Jump to content
Baku365.com

Жизненная тема о женитьбе с вопросом


PlatinumBest

Recommended Posts

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Или поставить диспенсер рядом с кроватью...чтоб даже не вставать за водой...???

А балон этот синий менять кто будет ?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Undina сказал:

В 27 лет обниматься и прыгать на улице?почему то думала такое присуще больше 20 летним

Это же здорово,что люди так делают и в 27))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Da Vinci said:

А балон этот синий менять кто будет ?))

Доставщики этого бидона...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 часа назад, Baku2018 сказал:

Вы так описали несчастный поцелуй, как будто они на асфальте с..м занялись )))))

Он их на улице видел. Откуда вы знаете, что не на улице они сексом не занимаются? Человек видел - интуитивно решил что за поцелуй и обьятия были. Поставил крест для себя

Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, LiyA_ сказал:

Или поставить диспенсер рядом с кроватью...чтоб даже не вставать за водой...???

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑо пÑинеÑÐµÑ ÑÑакан водÑ, а баÑмен на ÑÑо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

всего лишь в щечку чмокнул. Может по братски. Бурда ня вар ахы?(((

Я думаю обнимание за талию и поцелую в шечку от брата и любовника мужчина способен различить. Мы глазами не видели, поэтому тут верим автору. Если он так решил - значит так и есть. Не будет третье лицо фотографировать брата и сестру на улице в обнимку и с поцелуями. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Jigit сказал:

Потом окажется как в индийских фильмах, оказывачка это был ее брат который недавно вышел из комы и они решили прогуляться по городу, девушка от счастья обняла братана, чмокнула в щеку со словами брат мой, Раджа, как же я рада, в глазах своих видеть счастья твое, тирири тирири тирири, меликуниИиИ... кхм, вообщем, до 35 не женился, и не надо уже, пусть кайфует

А дальше парень бежит домой за гитарой которая пылилась дома еще со школьных времен и бежит обратно в парк, а там девушка с парнем уже нагулялись и садятся уже в автобус, и в последнюю секунду парень вбегает за ними в автобус и кричит - Чджиммииии пой! неееет, поооой.. неееет, ради своей сестры, ты должен спеть... и парень со слезми берет гитару и поет. Ха ди ха, мени шераааби ха...

как то так...

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Так значит йахшы гыз не может поцеловать друга в щечку? :classic_sleep:

Поцеловать, поднять на руки, обнять и сфотографироваться в обнимку прилюдно, в центре города - слишком телесноконтактная дружба выходит

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Я думаю обнимание за талию и поцелую в шечку от брата и любовника мужчина способен различить. Мы глазами не видели, поэтому тут верим автору. Если он так решил - значит так и есть. Не будет третье лицо фотографировать брата и сестру на улице в обнимку и с поцелуями. 

Автор сам не видел

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Da Vinci сказал:

Автор сам не видел

Автор писал от имени того, кто видел. Я не верю, что в Баку есть мужик, который не способен разглядеть братские объятия и поцелуи

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Editor сказал:

Еще неизвестно, какие грешки есть у него ? 

35 йашында евдя галыб ? 

Бакыда гязмядийи гыз галмайыб. О кишийя адам гыз веряр? ))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Бакыда гязмядийи гыз галмайыб. О кишийя адам гыз веряр? ))

Автор разве писал о таком? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я думаю обнимание за талию и поцелую в шечку от брата и любовника мужчина способен различить. Мы глазами не видели, поэтому тут верим автору. Если он так решил - значит так и есть. Не будет третье лицо фотографировать брата и сестру на улице в обнимку и с поцелуями. 

 

5 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Поцеловать, поднять на руки, обнять и сфотографироваться в обнимку прилюдно, в центре города - слишком телесноконтактная дружба выходит

Хорошо так и запишу)))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Мне странно другое - вполне понятно, что матери обеих сторон заранее спланировали все. У девушки есть любимый, который прилюдно обнимаю, поднимает в обьятиях, целует, позирует перед камерой. Почему все эти дни, пока парень противился свое матери, девушка не вопротивилась и не заставила мать позвонить матери парня и дать отказ?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

 

Хорошо так и запишу)))

Дружеское обьятие я могу понять. Дружеский поцелуй в щечку тоже. Позирование - окей. Но обняв за талию, поднять в обьятиях и поцеловать - слишком много романтики и для брата и для друга. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Дружеское обьятие я могу понять. Дружеский поцелуй в щечку тоже. Позирование - окей. Но обняв за талию, поднять в обьятиях и поцеловать - слишком много романтики и для брата и для друга. 

Тамамиля разыям сизинля)

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Бакыда гязмядийи гыз галмайыб. О кишийя адам гыз веряр? ))

 

1 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Автор разве писал о таком? 

такого не писал

 

 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

И да, мы упускаем одну деталь - девушка в свой день рождения, зная, что дома сваты и гости опоздала. Интересно, где она была все это время? С кем?

@PlatinumBest а можно разузнать - на сколько девушка опоздала на ДР? и в каком виде она была? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 hours ago, abu Uthman said:

Киши адамдыр. 

Харасы кишиди онун? Мамасы папасы она арвад ахтарыр в 21м веке. Нет, молодец конечно не сказал родителям про то, что видел, но это нормальная реакция порядочного человека, тут не чему удивляться. А вот тому, что мужчина средних лет не может сам выбрать себе жену, а пребегает к помощи родителей в таком личном деле, вот это очень и очень смешно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, PlatinumBest сказал:

так дело в том что он сам согласился на то чтобы родители нашли ему невесту

возможно это было сделано чтобы не задеть чувства родителей

но скажу одно родители в нем души не чаяли

бир дяня огуллары учун хяр шей елядиляр и он тоже как сын можно сказать (беля пис чыхмасын) золотой

Ох, чужая душа - потемки. Чужая семья - тем более. 

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Sunny Moon said:

 А вот тому, что мужчина средних лет не может сам выбрать себе жену, а пребегает к помощи родителей в таком личном деле, вот это очень и очень смешно. 

Ему это видимо и не нужно...Вот и не выберает...))

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
1 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

И да, мы упускаем одну деталь - девушка в свой день рождения, зная, что дома сваты и гости опоздала. Интересно, где она была все это время? С кем?

@PlatinumBest а можно разузнать - на сколько девушка опоздала на ДР? и в каком виде она была? 

она работает вроде бы в гос учреждении, не знаю, может на полчаса, может час - этот момент не уточнял он

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Ему это видимо и не нужно...Вот и не выберает...))

А может ему нужна стандартная жена по Азербайджански? Что в этом такого? Жил за пределами страны, постоянно на работе, вот и решил попросить помочь родню найти достойную жену. Зачем его за это осуждать?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

она работает вроде бы в гос учреждении, не знаю, может на полчаса, может час - этот момент не уточнял он

В свой день рождения она спокойно могла отпраситься. Скорее всего так и сделала. Это неважно.

 

А как она выглядела, когда домой пришла? Как пахла? Можно у друга это уточнить? Тогда мы точно сможем размотать клубок и вынести общий вердикт.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Sunny Moon said:

Харасы кишиди онун? Мамасы папасы она арвад ахтарыр в 21м веке. Нет, молодец конечно не сказал родителям про то, что видел, но это нормальная реакция порядочного человека, тут не чему удивляться. А вот тому, что мужчина средних лет не может сам выбрать себе жену, а пребегает к помощи родителей в таком личном деле, вот это очень и очень смешно. 

Милли менталитетдя беле моддур))) мама тапар арвад кишийе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
5 минут назад, Sunny Moon сказал:

А вот тому, что мужчина средних лет не может сам выбрать себе жену, а пребегает к помощи родителей в таком личном деле, вот это очень и очень смешно. 

а что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

В свой день рождения она спокойно могла отпраситься. Скорее всего так и сделала. Это неважно.

 

А как она выглядела, когда домой пришла? Как пахла? Можно у друга это уточнить? Тогда мы точно сможем размотать клубок и вынести общий вердикт.

Узнаю тебя :facepalm: :classic_tongue:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

А может ему нужна стандартная жена по Азербайджански? Что в этом такого? Жил за пределами страны, постоянно на работе, вот и решил попросить помочь родню найти достойную жену. Зачем его за это осуждать?

Во-первых не имею привычки судить...тем более осуждать..) Во-вторых если в 35 лет мужчина не может самостоятельно найти себе спутницу жизни...то ему это либо не нужно (ему и холостым в кайф живется)...либо он настолько инфантилен, что пусть лучше и дальше не женится...)) 

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
2 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

В свой день рождения она спокойно могла отпраситься. Скорее всего так и сделала. Это неважно.

А как она выглядела, когда домой пришла? Как пахла? Можно у друга это уточнить? Тогда мы точно сможем размотать клубок и вынести общий вердикт.

уж увы этого уточнить не смогу

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Автор разве писал о таком? 

 

1 час назад, Editor сказал:

Еще неизвестно, какие грешки есть у него ? 

35 йашында евдя галыб ? 

 

19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Бакыда гязмядийи гыз галмайыб. О кишийя адам гыз веряр? ))

Милли адят-яняняйя уйгун олараг вя диспутун тутдугу йолун садиг давамчысы кими, гяряк оглана бир ведря баглайаг. Иначе не интересно :diablotin:)))

Хям дя ки, это моя личная традиция, на каждой теме  мужчин  ниправ чыхартмаг)) Не лишайте меня этого удовольствия)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Рысь  J.F.K.  Liya1101  Guest  God_bless_you  Mar de Sad  Victor Howardsson  Ленц  One  Undina  abu Uthman  PlatinumBest  Дюймовочка  Stolz  Arximed  Ulysses  Carpe Diem  Al Pacino  Lahn-dill  Сева ИМ  MuZa  dama8080  E_not11  Wisdom  nineliya  Spirt  Bushido  Aint Nuttin Like Me  Находка  Aziza  Sunny Moon  Тео  Вредный Крыс  Guest  Jigit  Дабыщ  Valois  Baku2018  Ejik_v_kolyu4kax  S.T.A.L.K.E.R  Desire  ataman  Lochte  Mr. TANNER  Антихимик  Giaretta  Bodriy  Pups.  Бенц  Tomorrow  Vartan  SKESKE  Daphne  artist88  Провокация  irrevion  Savonarola  Ghost Shaman  Liliana-Kim  Bubusik  NNR  Bakinka  Evol  Matrix777  Aleksss  LiyA_  Addeliya  Habibi  Чёрный подснежник  Z@Gadka  Ginekolog  просто ник  Хамаль  Sasha  Da Vinci  Kreative Life  Glock  nikotrissa  F10  Starry Eyed  TotEwoDisputter  Падший Ангел  Hennessy  Heydar Ali  China Soul  Zloy22  Natali_@@@  avto6ka  Sitandra786  Kate  PRAVDORUB  Nessy  JaFlour  Ra Sha  Terrakota  Peris  zeffa  Yukiko  Adina  Alpinist  and 10 more...
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Spirt
    • +Валера Баленсиага
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • China
    • +Deportment
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions