Jump to content
Baku365.com

Кажется, жив?


Starry Eyed

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, NNR said:

Какими же психологами надо быть этим каждым пятым )

вот я взял пример Севы когда собрали подписи и устранили педагога

они сделали малое, но они что-то сделали 

это лучше чем ничего

не надо требовать у них бОльшего

вот если каждый пятый будет пытаться делать малое, это может привести к какому-нибудь результату 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кроме репутации на форумах мы изменять ничего не умеем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Al Pacino сказал:

всё и везде изменить не возможно, тем более одному

начать нужно с себя и со своего близкого окружения

вот если хотя бы каждый пятый будет пытаться изменить человек 10 вокруг себя, это к чему-то приведёт

то есть не нужно с каждого требовать колоссальных результатов - только сам себя и своё ближайшее окружение 

Сколько раз я слышала эти слова от стольких людей) 5 лет назад, 10, 15, 20. И слышала и говорила и делала и видела как эти люди делали). Но все менялось только в сторону со знаком минус. Менялось с пугающей скоростью. Я перестала верить, что это возможно в этой стране. Давно.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

вот я взял пример Севы когда собрали подписи и устранили педагога

они сделали малое, но они что-то сделали 

это лучше чем ничего

не надо требовать у них бОльшего

вот если каждый пятый будет пытаться делать малое, это может привести к какому-нибудь результату 

Целую Ваши пальцы (2))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ленц said:

Я перестала верить, что это возможно в этой стране. Давно.

а ровно сто лет назад получилось

да, конечно это другое время, другое поколение, другие люди, может даже и другие нравы

на мой взгляд наша проблема в том что мы ещё не находимся на том историческом этапе чтоб чувствовать и осознавать себя единым народом

пока что наша общая религия называется "моя хата с краю" и я не знаю сколько это продлится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Целую Ваши пальцы (2))

после этого поста прокрутил тему до самого вверха, чтоб убедиться что я в разделе ДНОТ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Al Pacino said:

вот я взял пример Севы когда собрали подписи и устранили педагога

они сделали малое, но они что-то сделали 

это лучше чем ничего

не надо требовать у них бОльшего

вот если каждый пятый будет пытаться делать малое, это может привести к какому-нибудь результату 

Если говорить о данном нюансе это конечно хорошо. Кто против ?! Отлично ,хорошо. Но если говорить в целом ,то как уже отметил ,они не решили проблему ,они ее просто перекинули на других. Главное пусть нам не препадает ,а там пусть они сами решают .. Это так к примеру. 

А вот если бы они собирали подписи ,что бы ее исключили из образования ,чтоб она не могла испортить чьих то детей ,вот тогда было бы другое дело ,но было бы без результата.. Но да ,я бы сказал ,пытались решить проблему..

Лучше пытаться решить проблему в целом ,чем избавить временно себя от неудобства..

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Бенц сказал:

после этого поста прокрутил тему до самого вверха, чтоб убедиться что я в разделе ДНОТ))

Йозанщиклер йыгыны:facepalm: Вообще-то меня назвали святой,хоть и тихушницей, но главное, святой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, NNR сказал:

@Сева ИМ вы уж извините меня если показался груб. Я как некоторые подлизываться не способен ,будь эта Сева х.или сам Эдитор ) 

 

Но моё отношение к вам вы знаете не по баквам ..

 

Да нет, все норм. Тема животрепещущая. Все мы устали, все мы раздражены. Мечемся каждый день между отчаянием и гневом и пытаемся найти хоть лучик  света. Поэтому на эмоциях говорим.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, NNR said:

А вот если бы они собирали подписи ,что бы ее исключили из образования ,чтоб она не могла испортить чьих то детей ,вот тогда было бы другое дело ,но было бы без результата.. Но да ,я бы сказал ,пытались решить проблему..

это всё-таки студенты первого курса..

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, NNR сказал:

Если говорить о данном нюансе это конечно хорошо. Кто против ?! Отлично ,хорошо. Но если говорить в целом ,то как уже отметил ,они не решили проблему ,они ее просто перекинули на других. Главное пусть нам не препадает ,а там пусть они сами решают .. Это так к примеру. 

А вот если бы они собирали подписи ,что бы ее исключили из образования ,чтоб она не могла испортить чьих то детей ,вот тогда было бы другое дело ,но было бы без результата.. Но да ,я бы сказал ,пытались решить проблему..

Лучше пытаться решить проблему в целом ,чем избавить временно себя от неудобства..

Я вообще думаю, что им повезло, что они эти подписи собрали. Сколько раз мне приходилось в школе сталкиваться всегда выступала я одна, лишь раз меня поддержала бабушка другой ученицы и та была из Карелии, просто в отпуск приехала к внучке и родительское собрание посетила). И это не только у меня такой опыт, у моих подруг такого тоже полно. Никто ничего не подписывает, о чем вы) Максимум пошушукаются, потрындят, а как до дела доходило, ты как дура одна вечно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, NNR сказал:

Если говорить о данном нюансе это конечно хорошо. Кто против ?! Отлично ,хорошо. Но если говорить в целом ,то как уже отметил ,они не решили проблему ,они ее просто перекинули на других. Главное пусть нам не препадает ,а там пусть они сами решают .. Это так к примеру. 

А вот если бы они собирали подписи ,что бы ее исключили из образования ,чтоб она не могла испортить чьих то детей ,вот тогда было бы другое дело ,но было бы без результата.. Но да ,я бы сказал ,пытались решить проблему..

Лучше пытаться решить проблему в целом ,чем избавить временно себя от неудобства..

По вашей логике вообще ничего не следует делать ибо. Если  я  скажу что мы уволили училку вы скажете разве это решение проблемы? Там в министерстве все бездари, пошлют другую бездарную, давайте уже с министерства начинайте.  Буду с министерством воевать, а вы мне скажете разве это решение проблемы надо на президентском уровне решать. Так вы меня до массонского сообщества посылать будете)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Al Pacino said:

а ровно сто лет назад получилось

да, конечно это другое время, другое поколение, другие люди, может даже и другие нравы

на мой взгляд наша проблема в том что мы ещё не находимся на том историческом этапе чтоб чувствовать и осознавать себя единым народом

пока что наша общая религия называется "моя хата с краю" и я не знаю сколько это продлится 

Я приведу в пример тоже.. 

Целый год на даче всеми соседями пытались добиться ,что бы провели канализацию,так как дождевые трубы выводить некуда. У всех вода сливается в шамбо..а это дорого каждый месяц вызывать машину...

В результате мой сосед решил проблему для себя ,вызвал мастеров и вывел трубы прям на дорогу во двор . Для него проблема решена, но то что он создал нам этим проблему его это не касается ))))

 

Это так пример с учительницей )

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Окей, я поняла. Надо молчать,не обсуждать никаких проблем.Улыбаемся и машем.

 

Нет не надо молчать. Надо сперва люди начали думать. Сперва мысли, потом слова в конце действия. У нас очень много проблем у людей в голове. Страх перед наказанием, боишься за родных и.т.д. заставляют нас молчать. Ладно молчим, не действуем а думать то можно? Люди из за страха даже думать боятся. Ищем причину у автобусных шоферов, начальник ЖЭК-а, в стая депутатов, армяне которые отняли наши земли и глубоко забили на нас, но настоящая причина, кто на самом деле виноват про него молчим. Этот человек не понимает, сколько будешь давит народ, то судьба Каддафи, Саддама не за горами. Неужели он не понимает что из за него станем возможно скоро станем Ирак и Сирией. То что все время нас пугают, шантажируют настанет благодаря ему. Говоришь правду, сразу ставят диагноз нытик, молчишь чувствуешь себя трусом, урейин яныр олкейе, миллятя. Часто открывают тему типа какая то позитивная новость. Башувуза дейсин тула пайы. А люди радуются, типа все проблемы решены? Тошнит от них. Реально.

Если мне сказали лучшая тема в 2018 году, я бы сказал твоя тема. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Сева ИМ said:

По вашей логике вообще ничего не следует делать ибо. Если  я  скажу что мы уволили училку вы скажете разве это решение проблемы? Там в министерстве все бездари, пошлют другую бездарную, давайте уже с министерства начинайте.  Буду с министерством воевать, а вы мне скажете разве это решение проблемы надо на президентском уровне решать. Так вы меня до массонского сообщества посылать будете)))))

То есть вы меня первый день знаете ?!)) Я бы точно так не сказал ) я всегда был за решение проблемы ,да же за их попытки .. И я неоднократно вас поддерживал на других темах когда вы приводили в пример другие ситуации где на самом деле пытались решить) данный пример это не решение ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, Al Pacino сказал:

а ровно сто лет назад получилось

Я так не считаю. Я очень внимательно читала ту коротенькую историю, что так недолго просуществовала.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, NNR сказал:

Я приведу в пример тоже.. 

Целый год на даче всеми соседями пытались добиться ,что бы провели канализацию,так как дождевые трубы выводить некуда. У всех вода сливается в шамбо..а это дорого каждый месяц вызывать машину...

В результате мой сосед решил проблему для себя ,вызвал мастеров и вывел трубы прям на дорогу во двор . Для него проблема решена, но то что он создал нам этим проблему его это не касается ))))

 

Это так пример с учительницей )

Это абсолютно не верное сравнение. Тут сосед постарался только для себя, для себя лично, тем самым создав еще большую проблему другим. 

В примере же с училкой они решили проблему всего потока. Теперь 60 или сколько то там человек будут нормально изучать предмет. А у училки сократились рабочие часы соответственно и зарплата, и поделом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Evol сказал:

Нет не надо молчать. Надо сперва люди начали думать. Сперва мысли, потом слова в конце действия. У нас очень много проблем у людей в голове. Страх перед наказанием, боишься за родных и.т.д. заставляют нас молчать. Ладно молчим, не действуем а думать то можно? Люди из за страха даже думать боятся. Ищем причину у автобусных шоферов, начальник ЖЭК-а, в стая депутатов, армяне которые отняли наши земли и глубоко забили на нас, но настоящая причина, кто на самом деле виноват про него молчим. Этот человек не понимает, сколько будешь давит народ, то судьба Каддафи, Саддама не за горами. Неужели он не понимает что из за него станем возможно скоро станем Ирак и Сирией. То что все время нас пугают, шантажируют настанет благодаря ему. Говоришь правду, сразу ставят диагноз нытик, молчишь чувствуешь себя трусом, урейин яныр олкейе, миллятя. Часто открывают тему типа какая то позитивная новость. Башувуза дейсин тула пайы. А люди радуются, типа все проблемы решены? Тошнит от них. Реально.

Если мне сказали лучшая тема в 2018 году, я бы сказал твоя тема. 

Вот Вы и пара юзеров поняли о чем я, вся суть моей темы в Вашем посте.

Спасибо, приятно:classic_blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Это абсолютно не верное сравнение. Тут сосед постарался только для себя, для себя лично, тем самым создав еще большую проблему другим. 

В примере же с училкой они решили проблему всего потока. Теперь 60 или сколько то там человек будут нормально изучать предмет. А у училки сократились рабочие часы соответственно и зарплата, и поделом.

Семья соседа для двора в соотношении с вашем потоком для всего образования на много больше если считать в процентах )))

Ваш класс это единица в общем..

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, NNR сказал:

Семья соседа для двора в соотношении с вашем потоком для всего образования на много больше если считать в процентах )))

Ваш сосед решил свою проблему создав проблему для других. Эти же ребята не создали для других проблем. Они свою проблему решили. Пусть и другие тоже жалуются чтобы и у них проблема решилась.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

есть люди которые умело борятся с системой, но не ради общества, а ради себя, т.е им нет дела до тех, кто не верит в то что такая борьба возможа, они не тратят время  и энергию на объяснения  не верующим, они просто  идут против толпы, плывут против течения, во сколько это им это обходится - знают только они сами- но сколько дорого это не стоило бы, я всегда уважал таких людей, хотя часто в обществе их называют неудачниками, но у них свои принципы, которые они не продадут ни за какие деньги...

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Вот Вы и пара юзеров поняли о чем я, вся суть моей темы в Вашем посте.

Спасибо, приятно:classic_blush:

 

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Это абсолютно не верное сравнение. Тут сосед постарался только для себя, для себя лично, тем самым создав еще большую проблему другим. 

В примере же с училкой они решили проблему всего потока. Теперь 60 или сколько то там человек будут нормально изучать предмет. А у училки сократились рабочие часы соответственно и зарплата, и поделом.

Я хочу что бы вы меня поняли родные мои )Да конечно вы молодцы ,что то пытаетесь сделать ...Но ваши действия никак не влияют на улучшение ситуации .. Знаете почему ?!Потому что каждый из вас пытается решить только то ,что касается только его..Вы не пытаетесь помочь другим . Когда возникают проблемы в других вузах вы их не поддерживаете ,вы считаете ,что вас это не касается. Когда ,что то происходит в другом районе вы их не поддерживаете ,потому ,что считаете ,что это не ваш район . Вот когда будучи мамой 3х летнего малыша эта мать задумается " а надо их поддержать, через 3 года мой ребенок тоже пойдет в школу ,не хочу чтоб и он был в этом дерме"  ,когда мы поддержим соседий понимая ,что через месяц и к нам во двор могут заявится и ломать ,вот тогда это можно называть "решением "....

Надеюсь вы меня понимаете ..

А пока что мы просто каждый думаем о себе ..

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Ваш сосед решил свою проблему создав проблему для других. Эти же ребята не создали для других проблем. Они свою проблему решили. Пусть и другие тоже жалуются чтобы и у них проблема решилась.

Они именно создали проблему для других...Ей дополнительно могут дать другой класс где скажут " блин вышла оттуда пришла сюда "...

Не будем уже о вашей учительнице)))у нее уже уши красные )))

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вот Вы и пара юзеров поняли о чем я, вся суть моей темы в Вашем посте.

Спасибо, приятно:classic_blush:

Я никогда не боялся, выражал свои протесты. Ходил на митинги, получал даже дубинку) дело не в том что я разделяю взгляд с оппозицией. Наоборот чаще не принимаю их. Дело в том что хочу оставить капельку в океане. Совесть была чиста перед собой. Я прожил больше жизни, хорошо или плохо биртехер башымы фырладмышам. Но я не могу смотреть на бедных, нищих пенсионеров перед банкоматами. Не знают на этот мизер купить еду или лекарство. Онларын пулларыны огурлайыблар. Они точно не заслужили. Кимсе гялиб сизин евинизи огурласа, туманывызы башыва кечирдиб справедливость гышгырарсыз. Бес онда бунларын огурладыгыны нийе гебул едирсиз?  

Недавно один юзер мне написал на этом же форуме "Ай Эвол башуву ашагы сал, озюви ве аилеви гору, сянин нейиве лазымды беля шейлер язырсан? Имкан дюшсе чых гед бурдан". Понимаю мене горе языб, гиймет верирем. Амма бурда яшасамда, башга йере кочсемде, фикрими дейишмейечейем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, NNR сказал:

Они именно создали проблему для других...Ей дополнительно могут дать другой класс где скажут " блин вышла оттуда пришла сюда "...

Не будем уже о вашей учительнице)))у нее уже уши красные )))

А что мешает тем другим точно так же поступить как наши дети? В том то и дело что один в поле не воин. Одна моя доча не будет воевать со всем министерством. Это и не правильно. 

5 минут назад, NNR сказал:

 

Я хочу что бы вы меня поняли родные мои )Да конечно вы молодцы ,что то пытаетесь сделать ...Но ваши действия никак не влияют на улучшение ситуации .. Знаете почему ?!Потому что каждый из вас пытается решить только то ,что касается только его..Вы не пытаетесь помочь другим . Когда возникают проблемы в других вузах вы их не поддерживаете ,вы считаете ,что вас это не касается. Когда ,что то происходит в другом районе вы их не поддерживаете ,потому ,что считаете ,что это не ваш район . Вот когда будучи мамой 3х летнего малыша эта мать задумается " а надо их поддержать, через 3 года мой ребенок тоже пойдет в школу ,не хочу чтоб и он был в этом дерме"  ,когда мы поддержим соседий понимая ,что через месяц и к нам во двор могут заявится и ломать ,вот тогда это можно называть "решением "....

Надеюсь вы меня понимаете ..

А пока что мы просто каждый думаем о себе ..

Еслиб я думала только о себе то щас бы вообще тут на этой теме ничего не строчила бы. Бир тикя черяйим вар, башымын юстяндя дамым вар, ушаглар мышыл мышыл йатырлар. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Evol said:

Я никогда не боялся, выражал свои протесты. Ходил на митинги, получал даже дубинку) дело не в том что я разделяю взгляд с оппозицией. Наоборот чаще не принимаю их. Дело в том что хочу оставить капельку в океане. Совесть была чиста перед собой. Я прожил больше жизни, хорошо или плохо биртехер башымы фырладмышам. Но я не могу смотреть на бедных, нищих пенсионеров перед банкоматами. Не знают на этот мизер купить еду или лекарство. Онларын пулларыны огурлайыблар. Они точно не заслужили. Кимсе гялиб сизин евинизи огурласа, туманывызы башыва кечирдиб справедливость гышгырарсыз. Бес онда бунларын огурладыгыны нийе гебул едирсиз?  

Недавно один юзер мне написал на этом же форуме "Ай Эвол башуву ашагы сал, озюви ве аилеви гору, сянин нейиве лазымды беля шейлер язырсан? Имкан дюшсе чых гед бурдан". Понимаю мене горе языб, гиймет верирем. Амма бурда яшасамда, башга йере кочсемде, фикрими дейишмейечейем. 

Мне часто говорят ,что если бы я мог иногда тормозить и быть по мягче ,то я бы добился на много большего в жизни.  Но я всегда понимал ,что "быть по мягче " они имеют в виду лизать зад ,а я этого никогда не умел. Никто и никогда не сможет заставить меня думать иначе..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Коротко , тезисно ..

Чтоб изменить сознание народа - нужна здоровая власть .

Чтоб сменить власть - нужны качественные изменения в сознании народа .

Если сменить власть на данном этапе с тем же качеством сознания народа , новая власть будет такой же больной .

 

И как же разорвать такой порочный круг ?

 

 

 

пысы

Это я об Уганде , если что ??

Edited by SKESKE
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Сева ИМ said:

А что мешает тем другим точно так же поступить как наши дети? В том то и дело что один в поле не воин. Одна моя доча не будет воевать со всем министерством. Это и не правильно. 

Еслиб я думала только о себе то щас бы вообще тут на этой теме ничего не строчила бы. Бир тикя черяйим вар, башымын юстяндя дамым вар, ушаглар мышыл мышыл йатырлар. 

Если бы вы были такими же как другие я бы тоже не строчишь тут и не тратил свое время ) речь не о вас лично ,а о ситуации с обществом в общем ) 

Вы может и не правы насчёт решения с училкой ,но относительно ситуации в целом я знаю какой вы человек и по этому я с вами виду дискуссию ) 

Но я в любом случае знаю ,что если визуально у вас на лице написано " буна бах э..сволуш мянимля спор элиир " в нутри вас ,где то там глубоко вы говорите " хм...где то он и прав " )))

Устал я )пойду отдыхать,мне через 2 ч ещё с обществом работать )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, NNR сказал:

" хм...где то он и прав " )))

 

5 минут назад, NNR сказал:

Вы может и не правы

Нет. Когда я не права я признаю что не права. В данном вопросе вы не верно рассуждаете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, NNR said:

 

Но я в любом случае знаю ,что если визуально у вас на лице написано " буна бах э..сволуш мянимля спор элиир " в нутри вас ,где то там глубоко вы говорите " хм...где то он и прав " )))

 

 

2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет. Когда я не права я признаю что не права. В данном вопросе вы не верно рассуждаете.

:rroza: приятной ночи 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Stolz  Liya1101  Aint Nuttin Like Me  Starry Eyed  Neo  trefoil  Cristiano  Ленц  Сева ИМ  Neon  Kate  Ghost Shaman  ЗАНОЗА  Valois  Monseigneur  Terrakota  SKESKE  China Soul  Alpinist  Дюймовочка  Adina  Wisdom  Al Pacino  Хамаль  Konatus  Makovka  Антихимик  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  zeffa  Вредный Крыс  Heydar Ali  -=laziale=-  Desire  Salix  NNR  begemoth  Matrix777  Pups.  dama8080  Zafir  Glock  Bodriy  Tomorrow  Vartan  Newsmaker  Gun-smith  Bushido  Giaretta  Komsneft  Ceka72  MuZa  Zema  gylya  Savonarola  Guest  Тео  Evol  E_not11  J.F.K.  Frank Drebin  Бенц  Aziza  Z@Gadka  JaFlour  Wzor  Lahn-dill  Zefir  Mr. TANNER  Liliana-Kim  Yukiko  bakuforum  Carpe Diem  Femida  Spaun_78  endnight  missUnderstanding  Spirt  Zloy22  sahib411  BooMerang  patusik  TotEwoDisputter  Sonicka  просто ник  Addeliya  nineliya  ***Nika***  Undina  Da Vinci  Падший Ангел  Daphne  Находка  S.T.A.L.K.E.R  Tehnokrat  nekka  Mилаwка  Centurion  Habibi  Peris  and 4 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Sirius191
    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Steelin
    • +Халлы
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Джема
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions