Jump to content
Baku365.com

Ёлки и все что с ними связано. Скоро Новый год​⛄​


Безе74

Recommended Posts

Безе74

Всем привет. Уже многие магазины вывалили елочки и сопутст. красоты типа фонариков и разных аксессуаров. Ищем елочку высотой где-то 150-170, но цены начинаются со 130 манатов в городе. Стоит ехать в Садарак, и какая разница будет в цене?

 

Ищем примерно такую, похожу на натюр, а не блескучую синтетику за 30 манат

787887.jpg

  • Like 3
  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

У меня такое чувство, как будто исскуственную ёлку покупают на год. Каждый год ищем новую ёлку, и каждый год в январе мусрусские полны ёлок. 

Лучше ехать на садаряк, там и поторговаться можно, да и выбора будет побольше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 12:42, lex-mix сказал:

У меня такое чувство, как будто исскуственную ёлку покупают на год. Каждый год ищем новую ёлку, и каждый год в январе мусрусские полны ёлок. 

Лучше ехать на садаряк, там и поторговаться можно, да и выбора будет побольше

те что в мусорке видимо дешевые, у них конструкции быстро ломаются ну или дети поломали.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

В Хозяюшке красивые фонари на скидках

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Я говорю скоро с лета будут готовиться к новому году,а потом просто не убирать елку,потому что скоро опять

Link to comment
Share on other sites

Pups.

Праздник детства. Светлый праздник. Ожидание чуда для детей. Эххххааа 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Мать несколько лет назад делала - небольшие ветки ели, замачивала иголки в солевом растворе, и оставляла высыхать. Ну а потом на поднос, пару ёлочных украшений и конфет по вкусу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
14.11.2022 в 13:18, Pups. сказал:

Праздник детства. Светлый праздник. Ожидание чуда для детей. Эххххааа 

 

Ну да.. А взрослые теперь в ожидании неизвестного... 

 

1664447782158183480.jpg

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 13:28, lex-mix сказал:

Мать несколько лет назад делала - небольшие ветки ели, замачивала иголки в солевом растворе, и оставляла высыхать. Ну а потом на поднос, пару ёлочных украшений и конфет по вкусу

У меня самой просто мини елочка из стекла которая изнутри светится разными огоньками (на батарейке). И все. Делаю композицию из лампочек вокруг телека. А елочку ищем для племянницы, все же байрам ушагларын байрамыды 🙂

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

В Седереке цены намного дешевле магазинных - как на елки, так и на все другие аксессуары.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 14:03, Abbasov J. сказал:

В Седереке цены намного дешевле магазинных - как на елки, так и на все другие аксессуары.

просто с учетом такси обратно  до дома выйдет цена что в городе, боюсь)

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.11.2022 в 14:01, Безе74 сказал:

 байрам ушагларын байрамыды 🙂

 

 

По традиции, каждый год 31 декабря я иду в баню  в первое воскресенье декабря я наряжаю ёлку. Причем, она у меня высотой 4,5 метра, поэтому приходится даже пользоваться стремянкой. Время у меня это занимает весь день. Игрушек - около 200. Mən də uşağam? 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
14.11.2022 в 14:07, Безе74 сказал:

просто с учетом такси обратно  до дома выйдет цена что в городе, боюсь)

 

Поэтому надо ехать не только за одной ёлочкой, а ещё и подарки под неё, ну и для себя любимой что нибудь 😁

С соседями супругой нашли там тефлоновый лист - типа как калька, но многоразовая. Теперь найти не можем. Хороший подарок для хозяек, которые любят печь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 14:10, Abbasov J. сказал:

 

По традиции, каждый год 31 декабря я иду в баню  в первое воскресенье декабря я наряжаю ёлку. Причем, она у меня высотой 4,5 метра, поэтому приходится даже пользоваться стремянкой. Время у меня это занимает весь день. Игрушек - около 200. Mən də uşağam? 

у тебя потолок как в Эрмитаже что ли)))

Высокая елка это красота конечно

 

Подумываю по традиции открыть в декабре тему-конкурс "Моя красивая елочка"

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 14:11, lex-mix сказал:

 

Поэтому надо ехать не только за одной ёлочкой, а ещё и подарки под неё, ну и для себя любимой что нибудь 😁

С соседями супругой нашли там тефлоновый лист - типа как калька, но многоразовая. Теперь найти не можем. Хороший подарок для хозяек, которые любят печь

интересная вещь.. многоразовую и я хотела бы, калька быстро кончается, т.к. часто печем

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.11.2022 в 14:12, Безе74 сказал:

у тебя потолок как в Эрмитаже что ли)))

Высокая елка это красота конечно

 

Подумываю по традиции открыть в декабре тему-конкурс "Моя красивая елочка"

 

У меня частный дом, потолок 6 метров высоты. Поэтому и на макушку места хватает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 14:14, Abbasov J. сказал:

 

У меня частный дом, потолок 6 метров высоты. Поэтому и на макушку места хватает.

олигарх

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.11.2022 в 14:15, Безе74 сказал:

олигарх

 

Ничего подобного. Просто, построил по своему вкусу. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
14.11.2022 в 14:13, Безе74 сказал:

интересная вещь.. многоразовую и я хотела бы, калька быстро кончается, т.к. часто печем

 

Я незнаю почему телефон соседей приплёл, не важно. Но тефлоновым листом супруга уже год печёт - не нарадуется. Ещё я ей дарил силиконовую форму типа миски - оказывается почти все они фигурные, а она хотела ровную как дно так и бока. Тоже пироги вкусные в ней получается 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Кстати, @Безе74, ты уверена, что в Седереке уже выставили на продажу елки? Вроде, рановато....

Link to comment
Share on other sites

Безе74

кстати можно и такую композицию сделать вместо елки - санту такого и вокруг него 3-4 маленькие елочки, как в лесу

455.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 14:19, Abbasov J. сказал:

Кстати, @Безе74, ты уверена, что в Седереке уже выставили на продажу елки? Вроде, рановато....

про садарак не скажу, но у нас возле дома много магазинов вчера выставили, и елки, и игрушки.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.11.2022 в 14:12, Безе74 сказал:

Подумываю по традиции открыть в декабре тему-конкурс "Моя красивая елочка"

 

И какой подарок я выиграю? 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 14:17, lex-mix сказал:

 

Я незнаю почему телефон соседей приплёл, не важно. Но тефлоновым листом супруга уже год печёт - не нарадуется. Ещё я ей дарил силиконовую форму типа миски - оказывается почти все они фигурные, а она хотела ровную как дно так и бока. Тоже пироги вкусные в ней получается 😁

формы для запекания легко можно найти,  а вот насчет многоразовой бумаги заинтересовали.Если что всегда можно онлайн заказать

Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 14:20, Abbasov J. сказал:

 

И какой подарок я выиграю? 

 А что ты с нами не играл в прошлом году на дисе? одна ханум выиграла. Подарка не было (( Спонсоры так и не нашлись. Работы оценивались по количеству лайков 🙂

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.11.2022 в 14:22, Безе74 сказал:

 А что ты с нами не играл в прошлом году на дисе? одна ханум выиграла. Подарка не было (( Спонсоры так и не нашлись. Работы оценивались по количеству лайков 🙂

 

Нет, я не успел к участию. 

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
14.11.2022 в 14:21, Безе74 сказал:

формы для запекания легко можно найти,  а вот насчет многоразовой бумаги заинтересовали.Если что всегда можно онлайн заказать

 

Считайте мой подарок вам на новый год 😁

Не ведитесь на силиконовый коврик - продавцы будут стремится продать его, это разные продукты 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
14.11.2022 в 14:07, Безе74 сказал:

просто с учетом такси обратно  до дома выйдет цена что в городе, боюсь)

Есть такая старая добрая традиция. Ехать на 8 базар. Там есть елки на любой вкус , цвет и карман. Мы покупали там елочку недорого пару лет назад, цена отличалась от магазинной в достаточной степени. Так что если вам 8 й ближе, езжайте туда  . Там и игрушки , и фонарики, и прочая атрибутика. Я сама очень люблю НГ , так что в этом году тоже буду еще разведывать , где , что, почем)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 14:35, Luntik503 сказал:

Есть такая старая добрая традиция. Ехать на 8 базар. Там есть елки на любой вкус , цвет и карман. Мы покупали там елочку недорого пару лет назад, цена отличалась от магазинной в достаточной степени. Так что если вам 8 й ближе, езжайте туда  . Там и игрушки , и фонарики, и прочая атрибутика. Я сама очень люблю НГ , так что в этом году тоже буду еще разведывать , где , что, почем)

Спасибо, учтем.

А еще каждый год возле м.28 мая палатки бывают с елочным базаром - там все, от посудки новогодней до игрушек. Я вчера пока только салфетки взяла с сантой 🙂 Скатерть будет обычная белая

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
14.11.2022 в 14:37, Безе74 сказал:

Спасибо, учтем.

А еще каждый год возле м.28 мая палатки бывают с елочным базаром - там все, от посудки новогодней до игрушек. Я вчера пока только салфетки взяла с сантой 🙂 Скатерть будет обычная белая

По моему, там дорого

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    256 members have viewed this topic:
    Mechta2020  Sam Brag  Absheron  DoctorHouse  Магнолия  space  Monika83  Leysan  INCREDIBLE  malenkaya pakost  Abbasov J.  Arial  Astreya  Darth Vader  oldel  Безе74  Aydan Mdl  Zlaw  Pups.  ВЕЛИКИЙ  irada14  Халлы  MeriMir  Xazar  Azer707  Иная  Sorrel  Птичка  Galateya  Yelenabaku  Manneken Pis  Eva_J  invariant  Kreative Life  Kassiya  Хамаль  Любовник Ангелы Меркель  окорок  Luna  Гамлет  Maksmilla  Аджи-Мушкай  nat-07  swallow_bird  MiraMi  lady-ga  movcon  Nana.  gylya  Veronik  Nell  Stolz  RMRD  drago76  ICE  Толстяк  Yuliya666  Magnolia from Baku  Стратосфера  Linda  ferodo01  Venseremos  Forget me  speaker  Mir67  otlicno365  Фрекен Бок  BAKILI  Operator85  Veter97  August  Sumerkurt  Пантерка  Rosso  Salander  Martinika  Agakerim  Ayrun  Mилаwка  Wolfy  Marsianin  Dance  Мисоза  Shuvalanlı  Padre  SaxaOK  Artist77  ancaria_accerman  PlayPlus  Sonntag  Kent  MapleMan  Lana Şir  I am gonna hell  черно-синий  человек_  JLin  XKK  trefoil  Экономист_Дед  and 156 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +vugel
    • +Гамлет
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Mancunian
    • +наргизахундова
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • +Царь
    • +W0lf
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions