Jump to content
Baku365.com

Жизненная тема о женитьбе с вопросом


PlatinumBest

Recommended Posts

PlatinumBest
Только что, Сева ИМ сказал:

Ок))

А женское мнение интересует? 

так это носит опрос общественного характера - социологический что ли)

интересует)

и поэтому не в обиду Вам)

Естественно он взрослый парень, но так по велению судьбы (если так можно выразиться), он не смог остаться за бугром, плюс единственный сын семьи, а родители - это святое, которых он чтит. Если человек чтит и с уважением относится к родителям, и скрывает определенного рода детали, то не значит что он маменькин сынок)) просто что поделать характер такой у матери, а любой человек в возраст всегда бывает капризным - а ответить грубо, большого ума не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Иногда????? Бажы......,я сама Доброта)))

Тфу тфу гёз дяймясин)))))

и все же иногда :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати я бы поиграл бы с такой девушкой, бахардым недже артистий элиеджей

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

так это носит опрос общественного характера - социологический что ли)

интересует)

и поэтому не в обиду Вам)

Естественно он взрослый парень, но так по велению судьбы (если так можно выразиться), он не смог остаться за бугром, плюс единственный сын семьи, а родители - это святое, которых он чтит. Если человек чтит и с уважением относится к родителям, и скрывает определенного рода детали, то не значит что он маменькин сынок)) просто что поделать характер такой у матери, а любой человек в возраст всегда бывает капризным - а ответить грубо, большого ума не надо.

Это очень хорошо что чтит родителей. Мы хоть и рускаязыцны чушки но тоже всегда чтили и чтим своих родителей. Но как бы там ни было надо сказать матери - ай гезял, ай язиз ай мехрибан ана, хошум гялмир о гыздан, йатмады юряйимя, йашайаммарам оннан, мянний дёйюл, вур елдюр. Эгяр мяним бядбяхт олмагымы истяйирсян гед ал о гызы. И все. Это грубо по вашему? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, PlatinumBest сказал:

до сих пор воспринимали нормально, потому что, я так понимаю, ну типа молодым, а щас 35 время идет он не молодеет - вроде так как то

Ещё вопрос. Сколько девушке лет, приблизительно?

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
2 минуты назад, Undina сказал:

Ещё вопрос. Сколько девушке лет, приблизительно?

насколько я помню 26 или 27

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это очень хорошо что чтит родителей. Мы хоть и рускаязыцны чушки но тоже всегда чтили и чтим своих родителей. Но как бы там ни было надо сказать матери - ай гезял, ай язиз ай мехрибан ана, хошум гялмир о гыздан, йатмады юряйимя, йашайаммарам оннан, мянний дёйюл, вур елдюр. Эгяр мяним бядбяхт олмагымы истяйирсян гед ал о гызы. И все. Это грубо по вашему? 

нятяр мясляхятди)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дабыщ
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Она его в щеку поцеловала ай миллят. Всего лишь :facepalm:

 это еше  на улице было, а вдруг ... ?

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Bushido сказал:

 

Свадьба сына, дочери самый главный фетиш азербайджанцев.
Вся жизнь нацелена на эти свадьбы, даже берут большой кредит ради этого дела.

Когда приду к власти первым делом издам указ о запрете свадеб с участием более 50-и гостей.
Если кто нарушит запрет это бракосочетание объявим недействительным, родителей организовавших такие свадьбы на принудительный труд в детские дома, дома престарелых.
 

когда я работал в кредитном отделе, ко мне приходили бедные люди что бы купить джехиз. Смотрю на них и думаю бир терефден пихают им баха гиймет, с другой стороны сейчас я добавлю невероятные большие проценты. А руководство требовал от меня сувать наши проценты, кстати оттуда и мои деньги шли. Вообщем нарушал правила, я им объяснял что дело не в том что в месяц ты будешь платить допустим 300 манат. В конце выйдет твой товар вышел 2 раза дороже. Бес гедин ахтарын гохум эгребадан бордж пул, тойдан сонра верерсиз. Гирмейин бу йукун алтына. Они сперва с подозрением смотрели на меня, иногда убедил их не купили, а иногда не получалось. А было пару раз эти бедные люди пришли ко мне с благодарностью и принесли сладости потому что я им тогда помог не купить мебель в кредит. Вид фасонларына бахырдым, бедная семья, гючнен доланырлар. 20-30 манат газаначагам бу касыблардан, за то 2 дефе чох пул веречеклер )  ханы бу бумеранг?)) зыртда йохду))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jigit

Потом окажется как в индийских фильмах, оказывачка это был ее брат который недавно вышел из комы и они решили прогуляться по городу, девушка от счастья обняла братана, чмокнула в щеку со словами брат мой, Раджа, как же я рада, в глазах своих видеть счастья твое, тирири тирири тирири, меликуниИиИ... кхм, вообщем, до 35 не женился, и не надо уже, пусть кайфует

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Дабыщ said:

 это еше  на улице было, а вдруг ... ?

Ну да ну да. Давайте все вместе напишем сценарий грехоподения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дабыщ

эта девушка должна была думать про л.ж., когда лобзалась на улице 

Link to comment
Share on other sites

One
2 hours ago, Baku2018 said:

Вы так описали несчастный поцелуй, как будто они на асфальте с..м занялись )))))

 

история забавная конечно, но какими мозгами родители девушки ищут ей пассию, если она вообще не думает замуж выходить в ближайшие месяцы )

Прально.А вообще эти попытки родителей знакомить своих детей по расчету ни к чему хорошему не приводят в плане создания семьи основанной на уважении,дружбе и любви.Знакомство по расчету может перерасти в брак по расчету и редко в брак по любви.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

А почему все на парня накинулись...?? про девушку он ничего плохого не сказал...на "смотрины" видимо пошел,чтоб родителей не обидеть...

@PlatinumBest вашему знакомому можно просто сказать матери, что девушка не в его вкусе...без подробностей так сказать...имхо

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, PlatinumBest сказал:

так он единственный сын

Вот не понимаю я.

Единственный сын, воспитание должно быть, родителей уважать.С этим не спорю. А уважать мнение единственного любимого сына не надо? Сколько ему еще надо десятилетий прожить, чтобы родители наконец научились уважать его слово ?

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Очень много проблем с браками решатся тогда, когда невест будут выбирать сами парни, а не их мамы )

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

А если бы не увидел их на улице, то женился бы на ней?

 

 

Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Evol said:

deyirem evlenmeyden asan shey yoxdu)  evvel 1 kilo kelle qend. 3 manat molla. Indi ise 5 manat 40 qepik ASAN xidmeti))

Бахыр ким учун.Бир дяфя 25 ил эваел,мян бир гыза дедим гял таныш олаг,о ися мяня деди мян сяни ахы севмирям,сорушдум бяс кими севирсян-сусду.3 илдян сонра билдим ки йалныз йюксяк вязифяли шехслери севир,мян ися авам кими элимдя 1 кило келле генд,алтымда кехня 06,евим де ки 20ый -да.Вообщим гага дейиляси дейил.Герек бехтин олсун беля шейлярдя.

Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Editor said:

 

А если бы не увидел их на улице, то женился бы на ней?

 

 

100 пудов-женился бы и таких миллионы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, One сказал:

Бахыр ким учун.Бир дяфя 25 ил эваел,мян бир гыза дедим гял таныш олаг,о ися мяня деди мян сяни ахы севмирям,сорушдум бяс кими севирсян-сусду.3 илдян сонра билдим ки йалныз йюксяк вязифяли шехслери севир,мян ися авам кими элимдя 1 кило келле генд,алтымда кехня 06,евим де ки 20ый -да.Вообщим гага дейиляси дейил.Герек бехтин олсун беля шейлярдя.

Бехтин гетириб ки, онунла эвленмемисен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
5 минут назад, Giaretta сказал:

Очень много проблем с браками решатся тогда, когда невест будут выбирать сами парни, а не их мамы )

проблемы в браке будут всегда пока парень и девушка не найдут точек соприкосновения.

знаю оч много семей которых познакомили родители, и слава Богу живут нормально уже более 15 -16 лет (тьфу-тьфу)

также знаю достаточное количество людей, которые так сказать женились по любви, многие разошлись

это уже как судьба распорядится - лотерея, когда как повезет

Link to comment
Share on other sites

Editor

Еще неизвестно, какие грешки есть у него ? 

35 йашында евдя галыб ? 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Editor said:

35 йашында евдя галыб ? 

не сыпьте соль на рану (((

:bawling:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
1 hour ago, Дюймовочка said:

 Тогда в чем смысл темы?)

Как и смысл всех тем. На людей посмотреть и себя показать.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
24 минуты назад, LiyA_ сказал:

А почему все на парня накинулись...?? про девушку он ничего плохого не сказал...на "смотрины" видимо пошел,чтоб родителей не обидеть...

@PlatinumBest вашему знакомому можно просто сказать матери, что девушка не в его вкусе...без подробностей так сказать...имхо

Щас прочту ,решу проблему

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не сыпьте соль на рану (((

:bawling:

если мужчина до 40 лет никогда не женился, или минимум не было гражданского брака) то у него какие то проблемы)) так что 5-6 иле сени браковать элийечейем)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Al Pacino said:

не сыпьте соль на рану (((

:bawling:

Соори ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Бурада Америкада вар азерилер, 30-40, гринка, ев, иш —-> Бакыда онлара алмага гыз ахтарырлар. Бунлар ися тапыланлара мыз гойурлар. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Мы когда с мужем еще только встречались, он запрещал мне улыбаться всем) говорил, что мои улыбки могут не правильно понимать окружающие. Он себя таким образом подстраховывал, чтоб не волноваться сильно)) А я верила без оглядки, в его присутствии особенно пыталась всем постные мины или скучное лицо делать)) Где не вместе были, то моя натура улыбки до ушей проявлялась, конечно) Как вспомню, то ржу)))
Это я к тому, что этот молодой человек подрастет и ему уже не столь важно будет была ли его девушка в такой ситуации, или нет. Хотя может и девушка не очень то и понравилась... Влюбился бы, то и не важно было обнял ли ее кто по дружески за талию или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

если мужчина до 40 лет никогда не женился, или минимум не было гражданского брака) то у него какие то проблемы)) так что 5-6 иле сени браковать элийечейем)))

даже притом что ты меня лично знаешь? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Рысь  J.F.K.  Liya1101  Guest  God_bless_you  Mar de Sad  Victor Howardsson  Ленц  One  Undina  abu Uthman  PlatinumBest  Дюймовочка  Stolz  Arximed  Ulysses  Carpe Diem  Al Pacino  Lahn-dill  Сева ИМ  MuZa  dama8080  E_not11  Wisdom  nineliya  Spirt  Bushido  Aint Nuttin Like Me  Находка  Aziza  Sunny Moon  Тео  Вредный Крыс  Guest  Jigit  Дабыщ  Valois  Baku2018  Ejik_v_kolyu4kax  S.T.A.L.K.E.R  Desire  ataman  Lochte  Mr. TANNER  Антихимик  Giaretta  Bodriy  Pups.  Бенц  Tomorrow  Vartan  SKESKE  Daphne  artist88  Провокация  irrevion  Savonarola  Ghost Shaman  Liliana-Kim  Bubusik  NNR  Bakinka  Evol  Matrix777  Aleksss  LiyA_  Addeliya  Habibi  Чёрный подснежник  Z@Gadka  Ginekolog  просто ник  Хамаль  Sasha  Da Vinci  Kreative Life  Glock  nikotrissa  F10  Starry Eyed  TotEwoDisputter  Падший Ангел  Hennessy  Heydar Ali  China Soul  Zloy22  Natali_@@@  avto6ka  Sitandra786  Kate  PRAVDORUB  Nessy  JaFlour  Ra Sha  Terrakota  Peris  zeffa  Yukiko  Adina  Alpinist  and 10 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions