Jump to content
Baku365.com

В Индонезии разбился пассажирский «Боинг».


Habibi

Recommended Posts

Habibi

Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании Lion Air потерпел крушение через несколько минут после вылета из Джакарты, сообщает BBC News со ссылкой на чиновников Индонезии.

В министерстве транспорта Индонезии сообщили, что на борту находились 188 человек, включая членов экипажа. По другойинформации, в самолете летели 189 человек: 181 пассажир, двое пилотов и шестеро бортпроводников.

Рейс JT610 вылетел из Джакарты в город Панкалпинанг в 6:20 утра по местному времени (в 2:20 по Москве). Связь с лайнером потеряли спустя 13 минут после взлета, говорят чиновники. Очевидцы сообщили, что видели, как самолет упал в море в 11 километрах от западного побережья острова Ява.

В Яванском море обнаружили обломки самолета, в том числе пассажирские сиденья, сообщает Reuters. Опубликованы фотографии с предполагаемыми обломками и личными вещами пассажиров.

v-indonezii-razbilsya-passazhirskiy-boin
MEDUZA.IO

Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании Lion Air потерпел крушение через несколько минут после вылета из Джакарты, сообщает BBC News со ссылкой на чиновников Индонезии.
Read more  

 

Link to comment
Share on other sites

NNR

Я  уверен ,что технику просто изнасиловали.....

Аллах ряхмят элясин ..

Храни вас Аллах..

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
51 minutes ago, Habibi said:

В Яванском море обнаружили обломки самолета, в том числе пассажирские сиденья,

Неужели все до единого погибли?(

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Экипаж запрашивал разрешения у диспетчера,чтобы вернуться в аэропорт вылета.Видимо были какие-то технические неполадки.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
54 minutes ago, Baku2018 said:

Неужели все до единого погибли?(

А как вы себе это представляете?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
34 minutes ago, Gun-smith said:

А как вы себе это представляете?

Тренируйте свое остроумие на кошках.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
5 minutes ago, Baku2018 said:

Тренируйте свое остроумие на кошках.

у него есть кошки? 

 

Ужасно, я всегда думаю о том что делают люди, о чем они думают, что они чувствуют в момент падения. Вот самое страшное именно это( 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Messina said:

у него есть кошки? 

 

Ужасно, я всегда думаю о том что делают люди, о чем они думают, что они чувствуют в момент падения. Вот самое страшное именно это( 

Наверное, до последнего надеются, что их как то спасут

 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
1 час назад, Messina сказал:

у него есть кошки? 

 

Ужасно, я всегда думаю о том что делают люди, о чем они думают, что они чувствуют в момент падения. Вот самое страшное именно это( 

У многих от страха сердце останавливается.Я очень не люблю долгие перелёты 8-9 часовые.Не могу спать и все время думаю а вдруг что-то случиться,а когда начинается турбулентность меня успокаивает весь салон,я дико паникую и теряю над собой контроль(( 

Link to comment
Share on other sites

Marisan

На борту находились 20!!! сотрудников министерства финансов. А еще указали, что бензобак взорвался!!!!! Делайте выводы. Ехали кого-то проверять и весь самолет подорвали.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
25 минут назад, Marisan сказал:

На борту находились 20!!! сотрудников министерства финансов. А еще указали, что бензобак взорвался!!!!! Делайте выводы. Ехали кого-то проверять и весь самолет подорвали.

 

В таком случае, у пилота не было бы времени запрашивать аэродром для вынужденной посадки...

Link to comment
Share on other sites

Marisan
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

В таком случае, у пилота не было бы времени запрашивать аэродром для вынужденной посадки...

Не повредили что-то, чтобы взорвалось попозже.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, Aziza said:

У многих от страха сердце останавливается.Я очень не люблю долгие перелёты 8-9 часовые.Не могу спать и все время думаю а вдруг что-то случиться,а когда начинается турбулентность меня успокаивает весь салон,я дико паникую и теряю над собой контроль(( 

Страх смерти - от страха перед неизвестностью. А, ведь, будущее, по любому, неизвестно. И вы же не всегда боитесь своей следующей минуты. Если об этом думать чаще, то страхом перед опасностью будет легко управлять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 hours ago, Aziza said:

меня успокаивает весь салон,я дико паникую и теряю над собой контроль(( 

Своей паникой вы перекладываете на себя страх всего салона.  

Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 часа назад, abu Uthman сказал:

Страх смерти - от страха перед неизвестностью. А, ведь, будущее, по любому, неизвестно. И вы же не всегда боитесь своей следующей минуты. Если об этом думать чаще, то страхом перед опасностью будет легко управлять.

Нет,у меня не совсем страх смерти.А страх когда я перестаю контролировать ситуацию.Например,поезд,корабль я не боюсь,так как в случаи катастрофы я смогу что либо предпринять.А на борту самолета,когда начинается турбулентность,человек ничего не сможет сделать,так как полностью всё зависит от пилота и везения. 

1 час назад, abu Uthman сказал:

Своей паникой вы перекладываете на себя страх всего салона.  

Да,пассажирам тоже достается,но у каждого свои бзики,мой таков-аэрофобия. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Aziza said:

А страх когда я перестаю контролировать ситуацию.Например,поезд,корабль я не боюсь,так как в случаи катастрофы я смогу что либо предпринять.А на борту самолета,когда начинается турбулентность,человек ничего не сможет сделать,так как полностью всё зависит от пилота и везения. 

Налицо - дефицит доверия к Богу и людям.

Будьте храброй и веди вас Аллах прямо.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 hours ago, Aziza said:

У многих от страха сердце останавливается.Я очень не люблю долгие перелёты 8-9 часовые.

Не так страшны долгие перелеты, как взлет и посадка, так как по статистике большинство крушений приходятся на них. Я напряжена, в основном, только в момент взлета до тех пор, пока не отключат значок пристегнутых ремней. Ну и при посадке чуть-чуть волнуюсь. А в остальное время сплю сном младенца...

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
31 minutes ago, Carpe Diem said:

Не так страшны долгие перелеты, как взлет и посадка, так как по статистике большинство крушений приходятся на них. Я напряжена, в основном, только в момент взлета до тех пор, пока не отключат значок пристегнутых ремней. Ну и при посадке чуть-чуть волнуюсь. А в остальное время сплю сном младенца...

Посмотрите полёт айр франс 337...я просмотрел все ролики эйр краш инвестигейшн..самолёты моя стихия..там раз на раз не приходится..не обьязательно чтобы был взлёт или посадка

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 minutes ago, Unspoken said:

Посмотрите полёт айр франс 337...я просмотрел все ролики эйр краш инвестигейшн..самолёты моя стихия..там раз на раз не приходится..не обьязательно чтобы был взлёт или посадка

Не знаю...сама статистику не прослеживала, знаю по словам действующего пилота...плюс, не обязательно взлет/посадка, а большинство случаев...

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

Aziza
41 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Не так страшны долгие перелеты, как взлет и посадка, так как по статистике большинство крушений приходятся на них. Я напряжена, в основном, только в момент взлета до тех пор, пока не отключат значок пристегнутых ремней. Ну и при посадке чуть-чуть волнуюсь. А в остальное время сплю сном младенца...

Я слышала о данной статистике,но моя проблема в том,что за всё время нахождения в самолете,у меня включаются бурные фантазии,от захвата самолета,до элементарной ошибки пилота или природного вмешательства.Вот пойди теперь засни)) 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
1 час назад, abu Uthman сказал:

Налицо - дефицит доверия к Богу и людям.

Будьте храброй и веди вас Аллах прямо.

На Бога надейся а сам не плошай.Людям не всегда доверяю,но это уже другая тема.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Эта земля как буд-то проклята. То цунами, то землятрясения, теперь еще падение самолетя, причем не первый случай падения в индонезии - кажется у эйразии тоже в индонезии самолет рухнул 4-6 лет назад

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Aziza said:

На Бога надейся а сам не плошай

Не испугаться до полусмерти в самолете, который всего лишь попал в зону турбулентности - это не оплошность. 

9 minutes ago, Aziza said:

у меня включаются бурные фантазии,от захвата самолета,до элементарной ошибки пилота или природного вмешательства.

Управляйте своими фантазиями, если от них некуда деться. Вообразили катастрофу, представьте и героизм пилотов. Придумались террористы, придумайте и героя, который их повяжет.

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
21 minutes ago, Carpe Diem said:

Не знаю...сама статистику не прослеживала, знаю по словам действующего пилота...плюс, не обязательно взлет/посадка, а большинство случаев...

Я тоже слышал..но опять же это всего лишь статистика)) Брежнев панически боялся самолетов))видимо случаев было не мало во время СССР просто утаивали от населения

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Convergence zone...там часто морозит трубки Пито которые предназначены для определения скорости самолета..их бывает несколько..кстати во время долгого пребывания в ангаре их должны покрыть чтобы какое то насекомое tamper with elemesin))) во время прохождения этих convergence zone над океаном появляется эффект супер фризинга..и трубки они обледеняются..появляются false speed data...неопытные пилоты паникуют..вообщем долго рассказывать..это всего лишь мизер того чего меня научил Nat Geo..в то время как местные каналы пестрят Заурами..Хошгедемами..Азери Вандамами..мне жаль этот народ..сам выбрал свой удел кажись

Edited by Unspoken
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Аллах рехмет  етсин. Трагедия,тяжело смотреть на родных,которые надеются и ещё ждут. ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  MuZa  Poor Yorick  Хамаль  Aint Nuttin Like Me  Unspoken  abu Uthman  Habibi  Fidel_Castro  Aziza  Carpe Diem  ataman  Glock  Сева ИМ  Ginekolog  Monseigneur  nineliya  Kate  SKESKE  S.T.A.L.K.E.R  Giaretta  Mr. TANNER  Matrix777  Spaun_78  Newsmaker  Baku2018  Komsneft  Marisan  Messina  Salix  SophieL  Sunny Moon  Wisdom  Gun-smith  Ленц  Heydar Ali  Konatus  ВЕЛИКИЙ  dama8080  Al Pacino  Natali_@@@  Bushido  Сабина.Салимова  nekka  Aleksss  anak  Haisenberg  Падший Ангел  Yukiko  Arximed  Находка  Дюймовочка  E_not11  Starry Eyed  NNR  Daphne  Lahn-dill  Bodriy  moonwalk450 
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Grisbi
    • +Rebell
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • Piccini
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions