят))))

И даже если бы вы вышли в тот день вы бы ничего не решили )

И причина всему то ,что вы морально к этому не готовы. 

 

 

1 минуту назад, Editor сказал:

Неужели вы настолько наивны, что думаете, что Иджра отменил праздник из-за вашего ФБ протеста?

Если Да, то вы безгранично далеки от реалий.

Хорошо, считайте меня наивной, но я в это поверила. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, NNR сказал:

Проблема не в революции,а в том что общество к этому не готово. 

Пожалуй Вы правы.Я то же так считаю.Психология людей должна меняться столетиями и то неизвестно у нас тут что-то изменится или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Editor said:

Если говорить о протесте против системы, то протест должно выражать большинство народа.

А теперь оглянитесь.

Хотите ли вы плечом у плечу протестовать с теми,  кто проявляет двуличие, ханжество, лживость и эгоизм? Кто бросает мусор в лифте, лезет без очереди, ругется и плюется в общественном месте? Список можно продолжать долго.

 

Каждое утро какой то урод из соседей оставляет пакет с мусором в лифте. Наверное кишинин оглу бей баласыдыр гапыда файтон гозляир ону ему некогда выбросить пакет в мусорный бак который стоит у выхода во дворе. 

Узнаю кто это пешман елейеджям. Но он это делает ранним утром и уезжает. 

Этих уродов не перевоспитать увы.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Неужели все так плохо? Неужели нет ни грамма надежды хоть что то сделать? Хоть что то? Да хотя бы заставить народ не лезть без очереди и не плеваться на улице.  

Можно. Детей своих такими воспитать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

Неужели вы настолько наивны, что думаете, что Иджра отменил праздник из-за вашего ФБ протеста?

Если Да, то вы безгранично далеки от реалий.

Вполне возможно. Но не потому что боялись акции, а просто не хотели возмущения народа. По любому не будь этой акции, на настрой масс это сильно повлияло бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Сева ИМ сказал:

Неужели все так плохо? Неужели нет ни грамма надежды хоть что то сделать? Хоть что то? Да хотя бы заставить народ не лезть без очереди и не плеваться на улице.  

Дорогая Сева, обожаю вас читать, вы такая светлая и наивная, нет в вас гнилости, все что на уме то и на языке, вы простая и открытая, мне это очень нравится в вас, по детски иногда рассуждаете, верите в чудо))) 

По теме, это все на генном уровне, понимаете? Я не могу многое тут написать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

Можно. Детей своих такими воспитать. 

Вот! А чтобы детей воспитать правильно надо им правильный путь показать. Не учить пескарями быть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот! А чтобы детей воспитать правильно надо им правильный путь показать. Не учить пескарями быть.

Ваш ребёнок по любому не может быть как все, это гены, гены пальцем не размажешь, как вы не понимаете, воспитывать можно когда ты понимаешь что человек имеет фундамент, без этого никак , ваш фундамент а там уже что взрастишь из этого

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Z@Gadka сказал:

Дорогая Сева, обожаю вас читать, вы такая светлая и наивная, нет в вас гнилости, все что на уме то и на языке, вы простая и открытая, мне это очень нравится в вас, по детски иногда рассуждаете, верите в чудо))) 

По теме, это все на генном уровне, понимаете? Я не могу многое тут написать

Понимаю вас. Но не хочу соглашаться. Я верю что все это искусственно внушается народу. Мол сиди помалкивай, ничего все равно не сможешь. Законы все равно не работают итд. 

Сколько раз на диспуте было, кто то кричит, законы не работают, дай лучше 10 манат реши проблему. Спрашивала - откуда знаешь не работают? Ты сам лично когда нибудь требовал законности? Ты обращался в суд? Я нет - но вот люди говорят.  

Ни кто, никогда не пытался. Но все всё знают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

Каждое утро какой то урод из соседей оставляет пакет с мусором в лифте. Наверное кишинин оглу бей баласыдыр гапыда файтон гозляир ону ему некогда выбросить пакет в мусорный бак который стоит у выхода во дворе. 

Узнаю кто это пешман елейеджям. Но он это делает ранним утром и уезжает. 

Этих уродов не перевоспитать увы.

Вот,Дюма. Это и есть повседневная проблема, с которой надо бороться. Вас она волнует? Вы готовы с ней бороться, и я уверена не Вы одна, а если на виновника слова не подействуют, Вы готовы этот мусор перед его крыльцом рассыпать? Возможно, да,  а кто-то,может и не готов, он ждет чьей-то поддержки со стороны,кто пойдет на это вместе с ним,а есть третий тип, которому пофиг на мусор в лифте, он старается его не замечать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Z@Gadka said:

Ваш ребёнок по любому не может быть как все, это гены, гены пальцем не размажешь, как вы не понимаете, воспитывать можно когда ты понимаешь что человек имеет фундамент, без этого никак , ваш фундамент а там уже что взрастишь из этого

Не правда... Ее дети в этом же обществе. Она воспитает их иншАллах правильно и те будут знать ,что сорить и матерится не хорошо.. Но поверь мне ее дети возьмут от общества принцип " моя хата с краю " ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Хм, то есть, главное, выжить? Оставаться в своей норе при принципу "моя хата с краю" и не вылезать? Хотя, рассуждая холодной головой, то да. Если же отвечаешь только за себя, нет близких, за которых переживаешь и которые переживают за тебя, тогда можно творить все, что хочешь,не боясь и не беспокоясь ни о чем.

Дело не в близких. Столько есть одиночек, которые живут в свое удовольствие и плевать хотели на все и вся))

Просто есть люди которые действительно кайфуют от очень странных вещей. Этому у них стоит учиться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Вполне возможно. Но не потому что боялись акции, а просто не хотели возмущения народа. По любому не будь этой акции, на настрой масс это сильно повлияло бы. 

Не потому ,что )))

То есть поднятие цен на бензин ,на коммуналку,на хлеб и общественный транспорт это не влияет на общество ,а гюль байрамы влияет ?!) 

Там другие нюансы ,о которых вам не стоит знать )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, NNR сказал:

Не правда... Ее дети в этом же обществе. Она воспитает их иншАллах правильно и те будут знать ,что сорить и матерится не хорошо.. Но поверь мне ее дети возьмут от общества принцип " моя хата с краю " ...

Моя доча пошла в универ. Попалась к ним какая то дебильная училка химичка, которая толком и разговаривать не умеет. В первый же семестр собрала подписи со всего потока и им училку заменили. Но были и те кто не подписались - мы боимся. Она не испугалась.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Вот,Дюма. Это и есть повседневная проблема, с которой надо бороться. Вас она волнует? Вы готовы с ней бороться, и я уверена не Вы одна, а если на виновника слова не подействуют, Вы готовы этот мусор перед его крыльцом рассыпать? Возможно, да,  а кто-то,может и не готов, он ждет чьей-то поддержки со стороны,кто пойдет на это вместе с ним,а есть третий тип, которому пофиг на мусор в лифте, он старается его не замечать.

Эти мелочи не вылечат наше общество.

есть проблемы покрупнее и решить их не в моих силах.  Я говорила о них с самого начала темы.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
14 минут назад, Starry Eyed сказал:

 

Хорошо, считайте меня наивной, но я в это поверила. 

Хорошая юнная девочка

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Понимаю вас. Но не хочу соглашаться. Я верю что все это искусственно внушается народу. Мол сиди помалкивай, ничего все равно не сможешь. Законы все равно не работают итд. 

Сколько раз на диспуте было, кто то кричит, законы не работают, дай лучше 10 манат реши проблему. Спрашивала - откуда знаешь не работают? Ты сам лично когда нибудь требовал законности? Ты обращался в суд? Я нет - но вот люди говорят.  

Ни кто, никогда не пытался. Но все всё знают...

Вот давайте на чистоту ... Вы человек образованный ,многое знаете.  Вам известна правда начиная с 90х годов. Правда о 20 январе,о Карабахе ... Как все строилось ...и т.д.. 

Вы внушает истенную правду своим детям или придерживаетесь общий правды ?? Только честно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Дюймовочка сказал:

Эти мелочи не вылечат наше общество.

есть проблемы покрупнее и решить их не в моих силах.  Я говорила о них с самого начала темы.

Нет Дюма. Все с этого и начинается. Все глобальное состоит из таких вот мелочей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, NNR сказал:

Вот давайте на чистоту ... Вы человек образованный ,многое знаете.  Вам известна правда начиная с 90х годов. Правда о 20 январе,о Карабахе ... Как все строилось ...и т.д.. 

Вы внушает истенную правду своим детям или придерживаетесь общий правды ?? Только честно ))

Конечно. А как же? Я никогда не хожу на Шяхидляр хийабаны. И дала себе слово что никогда не пойду туда пока творится то что творится. И они все это знают конечно же.

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нет Дюма. Все с этого и начинается. Все глобальное состоит из таких вот мелочей.

Да я согласен ,что все начинается с мелочи.. Но вы сменили педагога для себя ,то есть убрали ее со своего класса ,что бы она преподавала предположим моему сыну в соседнем кабинете.  То есть позаботились только о себе. Почему не добились того ,чтоб у нее отобрали вообще лицензию преподавать и не отправили ее на кухню мыть посуду ??! Вы просто решили свою проблему сбросив ее другим..

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Не успев понять, о чем тема, вижу, что опять разговор зашел о ситуации в стране и нашем к ней отношении. Получается, что все темы рано или поздно возвращаются к самой злободневной

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
20 минут назад, Editor сказал:

Неужели вы настолько наивны, что думаете, что Иджра отменил праздник из-за вашего ФБ протеста?

Если Да, то вы безгранично далеки от реалий.

А по какой причине отменили, если не из-за массового недовольства народа? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Конечно. А как же? Я никогда не хожу на Шяхидляр хийабаны. И дала себе слово что никогда не пойду туда пока творится то что творится. И они все это знают конечно же.

Тогда не пускайте их в школу, в универ и т д ) по вашему же эта все не правда и получается вы намеренно отправляете своих детей туда где им будут вбивать в голову все то ,что противоречит семейным принципам ,правилам и правде))

Круговорот ?!)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Эти мелочи не вылечат наше общество.

есть проблемы покрупнее и решить их не в моих силах.  Я говорила о них с самого начала темы.

Почему?) Если все такие чушки, как Ваш сосед будут порицаться, то не будет больше мусора в лифтах, это ведь тоже шаг к оздоровлению народа,разве нет? Так надо решить для начала проблемы поменьше, они ведь тоже проблемы. Если каждый сделает,что в его силах, общество изменится.Маленькая победа-тоже победа.

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, NNR сказал:

Да я согласен ,что все начинается с мелочи.. Но вы сменили педагога для себя ,то есть убрали ее со своего класса ,что бы она преподавала предположим моему сыну в соседнем кабинете.  То есть позаботились только о себе. Почему не добились того ,чтоб у нее отобрали вообще лицензию преподавать и не отправили ее на кухню мыть посуду ??! Вы просто решили свою проблему сбросив ее другим..

Ок. Я вас поняла.  Почему всю ситуацию в стране должна исправлять одна я? Почему только я должна взять весь груз на свой горб? Я решила свою проблему и говорю вам что эта проблема решаема. Тут нет ничего сложного. У меня было я решила, если у вас случится вы тоже решайте. 

А вы мне тут говорите рас уж начала доведи дело до конца.  А я вам говорю что один в поле не воин. Я скажу, вы скажете, Дюма скажет и в конце концов эта училка окажется у себя на кухне с кастрюлей в руках. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, NNR сказал:

Тогда не пускайте их в школу, в универ и т д ) по вашему же эта все не правда и получается вы намеренно отправляете своих детей туда где им будут вбивать в голову все то ,что противоречит семейным принципам ,правилам и правде))

Круговорот ?!)))

В школе они приобретают знания, учатся наукам. А вдолбить им что то неверное не смогут ибо я научила их с самого детства разбирать правду от лжи.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ок. Я вас поняла.  Почему всю ситуацию в стране должна исправлять одна я? Почему только я должна взять весь груз на свой горб? 

Ну вот,к этому принципу я и вел)))

Думаю вы меня поняли )

2 minutes ago, Сева ИМ said:

В школе они приобретают знания, учатся наукам. А вдолбить им что то неверное не смогут ибо я научила их с самого детства разбирать правду от лжи.

Сева х.не будем)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

В школе они приобретают знания, учатся наукам. А вдолбить им что то неверное не смогут ибо я научила их с самого детства разбирать правду от лжи.

Я детям запретила в свое время учить наизусть стихотворение - восхваление « королевских особ»

Педагог был шокирован, но двойку не поставил

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, NNR сказал:

Ну вот,к этому принципу я и вел)))

Думаю вы меня поняли )

Сева х.не будем)) 

Нет это вы меня не поняли. Я хотя бы что то сделала. А вы меня не поддержали. Поэтому вы немного хуже чем я. (образно имею ввиду.

Я не вызывалась тут в стране делать революцию. Я всегда говорила  и настаиваю на своем, что если каждый человек на своем месте будет жить так как надо жить тут никаких бунтов и революций делать не надо будет.

Но вы вольны думать как хотите.

6 минут назад, Lahn-dill сказал:

Я детям запретила в свое время учить наизусть стихотворение - восхваление « королевских особ»

Педагог был шокирован, но двойку не поставил

Точно так же делала и я. Проблем никаких не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Stolz  Liya1101  Aint Nuttin Like Me  Starry Eyed  Neo  trefoil  Cristiano  Ленц  Сева ИМ  Neon  Kate  Ghost Shaman  ЗАНОЗА  Valois  Monseigneur  Terrakota  SKESKE  China Soul  Alpinist  Дюймовочка  Adina  Wisdom  Al Pacino  Хамаль  Konatus  Makovka  Антихимик  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  zeffa  Вредный Крыс  Heydar Ali  -=laziale=-  Desire  Salix  NNR  begemoth  Matrix777  Pups.  dama8080  Zafir  Glock  Bodriy  Tomorrow  Vartan  Newsmaker  Gun-smith  Bushido  Giaretta  Komsneft  Ceka72  MuZa  Zema  gylya  Savonarola  Guest  Тео  Evol  E_not11  J.F.K.  Frank Drebin  Бенц  Aziza  Z@Gadka  JaFlour  Wzor  Lahn-dill  Zefir  Mr. TANNER  Liliana-Kim  Yukiko  bakuforum  Carpe Diem  Femida  Spaun_78  endnight  missUnderstanding  Spirt  Zloy22  sahib411  BooMerang  patusik  TotEwoDisputter  Sonicka  просто ник  Addeliya  nineliya  ***Nika***  Undina  Da Vinci  Падший Ангел  Daphne  Находка  S.T.A.L.K.E.R  Tehnokrat  nekka  Mилаwка  Centurion  Habibi  Peris  and 4 more...
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +SimpleUser
    • +Heydar Ali
    • Piccini
    • Dalğıc
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +bulava
    • irada14
    • +fishka_efim
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions